• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Германия: результаты спортсменов

BISCHL Matthias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 58:17.7 [6(1+2+1+2)] +7:39.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 16 23:56.2 [0(0+0)] +1:22.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 38:10.6 [5(2+1+1+1)] +4:13.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 22 28:54.5 [2(0+2)] +1:27.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 41:20.8 [8(3+0+2+3)] +4:35.1
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 46 25:22.0 [1(0+1)] +1:34.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:07.1 [2(0+0+1+1)] +3:13.5

DAHLMEIER Laura

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:28.3 [3(3+0)] +1:54.8
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:27.1 [2(0+0+1+1)] +1:53.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 35:17.3 [3(1+1+0+1)] +54.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 2 19:36.7 [1(0+1)] +18.3
женщины, 10 км, гонка преследования 1 29:54.4 [1(0+1+0+0)] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+1 0+032:08.4 [0+6] +33.3
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+1 0+232:08.4 [0+6] +33.3
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:43.7 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 27:58.0 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 44:48.7 [2(1+1+0+0)] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 36:14.6 [3(1+0+0+2)] +3.1
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+2 0+31:09:12.4 [0+12] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:09:53.0 [0+6] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:21.9 [0(0+0)] +30.1
женщины, 10 км, гонка преследования 4 32:30.7 [4(2+0+1+1)] +1:32.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 37:52.0 [1(0+0+1+0)] +31.5
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 4 22:15.4 [2(0+2)] +16.5
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:35.1 [3(0+0+2+1)] +57.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 34:45.2 [2(2+0+0+0)] +3.1
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 1 19:51.7 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:43.1 [2(0+2+0+0)] 0.0
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:11:31.1 [0+9] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+0  0+31:11:30.8 [0+6] +33.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 46:14.0 [2(0+0+1+1)] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:35.4 [1(0+1)] +25.7
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:51.7 [2(0+1+1+0)] +8.4

DOLL Benedikt

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 11 25:42.0 [1(1+0)] +48.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:27.4 [4(1+1+1+1)] +2:15.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 38:39.1 [4(1+0+1+2)] +1:06.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 30 23:33.0 [3(1+2)] +1:16.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 32:01.3 [3(2+0+1+0)] +1:26.3
смешанная эстафета 2 0+1 0+21:11:45.5 [0+10] +11.0
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 20 24:39.9 [3(2+1)] +1:28.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 32:44.6 [2(0+0+1+1)] +1:20.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 1+3 0+01:13:48.8 [1+14] +1:39.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 52:18.9 [2(0+1+0+1)] +1:40.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+11:13:57.2 [0+7] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 39:22.7 [4(1+1+0+2)] +2:18.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+31:14:04.2 [1+9] +23.5
мужчины, 10 км, спринт 20 24:00.5 [3(0+3)] +1:26.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 35:27.3 [4(1+0+1+2)] +1:29.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 44 29:40.0 [5(1+4)] +2:13.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 39:39.8 [3(0+2+1+0)] +2:54.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 39:18.7 [2(0+1+1+0)] +47.8
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 25 24:50.9 [3(2+1)] +1:02.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 34:34.7 [2(1+0+1+0)] +1:41.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 37:54.7 [5(1+1+1+2)] +1:35.8
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 21 24:28.3 [3(0+3)] +1:16.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 32:43.1 [3(0+0+1+2)] +2:15.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+3 0+21:12:18.0 [0+11] +21.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+0  0+11:11:30.8 [0+6] +33.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 56:17.0 [6(1+1+0+4)] +4:43.2
мужчины, 10 км, спринт 4 24:16.0 [1(0+1)] +44.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 33:52.4 [7(2+0+2+3)] +2:30.1

DORFER Matthias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 78 26:29.5 [2(1+1)] +2:41.5
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 37 24:46.6 [0(0+0)] +1:34.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 33:26.9 [3(0+1+1+1)] +2:59.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+01:12:18.0 [0+11] +21.5

GOESSNER Miriam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:42.1 [3(0+3)] +2:50.3
женщины, 10 км, гонка преследования 47 36:13.2 [6(1+1+2+2)] +5:15.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 26 24:17.3 [3(1+2)] +1:48.8
женщины, 10 км, гонка преследования 24 38:25.1 [6(1+1+3+1)] +3:51.8
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:55.1 [4(2+2)] +1:56.2
женщины, 10 км, гонка преследования 50 34:56.3 [6(0+0+1+5)] +4:18.2
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:34.5 [1(0+1)] +42.8
женщины, 10 км, гонка преследования 25 32:28.2 [5(1+1+0+3)] +1:45.1
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 57:15.0 [11(2+5+1+3)] +11:01.0
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:03.5 [3(1+2)] +1:53.8
женщины, 10 км, гонка преследования 54 37:46.9 [9(2+1+3+3)] +6:03.6

