Результаты: Биатлон Чемпионат России 2024Чайковский мужчины, суперспринт

Дата проведения соревнований: 11 января 2024 года

Начало основных соревнований: 12:40 (мск)

10:30 (мск) - квалификация, 12:40 (мск) - финал

11.01.2024. Чемпионат России 2024 по биатлону, Чайковский: призёры мужского суперспринта Эдуард Латыпов (серебро), Александр Бектуганов (золото), Александр Корнев (бронза)

11.01.2024. Чемпионат России 2024 по биатлону, Чайковский: призёры мужского суперспринта Эдуард Латыпов (серебро), Александр Бектуганов (золото), Александр Корнев (бронза). ©СБР

Результаты соревнований

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
14 БЕКТУГАНОВ Александр Ямало-Ненецкий АО 20:31.4 (2)0+1+1+0
22 ЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан 20:34.7 (7)2+1+2+2+3.3
36 КОРНЕВ Александр Удмуртская Республика 20:35.4 (5)3+1+0+1+4.0
411 ЕМЕРХОНОВ Евгений Республика Татарстан 20:36.8 (3)0+1+2+0+5.4
518 ПЛИЦЕВ Виктор Ямало-Ненецкий АО 20:38.8 (4)0+0+3+1+7.4
612 ХАЛИЛИ Саид Каримулла Москва 20:42.2 (5)0+0+2+3+10.8
720 БАБИКОВ Антон Республика Башкортостан 20:42.9 (5)0+2+2+1+11.5
819 ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий Республика Беларусь 20:46.4 (4)1+0+0+3+15.0
910 БАЖИН Кирилл Свердловская область 20:50.7 (5)0+2+0+3+19.3
103 ТОМШИН Василий Свердловская область 20:59.9 (5)1+2+2+0+28.5
1121 СУРНЕВ Роман Московская область 21:01.2 (4)0+1+2+1+29.8
125 КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО 21:04.0 (5)0+1+2+2+32.6
1317 ЕРЁМИН Роман Новосибирская область 21:05.6 (6)1+3+0+2+34.2
149 ТУЛАТИН Иван Республика Беларусь 21:10.9 (8)2+2+0+4+39.5
1515 ИСТАМГУЛОВ Вадим Тюменская область 21:12.9 (6)2+0+2+2+41.5
1628 КОЛОТОВ Иван Пермский край 21:15.9 (3)1+0+1+1+44.5
1725 УСОВ Даниил Пермский край 21:25.4 (4)0+2+1+1+54.0
1822 АБАШЕВ Дмитрий Ямало-Ненецкий АО 21:30.9 (4)0+1+1+2+59.5
197 ДАНИЛОВ Степан Республика Беларусь 21:38.0 (3)1+0+2+0+1:06.6
2027 АЙКИНСКИЙ Михаил Красноярский край 21:47.0 (2)1+0+0+1+1:15.6
2116 ПОРШНЕВ Никита ХМАО-Югра 21:48.6 (5)1+2+0+2+1:17.2
2229 СЕРОХВОСТОВ Даниил Новосибирская — Алтайский 22:02.8 (6)2+2+1+1+1:31.4
231 КОСТЮКОВ Ярослав Красноярский — Ленинградская 22:15.1 (2)0+1+1+0+1:43.7
2413 СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Московская область 22:33.4 (7)4+0+3+0+2:02.0
2523 МАТВЕЕВ Никита Новосибирская область 22:33.5 (5)0+2+0+3+2:02.1
2626 МЫСЕВ Дмитрий Москва - Рязанская область 22:52.1 (6)3+2+1+0+2:20.7
