• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Шушен, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 1 декабря 2019 года

Начало соревнований: 14:30 (мск)

01.12.2019. Кубок IBU 2019/2020 по биатлону, Шушен (NOR): призёры женской гонки преследования

01.12.2019. Кубок IBU 2019/2020 по биатлону, Шушен (NOR): призёры женской гонки преследования россиянка Ирина Старых (серебро), шведка Элизабет Оберг (золото) и россиянка Екатерина Глазырина (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1HOEGBERG Elisabeth Швеция 31:07.6 [2(1+0+0+1)] 0.0
2STARYKH Irina Россия 31:23.0 [1(0+0+1+0)] +15.4
3GLAZYRINA Ekaterina Россия 31:27.0 [1(1+0+0+0)] +19.4
4SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 31:54.2 [1(0+0+1+0)] +46.6
5CADURISCH Irene Швейцария 32:02.8 [1(0+1+0+0)] +55.2
6GERBULOVA Natalia Россия 32:21.4 [2(0+0+2+0)] +1:13.8
7PORSHNEVA Anastasiia Россия 32:28.7 [3(0+0+1+2)] +1:21.1
8PIDHRUSHNA Olena Украина 32:41.1 [3(0+1+1+1)] +1:33.5
9RUNGGALDIER Alexia Италия 32:41.9 [1(1+0+0+0)] +1:34.3
10BENED Camille Франция 32:50.1 [2(1+0+0+1)] +1:42.5
11MAGNUSSON Anna Швеция 32:50.3 [1(0+0+0+1)] +1:42.7
12HEDSTROM Anna Швеция 32:57.6 [3(2+0+0+1)] +1:50.0
13HETTICH Janina Германия 33:19.2 [4(0+0+2+2)] +2:11.6
14FENNE Hilde Норвегия 33:22.0 [4(2+1+1+0)] +2:14.4
15ZHURAVOK Yuliia Украина 33:34.3 [1(0+0+0+1)] +2:26.7
16SLETTEMARK Ukaleq Astri Гренландия 33:41.0 [3(2+0+1+0)] +2:33.4
17SHEVNINA Polina Россия 33:42.8 [3(0+0+2+1)] +2:35.2
18FRUEHWIRT Juliane Германия 33:46.4 [5(1+2+0+2)] +2:38.8
19LIGHTFOOT Amanda Великобритания 33:46.8 [4(0+1+1+2)] +2:39.2
20ERDAL Karoline Норвегия 33:47.2 [2(1+0+1+0)] +2:39.6
21LIEN Ida Норвегия 33:47.6 [6(1+0+3+2)] +2:40.0
22KRYVONOS Anna Украина 33:49.4 [3(0+0+2+1)] +2:41.8
23BEKH Ekaterina Украина 33:49.6 [2(0+0+2+0)] +2:42.0
24DEIGENTESCH Marion Германия 33:57.0 [3(0+2+1+0)] +2:49.4
25HAMMERSCHMIDT Maren Германия 34:07.0 [4(0+2+0+2)] +2:59.4
26GUIGONNAT Gilonne Франция 34:16.8 [3(1+1+0+1)] +3:09.2
27VOIGT Vanessa Германия 34:21.4 [4(1+0+0+3)] +3:13.8
28ENODD Jenny Норвегия 34:28.5 [3(0+0+1+2)] +3:20.9
29SLOOF Chardine Швеция 34:30.9 [4(2+0+2+0)] +3:23.3
30SKOTTHEIM Johanna Швеция 34:31.0 [4(1+1+2+0)] +3:23.4
31LUNDSTROEM Amanda Швеция 34:43.5 [2(1+0+0+1)] +3:35.9
32HEINRICH Marie Германия 34:56.5 [3(2+0+0+1)] +3:48.9
33LARDSCHNEIDER Irene Италия 34:57.1 [1(0+0+0+1)] +3:49.5
34JEANMONNOT Lou Франция 35:07.7 [2(0+1+1+0)] +4:00.1
35CHAUVEAU Sophie Франция 35:16.2 [4(2+1+1+0)] +4:08.6
36GOREEVA Anastasiia Россия 35:24.0 [5(0+3+2+0)] +4:16.4
37BEGUE Myrtille Франция 35:24.6 [3(0+1+1+1)] +4:17.0
38KUPFNER Simone Австрия 35:30.8 [2(0+0+1+1)] +4:23.2
39STEINER Tamara Австрия 35:36.5 [2(1+0+0+1)] +4:28.9
40MEINEN Susanna Швейцария 35:37.7 [4(0+0+2+2)] +4:30.1
41CARRARA Michela Италия 35:41.7 [6(2+1+2+1)] +4:34.1
42GRUE Eline Норвегия 35:53.2 [4(1+1+1+1)] +4:45.6
43KLEMENCIC Ziva Словения 36:04.2 [4(2+0+1+1)] +4:56.6
44ABRAMOVA Olga Украина 36:15.5 [7(1+2+2+2)] +5:07.9
45DICKINSON Kelsey Joan США 36:17.4 [3(2+0+0+1)] +5:09.8
46SABITAVA Adelina Беларусь 36:23.9 [4(0+1+1+2)] +5:16.3
47NIKKINEN Heidi Финляндия 36:33.5 [3(0+1+2+0)] +5:25.9
48DMYTRENKO Valeriya Украина 37:08.0 [3(0+1+1+1)] +6:00.4
49MARKKANEN Sanna Финляндия 37:10.4 [3(0+1+1+1)] +6:02.8
50LEHTLA Kadri Эстония 37:14.8 [2(0+1+0+1)] +6:07.2
51JURCOVA Natalie Чехия 37:55.9 [3(0+1+1+1)] +6:48.3
52VOZELJ Tais Словения 38:13.0 [4(1+0+2+1)] +7:05.4
53GROSSMAN Hallie США 38:25.9 [5(2+0+1+2)] +7:18.3
54HORKA Ludmila Чехия 39:13.6 [10(2+1+2+5)] +8:06.0
lapPOLEDNOVA Klara Чехия LAP
dnsKOEVA Dafinka Болгария DNS
lapKIM Juran Корея LAP
lapCHEN Hongru Китай LAP
lapPYKAELAEINEN Johanna Финляндия LAP
lapABE Mariya Корея LAP