GRAF Florian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 19 23:21.4 [1(1+0)] +1:04.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 32:28.2 [4(0+2+1+1)] +1:53.2
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 29 24:53.4 [2(1+1)] +1:42.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 33:59.6 [3(0+0+1+2)] +2:35.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 49 29:43.7 [2(1+1)] +2:16.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 43:26.8 [8(1+1+2+4)] +6:41.1
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 57 25:15.0 [2(2+0)] +2:03.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 34:13.1 [2(0+2+0+0)] +3:45.7
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 54:07.4 [1(0+0+0+1)] +2:33.6
мужчины, 10 км, спринт 59 25:54.7 [2(1+1)] +2:22.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 34:30.3 [2(0+1+0+1)] +3:08.0

HAMMERSCHMIDT Maren

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:00.8 [2(1+1)] +1:27.3
женщины, 10 км, гонка преследования 15 32:05.8 [3(1+1+0+1)] +2:32.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 36:00.2 [4(1+0+1+2)] +1:37.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 16 20:15.4 [1(0+1)] +57.0
женщины, 10 км, гонка преследования 16 31:06.7 [4(1+0+2+1)] +1:12.3
смешанная эстафета 2 0+2 0+01:11:45.5 [0+10] +11.0
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:36.8 [3(2+1)] +1:53.1
женщины, 10 км, гонка преследования 29 31:14.8 [6(2+1+0+3)] +3:16.8
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+11:07:35.6 [1+7] 0.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 46:04.9 [2(0+2+0+0)] +1:16.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 37:12.9 [5(1+0+2+2)] +1:01.4
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:09:12.4 [0+12] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+11:09:53.0 [0+6] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:20.4 [3(1+2)] +2:28.6
женщины, 10 км, гонка преследования 17 33:24.9 [2(0+0+2+0)] +2:26.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 5 23:04.4 [0(0+0)] +35.9
женщины, 10 км, гонка преследования 4 36:39.2 [5(0+1+1+3)] +2:05.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 39:56.4 [6(1+1+2+2)] +2:35.9
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 41 21:37.2 [2(1+1)] +1:45.5
женщины, 10 км, гонка преследования 24 32:24.9 [2(1+1+0+0)] +1:41.8
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:11:31.1 [0+9] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 54:06.3 [8(1+3+0+4)] +7:52.3
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:27.4 [2(1+1)] +1:17.7
женщины, 10 км, гонка преследования 25 34:59.6 [6(2+1+2+1)] +3:16.3

HERRMANN Denise

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:14.7 [3(1+2)] +1:41.2
женщины, 10 км, гонка преследования 34 33:13.8 [6(1+2+1+2)] +3:40.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 18 20:19.1 [2(2+0)] +1:00.7
женщины, 10 км, гонка преследования 47 33:25.1 [7(4+0+2+1)] +3:30.7
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:33.4 [2(1+1)] +1:49.7
женщины, 10 км, гонка преследования 33 31:38.1 [6(1+1+2+2)] +3:40.1
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 1+31:07:35.6 [1+7] 0.0
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 72 24:14.9 [4(0+4)] +2:16.0
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 18 20:51.8 [2(1+1)] +1:00.1
женщины, 10 км, гонка преследования 21 32:20.2 [4(0+1+2+1)] +1:37.1

HILDEBRAND Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:37.5 [3(3+0)] +2:04.0
женщины, 10 км, гонка преследования 29 32:45.1 [4(1+1+1+1)] +3:11.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 35:02.1 [1(0+0+0+1)] +39.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 17 20:18.5 [0(0+0)] +1:00.1
женщины, 10 км, гонка преследования 33 32:16.0 [5(0+2+1+2)] +2:21.6
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:48.3 [1(1+0)] +1:04.6
женщины, 10 км, гонка преследования 6 29:40.7 [1(0+0+0+1)] +1:42.7
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:07:35.6 [1+7] 0.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 46:33.8 [3(1+0+1+1)] +1:45.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 37:13.6 [3(1+1+0+1)] +1:02.1
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+3 0+11:09:12.4 [0+12] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:51.6 [0(0+0)] +59.8
женщины, 10 км, гонка преследования 18 33:30.6 [4(1+0+1+2)] +2:32.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 17 23:56.9 [2(1+1)] +1:28.4
женщины, 10 км, гонка преследования 12 37:34.1 [4(0+0+3+1)] +3:00.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 38:34.5 [2(0+1+0+1)] +1:14.0
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:38.1 [0(0+0)] +39.2
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:42.2 [1(0+0+0+1)] +1:04.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 36:33.6 [4(0+2+1+1)] +1:51.5
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:20.1 [0(0+0)] +28.4
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:16.2 [2(0+0+1+1)] +33.1
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+31:11:31.1 [0+9] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+0  0+11:11:30.8 [0+6] +33.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 51:04.6 [5(0+3+1+1)] +4:50.6
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:24.0 [1(0+1)] +1:14.3
женщины, 10 км, гонка преследования 19 34:14.4 [3(1+0+2+0)] +2:31.1

