• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 1 декабря 2019 года

Начало соревнований: 14:30 (мск)

01.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Эстерсунд (SWE): призёры мужской спринтерской гонки

01.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Эстерсунд (SWE): призёры мужской спринтерской гонки норвежцы братья Тарьей Бё (серебро), Йоханнес Бё (золото) и россиянин Матвей Елисеев (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 24:18.3 [1(1+0)] 0.0
2BOE Tarjei Норвегия 24:37.3 [1(0+1)] +19.0
3ELISEEV Matvey Россия 24:38.2 [0(0+0)] +19.9
4LOGINOV Alexander Россия 24:45.4 [1(0+1)] +27.1
5FOURCADE Martin Франция 24:46.2 [2(0+2)] +27.9
6KUEHN Johannes Германия 24:47.0 [2(0+2)] +28.7
7DALE Johannes Норвегия 24:47.7 [1(0+1)] +29.4
8BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 24:50.0 [1(0+1)] +31.7
9EBERHARD Julian Австрия 24:52.1 [2(2+0)] +33.8
10ILIEV Vladimir Болгария 24:54.3 [2(0+2)] +36.0
11JACQUELIN Emilien Франция 24:58.9 [2(1+1)] +40.6
12FILLON MAILLET Quentin Франция 25:04.0 [2(0+2)] +45.7
13BORMOLINI Thomas Италия 25:10.3 [0(0+0)] +52.0
14DESTHIEUX Simon Франция 25:16.0 [2(0+2)] +57.7
15HOFER Lukas Италия 25:22.9 [1(0+1)] +1:04.6
16KRCMAR Michal Чехия 25:24.7 [0(0+0)] +1:06.4
17DOLDER Mario Швейцария 25:26.5 [1(0+1)] +1:08.2
18RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 25:35.3 [3(2+1)] +1:17.0
19CLAUDE Florent Бельгия 25:35.4 [1(0+1)] +1:17.1
20CLAUDE Fabien Франция 25:39.0 [3(2+1)] +1:20.7
21GUIGONNAT Antonin Франция 25:45.6 [2(0+2)] +1:27.3
22BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 25:46.1 [1(0+1)] +1:27.8
23FAK Jakov Словения 25:46.5 [2(0+2)] +1:28.2
24DOLL Benedikt Германия 25:47.0 [4(2+2)] +1:28.7
25LATYPOV Eduard Россия 25:47.2 [2(0+2)] +1:28.9
26VACLAVIK Adam Чехия 25:47.4 [1(1+0)] +1:29.1
27SAMUELSSON Sebastian Швеция 25:48.1 [3(0+3)] +1:29.8
28YALIOTNAU Raman Беларусь 25:52.5 [2(1+1)] +1:34.2
29GARANICHEV Evgeniy Россия 25:54.2 [1(0+1)] +1:35.9
30BIRKELAND Lars Helge Норвегия 25:55.7 [2(1+1)] +1:37.4
31KAUKENAS Tomas Литва 25:57.5 [1(0+1)] +1:39.2
32SCHEMPP Simon Германия 26:01.4 [2(1+1)] +1:43.1
33LESSER Erik Германия 26:03.7 [4(2+2)] +1:45.4
34BAUER Klemen Словения 26:05.4 [3(1+2)] +1:47.1
35PRYMA Artem Украина 26:06.2 [2(0+2)] +1:47.9
36SLESINGR Michal Чехия 26:09.4 [0(0+0)] +1:51.1
37PORSHNEV Nikita Россия 26:10.1 [2(0+2)] +1:51.8
38SEPPALA Tero Финляндия 26:12.2 [3(2+1)] +1:53.9
39STVRTECKY Jakub Чехия 26:12.8 [2(0+2)] +1:54.5
40STENERSEN Torstein Швеция 26:13.0 [2(1+1)] +1:54.7
41BABIKOV Anton Россия 26:13.3 [1(0+1)] +1:55.0
42SINAPOV Anton Болгария 26:14.5 [2(1+1)] +1:56.2
43LANGER Thierry Бельгия 26:14.6 [2(1+1)] +1:56.3
44GERDZHIKOV Dimitar Болгария 26:16.2 [1(1+0)] +1:57.9
45CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 26:16.8 [3(2+1)] +1:58.5
46TKALENKO Ruslan Украина 26:18.5 [2(0+2)] +2:00.2
47WEGER Benjamin Швейцария 26:19.4 [3(1+2)] +2:01.1
48NELIN Jesper Швеция 26:20.1 [4(3+1)] +2:01.8
49WINDISCH Dominik Италия 26:20.4 [3(1+2)] +2:02.1
50FINELLO Jeremy Швейцария 26:22.8 [3(1+2)] +2:04.5
51DUDCHENKO Anton Украина 26:23.4 [2(1+1)] +2:05.1
52ANEV Krasimir Болгария 26:23.5 [2(0+2)] +2:05.2
53LESIUK Taras Украина 26:23.6 [1(1+0)] +2:05.3
54LAPSHIN Timofei Корея 26:24.2 [2(0+2)] +2:05.9
55FEMLING Peppe Швеция 26:25.4 [2(1+1)] +2:07.1
56TACHIZAKI Mikito Япония 26:28.7 [1(0+1)] +2:10.4
57HORN Philipp Германия 26:31.9 [4(3+1)] +2:13.6
58MALYSHKO Dmitry Россия 26:32.6 [4(2+2)] +2:14.3
59WIESTNER Serafin Швейцария 26:34.4 [3(1+2)] +2:16.1
60LANDERTINGER Dominik Австрия 26:35.6 [3(1+2)] +2:17.3
61PONSILUOMA Martin Швеция 26:35.7 [5(3+2)] +2:17.4
62NORDGREN Leif США 26:36.8 [3(2+1)] +2:18.5
63GOW Christian Канада 26:38.4 [3(1+2)] +2:20.1
64PIDRUCHNYI Dmytro Украина 26:42.8 [4(1+3)] +2:24.5
65OZAKI Kosuke Япония 26:44.6 [2(0+2)] +2:26.3
66TRSAN Rok Словения 26:45.2 [1(0+1)] +2:26.9
67STROLIA Vytautas Литва 26:45.9 [3(0+3)] +2:27.6
68DOHERTY Sean США 26:47.3 [2(0+2)] +2:29.0
69GOW Scott Канада 26:48.0 [3(0+3)] +2:29.7
70CRNKOVIC Kresimir Хорватия 26:50.0 [2(0+2)] +2:31.7
71MONTELLO Giuseppe Италия 26:50.5 [3(0+3)] +2:32.2
72TANG Jinle Китай 26:51.2 [0(0+0)] +2:32.9
73BURNOTTE Jules Канада 26:53.7 [4(2+2)] +2:35.4
74YEREMIN Roman Казахстан 26:55.7 [4(1+3)] +2:37.4
75LABASTAU Mikita Беларусь 26:58.8 [4(1+3)] +2:40.5
76BARTKO Simon Словакия 27:04.7 [3(1+2)] +2:46.4
77ERMITS Kalev Эстония 27:08.5 [5(2+3)] +2:50.2
78HIIDENSALO Olli Финляндия 27:10.4 [4(1+3)] +2:52.1
