• 
 • 
 • 
 • 
 • 
смешанная эстафета (супермикст)

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: смешанная эстафета (супермикст)

Дата проведения соревнований: 30 ноября 2019 года

Начало соревнований: 15:10 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоСтрана/КомандаАтлетыРезультат
1 Швеция OEBERG Hanna1+3 1+336:42.1 [2+11] 0.0
SAMUELSSON Sebastian0+0 0+1
OEBERG Hanna0+2 0+0
SAMUELSSON Sebastian0+1 0+1
2 Германия PREUSS Franziska0+2 0+037:00.2 [1+9] +18.1
LESSER Erik0+2 0+1
PREUSS Franziska0+1 0+0
LESSER Erik0+0 1+3
3 Норвегия ROEISELAND Marte Olsbu0+3 0+237:22.5 [1+16] +40.4
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad0+2 1+3
ROEISELAND Marte Olsbu0+3 0+0
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad0+0 0+3
4 Украина MERKUSHYNA Anastasiya0+0 0+037:39.0 [3+6] +56.9
TYSHCHENKO Artem0+0 0+1
MERKUSHYNA Anastasiya0+1 3+3
TYSHCHENKO Artem0+0 0+1
5 Эстония OJA Regina0+2 0+137:43.7 [1+8] +1:01.6
ZAHKNA Rene0+0 1+3
OJA Regina0+1 0+1
ZAHKNA Rene0+0 0+0
6 США DUNKLEE Susan0+1 0+337:59.1 [1+16] +1:17.0
DOHERTY Sean0+2 0+2
DUNKLEE Susan0+1 0+3
DOHERTY Sean0+1 1+3
7 Франция SIMON Julia0+0 1+338:01.6 [3+15] +1:19.5
DESTHIEUX Simon0+2 2+3
SIMON Julia0+3 0+1
DESTHIEUX Simon0+0 0+3
8 Италия SANFILIPPO Federica0+0 1+338:33.8 [3+13] +1:51.7
BORMOLINI Thomas0+1 1+3
SANFILIPPO Federica1+3 0+2
BORMOLINI Thomas0+0 0+1
9 Беларусь SOLA Hanna0+1 1+338:45.2 [5+17] +2:03.1
LABASTAU Mikita2+3 0+2
SOLA Hanna1+3 1+3
LABASTAU Mikita0+0 0+2
10 Канада LUNDER Emma2+3 0+138:45.8 [2+10] +2:03.7
GOW Christian0+0 0+2
LUNDER Emma0+3 0+0
GOW Christian0+0 0+1
11 Австрия HAUSER Lisa Theresa0+0 1+338:52.4 [2+13] +2:10.3
EBERHARD Julian0+2 0+0
HAUSER Lisa Theresa0+2 0+0
EBERHARD Julian0+3 1+3
12 Россия VORONINA Tamara0+3 4+338:53.5 [5+10] +2:11.4
ELISEEV Matvey0+0 1+3
VORONINA Tamara0+0 0+0
ELISEEV Matvey0+0 0+1
13 Швейцария GASPARIN Aita0+2 0+239:02.1 [1+16] +2:20.0
DOLDER Mario0+1 0+3
GASPARIN Aita1+3 0+1
DOLDER Mario0+3 0+1
14 Казахстан VISHNEVSKAYA Galina0+1 1+339:02.5 [4+16] +2:20.4
YEREMIN Roman1+3 0+0
VISHNEVSKAYA Galina0+2 1+3
YEREMIN Roman0+1 1+3
15 Болгария KADEVA Daniela0+0 1+340:12.2 [2+14] +3:30.1
SINAPOV Anton0+1 0+0
KADEVA Daniela0+3 0+3
SINAPOV Anton0+1 1+3
16 Польша ZBYLUT Kinga2+3 0+140:34.6 [7+18] +3:52.5
NEDZA-KUBINIEC Andrzej0+2 0+1
ZBYLUT Kinga0+3 2+3
NEDZA-KUBINIEC Andrzej3+3 0+2
17 Финляндия MINKKINEN Suvi0+1 2+3Lapped [5+16]
RANTA Jaakko1+3 1+3
MINKKINEN Suvi0+0 0+3
RANTA Jaakko
18 Чехия JISLOVA Jessica0+3 0+3Lapped [3+17]
STVRTECKY Jakub0+1 0+2
JISLOVA Jessica0+2 1+3
STVRTECKY Jakub
19 Словения VINDISAR Nika0+0 2+3Lapped [4+14]
DOVZAN Miha0+2 0+0
VINDISAR Nika0+3 1+3
DOVZAN Miha
20 Япония TACHIZAKI Fuyuko0+3 0+3Lapped [2+16]
TACHIZAKI Mikito0+2 0+2
TACHIZAKI Fuyuko1+3 1+3
TACHIZAKI Mikito
21 Китай CHU Yuanmeng0+0 0+2Lapped [3+9]
WANG Wenqiang1+3 0+0
CHU Yuanmeng0+1 2+3
WANG Wenqiang
22 Литва KOCERGINA Natalja0+1 0+2Lapped [7+12]
KAUKENAS Tomas0+0 1+3
KOCERGINA Natalja2+3 4+3
KAUKENAS Tomas
23 Румыния MARTON Eniko0+1 2+3Lapped [2+10]
COLTEA George Marian0+3 0+2
MARTON Eniko
COLTEA George Marian
24 Словакия POLIAKOVA Terezia0+2 3+3Lapped [5+10]
SIMA Michal0+1 2+3
POLIAKOVA Terezia
SIMA Michal
25 Хорватия BLAZENIC Nika0+1 3+3Lapped [6+10]
CRNKOVIC Kresimir2+3 1+3
BLAZENIC Nika
CRNKOVIC Kresimir
26 Корея KIM Seonsu0+3 2+3Lapped [6+12]
CHOI Dujin3+3 1+3
KIM Seonsu
CHOI Dujin

Медальный зачёт: смешанная эстафета (супермикст)

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция1012---1---3333
2Норвегия1012------13333
3Швеция10011------2333
4Германия0202-------2333
5Эстония0101-1-----2333
6Австрия0011--1----2333
7Украина000011----13333
8Канада00001---1-13333
9Швейцария0000-11----2333
10США0000--1----1233
11Россия0000---1---1333
12Латвия0000---1---1222
13Италия0000----11-2333
14Корея0000----1--1233
15Беларусь0000-----2-2333
16Чехия0000--------333
17Япония0000--------333
18Польша0000--------333
19Словения0000--------233
20Бельгия0000--------222
21Казахстан0000--------133
22Литва0000--------133
23Словакия0000--------133
24Болгария0000--------133
25Финляндия0000--------122
26Румыния0000---------33
27Китай0000---------33
28Хорватия0000---------22
29Великобритания0000---------11
30Венгрия0000---------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 30 ноября 2019 года
Окончание: 8 декабря 2019 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Норвегия3311-1
2Франция222111
3Италия201---
4Швеция102-2-
5Германия0102-2
6Украина0101-1

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Фотомомент

05.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Эстерсунд (SWE): призёры женской индивидуальной гонки украинка Юлия Джима (серебро), француженки Жюстин Бреза (золото) и Жюли Симон (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00