• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 5 декабря 2019 года

Начало соревнований: 18:20 (мск)

05.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Эстерсунд (SWE): призёры женской индивидуальной гонки

05.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Эстерсунд (SWE): призёры женской индивидуальной гонки украинка Юлия Джима (серебро), француженки Жюстин Бреза (золото) и Жюли Симон (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BRAISAZ Justine Франция 42:35.1 [2(2+0+0+0)] 0.0
2DZHIMA Yuliia Украина 42:46.2 [0(0+0+0+0)] +11.1
3SIMON Julia Франция 42:52.8 [2(0+0+0+2)] +17.7
4TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 43:00.3 [1(0+0+0+1)] +25.2
5KUKLINA Larisa Россия 43:13.9 [2(1+1+0+0)] +38.8
6HAECKI Lena Швейцария 43:40.8 [3(0+0+0+3)] +1:05.7
7WIERER Dorothea Италия 43:43.5 [3(2+1+0+0)] +1:08.4
8HOJNISZ-STAREGA Monika Польша 43:46.8 [2(0+2+0+0)] +1:11.7
9VITTOZZI Lisa Италия 44:03.5 [2(0+2+0+0)] +1:28.4
10OEBERG Hanna Швеция 44:23.8 [3(0+1+1+1)] +1:48.7
11DAVIDOVA Marketa Чехия 44:32.4 [3(0+1+1+1)] +1:57.3
12PREUSS Franziska Германия 44:35.3 [3(0+2+0+1)] +2:00.2
13MAKARAINEN Kaisa Финляндия 44:40.6 [4(0+1+2+1)] +2:05.5
14VORONINA Tamara Россия 44:49.3 [2(0+2+0+0)] +2:14.2
15BRORSSON Mona Швеция 44:52.5 [3(0+0+0+3)] +2:17.4
16YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 45:02.9 [3(0+2+0+1)] +2:27.8
17PERSSON Linn Швеция 45:05.2 [3(0+2+0+1)] +2:30.1
18HERRMANN Denise Германия 45:05.5 [4(1+2+1+0)] +2:30.4
19ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 45:09.6 [5(1+2+1+1)] +2:34.5
20SCHWAIGER Julia Австрия 45:15.9 [2(1+0+0+1)] +2:40.8
21BLASHKO Darya Украина 45:26.0 [2(2+0+0+0)] +2:50.9
22GASPARIN Selina Швейцария 45:29.3 [3(0+1+0+2)] +2:54.2
23KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva Чехия 45:38.1 [3(0+2+0+1)] +3:03.0
24KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 45:47.4 [3(1+0+1+1)] +3:12.3
25ZDOUC Dunja Австрия 45:54.7 [1(0+0+0+1)] +3:19.6
26CHEVALIER Chloe Франция 46:06.3 [2(1+0+0+1)] +3:31.2
27GAIM Grete Эстония 46:07.1 [1(1+0+0+0)] +3:32.0
28SEMERENKO Vita Украина 46:12.5 [3(0+1+0+2)] +3:37.4
29ECKHOFF Tiril Норвегия 46:19.2 [5(1+3+0+1)] +3:44.1
30HINZ Vanessa Германия 46:28.4 [4(1+0+1+2)] +3:53.3
31MERKUSHYNA Anastasiya Украина 46:32.1 [3(0+0+1+2)] +3:57.0
32ANDERSSON Ingela Швеция 46:32.4 [4(1+1+1+1)] +3:57.3
33ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 46:35.3 [2(0+1+0+1)] +4:00.2
34KONDRATYEVA Anastassiya Казахстан 46:40.3 [2(0+0+0+2)] +4:05.2
35EGAN Clare США 46:48.9 [4(0+2+0+2)] +4:13.8
36OEBERG Elvira Швеция 46:49.6 [5(1+0+2+2)] +4:14.5
37INNERHOFER Katharina Австрия 46:50.5 [5(0+2+1+2)] +4:15.4
38HAUSER Lisa Theresa Австрия 46:50.6 [4(1+0+1+2)] +4:15.5
39TODOROVA Milena Болгария 46:55.8 [3(0+2+0+1)] +4:20.7
40NILSSON Emma Швеция 47:02.8 [4(0+0+1+3)] +4:27.7
41SANFILIPPO Federica Италия 47:06.8 [4(2+2+0+0)] +4:31.7
42GONTIER Nicole Италия 47:08.5 [5(0+1+3+1)] +4:33.4
43HILDEBRAND Franziska Германия 47:11.7 [4(2+1+0+1)] +4:36.6
44MIRONOVA Svetlana Россия 47:15.6 [6(2+1+0+3)] +4:40.5
45KRYUKO Iryna Беларусь 47:19.2 [5(1+2+1+1)] +4:44.1
