• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Румыния: результаты спортсменов

BUTA George

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 75 24:59.3 [1(1+0)] +2:42.3
смешанная эстафета 24 Lapped [2+9]
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 85 26:36.9 [2(2+0)] +3:25.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+2 0+0Lapped [1+9]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 59:53.0 [6(2+0+3+1)] +9:14.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+3 0+1Lapped [3+12]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+2 0+21:20:17.1 [0+10] +6:36.4
мужчины, 10 км, спринт 89 25:55.2 [2(2+0)] +3:21.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 66 30:12.3 [1(1+0)] +2:45.5
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 79 26:30.6 [1(0+1)] +2:42.6
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 95 26:40.8 [1(1+0)] +3:29.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+11:19:05.5 [2+10] +7:09.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1  0+2LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 57:37.8 [3(0+1+1+1)] +6:04.0
мужчины, 10 км, спринт 82 26:36.2 [2(1+1)] +3:04.3

CIRSTEA Florina Ioana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Поклюка
женщины, 4х6 км, эстафета 23 Lapped [2+11]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+2LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd 2+-LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 98 1:01:18.5 [8(1+4+2+1)] +15:04.5
женщины, 7.5 км, спринт 103 27:33.3 [5(2+3)] +7:23.6

FAUR Remus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 79 27:45.9 [2(0+2)] +2:52.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 52 24:22.7 [0(0+0)] +2:05.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+1 0+234:29.9 [0+13] +2:54.8
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+1 0+134:29.9 [0+13] +2:54.8
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 63 25:54.6 [2(2+0)] +2:43.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Lapped [1+9]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 58:12.7 [4(2+0+1+1)] +7:34.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Lapped [3+12]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+21:20:17.1 [0+10] +6:36.4
мужчины, 10 км, спринт 62 25:00.8 [1(0+1)] +2:26.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 41 29:30.8 [1(0+1)] +2:04.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 42:12.0 [6(2+2+0+2)] +5:26.3
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 86 26:47.2 [2(1+1)] +2:59.2
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 77 25:59.4 [1(0+1)] +2:47.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 2+31:19:05.5 [2+10] +7:09.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+0LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd LPD
мужчины, 10 км, спринт 72 26:20.7 [1(0+1)] +2:48.8

PISCORAN Luminita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 88 24:28.2 [4(1+3)] +3:54.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 66 21:34.9 [1(0+1)] +2:16.5
смешанная эстафета 24 1+3 0+2Lapped [2+9]
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:35.8 [3(1+2)] +3:52.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 52:15.2 [6(2+2+0+2)] +7:26.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 87 24:59.5 [2(1+1)] +4:07.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 64 25:41.1 [2(2+0)] +3:12.6
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 90 25:28.0 [4(1+3)] +3:29.1
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 101 23:57.5 [4(3+1)] +4:05.8
женщины, 4х6 км, эстафета 23 1+3 1+3Lapped [2+11]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0  0+3LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 89 58:19.1 [10(2+4+1+3)] +12:05.1
женщины, 7.5 км, спринт 67 22:53.4 [2(0+2)] +2:43.7

POP Gheorghe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 104 30:20.5 [6(4+2)] +5:27.2
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+1 0+2Lapped [1+9]

PUCHIANU Cornel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 26 26:07.2 [0(0+0)] +1:13.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 88 25:28.9 [5(2+3)] +3:11.9
смешанная эстафета 24 Lapped [2+9]
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 65 25:58.4 [3(1+2)] +2:47.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+1 1+3Lapped [1+9]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 57:44.4 [5(0+3+1+1)] +7:06.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+1 1+3Lapped [3+12]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+0 0+01:20:17.1 [0+10] +6:36.4
мужчины, 10 км, спринт 74 25:26.8 [3(1+2)] +2:52.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 72 30:29.6 [3(3+0)] +3:02.8
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 70 26:10.7 [3(0+3)] +2:22.7
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 34 24:43.6 [1(0+1)] +1:31.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 37:10.2 [7(1+0+3+3)] +6:42.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+31:19:05.5 [2+10] +7:09.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 55:07.3 [3(1+0+1+1)] +3:33.5
мужчины, 10 км, спринт 64 26:03.1 [3(0+3)] +2:31.2

SALMAN Diana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 100 25:27.4 [2(0+2)] +4:53.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 92 23:32.9 [2(0+2)] +4:14.5
смешанная эстафета 24 0+1 1+3Lapped [2+9]
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 89 26:04.7 [3(1+2)] +5:21.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 94 56:36.6 [5(0+2+1+2)] +11:47.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 104 27:40.2 [3(1+2)] +6:48.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 90 31:22.9 [6(2+4)] +8:54.4
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 96 26:19.8 [3(1+2)] +4:20.9
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 95 23:31.1 [1(0+1)] +3:39.4
женщины, 4х6 км, эстафета 23 Lapped [2+11]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1  0+1LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 94 1:00:16.2 [8(1+3+1+3)] +14:02.2
женщины, 7.5 км, спринт 87 23:39.7 [1(1+0)] +3:30.0

TOFALVI Eva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:07.8 [0(0+0)] +2:34.3
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 85 22:31.5 [2(1+1)] +3:13.1
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+3 0+234:29.9 [0+13] +2:54.8
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+1 0+234:29.9 [0+13] +2:54.8
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:47.7 [3(3+0)] +4:04.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 50:36.8 [4(2+1+0+1)] +5:48.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:52.7 [2(2+0)] +4:00.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 68 26:00.9 [1(1+0)] +3:32.4
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 46 21:43.4 [0(0+0)] +1:51.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+2 0+3Lapped [2+11]

UNGUREANU Marius

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 2+3 0+1Lapped [3+12]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+2 0+11:20:17.1 [0+10] +6:36.4
Этап 2: Поклюка
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+11:19:05.5 [2+10] +7:09.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 1:00:02.6 [4(1+0+1+2)] +8:28.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00