• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 1 декабря 2019 года

Начало соревнований: 17:30 (мск)

01.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Эстерсунд (SWE): призёры женской спринтерской гонки н

01.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Эстерсунд (SWE): призёры женской спринтерской гонки норвежка Марте Олсбю-Ройселанн (серебро), итальянка Доротея Вирер (золото) и чешка Маркета Давидова (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1WIERER Dorothea Италия 19:48.5 [1(0+1)] 0.0
2ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 19:57.1 [2(2+0)] +8.6
3DAVIDOVA Marketa Чехия 20:00.4 [0(0+0)] +11.9
4PREUSS Franziska Германия 20:07.7 [0(0+0)] +19.2
5PERSSON Linn Швеция 20:10.1 [1(0+1)] +21.6
6HERRMANN Denise Германия 20:10.6 [1(0+1)] +22.1
7INNERHOFER Katharina Австрия 20:25.8 [1(0+1)] +37.3
8HAECKI Lena Швейцария 20:28.1 [2(2+0)] +39.6
9AYMONIER Celia Франция 20:28.5 [1(1+0)] +40.0
10SEMERENKO Vita Украина 20:29.6 [1(1+0)] +41.1
11OEBERG Hanna Швеция 20:35.0 [2(0+2)] +46.5
12OEBERG Elvira Швеция 20:35.4 [1(0+1)] +46.9
13TACHIZAKI Fuyuko Япония 20:38.7 [0(0+0)] +50.2
14HAUSER Lisa Theresa Австрия 20:39.1 [1(0+1)] +50.6
15MIRONOVA Svetlana Россия 20:41.3 [3(2+1)] +52.8
16SANFILIPPO Federica Италия 20:44.6 [1(1+0)] +56.1
17SIMON Julia Франция 20:45.6 [2(1+1)] +57.1
18KUKLINA Larisa Россия 20:46.2 [1(0+1)] +57.7
19PUSKARCIKOVA Eva Чехия 20:48.2 [2(1+1)] +59.7
20HOJNISZ-STAREGA Monika Польша 20:49.5 [1(1+0)] +1:01.0
21BESCOND Anais Франция 20:50.4 [2(1+1)] +1:01.9
22BRORSSON Mona Швеция 20:50.9 [2(1+1)] +1:02.4
23EDER Mari Финляндия 20:52.1 [1(1+0)] +1:03.6
24SEMERENKO Valj Украина 20:53.0 [1(1+0)] +1:04.5
25TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 20:59.5 [2(1+1)] +1:11.0
26TALIHAERM Johanna Эстония 21:01.2 [1(1+0)] +1:12.7
27FIALKOVA Ivona Словакия 21:01.4 [2(0+2)] +1:12.9
28ZUK Kamila Польша 21:02.2 [1(0+1)] +1:13.7
29VORONINA Tamara Россия 21:08.1 [1(0+1)] +1:19.6
30CHARVATOVA Lucie Чехия 21:09.1 [3(1+2)] +1:20.6
31KRUCHINKINA Elena Беларусь 21:11.4 [1(0+1)] +1:22.9
32DUNKLEE Susan США 21:12.3 [2(0+2)] +1:23.8
33BANKES Megan Канада 21:14.7 [2(0+2)] +1:26.2
34BENDIKA Baiba Латвия 21:15.1 [2(1+1)] +1:26.6
35HINZ Vanessa Германия 21:17.6 [2(1+1)] +1:29.1
36GASPARIN Elisa Швейцария 21:17.8 [1(0+1)] +1:29.3
37KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 21:18.6 [1(0+1)] +1:30.1
38EGAN Clare США 21:20.9 [2(1+1)] +1:32.4
39CHEVALIER Chloe Франция 21:21.6 [1(0+1)] +1:33.1
40ECKHOFF Tiril Норвегия 21:22.8 [4(0+4)] +1:34.3
41TANG Jialin Китай 21:24.4 [1(0+1)] +1:35.9
42BLASHKO Darya Украина 21:25.9 [1(0+1)] +1:37.4
43NILSSON Emma Швеция 21:27.0 [3(1+2)] +1:38.5
44FIALKOVA Paulina Словакия 21:29.5 [3(1+2)] +1:41.0
45VITKOVA Veronika Чехия 21:30.6 [1(0+1)] +1:42.1
46ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 21:33.8 [2(1+1)] +1:45.3
47LUNDER Emma Канада 21:37.6 [2(1+1)] +1:49.1
48MOSER Nadia Канада 21:38.8 [1(1+0)] +1:50.3
