Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Риднау, Этап 2
Результаты: Чехия
12-15 декабря 2019 года
Квалификация | 20 | TKADLECOVA Anna | 9:41.2 [0(0+0)] +34.5 | |
26 | JURCOVA Natalie | 9:44.4 [1(0+1)] +37.7 | ||
46 | HORKA Ludmila | 10:09.4 [2(2+0)] +1:02.7 | ||
Финал | 14 | TKADLECOVA Anna | 17:09.7 [1(0+0+1+0)] +43.6 | |
19 | JURCOVA Natalie | 17:25.3 [1(0+0+0+1)] +59.2 |
Квалификация | 14 | HORNIG Vitezslav | 8:31.9 [0(0+0)] +24.5 | |
47 | ZEMLICKA Milan | 8:56.8 [2(2+0)] +49.4 | ||
48 | KRUPCIK Tomas | 8:57.2 [2(1+1)] +49.8 | ||
56 | HOSEK Ondrej | 9:02.3 [1(1+0)] +54.9 | ||
81 | KARLIK Mikulas | 9:25.3 [3(1+2)] +1:17.9 | ||
Финал | 8 | HORNIG Vitezslav | 14:54.1 [0(0+0+0+0)] +14.5 |
Финал | 28 | HORKA Ludmila | 24:33.2 [2(0+2)] +2:06.6 | |
33 | JURCOVA Natalie | 24:56.3 [0(0+0)] +2:29.7 | ||
41 | TKADLECOVA Anna | 25:08.3 [1(0+1)] +2:41.7 |
Финал | 23 | HORNIG Vitezslav | 27:44.9 [2(1+1)] +1:25.6 | |
28 | KRUPCIK Tomas | 28:01.0 [2(1+1)] +1:41.7 | ||
47 | KARLIK Mikulas | 28:40.5 [3(1+2)] +2:21.2 | ||
73 | HOSEK Ondrej | 29:48.9 [3(0+3)] +3:29.6 | ||
74 | ZEMLICKA Milan | 29:50.1 [3(2+1)] +3:30.8 |
Финал | 38 | TKADLECOVA Anna | 38:17.7 [3(0+0+1+2)] +3:38.2 | |
54 | JURCOVA Natalie | 41:23.0 [6(3+1+0+2)] +6:43.5 |
Финал | 20 | HORNIG Vitezslav | 39:22.9 [2(1+1+0+0)] +1:54.8 | |
43 | ZEMLICKA Milan | 41:14.8 [3(0+0+2+1)] +3:46.7 | ||
52 | HOSEK Ondrej | 42:13.1 [5(1+1+1+2)] +4:45.0 | ||
52 | KRUPCIK Tomas | 42:13.1 [8(1+1+3+3)] +4:45.0 | ||
57 | KARLIK Mikulas | 43:00.7 [7(3+1+2+1)] +5:32.6 |
Кубок IBU 2019/2020: последние результаты
28.11.2019 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
28.11.2019 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
30.11.2019 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
30.11.2019 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
01.12.2019 - Шушен: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
01.12.2019 - Шушен: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2019/2020
|
Статистика: Этап 2, Риднау
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 2 | 1 | 2 | - | - | 2 |
2 | Швеция | 2 | 0 | 0 | 1 | - | - |
3 | Россия | 1 | 2 | 2 | - | 1 | 1 |
4 | Беларусь | 1 | 0 | 0 | - | 1 | - |
5 | Италия | 0 | 1 | 1 | - | - | - |
6 | Германия | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | - |
Биатлон: Кубок IBU 2019/2020
Минск-Раубичи (Этап 8)04-06.03.2020
04.03 женщины, 7.5 км, спринт
04.03 мужчины, 10 км, спринт
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
05.03 мужчины, 10 км, спринт
Минск-Раубичи26.02/01.03.2020
26.02 мужчины, суперспринт
26.02 женщины, суперспринт
27.02 смешанная эстафета (супермикст)
27.02 смешанная эстафета
29.02 мужчины, 10 км, спринт
29.02 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 7)13-16.02.2020
13.02 мужчины, суперспринт
13.02 женщины, суперспринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
15.02 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)08-09.02.2020
Осрблье (Этап 5)15-18.01.2020
15.01 смешанная эстафета (супермикст)
15.01 смешанная эстафета
17.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
Осрблье (Этап 4)10-12.01.2020
10.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
10.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
12.01 женщины, 7.5 км, спринт
12.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)18-21.12.2019
18.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
18.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
20.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 смешанная эстафета (супермикст)
21.12 смешанная эстафета
Риднау (Этап 2)12-15.12.2019
12.12 женщины, суперспринт
12.12 мужчины, суперспринт
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
14.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)28.11/01.12.2019
Биатлон: Кубок IBU 2019/2020