• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Риднау, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 14 декабря 2019 года

Начало соревнований: 13:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1SKOTTHEIM Johanna Швеция 22:26.6 [0(0+0)] 0.0
2STARYKH Irina Россия 22:32.0 [0(0+0)] +5.4
3PORSHNEVA Anastasiia Россия 22:40.1 [0(0+0)] +13.5
4ABRAMOVA Olga Украина 22:42.1 [0(0+0)] +15.5
5HAMMERSCHMIDT Maren Германия 22:57.9 [1(0+1)] +31.3
6BIELKINA Nadiia Украина 23:05.0 [1(0+1)] +38.4
7DEIGENTESCH Marion Германия 23:05.3 [1(1+0)] +38.7
8MERKUSHYNA Anastasiya Украина 23:06.7 [1(1+0)] +40.1
9LINDQVIST Felicia Швеция 23:11.3 [0(0+0)] +44.7
10ERDAL Karoline Норвегия 23:13.3 [0(0+0)] +46.7
11SHEVNINA Polina Россия 23:16.1 [1(0+1)] +49.5
12GLAZYRINA Ekaterina Россия 23:16.8 [1(1+0)] +50.2
13KAZAKEVICH Irina Россия 23:23.2 [2(0+2)] +56.6
14BEGUE Myrtille Франция 23:27.2 [1(0+1)] +1:00.6
15BEKH Ekaterina Украина 23:31.9 [1(0+1)] +1:05.3
16HETTICH Janina Германия 23:40.8 [2(0+2)] +1:14.2
17LARDSCHNEIDER Irene Италия 23:43.0 [0(0+0)] +1:16.4
18JEANMONNOT Lou Франция 23:47.9 [1(0+1)] +1:21.3
19FENNE Hilde Норвегия 23:50.0 [2(2+0)] +1:23.4
20GERBULOVA Natalia Россия 23:58.0 [2(2+0)] +1:31.4
21MEINEN Susanna Швейцария 24:08.6 [3(0+3)] +1:42.0
22BENDIKA Baiba Латвия 24:14.3 [4(2+2)] +1:47.7
23BEILMANN Meril Эстония 24:15.6 [1(0+1)] +1:49.0
23BENED Camille Франция 24:15.6 [1(0+1)] +1:49.0
25PHANEUF Madeleine США 24:22.5 [0(0+0)] +1:55.9
26CARRARA Michela Италия 24:28.2 [2(1+1)] +2:01.6
27FRUEHWIRT Juliane Германия 24:29.2 [2(1+1)] +2:02.6
28HORKA Ludmila Чехия 24:33.2 [2(0+2)] +2:06.6
29DUERINGER Ramona Австрия 24:37.8 [1(0+1)] +2:11.2
30LIEN Ida Норвегия 24:45.9 [4(1+3)] +2:19.3
31GUIGONNAT Gilonne Франция 24:47.3 [2(1+1)] +2:20.7
32MAGNUSSON Anna Швеция 24:52.8 [2(1+1)] +2:26.2
33JURCOVA Natalie Чехия 24:56.3 [0(0+0)] +2:29.7
34VOIGT Vanessa Германия 24:56.4 [2(1+1)] +2:29.8
35ANDERSSON Ingela Швеция 24:57.7 [5(2+3)] +2:31.1
36DMYTRENKO Valeriya Украина 24:58.9 [0(0+0)] +2:32.3
37HEINRICH Marie Германия 25:01.0 [3(0+3)] +2:34.4
38COLEBOURN Jillian Wei-Lin Австралия 25:01.8 [1(1+0)] +2:35.2
39ABE Mariya Корея 25:04.1 [0(0+0)] +2:37.5
40CHAUVEAU Sophie Франция 25:07.9 [3(1+2)] +2:41.3
41TKADLECOVA Anna Чехия 25:08.3 [1(0+1)] +2:41.7
42RUNGGALDIER Alexia Италия 25:09.7 [3(2+1)] +2:43.1
43HEDSTROM Anna Швеция 25:22.2 [4(2+2)] +2:55.6
44STEINER Tamara Австрия 25:27.0 [2(1+1)] +3:00.4
45DICKINSON Kelsey Joan США 25:31.1 [3(1+2)] +3:04.5
