Биатлон: Чемпионат мира 2024 — Нове-Место
Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 11 февраля 2024 года
Начало соревнований: 16:30 (мск)
11.02.2024. Чемпионат мира 2024 по биатлону, Нове-Место: призёры женской гонки преследования итальянка Лиза Виттоцци (серебро), француженки Жюли Симон (золото) и Жюстин Брезаз-Буше (бронза)
Финальное положение
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SIMON Julia | Франция | 29:54.8 (1) | 0+1+0+0 | 0.0 |
2 | 7 | VITTOZZI Lisa | Италия | 30:41.1 (1) | 0+0+0+1 | +46.3 |
3 | 2 | BRAISAZ-BOUCHET Justine | Франция | 30:44.1 (4) | 0+1+2+1 | +49.3 |
4 | 4 | CHAUVEAU Sophie | Франция | 30:52.4 (3) | 0+1+1+1 | +57.6 |
5 | 8 | OEBERG Hanna | Швеция | 31:11.4 (2) | 0+0+2+0 | +1:16.6 |
6 | 6 | PREUSS Franziska | Германия | 31:19.5 (1) | 0+0+1+0 | +1:24.7 |
7 | 3 | JEANMONNOT Lou | Франция | 31:37.8 (2) | 1+0+1+0 | +1:43.0 |
8 | 9 | OEBERG Elvira | Швеция | 32:00.1 (2) | 1+0+0+1 | +2:05.3 |
9 | 17 | DAVIDOVA Marketa | Чехия | 32:15.8 (2) | 0+1+1+0 | +2:21.0 |
10 | 24 | TOMINGAS Tuuli | Эстония | 32:25.1 (2) | 0+2+0+0 | +2:30.3 |
11 | 5 | BENDIKA Baiba | Латвия | 32:33.6 (6) | 3+2+0+1 | +2:38.8 |
12 | 11 | GANDLER Anna | Австрия | 32:37.6 (2) | 0+0+0+2 | +2:42.8 |
13 | 32 | VOBORNIKOVA Tereza | Чехия | 32:42.0 (1) | 1+0+0+0 | +2:47.2 |
14 | 16 | SIDOROWICZ Natalia | Польша | 32:45.8 (2) | 1+0+0+1 | +2:51.0 |
15 | 18 | VOIGT Vanessa | Германия | 32:47.0 (1) | 0+1+0+0 | +2:52.2 |
16 | 13 | STEINER Tamara | Австрия | 32:51.6 (0) | 0+0+0+0 | +2:56.8 |
17 | 23 | JAKIELA Joanna | Польша | 32:56.5 (1) | 0+0+1+0 | +3:01.7 |
18 | 15 | RICHARD Jeanne | Франция | 33:00.4 (4) | 0+1+1+2 | +3:05.6 |
19 | 20 | MAGNUSSON Anna | Швеция | 33:05.8 (3) | 2+0+1+0 | +3:11.0 |
20 | 27 | LIE Lotte | Бельгия | 33:10.7 (1) | 0+0+0+1 | +3:15.9 |
21 | 10 | WIERER Dorothea | Италия | 33:19.6 (4) | 0+2+1+1 | +3:24.8 |
22 | 34 | HAUSER Lisa Theresa | Австрия | 33:21.8 (1) | 1+0+0+0 | +3:27.0 |
23 | 37 | COMOLA Samuela | Италия | 33:24.4 (1) | 0+0+1+0 | +3:29.6 |
24 | 26 | ERMITS Regina | Эстония | 33:26.4 (3) | 1+2+0+0 | +3:31.6 |
25 | 35 | HETTICH-WALZ Janina | Германия | 33:39.7 (3) | 0+1+0+2 | +3:44.9 |
26 | 12 | DMYTRENKO Khrystyna | Украина | 33:41.5 (4) | 2+0+1+1 | +3:46.7 |
27 | 41 | KUELM Susan | Эстония | 33:44.8 (2) | 0+1+1+0 | +3:50.0 |
28 | 36 | LAMPIC Anamarija | Словения | 33:46.4 (7) | 1+3+2+1 | +3:51.6 |
29 | 47 | MINKKINEN Suvi | Финляндия | 34:00.0 (1) | 0+0+0+1 | +4:05.2 |
30 | 22 | LIEN Ida | Норвегия | 34:00.7 (6) | 0+1+1+4 | +4:05.9 |
31 | 14 | ARNEKLEIV Juni | Норвегия | 34:06.7 (5) | 2+1+0+2 | +4:11.9 |
32 | 51 | JUPPE Anna | Австрия | 34:20.1 (3) | 0+1+1+1 | +4:25.3 |
33 | 45 | CARRARA Michela | Италия | 34:24.9 (5) | 1+2+2+0 | +4:30.1 |
34 | 25 | TANDREVOLD Ingrid Landmark | Норвегия | 34:30.9 (6) | 0+0+3+3 | +4:36.1 |
