• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Шушен, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 1 декабря 2019 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1NAWRATH Philipp Германия 32:22.8 [1(0+0+1+0)] 0.0
2GJESBAKK Fredrik Норвегия 32:50.0 [2(0+0+1+1)] +27.2
3FRATZSCHER Lucas Германия 32:56.1 [3(0+1+1+1)] +33.3
4STROEMSHEIM Endre Норвегия 33:05.0 [2(1+0+1+0)] +42.2
5KHALILI Said Karimulla Россия 33:21.8 [1(1+0+0+0)] +59.0
6TOMSHIN Vasilii Россия 33:24.8 [2(1+0+0+1)] +1:02.0
7PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 33:32.2 [1(1+0+0+0)] +1:09.4
8ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 33:36.9 [5(1+0+1+3)] +1:14.1
9KOMATZ David Австрия 33:45.1 [1(0+0+1+0)] +1:22.3
10STRELTSOV Kirill Россия 33:45.4 [1(1+0+0+0)] +1:22.6
11RIETHMUELLER Danilo Германия 33:47.5 [3(1+0+2+0)] +1:24.7
12HORNIG Vitezslav Чехия 33:53.2 [2(0+1+1+0)] +1:30.4
13PETTERSEN Sindre Норвегия 34:04.8 [8(1+2+3+2)] +1:42.0
14WAERNES Andreas Dahloe Норвегия 34:16.5 [4(1+1+1+1)] +1:53.7
15SCHOMMER Paul США 34:17.4 [2(1+0+0+1)] +1:54.6
16KRYUKO Viktar Беларусь 34:20.9 [2(0+1+0+1)] +1:58.1
17BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 34:23.4 [7(1+1+3+2)] +2:00.6
18HOLLANDT Florian Германия 34:46.3 [4(0+1+2+1)] +2:23.5
19ZEMLICKA Milan Чехия 34:47.6 [4(1+0+1+2)] +2:24.8
20ZINI Saverio Италия 34:49.3 [2(0+0+2+0)] +2:26.5
21BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin Франция 34:55.6 [2(0+0+0+2)] +2:32.8
22REES Roman Германия 34:59.5 [4(0+0+1+3)] +2:36.7
23LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 35:00.4 [6(2+1+2+1)] +2:37.6
24DOTSENKO Andriy Украина 35:09.0 [3(1+0+2+0)] +2:46.2
25BRUNNER Peter Австрия 35:09.4 [0(0+0+0+0)] +2:46.6
26DURTSCHI Max США 35:17.7 [3(2+1+0+0)] +2:54.9
27TSYMBAL Bogdan Украина 35:34.3 [3(0+0+3+0)] +3:11.5
28BURKHALTER Joscha Швейцария 35:39.9 [4(1+1+1+1)] +3:17.1
29DORFER Matthias Германия 35:43.7 [3(0+1+0+2)] +3:20.9
30CLAUDE Emilien Франция 35:47.0 [5(1+0+2+2)] +3:24.2
31MAHON Sebastien Франция 35:47.9 [3(0+0+2+1)] +3:25.1
32STALDER Sebastian Швейцария 35:53.3 [4(0+0+2+2)] +3:30.5
33LEITINGER Nikolaus Австрия 36:07.6 [3(0+1+0+2)] +3:44.8
34TRUSH Vitaliy Украина 36:07.9 [2(2+0+0+0)] +3:45.1
35BRANDT Oskar Швеция 36:09.7 [8(3+1+1+3)] +3:46.9
36LAMURE Morgan Франция 36:13.2 [3(0+0+0+3)] +3:50.4
37RIVAIL Hugo Франция 36:21.1 [5(0+1+2+2)] +3:58.3
38CHENAL Thierry Италия 36:43.5 [5(1+0+1+3)] +4:20.7
39MUKHAMEDZIANOV Ilnaz Россия 36:48.7 [6(1+3+2+0)] +4:25.9
40HARJULA Tuomas Финляндия 36:52.5 [5(1+0+1+3)] +4:29.7
41BROWN Jake США 36:53.9 [6(2+1+2+1)] +4:31.1
42BRAUNHOFER Patrick Италия 36:55.3 [3(1+2+0+0)] +4:32.5
43BRYHADYR Ruslan Украина 37:13.4 [1(0+0+1+0)] +4:50.6
44STEFANSSON Malte Швеция 37:15.7 [6(1+2+2+1)] +4:52.9
45JAKOB Patrick Австрия 37:22.6 [7(2+2+2+1)] +4:59.8
46SEMENOV Sergii Украина 37:31.2 [4(0+1+2+1)] +5:08.4
47OHLSSON Oskar Швеция 37:37.9 [8(0+2+4+2)] +5:15.1
48TAMBORNINO Eligius Швейцария 37:41.1 [10(2+2+2+4)] +5:18.3
49LI Xuezhi Китай 37:42.7 [5(2+1+1+1)] +5:19.9
50KARLIK Mikulas Чехия 38:00.9 [5(0+2+0+3)] +5:38.1
51BALOGA Matej Словакия 38:04.5 [7(1+0+3+3)] +5:41.7
52HOSEK Ondrej Чехия 38:32.3 [8(0+4+2+2)] +6:09.5
53HALLSTROEM Simon Швеция 38:55.4 [9(1+1+2+5)] +6:32.6
54VIUKHIN Andrei Россия 39:08.9 [8(1+2+3+2)] +6:46.1
dnsBOVISI Sandro Швейцария DNS
dnsANGELIS Apostolos Греция DNS
dnsLAHAYE-GOFFART Tom Бельгия DNS
dnsKRUPCIK Tomas Чехия DNS
dnsKAZARYNAU Yahor Беларусь DNS
dnsVARABEI Maksim Беларусь DNS