79PUCHIANU Cornel Румыния 27:11.0 [3(0+3)] +2:52.7
80OTCENAS Martin Словакия 27:13.0 [3(1+2)] +2:54.7
81SMOLSKI Anton Беларусь 27:14.0 [5(4+1)] +2:55.7
82LEMMERER Harald Австрия 27:14.5 [3(1+2)] +2:56.2
83PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 27:14.7 [3(2+1)] +2:56.4
84MORAVEC Ondrej Чехия 27:14.8 [4(1+3)] +2:56.5
85LEITNER Felix Австрия 27:19.4 [4(1+3)] +3:01.1
86BUTA George Румыния 27:24.7 [3(3+0)] +3:06.4
87EDER Simon Австрия 27:27.2 [5(1+4)] +3:08.9
88BRAUN Maxim Казахстан 27:29.0 [0(0+0)] +3:10.7
89ZAHKNA Rene Эстония 27:29.2 [3(3+0)] +3:10.9
90DOVZAN Miha Словения 27:32.2 [2(2+0)] +3:13.9
91HASILLA Tomas Словакия 27:32.5 [4(3+1)] +3:14.2
92SZCZUREK Lukasz Польша 27:34.0 [4(1+3)] +3:15.7
93MILLAR Aidan Канада 27:36.4 [3(1+2)] +3:18.1
94GUZIK Grzegorz Польша 27:36.7 [5(1+4)] +3:18.4
95SLOTINS Roberts Латвия 27:37.7 [4(3+1)] +3:19.4
96VITENKO Vladislav Казахстан 27:43.9 [4(2+2)] +3:25.6
97YAN Xingyuan Китай 27:46.4 [3(3+0)] +3:28.1
98KODAMA Shohei Япония 27:50.2 [2(1+1)] +3:31.9
99DOMBROVSKI Karol Литва 27:52.5 [4(2+2)] +3:34.2
100SIMA Michal Словакия 27:54.4 [3(1+2)] +3:36.1
101EBERHARD Tobias Австрия 28:00.5 [5(2+3)] +3:42.2
102JANIK Mateusz Польша 28:06.6 [3(3+0)] +3:48.3
103CAPPELLARI Daniele Италия 28:10.2 [1(0+1)] +3:51.9
104HOWE Alex США 28:10.9 [4(1+3)] +3:52.6
105RANTA Jaakko Финляндия 28:19.1 [4(1+3)] +4:00.8
106KIM Yonggyu Корея 28:22.7 [3(1+2)] +4:04.4
107RAENKEL Raido Эстония 28:37.4 [8(3+5)] +4:19.1
108COOPER Travis США 29:56.3 [6(3+3)] +5:38.0
dnsANGELIS Apostolos Греция DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия2103--111--681011
2Франция0101-1----13101212
3Россия00222------4479
4Италия0000-1-1---2444
5Германия0000--1----1479
6Австрия0000----11-2234
7Украина0000-----1-1123
8Болгария0000------11111
9Чехия0000--------137
10Словения0000--------134
11Бельгия0000--------122
12Латвия0000--------112
13Швейцария0000--------112
14Корея0000--------111
15Беларусь0000---------22
16Швеция0000---------12
17Финляндия0000----------2
18Литва0000----------2
19США0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor2002-------2222
2BOE Tarjeinor0101--1----2222
3DESTHIEUX Simonfra0101-------1222
4LOGINOV Alexanderrus00111------2222
5ELISEEV Matveyrus00111------2222
6FOURCADE Martinfra0000-1----12222
7HOFER Lukasita0000-1-----1222
8KUEHN Johannesger0000--1----1222
9DALE Johannesnor0000---1---1222
10WINDISCH Dominikita0000---1---1111
11BJOENTEGAARD Erlendnor0000----1--1222
12LEITNER Felixaut0000----1--1111
13EBERHARD Julianaut0000-----1-1122
14PIDRUCHNYI Dmytroukr0000-----1-1111
15ILIEV Vladimirbul0000------11111
16FILLON MAILLET Quentinfra0000--------222
17JACQUELIN Emilienfra0000--------222
18GUIGONNAT Antoninfra0000--------122
19DOLL Benediktger0000--------122
20FAK Jakovslo0000--------122
21CLAUDE Fabienfra0000--------122
22RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------112
23KRCMAR Michalcze0000--------112
24LAPSHIN Timofeikor0000--------111
25BORMOLINI Thomasita0000--------111
26DOLDER Mariosui0000--------111
27CLAUDE Florentbel0000--------111
28HORN Philippger0000--------111
29BAUER Klemenslo0000---------12
30SCHEMPP Simonger0000---------12
31STVRTECKY Jakubcze0000---------12
32MALYSHKO Dmitryrus0000---------11
33DUDCHENKO Antonukr0000---------11
34BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------11
35GARANICHEV Evgeniyrus0000---------11
36PEIFFER Arndger0000---------11
37BIRKELAND Lars Helgenor0000---------11
38LANGER Thierrybel0000---------11
39YALIOTNAU Ramanblr0000---------11
40SAMUELSSON Sebastianswe0000---------11
41VACLAVIK Adamcze0000---------11
42CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0000---------11
43LATYPOV Eduardrus0000---------11
44SEPPALA Terofin0000----------2
45PORSHNEV Nikitarus0000----------2
46KAUKENAS Tomasltu0000----------1
47LESSER Erikger0000----------1
48MORAVEC Ondrejcze0000----------1
49DOHERTY Seanusa0000----------1
50SLESINGR Michalcze0000----------1
51STENERSEN Torsteinswe0000----------1
52ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000----------1
53EBERHARD Tobiasaut0000----------1
54WIESTNER Serafinsui0000----------1
55STROLIA Vytautasltu0000----------1
56PRYMA Artemukr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 30 ноября 2019 года
Окончание: 8 декабря 2019 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Норвегия3311-1
2Франция222111
3Италия201---
4Швеция102-2-
5Германия0102-2
6Украина0101-1

