• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 1 декабря 2019 года

Начало соревнований: 17:30 (мск)

01.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Эстерсунд (SWE): призёры женской спринтерской гонки н

01.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Эстерсунд (SWE): призёры женской спринтерской гонки норвежка Марте Олсбю-Ройселанн (серебро), итальянка Доротея Вирер (золото) и чешка Маркета Давидова (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1WIERER Dorothea Италия 19:48.5 [1(0+1)] 0.0
2ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 19:57.1 [2(2+0)] +8.6
3DAVIDOVA Marketa Чехия 20:00.4 [0(0+0)] +11.9
4PREUSS Franziska Германия 20:07.7 [0(0+0)] +19.2
5PERSSON Linn Швеция 20:10.1 [1(0+1)] +21.6
6HERRMANN Denise Германия 20:10.6 [1(0+1)] +22.1
7INNERHOFER Katharina Австрия 20:25.8 [1(0+1)] +37.3
8HAECKI Lena Швейцария 20:28.1 [2(2+0)] +39.6
9AYMONIER Celia Франция 20:28.5 [1(1+0)] +40.0
10SEMERENKO Vita Украина 20:29.6 [1(1+0)] +41.1
11OEBERG Hanna Швеция 20:35.0 [2(0+2)] +46.5
12OEBERG Elvira Швеция 20:35.4 [1(0+1)] +46.9
13TACHIZAKI Fuyuko Япония 20:38.7 [0(0+0)] +50.2
14HAUSER Lisa Theresa Австрия 20:39.1 [1(0+1)] +50.6
15MIRONOVA Svetlana Россия 20:41.3 [3(2+1)] +52.8
16SANFILIPPO Federica Италия 20:44.6 [1(1+0)] +56.1
17SIMON Julia Франция 20:45.6 [2(1+1)] +57.1
18KUKLINA Larisa Россия 20:46.2 [1(0+1)] +57.7
19PUSKARCIKOVA Eva Чехия 20:48.2 [2(1+1)] +59.7
20HOJNISZ-STAREGA Monika Польша 20:49.5 [1(1+0)] +1:01.0
21BESCOND Anais Франция 20:50.4 [2(1+1)] +1:01.9
22BRORSSON Mona Швеция 20:50.9 [2(1+1)] +1:02.4
23EDER Mari Финляндия 20:52.1 [1(1+0)] +1:03.6
24SEMERENKO Valj Украина 20:53.0 [1(1+0)] +1:04.5
25TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 20:59.5 [2(1+1)] +1:11.0
26TALIHAERM Johanna Эстония 21:01.2 [1(1+0)] +1:12.7
27FIALKOVA Ivona Словакия 21:01.4 [2(0+2)] +1:12.9
28ZUK Kamila Польша 21:02.2 [1(0+1)] +1:13.7
29VORONINA Tamara Россия 21:08.1 [1(0+1)] +1:19.6
30CHARVATOVA Lucie Чехия 21:09.1 [3(1+2)] +1:20.6
31KRUCHINKINA Elena Беларусь 21:11.4 [1(0+1)] +1:22.9
32DUNKLEE Susan США 21:12.3 [2(0+2)] +1:23.8
33BANKES Megan Канада 21:14.7 [2(0+2)] +1:26.2
34BENDIKA Baiba Латвия 21:15.1 [2(1+1)] +1:26.6
35HINZ Vanessa Германия 21:17.6 [2(1+1)] +1:29.1
36GASPARIN Elisa Швейцария 21:17.8 [1(0+1)] +1:29.3
37KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 21:18.6 [1(0+1)] +1:30.1
38EGAN Clare США 21:20.9 [2(1+1)] +1:32.4
39CHEVALIER Chloe Франция 21:21.6 [1(0+1)] +1:33.1
40ECKHOFF Tiril Норвегия 21:22.8 [4(0+4)] +1:34.3
41TANG Jialin Китай 21:24.4 [1(0+1)] +1:35.9
42BLASHKO Darya Украина 21:25.9 [1(0+1)] +1:37.4
43NILSSON Emma Швеция 21:27.0 [3(1+2)] +1:38.5
44FIALKOVA Paulina Словакия 21:29.5 [3(1+2)] +1:41.0
45VITKOVA Veronika Чехия 21:30.6 [1(0+1)] +1:42.1
46ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 21:33.8 [2(1+1)] +1:45.3
47LUNDER Emma Канада 21:37.6 [2(1+1)] +1:49.1
48MOSER Nadia Канада 21:38.8 [1(1+0)] +1:50.3
