• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Шушен, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 30 ноября 2019 года

Начало соревнований: 13:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1GJESBAKK Fredrik Норвегия 23:01.3 [0(0+0)] 0.0
2PETTERSEN Sindre Норвегия 23:22.2 [2(2+0)] +20.9
3FRATZSCHER Lucas Германия 23:29.4 [1(1+0)] +28.1
4NAWRATH Philipp Германия 23:44.9 [1(0+1)] +43.6
5BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 23:47.3 [2(0+2)] +46.0
6ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 23:47.7 [3(1+2)] +46.4
7PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 24:05.0 [0(0+0)] +1:03.7
8KOMATZ David Австрия 24:07.2 [0(0+0)] +1:05.9
9BURKHALTER Joscha Швейцария 24:09.7 [0(0+0)] +1:08.4
10ZEMLICKA Milan Чехия 24:15.5 [1(1+0)] +1:14.2
11RIVAIL Hugo Франция 24:16.3 [0(0+0)] +1:15.0
12KHALILI Said Karimulla Россия 24:17.1 [1(0+1)] +1:15.8
13KAZARYNAU Yahor Беларусь 24:17.8 [2(1+1)] +1:16.5
14LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 24:18.3 [1(0+1)] +1:17.0
15RIETHMUELLER Danilo Германия 24:20.7 [1(0+1)] +1:19.4
16HORNIG Vitezslav Чехия 24:21.0 [1(1+0)] +1:19.7
17TAMBORNINO Eligius Швейцария 24:23.0 [1(0+1)] +1:21.7
18WAERNES Andreas Dahloe Норвегия 24:26.0 [2(2+0)] +1:24.7
19STROEMSHEIM Endre Норвегия 24:27.9 [3(1+2)] +1:26.6
20TOMSHIN Vasilii Россия 24:30.0 [3(2+1)] +1:28.7
21KRYUKO Viktar Беларусь 24:32.5 [0(0+0)] +1:31.2
22JAKOB Patrick Австрия 24:33.0 [0(0+0)] +1:31.7
23HOLLANDT Florian Германия 24:35.1 [2(0+2)] +1:33.8
24BRANDT Oskar Швеция 24:35.8 [2(0+2)] +1:34.5
25SCHOMMER Paul США 24:38.1 [2(0+2)] +1:36.8
26REES Roman Германия 24:39.4 [2(1+1)] +1:38.1
27BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin Франция 24:43.6 [1(1+0)] +1:42.3
28VARABEI Maksim Беларусь 24:47.9 [3(0+3)] +1:46.6
29KRUPCIK Tomas Чехия 24:49.2 [2(0+2)] +1:47.9
30STRELTSOV Kirill Россия 24:50.2 [3(0+3)] +1:48.9
31ZINI Saverio Италия 24:51.0 [1(0+1)] +1:49.7
32DURTSCHI Max США 24:59.5 [2(0+2)] +1:58.2
33CHENAL Thierry Италия 25:02.1 [2(0+2)] +2:00.8
34HOSEK Ondrej Чехия 25:04.2 [2(1+1)] +2:02.9
35CLAUDE Emilien Франция 25:06.6 [3(1+2)] +2:05.3
36BROWN Jake США 25:07.3 [2(1+1)] +2:06.0
37DOTSENKO Andriy Украина 25:08.0 [2(1+1)] +2:06.7
38DORFER Matthias Германия 25:11.2 [2(1+1)] +2:09.9
39BRUNNER Peter Австрия 25:12.3 [0(0+0)] +2:11.0
40LI Xuezhi Китай 25:12.6 [1(0+1)] +2:11.3
41TSYMBAL Bogdan Украина 25:20.8 [4(2+2)] +2:19.5
42MUKHAMEDZIANOV Ilnaz Россия 25:23.6 [4(4+0)] +2:22.3
43LAMURE Morgan Франция 25:26.4 [2(1+1)] +2:25.1
44STALDER Sebastian Швейцария 25:29.2 [2(0+2)] +2:27.9
45LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 25:31.6 [2(2+0)] +2:30.3
46HALLSTROEM Simon Швеция 25:33.1 [4(2+2)] +2:31.8
47STEFANSSON Malte Швеция 25:34.3 [2(1+1)] +2:33.0
48BRAUNHOFER Patrick Италия 25:35.6 [2(2+0)] +2:34.3
49HARJULA Tuomas Финляндия 25:37.2 [2(1+1)] +2:35.9
50LEITINGER Nikolaus Австрия 25:38.2 [3(1+2)] +2:36.9
51MAHON Sebastien Франция 25:40.8 [3(2+1)] +2:39.5