HINZ Vanessa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:10.8 [2(0+2)] +2:37.3
женщины, 10 км, гонка преследования 44 34:07.6 [2(1+0+1+0)] +4:34.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 36:35.9 [2(0+0+0+2)] +2:12.8
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 46:07.8 [3(1+0+1+1)] +1:19.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 36:38.9 [2(0+1+1+0)] +27.4
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+11:09:12.4 [0+12] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:09:53.0 [0+6] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 35 23:10.7 [2(0+2)] +2:18.9
женщины, 10 км, гонка преследования 26 34:13.3 [3(0+0+1+2)] +3:15.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 34 24:25.1 [1(1+0)] +1:56.6
женщины, 10 км, гонка преследования 6 36:56.7 [2(1+0+1+0)] +2:23.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 40:06.3 [4(1+1+1+1)] +2:45.8
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:16.1 [4(1+3)] +2:17.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 34:57.6 [1(0+0+1+0)] +15.5
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 43 21:40.0 [2(0+2)] +1:48.3
женщины, 10 км, гонка преследования 33 33:06.0 [3(0+0+2+1)] +2:22.9
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+21:11:31.1 [0+9] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 49:46.0 [3(0+0+0+3)] +3:32.0
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:52.9 [0(0+0)] +43.2
женщины, 10 км, гонка преследования 11 33:26.2 [3(1+0+0+2)] +1:42.9

HORCHLER Karolin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 58 25:20.8 [2(1+1)] +2:52.3
женщины, 10 км, гонка преследования 42 40:41.8 [2(0+1+1+0)] +6:08.5

HORCHLER Nadine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:41.6 [3(1+2)] +3:08.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 20 20:20.6 [0(0+0)] +1:02.2
женщины, 10 км, гонка преследования 21 31:37.3 [1(1+0+0+0)] +1:42.9
смешанная эстафета 2 0+1 0+11:11:45.5 [0+10] +11.0
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:16.0 [2(1+1)] +2:32.3
женщины, 10 км, гонка преследования 42 32:11.6 [3(0+0+1+2)] +4:13.6
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:07:35.6 [1+7] 0.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 48:12.1 [3(1+0+1+1)] +3:23.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 36:11.5 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 35 24:25.5 [1(0+1)] +1:57.0
женщины, 10 км, гонка преследования 17 38:03.1 [4(1+2+1+0)] +3:29.8

LESSER Erik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 48 26:52.4 [2(1+1)] +1:59.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 34:47.7 [3(0+0+1+2)] +2:35.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 38:39.4 [3(0+0+1+2)] +1:07.2
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 5 24:01.4 [1(0+1)] +50.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:00.0 [3(0+1+1+1)] +1:35.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+21:13:48.8 [1+14] +1:39.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 53:52.5 [3(0+1+1+1)] +3:14.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:13:57.2 [0+7] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 37:58.5 [1(0+0+0+1)] +54.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 1+31:14:04.2 [1+9] +23.5
мужчины, 10 км, спринт 27 24:05.8 [2(1+1)] +1:31.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 35:28.9 [4(1+0+1+2)] +1:31.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 5 28:08.0 [2(0+2)] +41.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 38:21.8 [5(0+0+2+3)] +1:36.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 38:31.3 [1(0+0+0+1)] +0.4
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 15 24:29.1 [1(0+1)] +41.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:58.5 [3(0+0+2+1)] +2:04.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 36:48.8 [2(1+1+0+0)] +29.9
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 8 23:44.3 [0(0+0)] +32.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 32:04.4 [2(1+0+0+1)] +1:37.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+3 0+21:12:18.0 [0+11] +21.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+036:08.7 +25.2
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+036:08.7 +25.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 56:21.0 [5(1+1+2+1)] +4:47.2
мужчины, 10 км, спринт 15 24:36.9 [0(0+0)] +1:05.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 32:17.4 [2(0+0+1+1)] +55.1

NAWRATH Philipp

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 49 26:53.9 [2(2+0)] +2:00.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 38:03.1 [7(1+1+3+2)] +5:51.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 34 23:37.7 [1(1+0)] +1:20.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 33:46.9 [5(0+2+1+2)] +3:11.9

