• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Словения: результаты спортсменов

BAUER Klemen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 17 25:54.3 [1(0+1)] +1:01.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 35:35.0 [6(2+1+1+2)] +3:23.1
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 20 23:21.7 [1(0+1)] +1:04.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 33:29.9 [6(1+1+3+1)] +2:54.9
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+1 0+233:32.3 [0+12] +1:57.2
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+3 0+233:32.3 [0+12] +1:57.2
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 48 25:22.9 [3(1+2)] +2:11.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 35:06.0 [2(0+1+0+1)] +3:41.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 1+31:16:42.5 [1+9] +4:33.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 56:32.0 [5(1+1+1+2)] +5:53.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+3 0+01:18:00.7 [1+7] +4:03.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+01:16:28.3 [0+5] +2:47.6
мужчины, 10 км, спринт 14 23:51.6 [1(0+1)] +1:17.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 97 31:57.7 [7(5+2)] +4:30.9
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 37 25:04.5 [2(1+1)] +1:16.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 36:55.8 [6(1+2+2+1)] +4:02.2
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 12 24:03.7 [0(0+0)] +52.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 34:24.8 [6(1+1+3+1)] +3:57.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+01:15:20.9 [0+5] +3:24.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+1  0+31:14:51.3 [1+13] +3:54.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 56:22.5 [5(2+2+0+1)] +4:48.7
мужчины, 10 км, спринт 85 26:54.0 [4(1+3)] +3:22.1

DOVZAN Miha

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 34 26:26.1 [0(0+0)] +1:32.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 37:08.0 [5(3+1+1+0)] +4:56.1
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 78 25:01.6 [3(3+0)] +2:44.6
смешанная эстафета 17 0+1 2+31:15:46.5 [2+7] +4:12.0
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 74 26:13.3 [3(1+2)] +3:02.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+11:16:42.5 [1+9] +4:33.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 58:06.0 [4(2+1+0+1)] +7:27.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+01:18:00.7 [1+7] +4:03.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+01:16:28.3 [0+5] +2:47.6
мужчины, 10 км, спринт 78 25:35.7 [2(1+1)] +3:01.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 81 30:49.5 [2(2+0)] +3:22.7
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 51 25:33.2 [1(0+1)] +1:45.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 38:46.5 [4(0+0+3+1)] +5:52.9
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 88 26:18.1 [2(2+0)] +3:06.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+11:15:20.9 [0+5] +3:24.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+0LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 96 1:03:33.0 [9(0+3+3+3)] +11:59.2

DRINOVEC Mitja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+11:18:00.7 [1+7] +4:03.5
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 102 27:03.2 [3(1+2)] +3:51.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+11:15:20.9 [0+5] +3:24.4
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 56:58.8 [2(1+0+0+1)] +5:25.0
мужчины, 10 км, спринт 76 26:27.2 [1(1+0)] +2:55.3

ERZEN Anja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:58.0 [2(1+1)] +2:24.5
женщины, 10 км, гонка преследования 46 34:35.5 [5(0+1+1+3)] +5:02.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 72 21:54.7 [3(0+3)] +2:36.3
смешанная эстафета 17 0+0 0+31:15:46.5 [2+7] +4:12.0
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:49.9 [4(2+2)] +4:06.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 51:14.0 [6(1+1+1+3)] +6:25.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:55.9 [2(0+2)] +3:04.1
женщины, 10 км, гонка преследования 52 37:14.2 [5(1+1+2+1)] +6:16.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 60 25:21.6 [3(1+2)] +2:53.1
женщины, 10 км, гонка преследования 51 42:40.7 [8(2+1+3+2)] +8:07.4
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:33.1 [1(1+0)] +1:41.4
женщины, 10 км, гонка преследования 41 33:36.0 [2(1+0+1+0)] +2:52.9
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 1+3Lapped [1+8]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+3  1+31:14:51.3 [1+13] +3:54.2
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+1LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+0LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 54:20.1 [7(2+2+0+3)] +8:06.1
женщины, 7.5 км, спринт 76 23:17.3 [4(3+1)] +3:07.6