52KARLIK Mikulas Чехия 25:41.0 [3(1+2)] +2:39.7
53BALOGA Matej Словакия 25:43.1 [3(1+2)] +2:41.8
54SEMENOV Sergii Украина 25:47.7 [4(1+3)] +2:46.4
55OHLSSON Oskar Швеция 25:48.7 [5(2+3)] +2:47.4
56VIUKHIN Andrei Россия 25:49.8 [4(1+3)] +2:48.5
57TRUSH Vitaliy Украина 25:50.0 [2(0+2)] +2:48.7
58BRYHADYR Ruslan Украина 25:50.1 [0(0+0)] +2:48.8
59BOVISI Sandro Швейцария 25:51.3 [2(0+2)] +2:50.0
60ANGELIS Apostolos Греция 25:53.6 [4(2+2)] +2:52.3
61LAITINEN Heikki Финляндия 25:54.3 [3(0+3)] +2:53.0
62VIDMAR Anton Словения 25:58.0 [3(1+2)] +2:56.7
63ZHU Zhenyu Китай 25:58.5 [1(1+0)] +2:57.2
64GYALLAI Soma Венгрия 26:08.3 [1(0+1)] +3:07.0
65MUSTONEN Joni Финляндия 26:09.5 [6(3+3)] +3:08.2
66NYKVIST Emil Швеция 26:10.7 [3(1+2)] +3:09.4
67BANYS Linas Литва 26:18.7 [2(0+2)] +3:17.4
68HEO Seonhoe Корея 26:22.1 [2(2+0)] +3:20.8
69SALUTT Nico Швейцария 26:26.2 [4(1+3)] +3:24.9
70JADA Stavre Македония 26:29.6 [1(0+1)] +3:28.3
71PLANKO Lovro Словения 26:31.8 [2(2+0)] +3:30.5
72FLORE Raul Antonio Румыния 26:38.6 [4(3+1)] +3:37.3
73RASTIC Damir Сербия 26:43.2 [4(3+1)] +3:41.9
74DUICU Adelin Miodrag Румыния 26:50.9 [1(0+1)] +3:49.6
75TAKAHATA Koya Япония 26:52.0 [2(0+2)] +3:50.7
76SIDOROV Evgenii Россия 26:57.4 [5(2+3)] +3:56.1
77OZTUNC Zana Турция 27:01.8 [3(2+1)] +4:00.5
78UHA Juri Эстония 27:02.5 [2(2+0)] +4:01.2
79ORYASHKOV Vladimir Болгария 27:03.1 [4(1+3)] +4:01.8
80KIM Sangrea Корея 27:15.4 [3(1+2)] +4:14.1
81ROMANOV Nikita Литва 27:16.6 [2(1+1)] +4:15.3
82BAISHO Kazuki Япония 27:18.8 [7(2+5)] +4:17.5
83BEAUVAIS Cesar Бельгия 27:20.2 [2(2+0)] +4:18.9
84RUUSUNEN Otto Финляндия 27:29.3 [5(3+2)] +4:28.0
85VSIVTSEV Mart Эстония 27:35.7 [2(1+1)] +4:34.4
86LEE Jongmin Корея 27:38.4 [1(1+0)] +4:37.1
87DEBELJAK Blaz Словения 27:41.7 [4(0+4)] +4:40.4
88BUKI Adam Венгрия 27:42.3 [2(1+1)] +4:41.0
89YAMAMOTO Ryu Япония 27:43.5 [5(1+4)] +4:42.2
90MACKINE Jokubas Литва 27:55.4 [5(3+2)] +4:54.1
91FOUNTAIN Vinny Великобритания 27:56.1 [4(1+3)] +4:54.8
92ROOTALU Hans Kristen Эстония 27:58.0 [3(0+3)] +4:56.7
93BALODIS Rudis Латвия 27:58.6 [4(3+1)] +4:57.3
94COLIC Milos Босния и Герцеговина 28:00.9 [3(1+2)] +4:59.6
95BUTA Florin-Catalin Румыния 28:02.5 [4(1+3)] +5:01.2
96PANYIK David Венгрия 28:04.6 [4(1+3)] +5:03.3
97DIELEN Pjotr Karel A Бельгия 28:18.5 [3(2+1)] +5:17.2
98WILLIAMS Adam Великобритания 28:22.7 [4(2+2)] +5:21.4
99TSOUREKAS Nikolaos Греция 28:23.8 [3(1+2)] +5:22.5
100MATJUHINS Kirils Латвия 28:34.1 [5(4+1)] +5:32.8
101USTUNTAS Mehmet Турция 28:43.7 [3(1+2)] +5:42.4
102YILMAZ Halil Ibrahim Турция 29:19.1 [3(2+1)] +6:17.8
103LOPATIC Stefan Босния и Герцеговина 29:22.7 [5(3+2)] +6:21.4
104HULGAARD Jens Дания 29:29.2 [7(2+5)] +6:27.9
105PEACOCK Adam Великобритания 29:51.8 [3(1+2)] +6:50.5
106LEE Junbok Корея 30:20.4 [5(1+4)] +7:19.1
107AVDIC Dzenis Сербия 30:24.1 [4(4+0)] +7:22.8
108ROSBO Joachim Weel Дания 30:52.0 [6(2+4)] +7:50.7
109HODZIC Omer Сербия 32:44.0 [3(1+2)] +9:42.7
110ROSBO Jacob Weel Дания 33:36.1 [7(4+3)] +10:34.8