46SMERCIAKOVA Aneta Словакия 25:32.1 [1(0+1)] +3:05.5
47GROSSMAN Hallie США 25:33.7 [3(0+3)] +3:07.1
48LEHTLA Kadri Эстония 25:37.9 [1(1+0)] +3:11.3
49MAKA Anna Польша 25:45.5 [3(2+1)] +3:18.9
50VOLKEN Flurina Швейцария 25:52.0 [3(2+1)] +3:25.4
51KOLOMIYETS Alina Казахстан 25:52.9 [1(0+1)] +3:26.3
52KUPFNER Simone Австрия 25:58.6 [2(0+2)] +3:32.0
53JAKIELA Joanna Польша 25:59.3 [6(3+3)] +3:32.7
54KIM Mingyeong Корея 26:00.4 [1(0+1)] +3:33.8
55LUNDSTROEM Amanda Швеция 26:02.7 [2(0+2)] +3:36.1
56ENODD Jenny Норвегия 26:04.2 [5(2+3)] +3:37.6
56DE MAEYER Rieke Бельгия 26:04.2 [0(0+0)] +3:37.6
58KRYVONOS Anna Украина 26:08.0 [2(1+1)] +3:41.4
59MEZDREA Andreea Румыния 26:14.8 [2(0+2)] +3:48.2
60LIGHTFOOT Amanda Великобритания 26:16.0 [5(2+3)] +3:49.4
61KOEVA Dafinka Болгария 26:20.5 [4(1+3)] +3:53.9
62PITON Karolina Польша 26:21.5 [5(2+3)] +3:54.9
63DI LALLO Sabine Швейцария 26:21.8 [4(2+2)] +3:55.2
64PUCE Ieva Латвия 26:25.3 [2(1+1)] +3:58.7
65BLAZENIC Nika Хорватия 26:35.2 [3(1+2)] +4:08.6
66KUUTTINEN Heidi Финляндия 26:36.7 [3(1+2)] +4:10.1
67CICHON Kamila Польша 26:37.6 [2(1+1)] +4:11.0
68MEIER-RUGE Ladina Швейцария 26:42.8 [3(1+2)] +4:16.2
69KUELM Susan Эстония 26:52.6 [3(1+2)] +4:26.0
70FAUNER Eleonora Италия 26:58.2 [3(0+3)] +4:31.6
71SABITAVA Adelina Беларусь 27:00.1 [6(4+2)] +4:33.5
72KIM Juran Корея 27:01.4 [1(0+1)] +4:34.8
73PYKAELAEINEN Johanna Финляндия 27:01.6 [4(1+3)] +4:35.0
74COTRUS Ana Larisa Румыния 27:13.9 [3(1+2)] +4:47.3
75PONYA Sara Венгрия 27:19.4 [1(1+0)] +4:52.8
76KRASSIKOVA Yevgeniya Казахстан 27:33.2 [0(0+0)] +5:06.6
77SADE Santra Финляндия 27:55.0 [4(0+4)] +5:28.4
78BULINA Sanita Латвия 27:59.6 [3(0+3)] +5:33.0
79SABULE Annija Keita Латвия 28:06.6 [1(1+0)] +5:40.0
80RASINA Luisa Румыния 28:18.5 [3(1+2)] +5:51.9
81FUKUDA Hikaru Япония 28:32.0 [4(1+3)] +6:05.4
82SCHREDER Anna-Maria Австрия 28:40.4 [5(3+2)] +6:13.8
83ENKHBAYAR Ariuntungalag Монголия 29:10.8 [5(2+3)] +6:44.2
84JUNG Jumi Корея 29:13.3 [4(2+2)] +6:46.7
85AGA Gulsah Турция 29:22.0 [3(0+3)] +6:55.4
86KATAYEVA Viktoriya Казахстан 30:28.7 [4(2+2)] +8:02.1
87NIMPITI Georgia Греция 30:34.3 [5(3+2)] +8:07.7
88YILMAZ Berna Турция 30:48.6 [6(4+2)] +8:22.0
89VOJINOVIC Anastasija Босния и Герцеговина 31:26.7 [4(2+2)] +9:00.1
90PICIN Mirlene Бразилия 31:31.8 [5(2+3)] +9:05.2
91TUMUR Ariunbold Монголия 31:34.0 [4(3+1)] +9:07.4
92DE MOURA Bruna Бразилия 32:06.6 [2(1+1)] +9:40.0
dnsSEPANDJ Darya Канада DNS
dnfHARTWEGER Fabienne Австрия DNF

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Швеция6107121212117