49MERKUSHYNA Anastasiya Украина 21:40.4 [2(2+0)] +1:51.9
50ANDERSSON Ingela Швеция 21:40.6 [3(1+2)] +1:52.1
51YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 21:41.5 [3(2+1)] +1:53.0
52HORCHLER Karolin Германия 21:42.8 [2(1+1)] +1:54.3
53MAKARAINEN Kaisa Финляндия 21:46.4 [4(1+3)] +1:57.9
54HILDEBRAND Franziska Германия 21:47.1 [2(1+1)] +1:58.6
55VISHNEVSKAYA Galina Казахстан 21:48.1 [1(0+1)] +1:59.6
56KRYUKO Iryna Беларусь 21:54.0 [3(0+3)] +2:05.5
57GWIZDON Magdalena Польша 21:54.7 [2(0+2)] +2:06.2
58GASPARIN Selina Швейцария 21:55.5 [3(1+2)] +2:07.0
59SOLA Hanna Беларусь 21:58.3 [3(2+1)] +2:09.8
60ZDOUC Dunja Австрия 22:00.7 [1(0+1)] +2:12.2
61SLIVKO Victoria Россия 22:01.4 [2(1+1)] +2:12.9
62ZBYLUT Kinga Польша 22:05.0 [2(0+2)] +2:16.5
63KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 22:08.7 [3(0+3)] +2:20.2
64FROLINA Anna Корея 22:09.4 [3(1+2)] +2:20.9
65JISLOVA Jessica Чехия 22:11.4 [2(0+2)] +2:22.9
66BIELKINA Nadiia Украина 22:11.5 [2(0+2)] +2:23.0
67WEIDEL Anna Германия 22:12.7 [2(1+1)] +2:24.2
67GONTIER Nicole Италия 22:12.7 [4(2+2)] +2:24.2
69SCHWAIGER Julia Австрия 22:18.1 [3(0+3)] +2:29.6
70VITTOZZI Lisa Италия 22:21.2 [5(3+2)] +2:32.7
71KONDRATYEVA Anastassiya Казахстан 22:28.1 [2(1+1)] +2:39.6
72COLOMBO Caroline Франция 22:29.9 [4(2+2)] +2:41.4
73BEAUDRY Sarah Канада 22:30.6 [2(1+1)] +2:42.1
74HACHISUKA Asuka Япония 22:35.4 [1(0+1)] +2:46.9
75GASPARIN Aita Швейцария 22:39.1 [4(1+3)] +2:50.6
76TODOROVA Milena Болгария 22:40.5 [3(2+1)] +2:52.0
77DREISSIGACKER Emily США 22:41.4 [1(0+1)] +2:52.9
78REZTSOVA Kristina Россия 22:45.4 [3(2+1)] +2:56.9
79OJA Regina Эстония 22:51.2 [4(1+3)] +3:02.7
80KLEMENCIC Polona Словения 22:54.7 [3(1+2)] +3:06.2
81ZDRAVKOVA Maria Болгария 22:55.1 [2(0+2)] +3:06.6
82AKHATOVA Lyudmila Казахстан 22:55.3 [1(0+1)] +3:06.8
83BRAISAZ Justine Франция 22:55.9 [6(4+2)] +3:07.4
84REID Joanne США 22:58.7 [3(0+3)] +3:10.2
85VINDISAR Nika Словения 22:59.3 [2(0+2)] +3:10.8
86GAIM Grete Эстония 23:07.7 [3(1+2)] +3:19.2
87MENG Fanqi Китай 23:11.3 [3(1+2)] +3:22.8
88MINKKINEN Suvi Финляндия 23:15.7 [4(1+3)] +3:27.2
89GHILENKO Alla Молдова 23:25.1 [3(0+3)] +3:36.6
90MACHYNIAKOVA Veronika Словакия 23:26.0 [2(1+1)] +3:37.5
91RIEDER Christina Австрия 23:27.0 [4(1+3)] +3:38.5
92BLAZENIC Nika Хорватия 23:28.7 [1(1+0)] +3:40.2
93KADEVA Daniela Болгария 23:29.9 [3(1+2)] +3:41.4
94LESCINSKAITE Gabriele Литва 23:30.0 [2(0+2)] +3:41.5
95KO Eunjung Корея 23:37.6 [2(0+2)] +3:49.1
96TOMINGAS Tuuli Эстония 23:39.7 [4(1+3)] +3:51.2
97TANAKA Yurie Япония 23:50.9 [4(1+3)] +4:02.4
98LEHTONEN Venla Финляндия 23:52.0 [2(1+1)] +4:03.5
99KIM Seonsu Корея 24:01.9 [2(1+1)] +4:13.4
100POLIAKOVA Terezia Словакия 24:12.8 [5(3+2)] +4:24.3
101KOCERGINA Natalja Литва 24:29.7 [5(1+4)] +4:41.2
102ZHANG Zhaohan Китай 24:30.3 [5(3+2)] +4:41.8
103ZADRAVEC Nina Словения 24:32.2 [6(3+3)] +4:43.7
104MATVIJENKO Julija Латвия 25:02.4 [4(2+2)] +5:13.9
105MARTON Eniko Румыния 25:23.2 [4(2+2)] +5:34.7