FAK Jakov

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 56 24:49.4 [2(1+1)] +2:15.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 38:32.5 [5(1+0+1+3)] +4:35.0

GREGORIN Teja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:30.4 [1(1+0)] +56.9
женщины, 10 км, гонка преследования 4 30:41.5 [1(0+1+0+0)] +1:08.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 35:59.3 [4(1+0+2+1)] +1:36.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 46 21:03.4 [3(0+3)] +1:45.0
женщины, 10 км, гонка преследования 20 31:36.9 [3(0+0+1+2)] +1:42.5
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+0 0+133:32.3 [0+12] +1:57.2
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+0 0+333:32.3 [0+12] +1:57.2
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:19.0 [5(3+2)] +3:35.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 50:13.3 [6(0+3+1+2)] +5:24.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:49.0 [2(1+1)] +1:57.2
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:54.6 [3(1+0+2+0)] +2:56.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 33 24:23.8 [2(1+1)] +1:55.3
женщины, 10 км, гонка преследования 23 38:23.4 [5(0+1+3+1)] +3:50.1
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:32.4 [2(0+2)] +1:33.5
женщины, 10 км, гонка преследования 33 33:30.7 [2(0+1+1+0)] +2:52.6
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:31.4 [2(0+2)] +1:39.7
женщины, 10 км, гонка преследования 30 32:40.5 [2(0+0+0+2)] +1:57.4
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+1Lapped [1+8]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+1  0+11:14:51.3 [1+13] +3:54.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 54:18.4 [8(0+3+2+3)] +8:04.4
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:54.5 [2(0+2)] +1:44.8
женщины, 10 км, гонка преследования 39 35:49.6 [6(2+1+1+2)] +4:06.3

MALI Andreja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Поклюка
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+2Lapped [1+8]

OBLAK Lenart

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 96 28:20.0 [1(1+0)] +3:26.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 74 24:57.6 [0(0+0)] +2:40.6
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 99 27:39.5 [3(1+2)] +4:28.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+21:16:42.5 [1+9] +4:33.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 55:18.5 [0(0+0+0+0)] +4:40.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 1+31:18:00.7 [1+7] +4:03.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+21:16:28.3 [0+5] +2:47.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 58 25:49.2 [0(0+0)] +2:01.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 40:10.8 [6(0+1+3+2)] +7:17.2
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 87 26:57.8 [2(0+2)] +3:25.9

POJE Urska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 86 22:31.9 [2(1+1)] +3:13.5
смешанная эстафета 17 0+0 0+01:15:46.5 [2+7] +4:12.0
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 93 23:30.3 [1(0+1)] +3:38.6
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+2 0+0Lapped [1+8]

TRSAN Rok

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 50 26:55.4 [1(1+0)] +2:02.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 37:24.7 [4(3+1+0+0)] +5:12.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 46 24:03.1 [0(0+0)] +1:46.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 33:26.6 [1(0+0+0+1)] +2:51.6
смешанная эстафета 17 0+0 0+01:15:46.5 [2+7] +4:12.0
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 95 27:04.4 [4(3+1)] +3:53.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+01:16:42.5 [1+9] +4:33.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+21:16:28.3 [0+5] +2:47.6
мужчины, 10 км, спринт 101 26:41.5 [4(0+4)] +4:07.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 89 31:13.0 [4(2+2)] +3:46.2
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 83 26:40.8 [3(1+2)] +2:52.8
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 90 26:19.6 [3(2+1)] +3:07.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+01:15:20.9 [0+5] +3:24.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+1  0+01:14:51.3 [1+13] +3:54.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 59:32.5 [5(1+1+1+2)] +7:58.7
мужчины, 10 км, спринт 48 25:43.6 [1(1+0)] +2:11.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 36:03.8 [5(0+0+2+3)] +4:41.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00