35 | 21 | DZHIMA Yuliia | Украина | 34:33.8 (4) | 2+1+1+0 | +4:39.0 |
36 | 29 | MERKUSHYNA Anastasiya | Украина | 34:46.0 (4) | 1+1+0+2 | +4:51.2 |
37 | 28 | SCHNEIDER Sophia | Германия | 34:53.2 (5) | 1+1+1+2 | +4:58.4 |
38 | 50 | GASPARIN Elisa | Швейцария | 34:59.5 (2) | 1+1+0+0 | +5:04.7 |
39 | 38 | BRORSSON Mona | Швеция | 35:12.8 (4) | 1+1+2+0 | +5:18.0 |
40 | 52 | LEHTONEN Venla | Финляндия | 35:14.2 (2) | 0+0+1+1 | +5:19.4 |
41 | 55 | CLOETENS Maya | Бельгия | 35:19.2 (2) | 1+0+1+0 | +5:24.4 |
42 | 48 | JISLOVA Jessica | Чехия | 35:20.0 (3) | 0+2+1+0 | +5:25.2 |
43 | 31 | REPINC Lena | Словения | 35:20.7 (4) | 1+1+1+1 | +5:25.9 |
44 | 42 | AVVAKUMOVA Ekaterina | Корея | 35:24.3 (4) | 2+2+0+0 | +5:29.5 |
45 | 19 | PETRENKO Iryna | Украина | 35:25.5 (4) | 2+1+1+0 | +5:30.7 |
46 | 39 | IRWIN Deedra | США | 35:28.7 (4) | 1+0+1+2 | +5:33.9 |
47 | 30 | VIROLAINEN Daria | Финляндия | 35:32.9 (4) | 0+0+3+1 | +5:38.1 |
48 | 44 | KLEMENCIC Polona | Словения | 35:43.5 (4) | 1+2+1+0 | +5:48.7 |
49 | 49 | BOUVARD Eve | Бельгия | 36:10.3 (4) | 0+1+1+2 | +6:15.5 |
50 | 59 | KERANEN Noora Kaisa | Финляндия | 36:17.0 (3) | 0+1+0+2 | +6:22.2 |
51 | 56 | KOCERGINA Natalja | Литва | 36:20.2 (4) | 0+1+1+2 | +6:25.4 |
52 | 57 | DICKSON Emily | Канада | 36:30.3 (3) | 0+1+1+1 | +6:35.5 |
53 | 43 | VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina | Казахстан | 36:30.8 (3) | 0+0+1+2 | +6:36.0 |
54 | 54 | BASERGA Amy | Швейцария | 36:39.2 (7) | 0+3+2+2 | +6:44.4 |
55 | 46 | MAKA Anna | Польша | 36:39.5 (6) | 3+1+1+1 | +6:44.7 |
56 | 53 | MOSER Nadia | Канада | 36:47.1 (4) | 1+2+0+1 | +6:52.3 |
57 | 60 | ZHURAUSKAITE Lidiia | Литва | 37:54.1 (6) | 1+1+1+3 | +7:59.3 |
lap | 40 | CHARVATOVA Lucie | Чехия | LAP | ||
dns | 33 | KNOTTEN Karoline Offigstad | Норвегия | DNS | ||
lap | 58 | GERAGHTY-MOATS Tara | США | LAP |
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Чемпионат мира 2024
|
Статистика: Нове-Место
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 6 | 1 | 6 | 4 | 2 | 2 |
2 | Норвегия | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 |
3 | Италия | 1 | 3 | 0 | - | - | 1 |
4 | Швеция | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
5 | Германия | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 |
6 | Латвия | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | - |
Биатлон: Чемпионат мира 2024
Нове-Место07-18.02.2024
07.02 смешанная эстафета
09.02 женщины, 7.5 км, спринт
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02женщины, 10 км, гонка преследования
11.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
13.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
15.02 одиночная смешанная эстафета
17.02 женщины, 4х6 км, эстафета
17.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета