Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок России 2022/2023

Биатлон: Кубок России 2022/2023

Россия: результаты спортсменов

АБАШЕВ Дмитрий

АЙГИЛЬДИНА Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 32 26:47.0 (0)

АЙКИНСКИЙ Михаил

АНДРИЯНОВА Екатерина

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт 20 28:16.1 (0)

АСТАХОВ Илья

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 10 км, спринт 50 30:10.2 (3)

АХТЯМОВ Ильмир

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
мужчины, 10 км, спринт 61 30:31.6 (5)
мужчины, 15 км, масс-cтарт (60) 42 45:41.1 (4)
Этап 4: Уфа
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 1:03:40.7 (7)
мужчины, 10 км, спринт 52 29:38.1 (2)
Этап 3: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 58 29:56.8 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 Lap
мужчины, 15 км, масс-cтарт (60) 50 48:41.8 (5)
Этап 2: Уват
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 69 51:50.7 (7)
мужчины, 10 км, спринт 57 31:17.6 (3)
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 65 29:20.6 (3)

БАБИКОВ Антон

БАБЧИН Александр

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Уфа
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 57:14.4 (1)
мужчины, 10 км, спринт 48 28:22.6 (4)
Этап 3: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 52 28:42.8 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 42:11.8 (2)

БАЖИН Кирилл

БАТМАНОВА Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:01.1 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:29.1 (1)
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) 8 38:30.0 (2)
Этап 4: Уфа
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 47:41.3 (4)
женщины, 7.5 км, спринт 7 24:00.6 (0)
Этап 3: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 27 23:25.0 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 9 34:45.1 (0)
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) 14 41:07.7 (5)
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт 5 25:32.1 (0)
смешанная эстафета 9 +5:04.7 (0+10)
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 16 25:49.2 (2)

БЕКТУГАНОВ Александр

БЕХ Екатерина

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 33 24:19.2 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

БОГДАНОВ Антон

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
Этап 2: Уват
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт 62 32:17.5 (6)
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 68 29:30.5 (5)

БУРЛАКОВ Илья

БУРТАСОВА Евгения

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

БУРУНДУКОВ Михаил

ВАГИН Алексей

ВАЛИЕВ Алмаз

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 67 29:30.0 (1)

ВАСЕН Кирилл

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 59 28:54.7 (1)

ВАЩЕНКО Андрей

ВЛАСОВ Максим

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 10 км, спринт 69 35:27.0 (5)

ВЛАСОВА Мария

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 22 26:19.5 (0)

ВОРОПАЕВА Нина

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт 35 32:25.1 (4)

ВЬЮХИН Андрей

ГАВРИЛОВ Илья

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рыбинск
мужчины, 10 км, спринт 36 30:06.1 (4)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 41:27.2 (4)
мужчины, 15 км, масс-cтарт (60) 27 43:29.6 (5)
мужчины, суперспринт 27 27:02.6 (8)

ГАВРИЛОВА Владислава

ГАЛЛЯМОВ Денис

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 77 30:27.7 (2)

ГАРАНИЧЕВ Евгений

ГАТИЛОВ Виталий

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 71 52:36.5 (6)
мужчины, 10 км, спринт

ГЕРБУЛОВА Наталья

ГИЛЁВА Алина

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
женщины, 7.5 км, спринт 32 25:18.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 30 Lap
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) 26 42:56.8 (3)
Этап 5: Рыбинск
женщины, 7.5 км, спринт 31 27:56.0 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, суперспринт 27 34:50.7 (9)
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт 23 28:43.9 (2)
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 31 26:38.5 (0)

ГОЛЬЦВЕРТ Николай

ГОРДОК Сергей

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 10 км, спринт 58 31:34.7 (4)

ГОРЕЕВА Анастасия

ГРИГОРЬЕВА Анна

ГРЯЗЕВ Артём

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
мужчины, 10 км, спринт 51 27:58.9 (5)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 39:42.0 (5)
мужчины, 15 км, масс-cтарт (60) 32 41:37.0 (6)
Этап 4: Уфа
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 1:00:03.9 (3)
мужчины, 10 км, спринт 46 28:19.8 (3)