2Россия32510331122426
3Норвегия22151121-4115
4Германия0224251431-20
5Украина01233-3111-12
6Швейцария01011-111--5
7Франция0101--1-1-25
8США0101----1--2
9Беларусь0011-------1
10Италия0000--1---12
11Латвия0000---1---1
12Финляндия0000----1--1
13Казахстан0000-----1-1
14Австрия0000------11
15Гренландия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1HOEGBERG Elisabethswe3003121---18
2ERDAL Karolinenor2002-----215
3SKOTTHEIM Johannaswe2002-------2
4STARYKH Irinarus1102----1-14
5PAVLOVA Evgeniyarus1001-1-----2
6ANDERSSON Ingelaswe1001----1--2
7KAISHEVA Ulianarus1001-------1
8SLIVKO Victoriarus0112--1--115
9SCHERER Stefanieger0101-2--2--5
10LIEN Idanor0101--2--2-5
11COLOMBO Carolinefra0101--1----2
12PIDHRUSHNA Olenaukr0101--1----2
13HILDEBRAND Franziskager0101---1---2
14CADURISCH Irenesui0101----1--2
15SOLEMDAL Synnoevenor0101-------1
16MAGNUSSON Annaswe0101-------1
17DICKINSON Kelsey Joanusa0101-------1
18GLAZYRINA Ekaterinarus003311-----5
19VOIGT Vanessager001111---1-4
20SKREDE Aasnenor001111-----3
21PORSHNEVA Anastasiiarus00111----1-3
22ZHURAVOK Yuliiaukr00111------2
23HAMMERSCHMIDT Marenger0011-21----4
24MERKUSHYNA Anastasiyaukr0011--1-1--3
25KRYUKO Irynablr0011-------1
26MEINEN Susannasui00001-11---3
27BIELKINA Nadiiaukr00001-1----2
28ABRAMOVA Olgaukr00001------1
29SCHNEIDER Sophiager00001------1
30REZTSOVA Kristinarus00001------1
31NIKULINA Annarus0000-1-----1
32GONTIER Nicoleita0000--1----1
33NILSSON Emmaswe0000---2---2
34GERBULOVA Nataliarus0000---11--2
35WEIDEL Annager0000---11--2
36DEIGENTESCH Marionger0000---1---1
37KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000---1---1
38FRUEHWIRT Julianeger0000---1---1
39BENDIKA Baibalat0000---1---1
40SEMERENKO Valjukr0000---1---1
41GUIGONNAT Gilonnefra0000----1-12
42IRWIN Deedrausa0000----1--1
43FELLMAN Jennyfin0000----1--1
44LINDQVIST Feliciaswe0000-----2-2
45AKHATOVA Lyudmilakaz0000-----1-1
46KRYVONOS Annaukr0000-----1-1
47SHEVNINA Polinarus0000------11
48LARDSCHNEIDER Ireneita0000------11
49STEINER Tamaraaut0000------11
50VASNETCOVA Valeriiarus0000------11
51CHEVALIER Chloefra0000------11
52SLETTEMARK Ukaleq Astrigrl0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 2, Риднау
Страна: Италия (ITA)
Начало: 12 декабря 2019 года
Окончание: 15 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Риднау

МСтрана456
1Норвегия212--2
2Швеция2001--
3Россия122-11
4Беларусь100-1-
5Италия011---
6Германия01023-

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00