46OJA Regina Эстония 47:24.3 [3(2+0+1+0)] +4:49.2
47CHARVATOVA Lucie Чехия 47:26.5 [5(1+3+0+1)] +4:51.4
48GASPARIN Elisa Швейцария 47:36.7 [4(1+2+0+1)] +5:01.6
49MENG Fanqi Китай 47:39.1 [3(1+1+1+0)] +5:04.0
50BRUN-LIE Thekla Норвегия 47:43.2 [4(0+1+1+2)] +5:08.1
51HORCHLER Karolin Германия 47:43.4 [4(0+4+0+0)] +5:08.3
52TOMINGAS Tuuli Эстония 47:44.1 [4(0+2+0+2)] +5:09.0
53GASPARIN Aita Швейцария 47:45.0 [5(1+2+0+2)] +5:09.9
54EDER Mari Финляндия 47:59.1 [5(1+2+1+1)] +5:24.0
55ZUK Kamila Польша 47:59.6 [5(0+0+3+2)] +5:24.5
56WEIDEL Anna Германия 48:00.9 [4(1+0+1+2)] +5:25.8
57SEMERENKO Valj Украина 48:09.5 [5(1+1+2+1)] +5:34.4
58KRUCHINKINA Elena Беларусь 48:11.6 [6(1+1+1+3)] +5:36.5
59AYMONIER Celia Франция 48:12.3 [6(1+3+0+2)] +5:37.2
60BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 48:29.2 [2(1+0+0+1)] +5:54.1
61BESCOND Anais Франция 48:30.0 [7(1+3+0+3)] +5:54.9
62REZTSOVA Kristina Россия 48:33.1 [5(1+1+2+1)] +5:58.0
63BENDIKA Baiba Латвия 48:52.5 [6(1+3+1+1)] +6:17.4
64TANAKA Yurie Япония 48:58.4 [3(0+1+0+2)] +6:23.3
65SLIVKO Victoria Россия 49:01.7 [4(0+3+0+1)] +6:26.6
66KO Eunjung Корея 49:08.3 [2(0+1+1+0)] +6:33.2
67TACHIZAKI Fuyuko Япония 49:09.4 [6(0+1+2+3)] +6:34.3
68EINFALT Lea Словения 49:10.6 [4(2+0+2+0)] +6:35.5
69KRUCHINKINA Irina Беларусь 49:13.8 [5(1+1+2+1)] +6:38.7
70LESCINSKAITE Gabriele Литва 49:24.2 [4(1+0+1+2)] +6:49.1
71KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 49:26.2 [6(1+3+1+1)] +6:51.1
72COLOMBO Caroline Франция 49:42.7 [7(2+1+3+1)] +7:07.6
73DUNKLEE Susan США 49:44.8 [7(1+3+0+3)] +7:09.7
74MINKKINEN Suvi Финляндия 49:44.9 [4(0+1+0+3)] +7:09.8
75TANG Jialin Китай 49:46.7 [5(3+1+0+1)] +7:11.6
76KLEMENCIC Polona Словения 49:47.6 [5(3+0+1+1)] +7:12.5
77MACHYNIAKOVA Veronika Словакия 49:52.5 [3(0+1+0+2)] +7:17.4
78FIALKOVA Ivona Словакия 50:02.9 [7(2+1+2+2)] +7:27.8
79POLIAKOVA Terezia Словакия 50:17.9 [4(0+2+1+1)] +7:42.8
80GWIZDON Magdalena Польша 50:27.1 [6(1+2+0+3)] +7:52.0
81TALIHAERM Johanna Эстония 50:41.0 [6(1+1+1+3)] +8:05.9
82JISLOVA Jessica Чехия 50:47.1 [6(0+2+3+1)] +8:12.0
83DREISSIGACKER Emily США 50:50.6 [4(0+2+1+1)] +8:15.5
84RIEDER Christina Австрия 50:57.1 [6(2+1+1+2)] +8:22.0
85HACHISUKA Asuka Япония 51:05.8 [5(0+1+3+1)] +8:30.7
86VISHNEVSKAYA Galina Казахстан 51:08.6 [6(2+0+2+2)] +8:33.5
87VINDISAR Nika Словения 51:24.1 [6(2+1+1+2)] +8:49.0
88MOSER Nadia Канада 51:38.8 [8(1+2+2+3)] +9:03.7
89KADEVA Daniela Болгария 51:40.0 [6(1+2+2+1)] +9:04.9
90ZHANG Zhaohan Китай 51:41.0 [6(1+2+1+2)] +9:05.9
91ZDRAVKOVA Maria Болгария 51:48.2 [6(2+1+1+2)] +9:13.1
92BEAUDRY Sarah Канада 52:00.9 [6(2+1+2+1)] +9:25.8
93KOCERGINA Natalja Литва 52:06.1 [7(1+1+1+4)] +9:31.0
94BLAZENIC Nika Хорватия 52:23.7 [4(0+2+1+1)] +9:48.6
95ZBYLUT Kinga Польша 52:35.7 [8(1+1+3+3)] +10:00.6
96FROLINA Anna Корея 54:05.6 [11(1+1+4+5)] +11:30.5
97CADURISCH Irene Швейцария 54:11.7 [9(2+2+1+4)] +11:36.6
98FELLMAN Jenny Финляндия 54:23.9 [9(3+0+2+4)] +11:48.8
99MATVIJENKO Julija Латвия 55:05.2 [5(0+1+2+2)] +12:30.1
100PARK Jiae Корея 56:01.5 [7(2+1+0+4)] +13:26.4
dnsREID Joanne США DNS
dnsLUNDER Emma Канада DNS
dnfVITKOVA Veronika Чехия DNF