ГУСАКОВА Лейсана

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 54 32:53.9 (4)

ДЕДКОВА Анна

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Уфа
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 55:42.3 (7)
женщины, 7.5 км, спринт 39 28:28.5 (4)
одиночная смешанная эстафета 16 Lap
Этап 3: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) 36 Lap
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт 31 30:04.9 (3)
смешанная эстафета 9 +5:04.7 (0+10)
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

ДЕРБУШЕВА Тамара

ДОВГАЯ Ксения

ДОЛГОВА Вероника

ДРОЗДОВА Юлия

ДУБРОВСКАЯ Мария

ЕГОРОВА Анастасия

ЕЛИСЕЕВ Матвей

ЕМЕРХОНОВ Евгений

ЕРЁМИН Роман

ЕРИЛОВ Николай

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 63 50:14.6 (2)
мужчины, 10 км, спринт 66 33:24.8 (4)
смешанная эстафета dns DNS

ЗАГИРОВА Леана

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 49 29:17.1 (5)

ЗЕНОВА Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 40 27:48.5 (2)

ЗИГАНЧИН Рафаэль

ЗЛОБИН Владислав

ЗНАКОВА Илона

ЗОТОВ Владислав

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 74 30:08.4 (5)

ЗУБАРЕВ Алексей

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 79 31:03.9 (5)

ЗУБЕЛЬ Данила

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 10 км, спринт 68 35:20.8 (3)

ИВАНОВ Дмитрий

ИВАШКОВА Светлана

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 46 29:00.1 (2)

ИДИНОВ Евгений

ИЛЬЕНКОВА Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт
смешанная эстафета 11 Lap

ИЛЬИНЫХ Станислав

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 59 49:43.3 (3)
мужчины, 10 км, спринт
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 58 28:48.7 (1)

ИМАНБАЕВ Эраст

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 78 30:55.5 (6)

ИСТАМГУЛОВ Вадим

КАЗАКЕВИЧ Ирина

КАЗЫМОВ Никита

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
мужчины, 10 км, спринт 59 30:12.5 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 Lap
мужчины, 15 км, масс-cтарт (60) 46 Lap
Этап 5: Рыбинск
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 4: Уфа
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 1:09:22.0 (8)
мужчины, 10 км, спринт 53 29:41.9 (2)
Этап 3: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 64 32:12.8 (2)
Этап 2: Уват
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 73 56:28.8 (8)
мужчины, 10 км, спринт 67 33:59.7 (5)
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 80 31:21.3 (3)

КАЛИНИНА Любовь

КАПЛИНА Елизавета

КАЮМОВ Рустам

КАЮМОВА Валерия

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
женщины, 7.5 км, спринт 38 26:22.9 (7)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) dns DNS

КИРСАНОВА Антонина

КЛАДЕНОК Анастасия

КОЛОТОВ Иван

КОРЕПАНОВ Всеволод

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 62 49:59.7 (5)
мужчины, 10 км, спринт 59 31:47.0 (2)
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 71 29:40.3 (2)

КОРНЕВ Александр

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
мужчины, 10 км, спринт 8 25:12.7 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 35:13.9 (7)
Этап 4: Уфа
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 55:29.8 (4)
мужчины, 10 км, спринт 1 24:37.9 (0)
Этап 3: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 12 26:13.4 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 36:33.3 (6)
мужчины, 15 км, масс-cтарт (60) 9 41:52.4 (4)
Этап 2: Уват
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 26 45:46.0 (6)
мужчины, 10 км, спринт 10 27:14.7 (3)
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 19 26:44.5 (3)

КОРОТКОВ Дмитрий

КОСТЮКОВ Ярослав

КРУТОВ Андрей

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 47 28:25.1 (0)

КРЫЛОВ Илья

КУДИСОВА Алина

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:20.8 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 13 36:03.7 (9)
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) 22 41:09.8 (8)
Этап 4: Уфа
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 47:01.4 (4)
женщины, 7.5 км, спринт 17 24:40.1 (4)
смешанная эстафета 3 1:20:04.8 (2+14) +1:12.2
Этап 3: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:12.5 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 12 35:06.3 (4)
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) 10 40:25.1 (5)
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт 15 26:57.0 (5)
смешанная эстафета 4 +1:10.0 (0+9)
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 8 24:50.1 (3)