2724 СМИРНОВ Евгений Санкт-Петербург 23:04.5 (7)2+0+3+2+2:33.1
2814 КУДРЯШОВ Павел Новосибирская область 23:11.4 (8)3+3+1+1+2:40.0
2930 ИДИНОВ Евгений Московская область 23:17.4 (6)2+0+2+2+2:46.0
308 ТЕМКИН Сергей Удмуртская Республика 23:30.0 (5)1+2+1+1+2:58.6
Квалификация
3133 ПОВАРНИЦЫН Александр Тюменская область +41.9 (3)
3248 ШЕТЬКО Игорь Тюменская область +43.0 (1)
3340 КОВАЛЕВ Алексей Республика Татарстан +43.6 (2)
3451 УЛАНОВ Дмитрий Калужская область +45.3 (2)
3536 СМИРНОВ Артем Москва - Рязанская область +46.5 (2)
3649 БУРУНДУКОВ Михаил ХМАО-Югра +47.0 (2)
3753 ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра +47.7 (2)
3837 ВАГИН Алексей ХМАО-Югра +48.4 (4)
393 МАЛЕЕВ Вячеслав Тюменская область +50.9 (2)
404 ЕЛИСЕЕВ Матвей Москва +53.4 (4)
4127 ИРОДОВ Денис Новосибирская — Алтай +54.0 (3)
4267 ЦВЕТКОВ Максим Санкт-Петербург — Вологодская +56.5 (3)
4338 СИДОРОВ Евгений Красноярский - Ленинградская +57.8 (4)
4454 ВЬЮХИН Андрей Тюменская область +1:00.8 (5)
4512 РОЩУПКИН Денис Чувашская Республика +1:06.3 (1)
4625 ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра +1:08.7 (5)
4731 НИКОЛАЕВ Дмитрий Московская область +1:12.1 (3)
4823 МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика +1:13.9 (3)
491 ЛОБАСТОВ Никита Республика Беларусь +1:14.6 (4)
5068 СТЕПАНОВ Иван Тюменская область +1:16.5 (3)
5165 ЗИГАНЧИН Рафаэль ХМАО-Югра +1:17.7 (3)
5221 АЙКАШЕВ Никита ХМАО-Югра +1:19.2 (3)
5362 САННИКОВ Илья Москва +1:19.9 (4)
5458 ВИНОКУРОВ Мирослав Республика Татарстан +1:22.1 (2)
5545 МАЛЬЦЕВ Данил Красноярский край +1:23.4 (5)
5647 БОГДАНОВ Антон Новосибирская область +1:30.3 (4)
5715 ВАЛИЕВ Алмаз Республика Башкортостан +1:33.0 (3)
5864 КИЛИВНЮК Кирилл Удмуртская Республика +1:36.6 (5)
5972 ГОЛЬЦВЕРТ Николай Новосибирская область +1:44.0 (5)
6030 ДОМИЧЕК Олег Новосибирская — Алтайский +1:45.1 (6)
6143 ШАМУКАЕВ Дмитрий Ленинградская область +1:46.1 (3)
6269 ЗЛОБИН Владислав ХМАО-Югра +1:47.6 (4)
6370 ОМЕЛЬЧЕНКО Максим Красноярский край +1:49.8 (6)
6424 АСТАХОВ Илья Санкт-Петербург +2:06.4 (6)
6559 ВЛАДИМИРОВ Кирилл Санкт-Петербург +2:35.9 (8)
dns5 ИБРАИМОВ Эмирсуин Санкт-Петербург DNS
dns6 БЕЛЬКО Павел Республика Беларусь DNS
dns17 ВОРОБЕЙ Максим Республика Беларусь DNS
dns22 ГАРАНИЧЕВ Евгений Тюменская область DNS
dns35 АВСЕЕНКО Илья Республика Беларусь DNS
dns42 ЛОГИНОВ Александр Тюменская область DNS
dns71 КОШИН Александр Республика Беларусь DNS