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Италия2002-------2355
2Норвегия0202---11--4469
3Чехия0011--1----2457
4Россия0011-------1466
5Германия00001-1----2223
6Словакия00001------1123
7Швеция0000-2-----2488
8Австрия0000---1---1344
9Швейцария0000----1--1223
10Франция0000-----112579
11Украина0000-----112344
12Польша0000--------344
13Финляндия0000--------123
14Япония0000--------111
15Беларусь0000---------14
16Эстония0000---------11
17США0000----------2
18Латвия0000----------2
19Канада0000----------1
20Китай0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1WIERER Dorotheaita2002-------2222
2ROEISELAND Marte Olsbunor0101---1---2222
3TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0101-------1122
4MIRONOVA Svetlanarus0011-------1222
5DAVIDOVA Marketacze0011-------1112
6FIALKOVA Paulinasvk00001------1111
7PREUSS Franziskager00001------1111
8OEBERG Hannaswe0000-1-----1222
9PERSSON Linnswe0000-1-----1122
10CHARVATOVA Luciecze0000--1----1122
11HERRMANN Deniseger0000--1----1111
12INNERHOFER Katharinaaut0000---1---1122
13HAECKI Lenasui0000----1--1222
14ECKHOFF Tirilnor0000----1--1112
15SEMERENKO Valjukr0000-----1-1122
16AYMONIER Celiafra0000-----1-1112
17BESCOND Anaisfra0000------11122
18SEMERENKO Vitaukr0000------11111
19SIMON Juliafra0000--------222
20HAUSER Lisa Theresaaut0000--------222
21ZUK Kamilapol0000--------122
22OEBERG Elviraswe0000--------122
23HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000--------111
24MAKARAINEN Kaisafin0000--------111
25TACHIZAKI Fuyukojpn0000--------111
26PIDHRUSHNA Olenaukr0000--------111
27COLOMBO Carolinefra0000--------111
28PUSKARCIKOVA Evacze0000--------111
29KUKLINA Larisarus0000--------111
30ZBYLUT Kingapol0000--------111
31JISLOVA Jessicacze0000--------111
32REZTSOVA Kristinarus0000--------111
33SANFILIPPO Federicaita0000--------111
34BRORSSON Monaswe0000---------22
35FIALKOVA Ivonasvk0000---------12
36KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000---------12
37EDER Marifin0000---------12
38SOLA Hannablr0000---------11
39BRAISAZ Justinefra0000---------11
40TALIHAERM Johannaest0000---------11
41VORONINA Tamararus0000---------11
42VITTOZZI Lisaita0000---------11
43YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000---------11
44GONTIER Nicoleita0000---------11
45BENDIKA Baibalat0000----------2
46ALIMBEKAVA Dzinarablr0000----------1
47BRUN-LIE Theklanor0000----------1
48EGAN Clareusa0000----------1
49KRUCHINKINA Elenablr0000----------1
50GASPARIN Elisasui0000----------1
51CHU Yuanmengchn0000----------1
52KRISTEJN PUSKARCIKOVA Evacze0000----------1
53KRYUKO Irynablr0000----------1
54BANKES Megancan0000----------1
55DUNKLEE Susanusa0000----------1
56CHEVALIER Chloefra0000----------1
57HINZ Vanessager0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 30 ноября 2019 года
Окончание: 8 декабря 2019 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Норвегия3311-1
2Франция222111
3Италия201---
4Швеция102-2-
5Германия0102-2
6Украина0101-1

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-12-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия211.00
2LOGINOV AlexanderРоссия177.00
3DESTHIEUX SimonФранция175.00
4BOE TarjeiНорвегия168.00
5FOURCADE MartinФранция162.00
6ELISEEV MatveyРоссия155.00
7JACQUELIN EmilienФранция144.00
8FILLON MAILLET QuentinФранция136.00
9HOFER LukasИталия124.00
10BJOENTEGAARD ErlendНорвегия112.00

Общий зачёт: женщины на 15-12-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия188.00
2TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия161.00
3OEBERG HannaШвеция155.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия136.00
5SIMON JuliaФранция123.00
6BRAISAZ JustineФранция119.00
7ECKHOFF TirilНорвегия107.00
8PERSSON LinnШвеция105.00
9HAECKI LenaШвейцария105.00
10MIRONOVA SvetlanaРоссия104.00

Кубок Наций: мужчины на 13-12-2019

МНОКОчки
1Норвегия2069.00
2Франция1913.00
3Россия1803.00
4Италия1707.00
5Германия1656.00
6Швеция1546.00
7Украина1468.00
8Австрия1450.00
9Чехия1377.00
10Швейцария1376.00

Кубок Наций: женщины на 14-12-2019

МНОКОчки
1Норвегия2395.00
2Швеция2124.00
3Россия2103.00
4Франция1989.00
5Швейцария1966.00
6Германия1901.00
7Украина1894.00
8Италия1863.00
9Чехия1809.00
10Австрия1736.00