• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 4 декабря 2019 года

Начало соревнований: 18:15 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1FOURCADE Martin Франция 53:11.9 [1(0+0+0+1)] 0.0
2DESTHIEUX Simon Франция 53:24.6 [1(0+1+0+0)] +12.7
3FILLON MAILLET Quentin Франция 55:02.7 [3(2+0+0+1)] +1:50.8
4JACQUELIN Emilien Франция 55:29.7 [2(0+1+0+1)] +2:17.8
5WEGER Benjamin Швейцария 55:40.1 [1(1+0+0+0)] +2:28.2
6BOE Tarjei Норвегия 55:40.7 [2(0+0+1+1)] +2:28.8
7CLAUDE Fabien Франция 55:44.3 [2(2+0+0+0)] +2:32.4
8ELISEEV Matvey Россия 56:06.5 [1(1+0+0+0)] +2:54.6
9LOGINOV Alexander Россия 56:07.0 [2(0+0+0+2)] +2:55.1
10BOE Johannes Thingnes Норвегия 56:24.5 [2(0+1+0+1)] +3:12.6
11GARANICHEV Evgeniy Россия 56:28.3 [2(0+1+0+1)] +3:16.4
12EDER Simon Австрия 56:42.1 [2(1+0+0+1)] +3:30.2
13BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 56:44.3 [2(0+0+1+1)] +3:32.4
14BABIKOV Anton Россия 56:49.8 [0(0+0+0+0)] +3:37.9
15ANEV Krasimir Болгария 56:59.6 [0(0+0+0+0)] +3:47.7
16DOLL Benedikt Германия 57:00.2 [4(0+0+2+2)] +3:48.3
17MORAVEC Ondrej Чехия 57:06.3 [1(0+1+0+0)] +3:54.4
18LEITNER Felix Австрия 57:11.6 [3(1+0+1+1)] +3:59.7
19HOFER Lukas Италия 57:19.5 [5(1+3+1+0)] +4:07.6
20PIDRUCHNYI Dmytro Украина 57:26.4 [3(2+0+0+1)] +4:14.5
21LANDERTINGER Dominik Австрия 57:27.5 [1(0+0+0+1)] +4:15.6
22CHENG Fangming Китай 57:35.7 [2(0+1+1+0)] +4:23.8
23SAMUELSSON Sebastian Швеция 57:41.0 [2(2+0+0+0)] +4:29.1
24EBERHARD Julian Австрия 57:41.5 [3(1+0+1+1)] +4:29.6
25CLAUDE Florent Бельгия 57:48.7 [2(0+0+1+1)] +4:36.8
26SEPPALA Tero Финляндия 57:52.8 [3(2+0+0+1)] +4:40.9
27HORN Philipp Германия 58:01.7 [3(1+0+1+1)] +4:49.8
28BORMOLINI Thomas Италия 58:09.7 [2(0+1+0+1)] +4:57.8
29KRCMAR Michal Чехия 58:22.3 [4(0+1+0+3)] +5:10.4
30PONSILUOMA Martin Швеция 58:42.4 [4(1+0+1+2)] +5:30.5
31CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 58:43.5 [1(0+0+0+1)] +5:31.6
32STVRTECKY Jakub Чехия 58:44.3 [3(0+2+0+1)] +5:32.4
33GOW Scott Канада 58:47.0 [3(2+1+0+0)] +5:35.1
34RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 58:47.9 [5(1+0+3+1)] +5:36.0
35SMOLSKI Anton Беларусь 58:52.6 [2(1+0+0+1)] +5:40.7
36DALE Johannes Норвегия 58:57.1 [3(0+0+2+1)] +5:45.2
37BIRKELAND Lars Helge Норвегия 59:05.6 [3(0+1+1+1)] +5:53.7
38PRYMA Artem Украина 59:08.9 [4(1+2+0+1)] +5:57.0
39MALYSHKO Dmitry Россия 59:11.0 [4(1+1+1+1)] +5:59.1
40SLESINGR Michal Чехия 59:12.8 [3(0+1+1+1)] +6:00.9
41KUEHN Johannes Германия 59:14.6 [5(0+2+0+3)] +6:02.7
42FAK Jakov Словения 59:18.7 [3(0+1+1+1)] +6:06.8
43VARABEI Maksim Беларусь 59:22.1 [3(0+2+0+1)] +6:10.2
44OTCENAS Martin Словакия 59:29.6 [3(1+1+0+1)] +6:17.7
45YALIOTNAU Raman Беларусь 59:45.8 [5(1+0+1+3)] +6:33.9
46LANGER Thierry Бельгия 59:47.8 [2(0+0+1+1)] +6:35.9
47GUZIK Grzegorz Польша 59:49.6 [3(2+1+0+0)] +6:37.7
48WINDISCH Dominik Италия 59:54.1 [5(1+1+2+1)] +6:42.2
48BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 59:54.1 [3(0+1+0+2)] +6:42.2
50LATYPOV Eduard Россия 59:55.5 [5(0+3+1+1)] +6:43.6
51DOLDER Mario Швейцария 59:57.4 [5(2+2+0+1)] +6:45.5
52SIMA Michal Словакия 59:59.5 [2(1+1+0+0)] +6:47.6
53SCHEMPP Simon Германия 1:00:02.5 [5(1+2+0+2)] +6:50.6
54TKALENKO Ruslan Украина 1:00:08.5 [3(0+1+0+2)] +6:56.6
55FEMLING Peppe Швеция 1:00:11.7 [5(2+0+1+2)] +6:59.8
56DOMBROVSKI Karol Литва 1:00:18.1 [2(0+1+0+1)] +7:06.2