КУДРЯШОВ Павел

КУКЛИНА Лариса

КУЛАКОВА Екатерина

КУНАЕВА Анна

ЛАБУТИНА Анна

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт

ЛАПИНА Юлия

ЛАТЫПОВ Эдуард

ЛЕБЕДЕВ Максим

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка dns DNS

ЛЕДЕНЕВА Ирина

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт 36 32:32.2 (3)
смешанная эстафета 12 Lap

ЛЕОНТЬЕВ Максим

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF

ЛИМОННИКОВ Константин

ЛОГИНОВ Александр

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Уфа
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 54:53.5 (3)
мужчины, 10 км, спринт 15 25:31.6 (2)
Этап 3: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 27 27:03.1 (4)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 37:00.9 (4)
Этап 2: Уват
мужчины, 10 км, спринт
смешанная эстафета 7 +2:57.4 (1+11)
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 2 25:37.4 (0)

ЛЬВОВ Олег

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 10 км, спринт

МАКСИМОВА Дарья

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт

МАКСИМЦОВ Сергей

МАЛЕЕВ Вячеслав

МАЛЬЦЕВ Данил

МАРУСОВА Василиса

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт
одиночная смешанная эстафета 14 +3:50.6 (0+5)

МАТВЕЕВ Никита

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Уфа
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 59:48.9 (6)
мужчины, 10 км, спринт 27 26:41.1 (2)
Этап 3: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 31 27:22.2 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 38:07.8 (5)
мужчины, 15 км, масс-cтарт (60) 40 45:33.2 (7)
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

МЕЩАКОВ Павел

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 10 км, спринт 54 30:42.7 (1)

МИРОНОВА Светлана

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:56.5 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) 14 39:35.8 (3)

МОРЕНКОВ Роман

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 50 47:33.3 (3)
мужчины, 10 км, спринт 40 29:30.8 (2)
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 57 28:48.4 (2)

МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ

МЫСЕВ Дмитрий

НЕТБАЙ Дарья

НИКОЛАЕВ Дмитрий

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
мужчины, 10 км, спринт 54 28:58.2 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Уват
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 68 51:28.2 (8)
мужчины, 10 км, спринт
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 69 29:37.1 (3)

НИКУЛИНА Анна

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Уфа
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 52:41.3 (5)
женщины, 7.5 км, спринт 35 26:50.3 (3)
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт
одиночная смешанная эстафета 5 +1:56.7 (1+9)
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 18 26:07.3 (2)

НОВОПАШИН Илья

НОСКОВА Екатерина

ОМЕЛЬЧЕНКО Максим

ОСОКИН Дмитрий

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рыбинск
мужчины, 10 км, спринт 42 32:35.6 (5)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 45:32.6 (5)
мужчины, суперспринт 40

ПАВЛУШИНА Кристина

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 38 27:39.2 (4)

ПАНГИН Даниил

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
мужчины, 10 км, спринт 58 29:55.2 (5)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 Lap
мужчины, 15 км, масс-cтарт (60) 45 52:21.8 (14)

ПАРФЕНОВ Степан

ПАЩЕНКО Пётр

ПЕРВУШИН Михаил

ПЕРИНА Полина

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт 30 29:51.8 (1)

ПЕТРОВ Алексей

ПЕТРОВ Владислав

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 10 км, спринт 63 32:35.8 (3)

ПЕТРОВА Виктория

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт 34 32:16.5 (6)

ПЕЧЕНКИНА Мария

ПЛЮСНИНА Полина

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рыбинск
женщины, 7.5 км, спринт 22 25:47.2 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, суперспринт 24 31:34.6 (10)
Этап 4: Уфа
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 54:16.0 (7)
женщины, 7.5 км, спринт 25 25:57.1 (1)
Этап 3: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 23 23:10.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 21 37:31.7 (1)
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) 22 42:38.3 (3)
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт 17 27:39.6 (2)
одиночная смешанная эстафета 8 +2:32.9 (1+11)
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 19 26:08.8 (1)

