• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Шушен, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 28 ноября 2019 года

Начало соревнований: 13:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1FRATZSCHER Lucas Германия 28:33.1 [1(1+0)] 0.0
2LEMMERER Harald Австрия 28:38.8 [1(0+1)] +5.7
3ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 28:50.4 [3(0+3)] +17.3
4GJESBAKK Fredrik Норвегия 29:28.1 [4(1+3)] +55.0
5BRANDT Oskar Швеция 29:39.8 [2(0+2)] +1:06.7
6PETTERSEN Sindre Норвегия 29:40.4 [5(2+3)] +1:07.3
7RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 29:43.3 [5(1+4)] +1:10.2
8STRELTSOV Kirill Россия 29:54.8 [2(1+1)] +1:21.7
9DOTSENKO Andriy Украина 29:55.4 [3(0+3)] +1:22.3
10BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 29:55.6 [5(2+3)] +1:22.5
11MUKHAMEDZIANOV Ilnaz Россия 30:05.1 [4(2+2)] +1:32.0
12KHALILI Said Karimulla Россия 30:06.4 [2(0+2)] +1:33.3
13SEMENOV Sergii Украина 30:06.8 [2(0+2)] +1:33.7
14KAZARYNAU Yahor Беларусь 30:07.4 [4(1+3)] +1:34.3
15CLAUDE Emilien Франция 30:12.2 [3(2+1)] +1:39.1
16TSYMBAL Bogdan Украина 30:24.6 [3(1+2)] +1:51.5
17TRUSH Vitaliy Украина 30:25.4 [1(0+1)] +1:52.3
18JAKOB Patrick Австрия 30:26.0 [2(1+1)] +1:52.9
19NAWRATH Philipp Германия 30:30.6 [5(3+2)] +1:57.5
20BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin Франция 30:30.9 [3(0+3)] +1:57.8
21RIVAIL Hugo Франция 30:33.3 [2(0+2)] +2:00.2
22CHENG Fangming Китай 30:43.3 [5(2+3)] +2:10.2
22LEITINGER Nikolaus Австрия 30:43.3 [2(1+1)] +2:10.2
24COLTEA George Marian Румыния 31:01.9 [3(0+3)] +2:28.8
25ZEMLICKA Milan Чехия 31:02.2 [4(1+3)] +2:29.1
26DUDCHENKO Anton Украина 31:04.3 [5(2+3)] +2:31.2
27STROEMSHEIM Endre Норвегия 31:07.5 [6(3+3)] +2:34.4
28SCHOMMER Paul США 31:08.7 [5(2+3)] +2:35.6
29OHLSSON Oskar Швеция 31:12.2 [5(4+1)] +2:39.1
30HALLSTROEM Simon Швеция 31:12.9 [5(2+3)] +2:39.8
31TAMBORNINO Eligius Швейцария 31:15.1 [5(2+3)] +2:42.0
32REES Roman Германия 31:15.5 [5(3+2)] +2:42.4
33RASTIC Damir Сербия 31:15.6 [3(1+2)] +2:42.5
34LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 31:16.3 [4(2+2)] +2:43.2
35WAERNES Andreas Dahloe Норвегия 31:18.2 [6(2+4)] +2:45.1
36LAMURE Morgan Франция 31:19.7 [4(3+1)] +2:46.6
37BRYHADYR Ruslan Украина 31:20.4 [2(0+2)] +2:47.3
38BAISHO Kazuki Япония 31:25.4 [5(4+1)] +2:52.3
39CHENAL Thierry Италия 31:30.9 [3(0+3)] +2:57.8
40BURKHALTER Joscha Швейцария 31:36.1 [6(3+3)] +3:03.0
41BRAUNHOFER Patrick Италия 31:38.2 [5(2+3)] +3:05.1
42TOMSHIN Vasilii Россия 31:38.5 [5(3+2)] +3:05.4
43HOLLANDT Florian Германия 31:40.7 [5(3+2)] +3:07.6
44RAENKEL Raido Эстония 31:42.4 [7(2+5)] +3:09.3
45ANGELIS Apostolos Греция 31:48.6 [5(2+3)] +3:15.5
46KRYUKO Viktar Беларусь 31:50.0 [5(2+3)] +3:16.9
47KARLIK Mikulas Чехия 31:50.3 [5(1+4)] +3:17.2
48VARABEI Maksim Беларусь 31:57.4 [5(1+4)] +3:24.3
49NYKVIST Emil Швеция 31:59.5 [4(2+2)] +3:26.4
50HOSEK Ondrej Чехия 32:02.6 [5(3+2)] +3:29.5
51RIETHMUELLER Danilo Германия 32:10.0 [6(2+4)] +3:36.9
52CRNKOVIC Kresimir Хорватия 32:10.5 [5(2+3)] +3:37.4
53ZHU Zhenyu Китай 32:14.9 [3(1+2)] +3:41.8
54MUSTONEN Joni Финляндия 32:15.6 [6(2+4)] +3:42.5
55PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 32:16.7 [6(3+3)] +3:43.6
56JADA Stavre Македония 32:17.5 [3(1+2)] +3:44.4
57VIUKHIN Andrei Россия 32:21.2 [5(3+2)] +3:48.1
58HORNIG Vitezslav Чехия 32:22.6 [5(2+3)] +3:49.5
59POVARNITSYN Alexander Россия 32:23.1 [5(1+4)] +3:50.0
60PLANKO Lovro Словения 32:25.0 [5(3+2)] +3:51.9
61MAHON Sebastien Франция 32:31.9 [6(1+5)] +3:58.8
62KOMATZ David Австрия 32:32.2 [4(1+3)] +3:59.1
63DORFER Matthias Германия 32:38.1 [4(2+2)] +4:05.0
64LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 32:38.6 [7(4+3)] +4:05.5
65BOVISI Sandro Швейцария 32:38.8 [4(3+1)] +4:05.7
66SALUTT Nico Швейцария 32:40.3 [5(2+3)] +4:07.2
67LAITINEN Heikki Финляндия 32:46.8 [5(2+3)] +4:13.7
68DEBELJAK Blaz Словения 33:02.1 [4(2+2)] +4:29.0
69BALOGA Matej Словакия 33:09.9 [6(2+4)] +4:36.8
70TSOUREKAS Nikolaos Греция 33:18.7 [3(1+2)] +4:45.6
71BANYS Linas Литва 33:22.9 [7(3+4)] +4:49.8