49MERKUSHYNA Anastasiya Украина 21:40.4 [2(2+0)] +1:51.9
50ANDERSSON Ingela Швеция 21:40.6 [3(1+2)] +1:52.1
51YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 21:41.5 [3(2+1)] +1:53.0
52HORCHLER Karolin Германия 21:42.8 [2(1+1)] +1:54.3
53MAKARAINEN Kaisa Финляндия 21:46.4 [4(1+3)] +1:57.9
54HILDEBRAND Franziska Германия 21:47.1 [2(1+1)] +1:58.6
55VISHNEVSKAYA Galina Казахстан 21:48.1 [1(0+1)] +1:59.6
56KRYUKO Iryna Беларусь 21:54.0 [3(0+3)] +2:05.5
57GWIZDON Magdalena Польша 21:54.7 [2(0+2)] +2:06.2
58GASPARIN Selina Швейцария 21:55.5 [3(1+2)] +2:07.0
59SOLA Hanna Беларусь 21:58.3 [3(2+1)] +2:09.8
60ZDOUC Dunja Австрия 22:00.7 [1(0+1)] +2:12.2
61SLIVKO Victoria Россия 22:01.4 [2(1+1)] +2:12.9
62ZBYLUT Kinga Польша 22:05.0 [2(0+2)] +2:16.5
63KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 22:08.7 [3(0+3)] +2:20.2
64FROLINA Anna Корея 22:09.4 [3(1+2)] +2:20.9
65JISLOVA Jessica Чехия 22:11.4 [2(0+2)] +2:22.9
66BIELKINA Nadiia Украина 22:11.5 [2(0+2)] +2:23.0
67WEIDEL Anna Германия 22:12.7 [2(1+1)] +2:24.2
67GONTIER Nicole Италия 22:12.7 [4(2+2)] +2:24.2
69SCHWAIGER Julia Австрия 22:18.1 [3(0+3)] +2:29.6
70VITTOZZI Lisa Италия 22:21.2 [5(3+2)] +2:32.7
71KONDRATYEVA Anastassiya Казахстан 22:28.1 [2(1+1)] +2:39.6
72COLOMBO Caroline Франция 22:29.9 [4(2+2)] +2:41.4
73BEAUDRY Sarah Канада 22:30.6 [2(1+1)] +2:42.1
74HACHISUKA Asuka Япония 22:35.4 [1(0+1)] +2:46.9
75GASPARIN Aita Швейцария 22:39.1 [4(1+3)] +2:50.6
76TODOROVA Milena Болгария 22:40.5 [3(2+1)] +2:52.0
77DREISSIGACKER Emily США 22:41.4 [1(0+1)] +2:52.9
78REZTSOVA Kristina Россия 22:45.4 [3(2+1)] +2:56.9
79OJA Regina Эстония 22:51.2 [4(1+3)] +3:02.7
80KLEMENCIC Polona Словения 22:54.7 [3(1+2)] +3:06.2
81ZDRAVKOVA Maria Болгария 22:55.1 [2(0+2)] +3:06.6
82AKHATOVA Lyudmila Казахстан 22:55.3 [1(0+1)] +3:06.8
83BRAISAZ Justine Франция 22:55.9 [6(4+2)] +3:07.4
84REID Joanne США 22:58.7 [3(0+3)] +3:10.2
85VINDISAR Nika Словения 22:59.3 [2(0+2)] +3:10.8
86GAIM Grete Эстония 23:07.7 [3(1+2)] +3:19.2
87MENG Fanqi Китай 23:11.3 [3(1+2)] +3:22.8
88MINKKINEN Suvi Финляндия 23:15.7 [4(1+3)] +3:27.2
89GHILENKO Alla Молдова 23:25.1 [3(0+3)] +3:36.6
90MACHYNIAKOVA Veronika Словакия 23:26.0 [2(1+1)] +3:37.5
91RIEDER Christina Австрия 23:27.0 [4(1+3)] +3:38.5
92BLAZENIC Nika Хорватия 23:28.7 [1(1+0)] +3:40.2
93KADEVA Daniela Болгария 23:29.9 [3(1+2)] +3:41.4
94LESCINSKAITE Gabriele Литва 23:30.0 [2(0+2)] +3:41.5
95KO Eunjung Корея 23:37.6 [2(0+2)] +3:49.1
96TOMINGAS Tuuli Эстония 23:39.7 [4(1+3)] +3:51.2
97TANAKA Yurie Япония 23:50.9 [4(1+3)] +4:02.4
98LEHTONEN Venla Финляндия 23:52.0 [2(1+1)] +4:03.5
99KIM Seonsu Корея 24:01.9 [2(1+1)] +4:13.4
100POLIAKOVA Terezia Словакия 24:12.8 [5(3+2)] +4:24.3
101KOCERGINA Natalja Литва 24:29.7 [5(1+4)] +4:41.2
102ZHANG Zhaohan Китай 24:30.3 [5(3+2)] +4:41.8
103ZADRAVEC Nina Словения 24:32.2 [6(3+3)] +4:43.7
104MATVIJENKO Julija Латвия 25:02.4 [4(2+2)] +5:13.9
105MARTON Eniko Румыния 25:23.2 [4(2+2)] +5:34.7