ПОВАРНИЦЫН Александр

ПОЛУКАРОВ Никита

ПОПОВ Александр

ПОРШНЕВ Никита

ПУГИНА Алиса

РОДУНЕР Дионис

РУМЯНЦЕВА Василиса

РУМЯНЦЕВА Вера

РУСИНОВ Владислав

САБИТОВА Александра

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт 25 28:46.8 (1)

САЗОНОВА Юлия

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 4: Уфа
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 3: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 51 29:49.3 (5)

САННИКОВ Илья

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 48 47:20.5 (3)
мужчины, 10 км, спринт 47 29:59.9 (2)
смешанная эстафета dns DNS

СЕРОХВОСТОВ Даниил

СИБГАТУЛЛИНА Резеда

СИДОРОВ Евгений

СИДОРОВА Дарья

СЛИВКО Виктория

СМИРНОВ Артем

СТАРКОВ Павел

СТАРОВОЙТОВА Анна

СТАРЫХ Егор

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 10 км, спринт 64 32:51.3 (4)

СТЕПАНОВ Иван

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 64 50:54.9 (5)
мужчины, 10 км, спринт 46 29:55.5 (2)

СТРЕЛЬЦОВ Кирилл

СУРНЕВ Роман

СУЧИЛОВ Семён

ТАИПОВ Нияз

ТАЛМЕНЕВА Карина

ТИНЯКОВА Анна

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт
одиночная смешанная эстафета 18 Lap

ТОКАРЕВА Кристина

ТОМШИН Василий

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
мужчины, 10 км, спринт 23 25:46.7 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:57.3 (3)
мужчины, 15 км, масс-cтарт (60) 13 39:26.2 (6)
Этап 5: Рыбинск
мужчины, суперспринт 33
Этап 4: Уфа
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 55:53.3 (3)
мужчины, 10 км, спринт 14 25:31.3 (1)
смешанная эстафета 2 1:19:01.2 (0+11) +8.6
Этап 3: Тюмень
мужчины, 15 км, масс-cтарт (60) dns DNS
Этап 2: Уват
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 1 42:09.6 (1)
мужчины, 10 км, спринт 3 26:29.2 (0)
смешанная эстафета 10 +5:52.3 (2+12)
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 14 26:31.4 (0)

ТОСЕНКО Савва

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 10 км, спринт 61 32:16.5 (4)

ТРАВНИКОВ Родион

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 61 29:12.1 (0)

ТУМАНОВ Максим

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
мужчины, 10 км, спринт 60 30:23.2 (5)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

УДАЛЬЧИКОВА Татьяна

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 52 29:53.0 (1)

УЛАНОВ Дмитрий

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рыбинск
мужчины, 10 км, спринт 37 30:50.8 (5)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 43:30.2 (8)
мужчины, суперспринт dnf DNF
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 70 29:38.5 (5)

УСОВ Даниил

ФАКЕЕВ Андрей

ФИЛИМОНОВ Михаил

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
мужчины, 10 км, спринт

ФОМИН Даниил

ФРОЛОВА Елизавета

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт
смешанная эстафета 11 Lap
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

ХАЛИЛИ Саид Каримулла

ХАРЛИН Юрий

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рыбинск
мужчины, 10 км, спринт 40 31:12.9 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, суперспринт 45
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 76 30:18.6 (0)

ЦВЕТКОВ Максим

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
мужчины, 10 км, спринт 11 25:22.9 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:22.2 (1)
мужчины, 15 км, масс-cтарт (60) 9 39:06.2 (4)
Этап 4: Уфа
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 55:16.5 (3)
мужчины, 10 км, спринт 2 24:38.9 (0)
смешанная эстафета 2 1:19:01.2 (0+11) +8.6
Этап 3: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 8 25:57.9 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 37:13.2 (5)
Этап 2: Уват
мужчины, 10 км, спринт
смешанная эстафета 10 +5:52.3 (2+12)
Этап 1: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 40 27:48.7 (2)