72ROOTALU Hans Kristen Эстония 33:24.7 [3(1+2)] +4:51.6
73YAMAMOTO Ryu Япония 33:24.8 [5(1+4)] +4:51.7
74ZINI Saverio Италия 33:24.9 [7(3+4)] +4:51.8
75VSIVTSEV Mart Эстония 33:33.3 [3(1+2)] +5:00.2
76BALODIS Rudis Латвия 33:33.7 [3(3+0)] +5:00.6
77HARJULA Tuomas Финляндия 33:36.4 [8(4+4)] +5:03.3
78SERBAN Denis Румыния 33:37.8 [4(1+3)] +5:04.7
79STALDER Sebastian Швейцария 33:38.8 [8(4+4)] +5:05.7
80DURTSCHI Max США 33:41.4 [6(3+3)] +5:08.3
81FOMIN Maksim Литва 33:41.7 [6(3+3)] +5:08.6
82BROWN Jake США 33:47.2 [6(3+3)] +5:14.1
83ORYASHKOV Vladimir Болгария 33:50.6 [6(3+3)] +5:17.5
84RUUSUNEN Otto Финляндия 33:50.7 [4(1+3)] +5:17.6
85PANYIK David Венгрия 33:53.7 [4(1+3)] +5:20.6
86OZTUNC Zana Турция 34:06.5 [4(2+2)] +5:33.4
87LI Xuezhi Китай 34:24.9 [7(4+3)] +5:51.8
88STEFANSSON Malte Швеция 34:30.2 [8(4+4)] +5:57.1
89COLIC Milos Босния и Герцеговина 34:35.1 [6(4+2)] +6:02.0
90VIDMAR Anton Словения 34:45.2 [8(4+4)] +6:12.1
91HEO Seonhoe Корея 34:48.9 [6(3+3)] +6:15.8
92TAKAHATA Koya Япония 34:53.6 [6(2+4)] +6:20.5
93BEAUVAIS Cesar Бельгия 34:55.9 [6(2+4)] +6:22.8
94BUTA Florin-Catalin Румыния 34:58.4 [7(4+3)] +6:25.3
95MATJUHINS Kirils Латвия 35:05.4 [6(3+3)] +6:32.3
96USTUNTAS Mehmet Турция 35:14.5 [5(3+2)] +6:41.4
97DUICU Adelin Miodrag Румыния 35:21.3 [4(2+2)] +6:48.2
98FOUNTAIN Vinny Великобритания 35:25.8 [5(2+3)] +6:52.7
99KIM Sangrea Корея 35:26.6 [2(0+2)] +6:53.5
100JAKELIUNAS Lukas Литва 35:27.9 [6(1+5)] +6:54.8
101LEE Junbok Корея 35:49.5 [4(3+1)] +7:16.4
102DIELEN Pjotr Karel A Бельгия 36:03.1 [5(3+2)] +7:30.0
103UHA Juri Эстония 36:11.7 [5(3+2)] +7:38.6
104BUKI Adam Венгрия 36:12.6 [6(3+3)] +7:39.5
105HULGAARD Jens Дания 36:48.3 [8(3+5)] +8:15.2
106LEE Jongmin Корея 37:07.3 [5(1+4)] +8:34.2
107WILLIAMS Adam Великобритания 37:24.0 [6(2+4)] +8:50.9
108LOPATIC Stefan Босния и Герцеговина 37:27.6 [6(3+3)] +8:54.5
109AVDIC Dzenis Сербия 38:07.5 [7(3+4)] +9:34.4
110RASTIC Ajlan Сербия 39:04.0 [7(4+3)] +10:30.9
111ROSBO Joachim Weel Дания 39:57.8 [10(5+5)] +11:24.7
112PEACOCK Adam Великобритания 40:24.3 [8(4+4)] +11:51.2
dnsKRUPCIK Tomas Чехия DNS
dnfBRUNNER Peter Австрия DNF
dnfGYALLAI Soma Венгрия DNF
dnfYILMAZ Halil Ibrahim Турция DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия2338132--2117
2Германия20351--112111
3Россия10123-123-213
4Беларусь1001----1--2
5Чехия0101--1---13
6США0101--1----2
7Австрия0101----1--2
8Украина0000-21--1-4
9Швеция0000-1-----1
10Франция0000---2---2
11Латвия0000---1---1
12Швейцария0000-----1-1
13Бельгия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1GJESBAKK Fredriknor11021------3
2NAWRATH Philippger10121------3
3ANDERSEN Aleksander Fjeldnor1012--1----3
4FRATZSCHER Lucasger1012----11-4
5SUCHILOV Semenrus10011------2
6VARABEI Maksimblr1001-------1
7PETTERSEN Sindrenor0101--1--1-3
8HORNIG Vitezslavcze0101-------1
9BAKKEN Sivert Guttormnor0101-------1
10SCHOMMER Paulusa0101-------1
11LEMMERER Haraldaut0101-------1
12POVARNITSYN Alexanderrus00111------2
13BOGETVEIT Haavard Gutuboenor0011-1----13
14STROEMSHEIM Endrenor0011-1-----2
15REES Romanger0011-------1
16SLEPOV Alexeyrus00001-----12
17JORDE Sindre Fjellheimnor0000-1---1-2
18SEMENOV Sergiiukr0000-1-----1
19TSYMBAL Bogdanukr0000-1-----1
20BRANDT Oskarswe0000-1-----1
21KRUPCIK Tomascze0000--1----1
22FILIMONOV Vadimrus0000--1----1
23TKALENKO Ruslanukr0000--1----1
24BROWN Jakeusa0000--1----1
25STRELTSOV Kirillrus0000---22--4
26PERRILLAT BOTTONET Martinfra0000---2---2
27RIETHMUELLER Daniloger0000---1---1
28RASTORGUJEVS Andrejslat0000---1---1
29KRYUKO Viktarblr0000----1--1
30TOMSHIN Vasiliirus0000----1--1
31KOMATZ Davidaut0000----1--1
32DOTSENKO Andriyukr0000-----1-1
33STRELOW Justusger0000-----1-1
34BURKHALTER Joschasui0000-----1-1
35KHALILI Said Karimullarus0000------11
36LESSER Erikger0000------11
37ZEMLICKA Milancze0000------11
38LAHAYE-GOFFART Tombel0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 1, Шушен
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 28 ноября 2019 года
Окончание: 1 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 1, Шушен

