• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Болгария: результаты спортсменов

ANEV Krasimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 18 25:54.7 [0(0+0)] +1:01.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:38.1 [3(1+1+0+1)] +2:26.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 41:00.2 [3(2+0+0+1)] +3:28.0
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 21 23:23.8 [1(0+1)] +1:06.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 31:51.7 [2(0+2+0+0)] +1:16.7
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 43 25:18.4 [2(1+1)] +2:07.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 34:56.3 [2(1+1+0+0)] +3:32.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+0Lapped [4+10]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 51:53.7 [1(0+1+0+0)] +1:15.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+11:17:13.0 [0+9] +3:15.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+11:14:55.0 [1+7] +1:14.3
мужчины, 10 км, спринт 30 24:09.0 [1(0+1)] +1:34.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:34.8 [2(0+0+1+1)] +1:37.3
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 38 25:10.9 [1(0+1)] +1:22.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:07.4 [3(0+0+2+1)] +3:13.8
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 26 24:33.1 [0(0+0)] +1:21.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 32:56.0 [2(0+1+0+1)] +2:28.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:14:14.5 [0+4] +2:18.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+0LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+-LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 54:03.1 [2(1+1+0+0)] +2:29.3
мужчины, 10 км, спринт 42 25:34.5 [2(0+2)] +2:02.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 34:50.5 [4(2+0+0+2)] +3:28.2

GERDZHIKOV Dimitar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 60 27:17.8 [1(0+1)] +2:24.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 54 24:25.3 [1(0+1)] +2:08.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 34:27.0 [2(0+1+1+0)] +3:52.0
смешанная эстафета 19 0+3 0+01:16:45.8 [2+17] +5:11.3
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 39 25:16.2 [0(0+0)] +2:05.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 36:12.2 [3(1+1+0+1)] +4:48.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 1+3 0+2Lapped [4+10]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 55:46.3 [2(1+0+0+1)] +5:08.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+31:17:13.0 [0+9] +3:15.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:14:55.0 [1+7] +1:14.3
мужчины, 10 км, спринт 92 26:06.0 [3(0+3)] +3:31.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 60 30:01.0 [3(1+2)] +2:34.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 41:36.6 [4(0+0+2+2)] +4:50.9
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 57 25:48.0 [0(0+0)] +2:00.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 85 26:12.9 [1(1+0)] +3:01.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:14:14.5 [0+4] +2:18.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 46 25:39.4 [0(0+0)] +2:07.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 59 37:01.0 [5(0+1+2+2)] +5:38.7

ILIEV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 58 27:14.0 [2(1+1)] +2:20.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 34:48.4 [2(1+0+1+0)] +2:36.5
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 33 23:36.2 [2(0+2)] +1:19.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 32:41.6 [3(0+0+2+1)] +2:06.6
смешанная эстафета 19 0+3 0+31:16:45.8 [2+17] +5:11.3
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 42 25:17.5 [4(1+3)] +2:06.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 Lapped [4+10]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 56:19.3 [2(0+0+1+1)] +5:41.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+01:17:13.0 [0+9] +3:15.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:14:55.0 [1+7] +1:14.3
мужчины, 10 км, спринт 28 24:06.7 [2(1+1)] +1:32.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 34:53.1 [2(2+0+0+0)] +55.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 10 28:25.2 [2(0+2)] +58.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 39:16.1 [7(4+0+2+1)] +2:30.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 40:12.0 [4(2+1+1+0)] +1:41.1
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 5 24:03.8 [1(0+1)] +15.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:57.0 [3(1+0+0+2)] +2:03.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 38:33.6 [4(1+1+1+1)] +2:14.7
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 61 25:27.1 [4(2+2)] +2:15.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+11:14:14.5 [0+4] +2:18.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 0+2  0+01:16:18.4 [2+13] +5:21.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 56:27.4 [6(2+1+2+1)] +4:53.6
мужчины, 10 км, спринт 62 26:01.1 [4(1+3)] +2:29.2

KADEVA Daniela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 93 28:18.6 [8(5+3)] +7:34.9
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 1+3Lapped [3+9]
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 1+31:15:06.3 [1+9] +5:53.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 1+31:15:53.5 [1+9] +6:00.5
женщины, 7.5 км, спринт 103 27:37.2 [5(3+2)] +6:45.4
Этап 2: Поклюка
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+11:17:35.4 [0+8] +6:04.3

KLETCHEROV Michail

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 56:24.8 [2(1+0+0+1)] +5:46.7
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 1:00:13.4 [4(1+2+0+1)] +8:39.6