57GERDZHIKOV Dimitar Болгария 1:00:21.7 [2(0+2+0+0)] +7:09.8
58FINELLO Jeremy Швейцария 1:00:30.8 [4(0+1+0+3)] +7:18.9
59ZAHKNA Rene Эстония 1:00:32.6 [2(0+0+0+2)] +7:20.7
60TRSAN Rok Словения 1:00:36.4 [2(0+2+0+0)] +7:24.5
61BUTA George Румыния 1:00:38.5 [2(0+1+1+0)] +7:26.6
62SZCZUREK Lukasz Польша 1:00:46.1 [4(0+2+0+2)] +7:34.2
63DOHERTY Sean США 1:00:53.6 [3(0+1+0+2)] +7:41.7
64YEREMIN Roman Казахстан 1:00:55.2 [5(1+1+2+1)] +7:43.3
65BAUER Klemen Словения 1:00:56.2 [6(2+1+1+2)] +7:44.3
66ERMITS Kalev Эстония 1:01:07.2 [6(1+0+1+4)] +7:55.3
67RASTIC Damir Сербия 1:01:12.5 [4(0+1+2+1)] +8:00.6
68ILIEV Vladimir Болгария 1:01:17.8 [7(2+2+2+1)] +8:05.9
69STENERSEN Torstein Швеция 1:01:18.3 [3(1+1+0+1)] +8:06.4
70TACHIZAKI Mikito Япония 1:01:23.5 [3(1+1+0+1)] +8:11.6
71HIIDENSALO Olli Финляндия 1:01:38.3 [5(0+3+0+2)] +8:26.4
72LESSER Erik Германия 1:02:00.1 [4(3+0+1+0)] +8:48.2
73NORDGREN Leif США 1:02:04.7 [5(1+3+0+1)] +8:52.8
74TYSHCHENKO Artem Украина 1:02:06.4 [2(1+0+1+0)] +8:54.5
75NELIN Jesper Швеция 1:02:07.2 [7(0+2+1+4)] +8:55.3
76VACLAVIK Adam Чехия 1:02:22.0 [5(0+3+1+1)] +9:10.1
77NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 1:02:24.6 [4(1+1+0+2)] +9:12.7
78GUIGONNAT Antonin Франция 1:02:34.1 [7(2+3+0+2)] +9:22.2
79CAPPELLARI Daniele Италия 1:02:34.4 [2(1+0+0+1)] +9:22.5
80BARTKO Simon Словакия 1:02:44.4 [5(1+3+0+1)] +9:32.5
81HOWE Alex США 1:02:45.6 [5(2+1+2+0)] +9:33.7
82STROLIA Vytautas Литва 1:02:48.6 [6(0+3+1+2)] +9:36.7
83GOW Christian Канада 1:02:48.7 [5(1+1+1+2)] +9:36.8
84DUDCHENKO Anton Украина 1:02:50.7 [5(0+1+1+3)] +9:38.8
85CRNKOVIC Kresimir Хорватия 1:02:56.5 [6(1+1+0+4)] +9:44.6
86LEMMERER Harald Австрия 1:03:16.6 [5(0+1+1+3)] +10:04.7
87PORSHNEV Nikita Россия 1:03:18.7 [7(2+3+0+2)] +10:06.8
88HASILLA Tomas Словакия 1:03:51.1 [5(1+1+1+2)] +10:39.2
89WIESTNER Serafin Швейцария 1:03:52.2 [6(1+0+1+4)] +10:40.3
90RANTA Jaakko Финляндия 1:04:12.8 [4(0+2+1+1)] +11:00.9
91PUCHIANU Cornel Румыния 1:04:24.9 [7(1+3+0+3)] +11:13.0
92CISAR Alex Словения 1:04:53.3 [3(1+0+1+1)] +11:41.4
93OZAKI Kosuke Япония 1:04:53.8 [5(0+2+0+3)] +11:41.9
94SINAPOV Anton Болгария 1:04:54.7 [7(2+2+1+2)] +11:42.8
95KAUKENAS Tomas Литва 1:05:04.8 [7(1+3+1+2)] +11:52.9
96COOPER Travis США 1:06:28.1 [5(3+1+1+0)] +13:16.2
97BURKHALTER Joscha Швейцария 1:07:01.4 [9(2+3+2+2)] +13:49.5
98MILLAR Aidan Канада 1:07:10.6 [7(2+2+1+2)] +13:58.7
99YAN Xingyuan Китай 1:07:25.9 [7(2+2+2+1)] +14:14.0
100PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 1:07:57.2 [7(0+2+3+2)] +14:45.3
101VITENKO Vladislav Казахстан 1:08:25.5 [8(2+1+3+2)] +15:13.6
102RAENKEL Raido Эстония 1:09:44.4 [13(4+3+2+4)] +16:32.5
103KODAMA Shohei Япония 1:09:56.8 [9(2+2+3+2)] +16:44.9
104CHOI Dujin Корея 1:10:32.9 [7(2+0+2+3)] +17:21.0
105ANGELIS Apostolos Греция 1:11:46.2 [10(1+2+2+5)] +18:34.3
dnfLAPSHIN Timofei Корея DNF
dnsEBERHARD Tobias Австрия DNS
dnfSLOTINS Roberts Латвия DNF
dnfBRAUN Maxim Казахстан DNF
dnfPEIFFER Arnd Германия DNF
dnfBURNOTTE Jules Канада DNF

Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция22261--3---10121314
2Норвегия1102-13--219101014
3Австрия0011-------1478
4Германия00001---1-1371010
5Словения00001------1225
6Швейцария0000-2-----2233
7Россия0000----11-291014
8США0000----1--1133
9Швеция0000------11255
10Италия0000--------344
11Чехия0000--------257
12Украина0000--------237