МСтрана456
1Норвегия221313
2Германия2031--
3Россия112122
4Швеция10012-
5Украина010--1
6Австрия010---

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Фотомомент

01.12.2019. Кубок IBU 2019/2020 по биатлону, Шушен (NOR): призёры женской гонки преследования россиянка Ирина Старых (серебро), шведка Элизабет Оберг (золото) и россиянка Екатерина Глазырина (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 18-01-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия395.00
2FRATZSCHER LucasГермания386.00
3STRELTSOV KirillРоссия365.00
4BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия353.00
5GJESBAKK FredrikНорвегия346.00
6PERRILLAT BOTTONET MartinФранция343.00
7NAWRATH PhilippГермания342.00
8KRYUKO ViktarБеларусь283.00
9PETTERSEN SindreНорвегия269.00
10TOMSHIN VasiliiРоссия248.00

Общий зачёт: женщины на 18-01-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия469.00
2ERDAL KarolineНорвегия360.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия357.00
4STARYKH IrinaРоссия326.00
5VOIGT VanessaГермания307.00
6HOEGBERG ElisabethШвеция301.00
7GERBULOVA NataliaРоссия258.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия254.00
9LIEN IdaНорвегия228.00
10SHEVNINA PolinaРоссия226.00

Кубок Наций: мужчины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4385.00
2Германия4208.00
3Россия4093.00
4Франция3811.00
5Украина3753.00
6Чехия3446.00
7Италия3217.00
8Австрия3215.00
9США3088.00
10Беларусь3031.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Россия4319.00
2Германия4156.00
3Украина3997.00
4Швеция3976.00
5Норвегия3797.00
6Франция3734.00
7Италия3091.00
8Чехия3061.00
9Австрия3036.00
10Швейцария3022.00