Результаты раундов

Квалификация
1 32 КОСТЮКОВ Ярослав Красноярский — Ленинградская 7:56.4 (0)
2 39 ЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан +2.0 (1)
3 55 ТОМШИН Василий Свердловская область +5.6 (0)
4 29 БЕКТУГАНОВ Александр Ямало-Ненецкий АО +6.6 (0)
5 41 КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО +6.8 (0)
6 44 КОРНЕВ Александр Удмуртская Республика +8.3 (2)
7 52 ДАНИЛОВ Степан Республика Беларусь +8.5 (0)
8 50 ТЕМКИН Сергей Удмуртская Республика +10.3 (0)
9 16 ТУЛАТИН Иван Республика Беларусь +11.1 (1)
10 63 БАЖИН Кирилл Свердловская область +12.1 (2)
11 13 ЕМЕРХОНОВ Евгений Республика Татарстан +15.5 (1)
12 7 ХАЛИЛИ Саид Каримулла Москва +15.7 (2)
13 34 СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Московская область +18.1 (1)
14 19 КУДРЯШОВ Павел Новосибирская область +19.2 (1)
15 28 ИСТАМГУЛОВ Вадим Тюменская область +23.3 (3)
16 11 ПОРШНЕВ Никита ХМАО-Югра +23.9 (1)
17 10 ЕРЁМИН Роман Новосибирская область +24.3 (2)
18 60 ПЛИЦЕВ Виктор Ямало-Ненецкий АО +25.4 (2)
19 18 БАБИКОВ Антон Республика Башкортостан +26.0 (1)
19 20 ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий Республика Беларусь +26.0 (1)
21 14 СУРНЕВ Роман Московская область +30.5 (3)
22 8 АБАШЕВ Дмитрий Ямало-Ненецкий АО +32.5 (2)
23 57 МАТВЕЕВ Никита Новосибирская область +33.0 (1)
24 66 СМИРНОВ Евгений Санкт-Петербург +35.0 (1)
25 26 УСОВ Даниил Пермский край +35.7 (1)
26 61 МЫСЕВ Дмитрий Москва - Рязанская область +36.1 (2)
27 9 АЙКИНСКИЙ Михаил Красноярский край +38.0 (2)
28 46 КОЛОТОВ Иван Пермский край +38.4 (2)
29 2 СЕРОХВОСТОВ Даниил Новосибирская — Алтайский +39.0 (3)
30 56 ИДИНОВ Евгений Московская область +40.9 (2)
31 33 ПОВАРНИЦЫН Александр Тюменская область +41.9 (3)
32 48 ШЕТЬКО Игорь Тюменская область +43.0 (1)
33 40 КОВАЛЕВ Алексей Республика Татарстан +43.6 (2)
34 51 УЛАНОВ Дмитрий Калужская область +45.3 (2)
35 36 СМИРНОВ Артем Москва - Рязанская область +46.5 (2)
36 49 БУРУНДУКОВ Михаил ХМАО-Югра +47.0 (2)
37 53 ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра +47.7 (2)
38 37 ВАГИН Алексей ХМАО-Югра +48.4 (4)
39 3 МАЛЕЕВ Вячеслав Тюменская область +50.9 (2)
40 4 ЕЛИСЕЕВ Матвей Москва +53.4 (4)
41 27 ИРОДОВ Денис Новосибирская — Алтай +54.0 (3)
42 67 ЦВЕТКОВ Максим Санкт-Петербург — Вологодская +56.5 (3)
43 38 СИДОРОВ Евгений Красноярский - Ленинградская +57.8 (4)
44 54 ВЬЮХИН Андрей Тюменская область +1:00.8 (5)
45 12 РОЩУПКИН Денис Чувашская Республика +1:06.3 (1)
46 25 ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра +1:08.7 (5)
47 31 НИКОЛАЕВ Дмитрий Московская область +1:12.1 (3)
48 23 МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика +1:13.9 (3)
49 1 ЛОБАСТОВ Никита Республика Беларусь +1:14.6 (4)
50 68 СТЕПАНОВ Иван Тюменская область +1:16.5 (3)
51 65 ЗИГАНЧИН Рафаэль ХМАО-Югра +1:17.7 (3)
52 21 АЙКАШЕВ Никита ХМАО-Югра +1:19.2 (3)
53 62 САННИКОВ Илья Москва +1:19.9 (4)
54 58 ВИНОКУРОВ Мирослав Республика Татарстан +1:22.1 (2)
55 45 МАЛЬЦЕВ Данил Красноярский край +1:23.4 (5)
56 47 БОГДАНОВ Антон Новосибирская область +1:30.3 (4)
57 15 ВАЛИЕВ Алмаз Республика Башкортостан +1:33.0 (3)
58 64 КИЛИВНЮК Кирилл Удмуртская Республика +1:36.6 (5)
59 72 ГОЛЬЦВЕРТ Николай Новосибирская область +1:44.0 (5)
60 30 ДОМИЧЕК Олег Новосибирская — Алтайский +1:45.1 (6)
61 43 ШАМУКАЕВ Дмитрий Ленинградская область +1:46.1 (3)
62 69 ЗЛОБИН Владислав ХМАО-Югра +1:47.6 (4)
63 70 ОМЕЛЬЧЕНКО Максим Красноярский край +1:49.8 (6)
64 24 АСТАХОВ Илья Санкт-Петербург +2:06.4 (6)
65 59 ВЛАДИМИРОВ Кирилл Санкт-Петербург +2:35.9 (8)
dns 5 ИБРАИМОВ Эмирсуин Санкт-Петербург DNS
dns 6 БЕЛЬКО Павел Республика Беларусь DNS
dns 17 ВОРОБЕЙ Максим Республика Беларусь DNS
dns 22 ГАРАНИЧЕВ Евгений Тюменская область DNS
dns 35 АВСЕЕНКО Илья Республика Беларусь DNS
dns 42 ЛОГИНОВ Александр Тюменская область DNS
dns 71 КОШИН Александр Республика Беларусь DNS

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Чемпионат России 2024

Логотип турнира

Чайковский

Страна: Россия (RUS)
Начало: 11 января 2024 года
Окончание: 14 января 2024 года
Дисциплины: 6

Биатлон: Чемпионат России 2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Чемпионат России 2024

Рейтинг СБР 2023/2024: мужчины на 14-04-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард1131
2ХАЛИЛИ Саид Каримулла1034
3БАЖИН Кирилл919
4ЛОГИНОВ Александр809
5СМОЛЬСКИЙ Антон802
6ПОВАРНИЦЫН Александр798
7КОРНЕВ Александр756
8СИДОРОВ Евгений747
9МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ736
10БАБИКОВ Антон709

Рейтинг СБР 2023/2024: женщины на 14-04-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия1099
2СЛИВКО Виктория1066
3КАЗАКЕВИЧ Ирина958
4ГОРЕЕВА Анастасия950
5ШЕВЧЕНКО Анастасия896
6ДЕРБУШЕВА Тамара883
7ГЕРБУЛОВА Наталья859
8ШЕВНИНА Полина846
9БАТМАНОВА Анастасия844
10КАПЛИНА Елизавета828
Наверх