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия3205-1211--10111623
2Италия20131----1-581212
3Франция0112---1111691420
4Германия0101111-1--591013
5Швеция0101-2-----3111920
6Чехия0022--1----371013
7Россия00111------271214
8Словакия0000111---14456
9Беларусь00001--1---2459
10Австрия0000---1--12569
11Канада0000---1---1113
12Польша0000----1113899
13Швейцария0000----1--15710
14Украина0000-----2135913
15Финляндия0000--------358
16США0000--------136
17Япония0000--------122
18Китай0000--------114
19Эстония0000---------22
20Латвия0000---------13
21Корея0000---------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1WIERER Dorotheaita20131------4455
2ECKHOFF Tirilnor2002-1--1--4445
3ROEISELAND Marte Olsbunor1102--11---4444
4HERRMANN Deniseger0101-11----3444
5OEBERG Hannaswe0101-1-----2455
6TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0101--1----2235
7BRAISAZ Justinefra0101-------1144
8DAVIDOVA Marketacze0022-------2234
9MIRONOVA Svetlanarus00111------2444
10SIMON Juliafra0011---11--3555
11FIALKOVA Paulinasvk0000111---14444
12PREUSS Franziskager00001------1333
13SOLA Hannablr00001------1122
14PERSSON Linnswe0000-1-----1144
15CHARVATOVA Luciecze0000--1----1244
16INNERHOFER Katharinaaut0000---1--12234
17KRYUKO Irynablr0000---1---1223
18LUNDER Emmacan0000---1---1112
19HAECKI Lenasui0000----1--1344
20HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000----1--1333
21HINZ Vanessager0000----1--1223
22ZUK Kamilapol0000-----112455
23VITTOZZI Lisaita0000-----1-1344
24PIDHRUSHNA Olenaukr0000-----1-1224
25SEMERENKO Valjukr0000-----1-1133
26AYMONIER Celiafra0000-----1-1123
27BESCOND Anaisfra0000------11124
28SEMERENKO Vitaukr0000------11112
29HAUSER Lisa Theresaaut0000--------334
30OEBERG Elviraswe0000--------245
31BRORSSON Monaswe0000--------244
32MAKARAINEN Kaisafin0000--------223
33KUKLINA Larisarus0000--------134
34EDER Marifin0000--------134
35DZHIMA Yuliiaukr0000--------123
36DUNKLEE Susanusa0000--------123
37KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000--------123
38YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------123
39SANFILIPPO Federicaita0000--------122
40GASPARIN Selinasui0000--------122
41TACHIZAKI Fuyukojpn0000--------122
42KRUCHINKINA Elenablr0000--------113
43GASPARIN Elisasui0000--------113
44JISLOVA Jessicacze0000--------112
45KRISTEJN PUSKARCIKOVA Evacze0000--------112
46TANG Jialinchn0000--------112
47MAGNUSSON Annaswe0000--------111
48REZTSOVA Kristinarus0000--------111
49PUSKARCIKOVA Evacze0000--------111
50COLOMBO Carolinefra0000--------111
51SKOTTHEIM Johannaswe0000--------111
52ZBYLUT Kingapol0000--------111
53BRUN-LIE Theklanor0000---------23
54SOLEMDAL Synnoevenor0000---------13
55BENDIKA Baibalat0000---------13
56EGAN Clareusa0000---------13
57HETTICH Janinager0000---------12
58FIALKOVA Ivonasvk0000---------12
59GONTIER Nicoleita0000---------11
60FROLINA Annakor0000---------11
61OJA Reginaest0000---------11
62VORONINA Tamararus0000---------11
63BLASHKO Daryaukr0000---------11
64PORSHNEVA Anastasiiarus0000---------11
65TALIHAERM Johannaest0000---------11
66CHEVALIER Chloefra0000----------3
67CHU Yuanmengchn0000----------2
68HORCHLER Karolinger0000----------1
69GASPARIN Aitasui0000----------1
70BANKES Megancan0000----------1
71MINKKINEN Suvifin0000----------1
72RIEDER Christinaaut0000----------1
73ALIMBEKAVA Dzinarablr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 30 ноября 2019 года
Окончание: 8 декабря 2019 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Норвегия3311-1
2Франция222111
3Италия201---
4Швеция102-2-
5Германия0102-2
6Украина0101-1