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Швеция2002----1--3
2Россия0213-111---6
3Германия0011---1--13
4Норвегия00002----1-3
5Швейцария0000-1-----1
6Украина0000--1-1--2
7Италия0000-----1-1
8Франция0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1HOEGBERG Elisabethswe2002-------2
2PORSHNEVA Anastasiiarus0101---1---2
3STARYKH Irinarus0101-------1
4GLAZYRINA Ekaterinarus0011-------1
5HILDEBRAND Franziskager0011-------1
6ERDAL Karolinenor00001------1
7SOLEMDAL Synnoevenor00001------1
8CADURISCH Irenesui0000-1-----1
9SLIVKO Victoriarus0000-1-----1
10GERBULOVA Nataliarus0000--1----1
11BIELKINA Nadiiaukr0000--1----1
12VOIGT Vanessager0000---1---1
13HEDSTROM Annaswe0000----1--1
14PIDHRUSHNA Olenaukr0000----1--1
15RUNGGALDIER Alexiaita0000-----1-1
16LIEN Idanor0000-----1-1
17BENED Camillefra0000------11
18SCHERER Stefanieger0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 1, Шушен
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 28 ноября 2019 года
Окончание: 1 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 1, Шушен

МСтрана456
1Норвегия221313
2Германия2031--
3Россия112122
4Швеция10012-
5Украина010--1
6Австрия010---

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 18-01-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия395.00
2FRATZSCHER LucasГермания386.00
3STRELTSOV KirillРоссия365.00
4BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия353.00
5GJESBAKK FredrikНорвегия346.00
6PERRILLAT BOTTONET MartinФранция343.00
7NAWRATH PhilippГермания342.00
8KRYUKO ViktarБеларусь283.00
9PETTERSEN SindreНорвегия269.00
10TOMSHIN VasiliiРоссия248.00

Общий зачёт: женщины на 18-01-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия469.00
2ERDAL KarolineНорвегия360.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия357.00
4STARYKH IrinaРоссия326.00
5VOIGT VanessaГермания307.00
6HOEGBERG ElisabethШвеция301.00
7GERBULOVA NataliaРоссия258.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия254.00
9LIEN IdaНорвегия228.00
10SHEVNINA PolinaРоссия226.00

Кубок Наций: мужчины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4385.00
2Германия4208.00
3Россия4093.00
4Франция3811.00
5Украина3753.00
6Чехия3446.00
7Италия3217.00
8Австрия3215.00
9США3088.00
10Беларусь3031.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Россия4319.00
2Германия4156.00
3Украина3997.00
4Швеция3976.00
5Норвегия3797.00
6Франция3734.00
7Италия3091.00
8Чехия3061.00
9Австрия3036.00
10Швейцария3022.00