13Болгария0000--------233
14Канада0000--------134
15Латвия0000--------123
16Беларусь0000---------24
17Бельгия0000---------23
18Литва0000---------12
19Финляндия0000---------11
20Китай0000---------11
21Польша0000----------2
22Словакия0000----------1
23Румыния0000----------1
24Эстония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1FOURCADE Martinfra2103-------3333
2BOE Johannes Thingnesnor1102------13333
3DESTHIEUX Simonfra0101-------1122
4FILLON MAILLET Quentinfra0011---2---3333
5CLAUDE Fabienfra0011---1---2333
6LANDERTINGER Dominikaut0011-------1122
7FAK Jakovslo00001------1222
8JACQUELIN Emilienfra00001------1112
9NAWRATH Philippger00001------1111
10WEGER Benjaminsui0000-2-----2233
11DALE Johannesnor0000-1---1-2223
12BOE Tarjeinor0000--3----3333
13NORDGREN Leifusa0000----1--1122
14KUEHN Johannesger0000----1--1122
15ELISEEV Matveyrus0000----1--1112
16LOGINOV Alexanderrus0000-----1-1333
17CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0000-----1-1112
18DOLL Benediktger0000------11333
19SAMUELSSON Sebastianswe0000------11122
20HOFER Lukasita0000--------333
21MORAVEC Ondrejcze0000--------233
22EDER Simonaut0000--------223
23GARANICHEV Evgeniyrus0000--------223
24ANEV Krasimirbul0000--------222
25HORN Philippger0000--------133
26RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------123
27LEITNER Felixaut0000--------122
28PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--------122
29PRYMA Artemukr0000--------113
30BJOENTEGAARD Erlendnor0000--------112
31PORSHNEV Nikitarus0000--------112
32GOW Christiancan0000--------111
33GUIGONNAT Antoninfra0000--------111
34STRELTSOV Kirillrus0000--------111
35BABIKOV Antonrus0000--------111
36LESSER Erikger0000--------111
37FEMLING Peppeswe0000--------111
38KRCMAR Michalcze0000---------22
39PONSILUOMA Martinswe0000---------22
40CLAUDE Florentbel0000---------22
41DOMBROVSKI Karolltu0000---------12
42GOW Scottcan0000---------12
43CHENG Fangmingchn0000---------11
44ILIEV Vladimirbul0000---------11
45LATYPOV Eduardrus0000---------11
46BORMOLINI Thomasita0000---------11
47VARABEI Maksimblr0000---------11
48BURNOTTE Julescan0000---------11
49EBERHARD Julianaut0000---------11
50SEPPALA Terofin0000---------11
51BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------11
52DOHERTY Seanusa0000---------11
53SMOLSKI Antonblr0000----------2
54SEMENOV Sergiiukr0000----------2
55BAUER Klemenslo0000----------2
56BIRKELAND Lars Helgenor0000----------1
57STVRTECKY Jakubcze0000----------1
58NEDZA-KUBINIEC Andrzejpol0000----------1
59BUTA Georgerou0000----------1
60OTCENAS Martinsvk0000----------1
61LANGER Thierrybel0000----------1
62MALYSHKO Dmitryrus0000----------1
63SLESINGR Michalcze0000----------1
64ZAHKNA Reneest0000----------1
65SZCZUREK Lukaszpol0000----------1
66TRSAN Rokslo0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 30 ноября 2019 года
Окончание: 8 декабря 2019 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Норвегия3311-1
2Франция222111
3Италия201---
4Швеция102-2-
5Германия0102-2
6Украина0101-1

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Фотомомент

05.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Эстерсунд (SWE): призёры женской индивидуальной гонки украинка Юлия Джима (серебро), француженки Жюстин Бреза (золото) и Жюли Симон (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00