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 19-01-2020

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция507.00
2FILLON MAILLET QuentinФранция436.00
3DESTHIEUX SimonФранция435.00
4BOE TarjeiНорвегия391.00
5LOGINOV AlexanderРоссия390.00
6JACQUELIN EmilienФранция380.00
7BOE Johannes ThingnesНорвегия374.00
8DOLL BenediktГермания330.00
9BJOENTEGAARD ErlendНорвегия326.00
10DALE JohannesНорвегия322.00

Общий зачёт: женщины на 19-01-2020

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия501.00
2WIERER DorotheaИталия459.00
3OEBERG HannaШвеция342.00
4TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия341.00
5SIMON JuliaФранция339.00
6HERRMANN DeniseГермания333.00
7FIALKOVA PaulinaСловакия325.00
8ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия314.00
9BRAISAZ JustineФранция310.00
10MAKARAINEN KaisaФинляндия281.00

Кубок Наций: мужчины на 18-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4511.00
2Франция4400.00
3Германия3951.00
4Россия3851.00
5Австрия3212.00
6Швеция3197.00
7Украина3179.00
8Чехия3167.00
9Италия3106.00
10Беларусь3039.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4475.00
2Швеция3939.00
3Франция3862.00
4Германия3713.00
5Россия3615.00
6Швейцария3604.00
7Украина3486.00
8Италия3444.00
9Чехия3148.00
10Австрия3123.00