Главная • Биатлон • Чемпионат мира 2024 (Нове-Место) • одиночная смешанная эстафета

Биатлон: Чемпионат мира 2024 — Нове-Место

Результаты: одиночная смешанная эстафета

Дата проведения соревнований: 15 февраля 2024 года

Начало соревнований: 20:00 (мск)

15.02.2023. Чемпионат мира 2024 по биатлону, Нове-место (Чехия): призёры одиночной смешанной эстафеты сборные Италии (серебро), Франции (золото) и Норвегии (бронза)

15.02.2023. Чемпионат мира 2024 по биатлону, Нове-место (Чехия): призёры одиночной смешанной эстафеты сборные Италии (серебро), Франции (золото) и Норвегии (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоСтрана/КомандаСпортсменыРезультаты
1 Франция FILLON MAILLET Quentin 0+0 0+036:21.7 [0+3] 0.0
JEANMONNOT Lou 0+0 0+0
FILLON MAILLET Quentin 0+0 0+2
JEANMONNOT Lou 0+0 0+1
2 Италия GIACOMEL Tommaso 0+2 0+236:46.3 [0+5] +24.6
VITTOZZI Lisa 0+0 0+0
GIACOMEL Tommaso 0+0 0+0
VITTOZZI Lisa 0+1 0+0
3 Норвегия BOE Johannes Thingnes 0+1 0+136:49.1 [1+7] +27.4
TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+0 0+0
BOE Johannes Thingnes 0+0 0+2
TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+0 1+3
4 Швеция SAMUELSSON Sebastian 0+0 0+337:22.6 [1+12] +1:00.9
OEBERG Hanna 0+2 0+1
SAMUELSSON Sebastian 0+2 0+0
OEBERG Hanna 0+1 1+3
5 Швейцария HARTWEG Niklas 0+0 0+037:22.8 [0+6] +1:01.1
HAECKI-GROSS Lena 0+1 0+1
HARTWEG Niklas 0+0 0+1
HAECKI-GROSS Lena 0+2 0+1
6 Германия STRELOW Justus 0+0 0+137:26.3 [0+4] +1:04.6
VOIGT Vanessa 0+0 0+0
STRELOW Justus 0+0 0+0
VOIGT Vanessa 0+0 0+3
7 США WRIGHT Campbell 0+0 0+037:29.0 [0+4] +1:07.3
IRWIN Deedra 0+1 0+1
WRIGHT Campbell 0+0 0+1
IRWIN Deedra 0+1 0+0
8 Латвия RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 0+037:32.6 [0+6] +1:10.9
BENDIKA Baiba 0+3 0+1
RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 0+0
BENDIKA Baiba 0+2 0+0
9 Австрия EDER Simon 0+0 0+037:42.7 [0+4] +1:21.0
HAUSER Lisa Theresa 0+2 0+2
EDER Simon 0+0 0+0
HAUSER Lisa Theresa 0+0 0+0
10 Чехия MARECEK Jonas 0+2 1+337:55.4 [1+10] +1:33.7
DAVIDOVA Marketa 0+1 0+0
MARECEK Jonas 0+2 0+1
DAVIDOVA Marketa 0+0 0+1
11 Эстония ZAHKNA Rene 0+2 0+238:03.4 [0+9] +1:41.7
KUELM Susan 0+1 0+0
ZAHKNA Rene 0+0 0+0
KUELM Susan 0+3 0+1
12 Финляндия INVENIUS Otto 0+0 0+138:07.0 [1+7] +1:45.3
MINKKINEN Suvi 0+1 0+0
INVENIUS Otto 0+0 1+3
MINKKINEN Suvi 0+1 0+1
13 Польша ZAWOL Marcin 0+3 0+038:42.1 [0+7] +2:20.4
SIDOROWICZ Natalia 0+0 0+0
ZAWOL Marcin 0+1 0+1
SIDOROWICZ Natalia 0+2 0+0
14 Украина PIDRUCHNYI Dmytro 0+2 0+138:47.7 [0+12] +2:26.0
MERKUSHYNA Anastasiya 0+3 0+3
PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 0+2
MERKUSHYNA Anastasiya 0+1 0+0
15 Корея LAPSHIN Timofei 0+3 0+038:57.9 [0+8] +2:36.2
AVVAKUMOVA Ekaterina 0+2 0+1
LAPSHIN Timofei 0+0 0+0
AVVAKUMOVA Ekaterina 0+1 0+1
16 Бельгия CLAUDE Florent 0+1 0+239:08.8 [0+12] +2:47.1
LIE Lotte 0+0 0+1
CLAUDE Florent 0+0 0+2
LIE Lotte 0+3 0+3
17 Болгария TODEV Blagoy 0+0 0+039:12.1 [1+8] +2:50.4
DIMITROVA Valentina 0+0 0+2
TODEV Blagoy 0+2 0+0
DIMITROVA Valentina 1+3 0+1
18 Словения FAK Jakov 0+0 0+239:27.1 [2+9] +3:05.4
KLEMENCIC Polona 1+3 1+3
FAK Jakov 0+0 0+1
KLEMENCIC Polona 0+0 0+0
19 Молдова MAKAROV Maksim 0+0 0+139:28.8 [0+10] +3:07.1
GHILENKO Alla 0+3 0+0
MAKAROV Maksim 0+1 0+2
GHILENKO Alla 0+2 0+1
20 Румыния SHAMAEV Dmitrii 0+0 0+039:41.9 [1+10] +3:20.2
TOLMACHEVA Anastasia 0+3 0+0
SHAMAEV Dmitrii 0+2 0+1
TOLMACHEVA Anastasia 0+1 1+3
21 Канада RUNNALLS Adam 1+3 0+039:56.2 [1+7] +3:34.5
LUNDER Emma 0+2 0+1
RUNNALLS Adam 0+0 0+1
LUNDER Emma 0+0 0+0
22 Словакия SKLENARIK Tomas 1+3 0+140:03.6 [1+11] +3:41.9
REMENOVA Maria 0+2 0+1
SKLENARIK Tomas 0+0 0+0
REMENOVA Maria 0+1 0+3
23 Казахстан MUKHIN Alexandr 0+2 0+040:42.1 [0+10] +4:20.4
VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina 0+1 0+3
MUKHIN Alexandr 0+2 0+0
VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina 0+1 0+1
24 Литва STROLIA Vytautas 0+1 0+0Lapped
KOCERGINA Natalja 2+3 0+3
STROLIA Vytautas 0+2 0+1
KOCERGINA Natalja
25 Хорватия CRNKOVIC Kresimir 1+3 0+2Lapped
KOZICA Anika 0+0 0+2
CRNKOVIC Kresimir
KOZICA Anika
26 Япония TACHIZAKI Mikito 0+2 0+1Lapped
SATO Aoi 0+3 1+3
TACHIZAKI Mikito
SATO Aoi
27 Австралия BRADFORD Noah 0+3 1+3Lapped
MORTON Darcie 0+1 0+1
BRADFORD Noah
MORTON Darcie
28 Греция ANGELIS Apostolos 0+3 0+3Lapped
CHARALAMPIDOU Konstantina
ANGELIS Apostolos
CHARALAMPIDOU Konstantina