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия1225112---110
2Германия10121---11-5
3Беларусь1001-------1
4Австрия0101----1--2
5Россия0011---11-14
6Украина0000-1---1-2
7Швеция0000-1-----1
8США0000--1----1
9Франция0000---1---1
10Латвия0000---1---1
11Швейцария0000-----1-1
12Чехия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1GJESBAKK Fredriknor11021------3
2FRATZSCHER Lucasger1012----1--3
3VARABEI Maksimblr1001-------1
4PETTERSEN Sindrenor0101--1----2
5LEMMERER Haraldaut0101-------1
6BOGETVEIT Haavard Gutuboenor0011-1----13
7ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0011--1----2
8POVARNITSYN Alexanderrus0011-------1
9NAWRATH Philippger00001------1
10SEMENOV Sergiiukr0000-1-----1
11BRANDT Oskarswe0000-1-----1
12BROWN Jakeusa0000--1----1
13STRELTSOV Kirillrus0000---11--2
14PERRILLAT BOTTONET Martinfra0000---1---1
15RASTORGUJEVS Andrejslat0000---1---1
16KOMATZ Davidaut0000----1--1
17DOTSENKO Andriyukr0000-----1-1
18BURKHALTER Joschasui0000-----1-1
19STRELOW Justusger0000-----1-1
20KHALILI Said Karimullarus0000------11
21ZEMLICKA Milancze0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 1, Шушен
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 28 ноября 2019 года
Окончание: 1 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 1, Шушен

МСтрана456
1Норвегия221313
2Германия2031--
3Россия112122
4Швеция10012-
5Украина010--1
6Австрия010---

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Фотомомент

01.12.2019. Кубок IBU 2019/2020 по биатлону, Шушен (NOR): призёры женской гонки преследования россиянка Ирина Старых (серебро), шведка Элизабет Оберг (золото) и россиянка Екатерина Глазырина (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 15-12-2019

М НОКОчки
1GJESBAKK FredrikНорвегия276.00
2FRATZSCHER LucasГермания245.00
3BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия227.00
4KHALILI Said KarimullaРоссия192.00
5NAWRATH PhilippГермания173.00
6PERRILLAT BOTTONET MartinФранция172.00
7STRELTSOV KirillРоссия156.00
8STROEMSHEIM EndreНорвегия151.00
9REES RomanГермания141.00
10SEMENOV SergiiУкраина139.00

Общий зачёт: женщины на 15-12-2019

М НОКОчки
1STARYKH IrinaРоссия256.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия253.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия244.00
4ERDAL KarolineНорвегия200.00
5HAMMERSCHMIDT MarenГермания172.00
6SHEVNINA PolinaРоссия167.00
7RUNGGALDIER AlexiaИталия159.00
8GERBULOVA NataliaРоссия158.00
9HOEGBERG ElisabethШвеция143.00
10BEKH EkaterinaУкраина141.00

Кубок Наций: мужчины на 14-12-2019

МНОКОчки
1Норвегия1697.00
2Германия1599.00
3Россия1551.00
4Франция1534.00
5Беларусь1409.00
6Украина1403.00
7Австрия1354.00
8Швейцария1312.00
9Италия1309.00
10Чехия1308.00

Кубок Наций: женщины на 14-12-2019

МНОКОчки
1Россия1692.00
2Украина1628.00
3Швеция1558.00
4Германия1535.00
5Норвегия1531.00
6Франция1428.00
7Италия1313.00
8Чехия1197.00
9Австрия1153.00
10Швейцария1069.00