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-12-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия211.00
2LOGINOV AlexanderРоссия177.00
3DESTHIEUX SimonФранция175.00
4BOE TarjeiНорвегия168.00
5FOURCADE MartinФранция162.00
6ELISEEV MatveyРоссия155.00
7JACQUELIN EmilienФранция144.00
8FILLON MAILLET QuentinФранция136.00
9HOFER LukasИталия124.00
10BJOENTEGAARD ErlendНорвегия112.00

Общий зачёт: женщины на 15-12-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия188.00
2TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия161.00
3OEBERG HannaШвеция155.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия136.00
5SIMON JuliaФранция123.00
6BRAISAZ JustineФранция119.00
7ECKHOFF TirilНорвегия107.00
8PERSSON LinnШвеция105.00
9HAECKI LenaШвейцария105.00
10MIRONOVA SvetlanaРоссия104.00

Кубок Наций: мужчины на 13-12-2019

МНОКОчки
1Норвегия2069.00
2Франция1913.00
3Россия1803.00
4Италия1707.00
5Германия1656.00
6Швеция1546.00
7Украина1468.00
8Австрия1450.00
9Чехия1377.00
10Швейцария1376.00

Кубок Наций: женщины на 14-12-2019

МНОКОчки
1Норвегия2395.00
2Швеция2124.00
3Россия2103.00
4Франция1989.00
5Швейцария1966.00
6Германия1901.00
7Украина1894.00
8Италия1863.00
9Чехия1809.00
10Австрия1736.00