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Чемпионат мира 2024

Логотип турнира
Нове-Место
Страна: Чехия (CZE)
Начало: 7 февраля 2024 года
Окончание: 18 февраля 2024 года
Дисциплины: 12

Статистика: Нове-Место

МСтрана456
1Франция616422
2Норвегия453211
3Италия130--1
4Швеция111121
5Германия012233
6Латвия01011-

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард430
2БАБИКОВ Антон362
3БАЖИН Кирилл341
4ЛОГИНОВ Александр338
5СИДОРОВ Евгений331
6МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ296
7ПОВАРНИЦЫН Александр269
8ХАЛИЛИ Саид Каримулла252
9ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241
10ВАГИН Алексей232

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия442
2СЛИВКО Виктория356
3КАПЛИНА Елизавета348
4ДЕРБУШЕВА Тамара345
5ГОРЕЕВА Анастасия341
6ШЕВЧЕНКО Анастасия338
7ГЕРБУЛОВА Наталья334
8БАТМАНОВА Анастасия320
9ШЕВНИНА Полина309
10ЕГОРОВА Анастасия295

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262
2BOE TarjeiНорвегия1080
3DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия949
4LAEGREID Sturla HolmНорвегия862
5CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия817
6JACQUELIN EmilienФранция712
7STROEMSHEIM EndreНорвегия700
8GIACOMEL TommasoИталия688
9SAMUELSSON SebastianШвеция671
10PONSILUOMA MartinШвеция638

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия1091
2JEANMONNOT LouФранция1068
3TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия1044
4BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция1025
5SIMON JuliaФранция994
6HAECKI-GROSS LenaШвейцария853
7OEBERG ElviraШвеция829
8VOIGT VanessaГермания631
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия629
10HETTICH-WALZ JaninaГермания543

Чемпионат России 2023/2024: Рейтинг СБР 2023/2024: мужчины на 31-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард1117
2ХАЛИЛИ Саид Каримулла933
3БАЖИН Кирилл909
4ЛОГИНОВ Александр779
5ПОВАРНИЦЫН Александр744
6КОРНЕВ Александр743
7СИДОРОВ Евгений722
8СМОЛЬСКИЙ Антон720
9БАБИКОВ Антон701
10МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ694

Чемпионат России 2023/2024: Рейтинг СБР 2023/2024: женщины на 30-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия1072
2СЛИВКО Виктория1038
3ГОРЕЕВА Анастасия903
4КАЗАКЕВИЧ Ирина892
5ШЕВЧЕНКО Анастасия877
6ДЕРБУШЕВА Тамара870
7БАТМАНОВА Анастасия844
8ГЕРБУЛОВА Наталья840
9КАПЛИНА Елизавета825
10ШЕВНИНА Полина810
Наверх