ЦЫПЛУХИНА Софья

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 36 27:21.8 (3)

ЧЕРЕПАНОВА Ульяна

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт 28 29:45.7 (3)

ЧУЛЁВ Алексей

ШАМУКАЕВ Дмитрий

ШЕВНИНА Полина

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
женщины, 7.5 км, спринт 15 23:06.2 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 10 34:08.5 (1)
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) 21 41:04.6 (3)
Этап 5: Рыбинск
женщины, суперспринт 15 30:19.2 (5)
Этап 4: Уфа
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 49:40.2 (4)
женщины, 7.5 км, спринт 18 24:55.8 (0)
смешанная эстафета 5 1:21:45.7 (2+10) +2:53.1
Этап 3: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:56.0 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 15 36:10.9 (1)
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) 9 40:09.2 (2)
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт 24 28:44.9 (3)
одиночная смешанная эстафета 20 Lap
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 42 27:57.5 (5)

ШЕВЧЕНКО Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 4: Уфа
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 45:34.4 (2)
женщины, 7.5 км, спринт 4 23:47.9 (0)
смешанная эстафета 6 1:22:00.1 (5+12) +3:07.5
Этап 3: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:37.4 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 6 33:50.7 (1)
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) 8 40:04.6 (3)
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт 18 27:46.8 (3)
смешанная эстафета 3 +33.5 (1+11)
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

ШЕВЧЕНКО Наталия

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:49.9 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 8 32:35.7 (4)
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) 4 37:51.5 (4)
Этап 4: Уфа
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 49:06.9 (5)
женщины, 7.5 км, спринт 22 25:35.1 (3)
смешанная эстафета 6 1:22:00.1 (5+12) +3:07.5
Этап 3: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт 11 26:29.8 (0)
смешанная эстафета 3 +33.5 (1+11)
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 33 27:08.5 (3)

ШЕТЬКО Игорь

ШНЕЙДЕР Ксения

ДисциплинаМРезультаты
Финал: Чайковский
женщины, 7.5 км, спринт 21 23:45.2 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 23 38:55.1 (8)
Этап 5: Рыбинск
женщины, 7.5 км, спринт 30 27:55.0 (7)
женщины, 10 км, гонка преследования 24 42:36.9 (7)
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60) 12 40:35.1 (5)
женщины, суперспринт 28 DNF
Этап 4: Уфа
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 49:20.2 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 27 26:06.6 (3)
смешанная эстафета 4 1:21:08.1 (1+14) +2:15.5
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт
смешанная эстафета 7 +2:57.4 (1+11)
Этап 1: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 37 27:23.8 (2)

ШУМИЛОВА Екатерина

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Уват
женщины, 7.5 км, спринт

ЯКОВЧЕНКО Мария

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок России 2022/2023

Логотип
Начало: 26 ноября 2022 года
Окончание: 14 февраля 2023 года

Статистика: Кубок России 2022/2023

МСтрана456
1Россия373739383735
2Беларусь221-24

Биатлон: Кубок России 2022/2023

Биатлон: Кубок России 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок России 2022/2023

Общий зачёт: мужчины на 19-02-2023

М НОКОчки
1ХАЛИЛИ Саид Каримулла571
2ПОВАРНИЦЫН Александр551
3ЛАТЫПОВ Эдуард464
4ПОРШНЕВ Никита443
5СЕРОХВОСТОВ Даниил442
6ВЬЮХИН Андрей378
7БАБИКОВ Антон356
8ПАЩЕНКО Пётр351
9КОЛОТОВ Иван345
10ЕЛИСЕЕВ Матвей339

Общий зачёт: женщины на 19-02-2023

М НОКОчки
1ГОРЕЕВА Анастасия543
2СЛИВКО Виктория543
3КАПЛИНА Елизавета540
4НОСКОВА Екатерина507
5КУКЛИНА Лариса459
6КАЗАКЕВИЧ Ирина409
7ГЕРБУЛОВА Наталья398
8ДЕРБУШЕВА Тамара366
9ГАВРИЛОВА Владислава338
10ЕГОРОВА Анастасия332
Наверх