• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Шушен, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 30 ноября 2019 года

Начало соревнований: 16:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1STARYKH Irina Россия 20:12.1 [0(0+0)] 0.0
2PIDHRUSHNA Olena Украина 20:17.5 [0(0+0)] +5.4
3GLAZYRINA Ekaterina Россия 20:24.7 [1(1+0)] +12.6
4PORSHNEVA Anastasiia Россия 20:25.5 [0(0+0)] +13.4
5HOEGBERG Elisabeth Швеция 20:36.5 [1(0+1)] +24.4
6LIEN Ida Норвегия 20:47.1 [2(0+2)] +35.0
7FRUEHWIRT Juliane Германия 20:50.9 [1(0+1)] +38.8
8CADURISCH Irene Швейцария 21:00.3 [1(1+0)] +48.2
9KRYVONOS Anna Украина 21:05.9 [0(0+0)] +53.8
10SLETTEMARK Ukaleq Astri Гренландия 21:08.2 [0(0+0)] +56.1
11BENED Camille Франция 21:09.0 [1(0+1)] +56.9
12RUNGGALDIER Alexia Италия 21:09.3 [0(0+0)] +57.2
13VOIGT Vanessa Германия 21:10.0 [0(0+0)] +57.9
14GERBULOVA Natalia Россия 21:15.2 [2(1+1)] +1:03.1
15CARRARA Michela Италия 21:16.3 [1(1+0)] +1:04.2
16HEDSTROM Anna Швеция 21:18.0 [2(2+0)] +1:05.9
17SHEVNINA Polina Россия 21:18.3 [1(0+1)] +1:06.2
18LIGHTFOOT Amanda Великобритания 21:18.8 [2(0+2)] +1:06.7
19SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 21:23.3 [3(2+1)] +1:11.2
20HETTICH Janina Германия 21:31.5 [4(0+4)] +1:19.4
21BEKH Ekaterina Украина 21:33.5 [0(0+0)] +1:21.4
22ERDAL Karoline Норвегия 21:40.8 [2(0+2)] +1:28.7
23SLOOF Chardine Швеция 21:42.3 [1(0+1)] +1:30.2
24GUIGONNAT Gilonne Франция 21:42.8 [1(0+1)] +1:30.7
25DEIGENTESCH Marion Германия 21:47.2 [2(1+1)] +1:35.1
26STEINER Tamara Австрия 21:50.4 [0(0+0)] +1:38.3
27ABRAMOVA Olga Украина 21:51.0 [2(1+1)] +1:38.9
28ZHURAVOK Yuliia Украина 21:51.4 [1(1+0)] +1:39.3
29FENNE Hilde Норвегия 21:54.2 [4(1+3)] +1:42.1
30ENODD Jenny Норвегия 21:55.3 [3(2+1)] +1:43.2
31MAGNUSSON Anna Швеция 21:56.1 [3(2+1)] +1:44.0
32JEANMONNOT Lou Франция 22:03.3 [1(0+1)] +1:51.2
33LUNDSTROEM Amanda Швеция 22:07.4 [2(2+0)] +1:55.3
34NIKKINEN Heidi Финляндия 22:09.6 [1(0+1)] +1:57.5
35KLEMENCIC Ziva Словения 22:11.6 [2(2+0)] +1:59.5
36HEINRICH Marie Германия 22:12.2 [3(1+2)] +2:00.1
37VOZELJ Tais Словения 22:13.3 [0(0+0)] +2:01.2
38CHAUVEAU Sophie Франция 22:14.1 [2(1+1)] +2:02.0
39GOREEVA Anastasiia Россия 22:15.3 [4(2+2)] +2:03.2
40HAMMERSCHMIDT Maren Германия 22:18.6 [4(3+1)] +2:06.5
41SKOTTHEIM Johanna Швеция 22:19.6 [5(2+3)] +2:07.5
42LARDSCHNEIDER Irene Италия 22:21.0 [2(0+2)] +2:08.9
43BEGUE Myrtille Франция 22:35.8 [3(3+0)] +2:23.7
44GRUE Eline Норвегия 22:35.9 [3(1+2)] +2:23.8
45DICKINSON Kelsey Joan США 22:37.2 [2(1+1)] +2:25.1
46KUPFNER Simone Австрия 22:42.6 [4(1+3)] +2:30.5
47HORKA Ludmila Чехия 22:47.8 [4(1+3)] +2:35.7
48DMYTRENKO Valeriya Украина 22:48.9 [2(2+0)] +2:36.8
49KOEVA Dafinka Болгария 22:53.7 [3(1+2)] +2:41.6
50SABITAVA Adelina Беларусь 22:56.5 [3(1+2)] +2:44.4
51PYKAELAEINEN Johanna Финляндия 22:57.2 [1(0+1)] +2:45.1
52LEHTLA Kadri Эстония 22:58.0 [1(1+0)] +2:45.9
53MEINEN Susanna Швейцария 22:58.9 [5(2+3)] +2:46.8
54MARKKANEN Sanna Финляндия 23:02.7 [3(2+1)] +2:50.6
55JURCOVA Natalie Чехия 23:09.7 [1(0+1)] +2:57.6
56ABE Mariya Корея 23:11.8 [1(0+1)] +2:59.7
57CHEN Hongru Китай 23:24.0 [1(1+0)] +3:11.9
58GROSSMAN Hallie США 23:24.7 [3(1+2)] +3:12.6
59KIM Juran Корея 23:31.6 [2(1+1)] +3:19.5
60POLEDNOVA Klara Чехия 23:32.7 [2(1+1)] +3:20.6
61FELLMAN Jenny Финляндия 23:36.2 [5(2+3)] +3:24.1
62DE MAEYER Rieke Бельгия 23:37.5 [1(1+0)] +3:25.4
63MEZDREA Andreea Румыния 23:39.8 [3(1+2)] +3:27.7
64PONYA Sara Венгрия 23:49.8 [1(1+0)] +3:37.7
65COTRUS Ana Larisa Румыния 24:03.2 [2(0+2)] +3:51.1
66SMERCIAKOVA Aneta Словакия 24:05.2 [2(1+1)] +3:53.1
67SUCHA Petra Чехия 24:08.7 [4(3+1)] +3:56.6
68KUELM Susan Эстония 24:11.0 [4(3+1)] +3:58.9
69BULINA Sanita Латвия 24:23.7 [3(3+0)] +4:11.6
70MUSATAVA Hanna Беларусь 24:28.9 [3(2+1)] +4:16.8
71JUNG Jumi Корея 24:29.6 [2(0+2)] +4:17.5
72KIM Mingyeong Корея 24:51.6 [3(1+2)] +4:39.5
73TEPLA Eliska Чехия 24:57.4 [7(4+3)] +4:45.3
74ANUFRYIENKA Karyna Беларусь 24:58.2 [4(1+3)] +4:46.1
75FUKUDA Hikaru Япония 25:00.3 [4(1+3)] +4:48.2
76RASINA Luisa Румыния 25:21.0 [4(2+2)] +5:08.9
77SABULE Annija Keita Латвия 25:57.4 [4(2+2)] +5:45.3
78BULINA Sandra Латвия 26:29.2 [5(3+2)] +6:17.1
79AGA Gulsah Турция 26:33.9 [5(3+2)] +6:21.8
80YILMAZ Berna Турция 27:14.6 [5(2+3)] +7:02.5
81VOJINOVIC Anastasija Босния и Герцеговина 29:23.9 [7(3+4)] +9:11.8
dnsLIE Lotte Бельгия DNS
dnsHARTWEGER Fabienne Австрия DNS