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия11022---2-17
2Германия1012---1---3
3Украина0101-------1
4Россия0011-12---15
5Беларусь0000-1-----1
6Франция0000---1-1-2
7Австрия0000-----1-1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1STROEMSHEIM Endrenor10011------2
2NAWRATH Philippger1001-------1
3GJESBAKK Fredriknor0101-------1
4TKALENKO Ruslanukr0101-------1
5STRELTSOV Kirillrus0011------12
6FRATZSCHER Lucasger0011-------1
7JORDE Sindre Fjellheimnor00001------1
8KRYUKO Viktarblr0000-1-----1
9KHALILI Said Karimullarus0000-1-----1
10TOMSHIN Vasiliirus0000--2----2
11PERRILLAT BOTTONET Martinfra0000---1-1-2
12LESSER Erikger0000---1---1
13ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000----1--1
14BAKKEN Sivert Guttormnor0000----1--1
15KOMATZ Davidaut0000-----1-1
16PETTERSEN Sindrenor0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 1, Шушен
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 28 ноября 2019 года
Окончание: 1 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 1, Шушен

МСтрана456
1Норвегия221313
2Германия2031--
3Россия112122
4Швеция10012-
5Украина010--1
6Австрия010---

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Фотомомент

01.12.2019. Кубок IBU 2019/2020 по биатлону, Шушен (NOR): призёры женской гонки преследования россиянка Ирина Старых (серебро), шведка Элизабет Оберг (золото) и россиянка Екатерина Глазырина (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 18-01-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия395.00
2FRATZSCHER LucasГермания386.00
3STRELTSOV KirillРоссия365.00
4BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия353.00
5GJESBAKK FredrikНорвегия346.00
6PERRILLAT BOTTONET MartinФранция343.00
7NAWRATH PhilippГермания342.00
8KRYUKO ViktarБеларусь283.00
9PETTERSEN SindreНорвегия269.00
10TOMSHIN VasiliiРоссия248.00

Общий зачёт: женщины на 18-01-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия469.00
2ERDAL KarolineНорвегия360.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия357.00
4STARYKH IrinaРоссия326.00
5VOIGT VanessaГермания307.00
6HOEGBERG ElisabethШвеция301.00
7GERBULOVA NataliaРоссия258.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия254.00
9LIEN IdaНорвегия228.00
10SHEVNINA PolinaРоссия226.00

Кубок Наций: мужчины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4385.00
2Германия4208.00
3Россия4093.00
4Франция3811.00
5Украина3753.00
6Чехия3446.00
7Италия3217.00
8Австрия3215.00
9США3088.00
10Беларусь3031.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Россия4319.00
2Германия4156.00
3Украина3997.00
4Швеция3976.00
5Норвегия3797.00
6Франция3734.00
7Италия3091.00
8Чехия3061.00
9Австрия3036.00
10Швейцария3022.00