PEIFFER Arnd

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 14 25:52.8 [1(0+1)] +59.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:45.8 [5(1+2+0+2)] +2:33.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 38:14.7 [2(0+0+1+1)] +42.5
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 5 22:39.3 [0(0+0)] +22.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 30:35.0 [0(0+0+0+0)] 0.0
смешанная эстафета 2 0+1 0+21:11:45.5 [0+10] +11.0
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 31 25:00.9 [3(0+3)] +1:49.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 33:31.1 [2(0+0+0+2)] +2:06.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 0+21:13:48.8 [1+14] +1:39.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 52:08.5 [2(0+1+0+1)] +1:30.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:13:57.2 [0+7] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 39:36.4 [4(1+1+2+0)] +2:32.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+21:14:04.2 [1+9] +23.5
мужчины, 10 км, спринт 4 23:26.0 [0(0+0)] +51.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 34:21.6 [1(0+0+0+1)] +24.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 15 28:37.6 [2(0+2)] +1:10.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 37:55.6 [3(0+0+1+2)] +1:09.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 40:10.2 [4(1+0+1+2)] +1:39.3
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 11 24:20.2 [0(0+0)] +32.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:02.0 [3(0+1+2+0)] +2:08.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 37:04.3 [1(1+0+0+0)] +45.4
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 19 24:25.6 [1(1+0)] +1:13.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 32:12.9 [1(1+0+0+0)] +1:45.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+1  0+01:11:30.8 [0+6] +33.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 56:22.2 [5(0+2+1+2)] +4:48.4
мужчины, 10 км, спринт 3 24:15.5 [0(0+0)] +43.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:15.0 [3(2+0+1+0)] +52.7

PREUSS Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:09:53.0 [0+6] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:04.6 [2(2+0)] +2:12.8
женщины, 10 км, гонка преследования 14 33:21.7 [1(0+0+0+1)] +2:23.7
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:29.8 [1(0+1)] +30.9
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:27.0 [2(0+0+1+1)] +48.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 35:08.9 [2(0+1+1+0)] +26.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+036:08.7 +25.2
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+036:08.7 +25.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 47:51.9 [3(0+2+0+1)] +1:37.9
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:36.4 [2(0+2)] +1:26.7
женщины, 10 км, гонка преследования 14 33:45.1 [3(0+1+1+1)] +2:01.8

REES Roman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 36 26:26.7 [1(0+1)] +1:33.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 36:28.0 [4(1+2+0+1)] +4:16.1
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 12 23:02.4 [0(0+0)] +45.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 31:43.0 [1(0+1+0+0)] +1:08.0
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+232:08.4 [0+6] +33.3
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+032:08.4 [0+6] +33.3
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 13 24:28.0 [1(0+1)] +1:16.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 33:32.1 [3(0+1+1+1)] +2:07.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 0+31:13:48.8 [1+14] +1:39.3
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 57:40.5 [5(0+1+1+3)] +6:06.7
мужчины, 10 км, спринт 57 25:54.4 [1(0+1)] +2:22.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 34:09.0 [2(0+0+1+1)] +2:46.7

SCHEMPP Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 24 26:05.4 [1(1+0)] +1:12.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:36.5 [2(0+1+0+1)] +1:24.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 39:00.7 [3(0+1+1+1)] +1:28.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 51:47.9 [2(0+1+0+1)] +1:09.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:13:57.2 [0+7] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 37:38.5 [1(1+0+0+0)] +34.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:14:04.2 [1+9] +23.5
мужчины, 10 км, спринт 5 23:27.0 [1(0+1)] +52.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 34:37.2 [2(0+0+0+2)] +39.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 6 28:13.0 [2(1+1)] +46.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 39:34.7 [6(2+1+2+1)] +2:49.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 38:30.9 [1(0+0+1+0)] 0.0
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 17 24:32.9 [1(0+1)] +44.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:32.0 [0(0+0+0+0)] +38.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 36:27.2 [2(1+1+0+0)] +8.3
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 6 23:41.2 [0(0+0)] +29.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 31:27.2 [1(0+0+1+0)] +59.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+01:12:18.0 [0+11] +21.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 57:33.7 [7(0+4+1+2)] +5:59.9
мужчины, 10 км, спринт 21 24:46.1 [1(1+0)] +1:14.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 32:29.8 [3(1+1+0+1)] +1:07.5

WILLEITNER Michael

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 55:44.7 [4(1+1+1+1)] +5:06.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 38 24:23.8 [1(1+0)] +1:49.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 37:07.9 [2(0+0+0+2)] +3:10.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00