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия112411-1-119
2Швеция100111---1-4
3Норвегия1001--1---13
4Украина01011-2-11-6
5США0101-------1
6Германия0011-1-2---4
7Швейцария0000----1--1
8Финляндия0000----1--1
9Гренландия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1STARYKH Irinarus1102------13
2ERDAL Karolinenor1001------12
3SKOTTHEIM Johannaswe1001-------1
4PIDHRUSHNA Olenaukr0101--1----2
5DICKINSON Kelsey Joanusa0101-------1
6PORSHNEVA Anastasiiarus00111----1-3
7GLAZYRINA Ekaterinarus0011-1-----2
8HAMMERSCHMIDT Marenger0011-1-----2
9HOEGBERG Elisabethswe000011-----2
10ABRAMOVA Olgaukr00001------1
11LIEN Idanor0000--1----1
12BIELKINA Nadiiaukr0000--1----1
13GERBULOVA Nataliarus0000---1---1
14DEIGENTESCH Marionger0000---1---1
15FRUEHWIRT Julianeger0000---1---1
16CADURISCH Irenesui0000----1--1
17FELLMAN Jennyfin0000----1--1
18MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000----1--1
19KRYVONOS Annaukr0000-----1-1
20LINDQVIST Feliciaswe0000-----1-1
21SLETTEMARK Ukaleq Astrigrl0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 1, Шушен
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 28 ноября 2019 года
Окончание: 1 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 1, Шушен

МСтрана456
1Норвегия221313
2Германия2031--
3Россия112122
4Швеция10012-
5Украина010--1
6Австрия010---

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Фотомомент

01.12.2019. Кубок IBU 2019/2020 по биатлону, Шушен (NOR): призёры женской гонки преследования россиянка Ирина Старых (серебро), шведка Элизабет Оберг (золото) и россиянка Екатерина Глазырина (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-12-2019

М НОКОчки
1GJESBAKK FredrikНорвегия242.00
2FRATZSCHER LucasГермания219.00
3BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия179.00
4KHALILI Said KarimullaРоссия156.00
5PERRILLAT BOTTONET MartinФранция141.00
6PETTERSEN SindreНорвегия138.00
7STRELTSOV KirillРоссия138.00
8NAWRATH PhilippГермания130.00
9ANDERSEN Aleksander FjeldНорвегия120.00
10STROEMSHEIM EndreНорвегия113.00

Общий зачёт: женщины на 15-12-2019

М НОКОчки
1STARYKH IrinaРоссия256.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия253.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия244.00
4ERDAL KarolineНорвегия200.00
5HAMMERSCHMIDT MarenГермания172.00
6SHEVNINA PolinaРоссия167.00
7RUNGGALDIER AlexiaИталия159.00
8GERBULOVA NataliaРоссия158.00
9HOEGBERG ElisabethШвеция143.00
10BEKH EkaterinaУкраина141.00

Кубок Наций: мужчины на 14-12-2019

МНОКОчки
1Норвегия1697.00
2Германия1599.00
3Россия1551.00
4Франция1534.00
5Беларусь1409.00
6Украина1403.00
7Австрия1354.00
8Швейцария1312.00
9Италия1309.00
10Чехия1308.00

Кубок Наций: женщины на 14-12-2019

МНОКОчки
1Россия1692.00
2Украина1628.00
3Швеция1558.00
4Германия1535.00
5Норвегия1531.00
6Франция1428.00
7Италия1313.00
8Чехия1197.00
9Австрия1153.00
10Швейцария1069.00