Биатлон: Чемпионат мира 2023 — Оберхоф
Норвегия: результаты спортсменов
ARNEKLEIV Juni
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Оберхоф | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 12 | 22:24.2 (0) | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 13 | 33:34.5 (2) | ||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 79 | 54:48.3 (8) | ||
женщины, 12.5 км, масс-cтарт | 28 | 40:15.5 (5) |
BOE Johannes Thingnes
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Оберхоф | ||||
смешанная эстафета | 1 | 0+3 0+1 | 1:04:41.9 [1+9] 0.0 | |
мужчины, 10 км, спринт | 1 | 23:21.7 (1) | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 1 | 33:34.5 (0) | ||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 1 | 49:57.5 (2) | ||
одиночная смешанная эстафета | 1 | 0+1 0+0 | 35:37.1 [1+6] 0.0 | |
одиночная смешанная эстафета | 1 | 1+3 0+0 | 35:37.1 [1+6] 0.0 | |
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 2 | 0+3 0+0 | 1:22:27.6 [2+14] +38.8 | |
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 3 | 37:21.6 (3) |
BOE Tarjei
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Оберхоф | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 2 | 23:36.5 (0) | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 4 | 35:31.8 (4) | ||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 7 | 52:30.4 (2) | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 2 | 0+0 1+3 | 1:22:27.6 [2+14] +38.8 | |
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 9 | 38:14.0 (4) |
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Оберхоф | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 6 | 24:21.4 (1) | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 5 | 35:49.2 (2) | ||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 10 | 53:27.0 (2) | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 2 | 0+2 0+3 | 1:22:27.6 [2+14] +38.8 | |
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 12 | 38:28.4 (5) |
DALE Johannes
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Оберхоф | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 4 | 24:05.3 (1) | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 7 | 36:22.7 (5) | ||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 47 | 57:05.3 (5) | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 11 | 38:15.1 (2) |
FEMSTEINEVIK Ragnhild
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Оберхоф | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 36 | 23:11.8 (2) | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 21 | 34:34.4 (4) | ||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 55 | 51:02.1 (7) |
KNOTTEN Karoline Offigstad
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Оберхоф | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 37 | 23:12.0 (2) | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 17 | 34:07.5 (1) | ||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 21 | 47:21.7 (2) | ||
женщины, 4х6 км, эстафета | 6 | 0+1 0+2 | 1:17:00.6 [4+13] +2:20.9 | |
женщины, 12.5 км, масс-cтарт | 6 | 37:45.7 (1) |
LAEGREID Sturla Holm
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Оберхоф | ||||
смешанная эстафета | 1 | 0+0 0+0 | 1:04:41.9 [1+9] 0.0 | |
мужчины, 10 км, спринт | 3 | 24:01.6 (1) | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 2 | 34:45.7 (0) | ||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 2 | 51:08.2 (1) | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 2 | 0+0 1+3 | 1:22:27.6 [2+14] +38.8 | |
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 4 | 37:38.6 (2) |
LIEN Ida
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Оберхоф | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 42 | 23:26.2 (3) | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 36 | 36:22.3 (7) | ||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 17 | 47:03.6 (3) | ||
женщины, 4х6 км, эстафета | 6 | 0+1 1+3 | 1:17:00.6 [4+13] +2:20.9 |
ROEISELAND Marte Olsbu
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Оберхоф | ||||
смешанная эстафета | 1 | 0+0 0+2 | 1:04:41.9 [1+9] 0.0 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 4 | 21:51.0 (1) | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 3 | 32:38.5 (3) | ||
одиночная смешанная эстафета | 1 | 0+2 0+0 | 35:37.1 [1+6] 0.0 | |
одиночная смешанная эстафета | 1 | 0+0 0+0 | 35:37.1 [1+6] 0.0 | |
женщины, 4х6 км, эстафета | 6 | 0+1 0+1 | 1:17:00.6 [4+13] +2:20.9 | |
женщины, 12.5 км, масс-cтарт | 17 | 38:28.7 (3) |
STROEMSHEIM Endre
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Оберхоф | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 22 | 25:16.9 (3) | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 13 | 36:53.0 (5) | ||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 15 | 54:14.3 (3) | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 15 | 38:41.5 (3) |
TANDREVOLD Ingrid Landmark
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Оберхоф | ||||
смешанная эстафета | 1 | 0+0 1+3 | 1:04:41.9 [1+9] 0.0 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 14 | 22:30.2 (2) | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 4 | 33:01.1 (3) | ||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 11 | 46:47.0 (4) | ||
женщины, 4х6 км, эстафета | 6 | 0+1 3+3 | 1:17:00.6 [4+13] +2:20.9 | |
женщины, 12.5 км, масс-cтарт | 2 | 36:52.8 (1) |
Чемпионат мира 2023: последние результаты
15.02.2023 - Оберхоф: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.02.2023 - Оберхоф: одиночная смешанная эстафета
18.02.2023 - Оберхоф: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
18.02.2023 - Оберхоф: женщины, 4х6 км, эстафета
19.02.2023 - Оберхоф: мужчины, 15 км, масс-cтарт
19.02.2023 - Оберхоф: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Чемпионат мира 2023
|
Статистика: Оберхоф
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 5 | 5 | 3 | 5 | 1 | 3 |
2 | Швеция | 3 | 3 | 5 | 1 | - | - |
3 | Франция | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 |
4 | Германия | 1 | 2 | 0 | - | 3 | 3 |
5 | Италия | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | - |
6 | Австрия | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | - |
Биатлон: Чемпионат мира 2023
Оберхоф08-19.02.2023
08.02 смешанная эстафета
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
11.02 мужчины, 10 км, спринт
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
15.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.02 одиночная смешанная эстафета
18.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
18.02 женщины, 4х6 км, эстафета
Биатлон: Чемпионат мира 2023