PARTALOV Dimitar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 83 30:57.5 [2(1+1)] +3:30.7

POPOVA Stefani

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 98 25:16.9 [4(1+3)] +4:43.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 93 23:38.7 [4(2+2)] +4:20.3
смешанная эстафета 19 0+1 1+31:16:45.8 [2+17] +5:11.3
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 4х6 км, эстафета 19 Lapped [3+9]
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 92 55:48.4 [6(0+1+2+3)] +10:59.7
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+2 0+21:15:06.3 [1+9] +5:53.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+1 0+31:15:53.5 [1+9] +6:00.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 84 27:30.3 [3(2+1)] +5:01.8
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 95 25:56.2 [5(1+4)] +3:57.3
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 102 24:03.9 [4(1+3)] +4:12.2
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+11:17:35.4 [0+8] +6:04.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 0+3  1+31:16:18.4 [2+13] +5:21.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 93 1:00:00.8 [11(5+3+1+2)] +13:46.8
женщины, 7.5 км, спринт 92 23:48.7 [3(1+2)] +3:39.0

SINAPOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 57 27:13.9 [3(1+2)] +2:20.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 35:57.6 [3(0+0+1+2)] +3:45.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 72 24:52.2 [4(3+1)] +2:35.2
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+3 0+134:20.5 [1+11] +2:45.4
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+0 1+334:20.5 [1+11] +2:45.4
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 60 25:49.9 [4(3+1)] +2:38.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 35:07.3 [2(0+0+1+1)] +3:43.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 3+3Lapped [4+10]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+21:17:13.0 [0+9] +3:15.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 1+31:14:55.0 [1+7] +1:14.3
мужчины, 10 км, спринт 86 25:50.6 [4(3+1)] +3:16.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 84 30:58.2 [4(3+1)] +3:31.4
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 59 25:52.5 [2(1+1)] +2:04.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 39:27.7 [6(2+1+2+1)] +6:34.1
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 45 25:01.3 [2(0+2)] +1:49.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 35:15.8 [4(1+0+2+1)] +4:48.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+11:14:14.5 [0+4] +2:18.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 0+0  0+01:16:18.4 [2+13] +5:21.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 56:48.7 [3(0+2+0+1)] +5:14.9
мужчины, 10 км, спринт 77 26:31.0 [3(0+3)] +2:59.1

STOYANOVA Desislava

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 91 24:55.8 [5(2+3)] +4:22.3
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 88 22:56.7 [4(2+2)] +3:38.3
смешанная эстафета 19 1+3 0+11:16:45.8 [2+17] +5:11.3
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 86 25:25.5 [6(2+4)] +4:41.8
женщины, 4х6 км, эстафета 19 2+3 0+2Lapped [3+9]
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 53:36.8 [7(0+2+3+2)] +8:48.1
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 0+11:15:06.3 [1+9] +5:53.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+2 0+01:15:53.5 [1+9] +6:00.5
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:07.0 [2(2+0)] +3:15.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:55.1 [2(1+1)] +2:26.6
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:53.8 [1(1+0)] +1:54.9
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 76 22:50.2 [3(2+1)] +2:58.5
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 0+01:17:35.4 [0+8] +6:04.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 1+3  0+21:16:18.4 [2+13] +5:21.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 56:02.9 [9(2+2+4+1)] +9:48.9
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:00.8 [3(2+1)] +2:51.1

YORDANOVA Emilia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 77 23:57.1 [3(1+2)] +3:23.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 64 21:31.7 [1(0+1)] +2:13.3
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+2 0+134:20.5 [1+11] +2:45.4
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+1 0+034:20.5 [1+11] +2:45.4
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 88 25:54.5 [4(3+1)] +5:10.8
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+1 0+0Lapped [3+9]
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 51:27.1 [6(1+2+0+3)] +6:38.4
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 0+11:15:06.3 [1+9] +5:53.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 0+01:15:53.5 [1+9] +6:00.5
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:36.3 [0(0+0)] +2:44.5
женщины, 10 км, гонка преследования 44 35:48.0 [1(0+1+0+0)] +4:50.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 78 26:36.9 [4(2+2)] +4:08.4
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:01.0 [1(0+1)] +2:02.1
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 70 22:33.6 [2(2+0)] +2:41.9
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+11:17:35.4 [0+8] +6:04.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+0LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd 1+0LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 54:15.4 [5(1+1+1+2)] +8:01.4
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:23.8 [1(0+1)] +2:14.1
женщины, 10 км, гонка преследования 49 36:56.5 [4(1+0+1+2)] +5:13.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00