Медальный зачёт: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Германия1102-2-----491212
2Франция1023-------35910
3Италия10011--1-1-4456
4Швеция01011-----137812
5Украина0101-------13610
6Норвегия00111------271011
7Россия0000-1--1--26911
8Польша0000--1-1--2333
9Швейцария0000--1--1-2255
10США0000--1----1112
11Австрия0000---2---25710
12Чехия0000----1-12346
13Казахстан0000-----1-1112
14Канада0000------11113
15Финляндия0000--------234
16Болгария0000--------113
17Латвия0000---------22
18Беларусь0000---------13
19Словакия0000---------12
20Эстония0000---------11
21Япония0000----------1
22Китай0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1WIERER Dorotheaita1001---1---2233
2HERRMANN Deniseger1001-------1333
3BRAISAZ Justinefra1001-------1333
4OEBERG Hannaswe01011-----13333
5HINZ Vanessager0101-------1233
6DZHIMA Yuliiaukr0101-------1223
7ROEISELAND Marte Olsbunor0011-------1333
8SIMON Juliafra0011-------1123
9BESCOND Anaisfra0011-------1111
10VITTOZZI Lisaita00001----1-2222
11TANDREVOLD Ingrid Landmarknor00001------1223
12PREUSS Franziskager0000-2-----2333
13KUKLINA Larisarus0000-1-----1233
14HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000--1-1--2333
15EGAN Clareusa0000--1----1112
16HAECKI Lenasui0000--1----1111
17RIEDER Christinaaut0000---1---1122
18HAUSER Lisa Theresaaut0000---1---1112
19DAVIDOVA Marketacze0000----1--1223
20STARYKH Irinarus0000----1--1112
21GASPARIN Aitasui0000-----1-1122
22VISHNEVSKAYA Galinakaz0000-----1-1111
23KRISTEJN PUSKARCIKOVA Evacze0000------11123
24LUNDER Emmacan0000------11112
25ECKHOFF Tirilnor0000--------233
26YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------223
27BRORSSON Monaswe0000--------222
28SCHWAIGER Juliaaut0000--------222
29MAKARAINEN Kaisafin0000--------122
30HORCHLER Karolinger0000--------122
31MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000--------113
32INNERHOFER Katharinaaut0000--------113
33TODOROVA Milenabul0000--------112
34OEBERG Elviraswe0000--------112
35EDER Marifin0000--------111
36PERSSON Linnswe0000--------111
37VORONINA Tamararus0000--------111
38BENDIKA Baibalat0000---------22
39SEMERENKO Vitaukr0000---------22
40AYMONIER Celiafra0000---------22
41SOLEMDAL Synnoevenor0000---------11
42ZDOUC Dunjaaut0000---------11
43KRYUKO Irynablr0000---------11
44BLASHKO Daryaukr0000---------11
45GASPARIN Elisasui0000---------11
46MAGNUSSON Annaswe0000---------11
47CHEVALIER Chloefra0000---------11
48REZTSOVA Kristinarus0000---------11
49GASPARIN Selinasui0000---------11
50GAIM Greteest0000---------11
51HETTICH Janinager0000---------11
52KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000---------11
53MIRONOVA Svetlanarus0000---------11
54FIALKOVA Paulinasvk0000---------11
55KRUCHINKINA Elenablr0000----------1
56MOSER Nadiacan0000----------1
57KONDRATYEVA Anastassiyakaz0000----------1
58MINKKINEN Suvifin0000----------1
59FIALKOVA Ivonasvk0000----------1
60ALIMBEKAVA Dzinarablr0000----------1
61KADEVA Danielabul0000----------1
62TANG Jialinchn0000----------1
63HOEGBERG Elisabethswe0000----------1
64ANDERSSON Ingelaswe0000----------1
65TACHIZAKI Fuyukojpn0000----------1
66PIDHRUSHNA Olenaukr0000----------1
67NILSSON Emmaswe0000----------1
68SANFILIPPO Federicaita0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 30 ноября 2019 года
Окончание: 8 декабря 2019 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Норвегия3311-1
2Франция222111
3Италия201---
4Швеция102-2-
5Германия0102-2
6Украина0101-1

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00