• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Нове-Место

Результаты: женщины, 10 км, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 18 января 2020 года

Начало соревнований: 11:45 (мск)

18.01.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Нове-Место (CZE): призёры женской гонки на 10 км свободным стилем

18.01.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Нове-Место (CZE): призёры женской гонки на 10 км свободным стилем россиянка Наталья Непряева (серебро), норвежки Терезе Йохауг (золото) и Хейди Венг (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1JOHAUG Therese Норвегия 23:51.6
2NEPRYAEVA Natalia Россия 24:24.3 +32.7
3WENG Heidi Норвегия 24:31.9 +40.3
4DIGGINS Jessica США 24:40.1 +48.5
5HAGA Ragnhild Норвегия 24:40.4 +48.8
6OESTBERG Ingvild Flugstad Норвегия 24:41.3 +49.7
7PARMAKOSKI Krista Финляндия 24:42.6 +51.0
8LUNDGREN Moa Швеция 24:49.7 +58.1
9ANDERSSON Ebba Швеция 24:55.9 +1:04.3
10RAZYMOVA Katerina Чехия 24:59.2 +1:07.6
11NISKANEN Kerttu Финляндия 25:03.1 +1:11.5
12KALLA Charlotte Швеция 25:05.7 +1:14.1
13JANATOVA Katerina Чехия 25:09.3 +1:17.7
14CLAUDEL Delphine Франция 25:10.1 +1:18.5
15MYHRE Julie Норвегия 25:14.9 +1:23.3
16SMEDAAS Magni Норвегия 25:17.7 +1:26.1
17BRENNAN Rosie США 25:26.9 +1:35.3
18KYLLOENEN Anne Финляндия 25:27.4 +1:35.8
19STADLOBER Teresa Австрия 25:30.0 +1:38.4
20CARL Victoria Германия 25:30.9 +1:39.3
21COMARELLA Anna Италия 25:33.4 +1:41.8
22HENNIG Katharina Германия 25:37.3 +1:45.7
23BENTZ Coralie Франция 25:40.1 +1:48.5
24CHI Chunxue Китай 25:40.2 +1:48.6
25MATSOKINA Hristina Россия 25:41.1 +1:49.5
26MAUBET BJORNSEN Sadie США 25:42.7 +1:51.1
27EIDUKA Patricija Латвия 25:42.8 +1:51.2
28DYVIK Anna Швеция 25:52.8 +2:01.2
29SMIRNOVA Ekaterina Россия 25:54.0 +2:02.4
30KERN Julia США 25:54.9 +2:03.3
31RIBOM Emma Швеция 25:56.9 +2:05.3
32DEBERTOLIS Ilaria Италия 25:57.9 +2:06.3
33FINK Pia Германия 26:00.1 +2:08.5
34TYULENEVA Valeriya Казахстан 26:02.1 +2:10.5
35AMUNDSEN Hedda Oestberg Норвегия 26:02.6 +2:11.0
36SHEVCHENKO Anna Казахстан 26:03.5 +2:11.9
37KALVAA Anne Kjersti Норвегия 26:05.8 +2:14.2
38DUBOTOLKINA Nina Россия 26:08.8 +2:17.2
39PATTERSON Caitlin США 26:09.3 +2:17.7
40NISSINEN Vilma Финляндия 26:12.1 +2:20.5
41MARCISZ Izabela Польша 26:12.6 +2:21.0
42LI Xin Китай 26:16.3 +2:24.7
43NOVAKOVA Petra Чехия 26:25.7 +2:34.1
44MATINTALO Johanna Финляндия 26:27.3 +2:35.7
45ZHEREBYATEVA Anna Россия 26:29.2 +2:37.6
46SONNESYN Alayna США 26:29.7 +2:38.1
47ISHIDA Masako Япония 26:30.1 +2:38.5
48SETTLIN Evelina Швеция 26:34.7 +2:43.1
49SCHUETZOVA Sandra Чехия 26:40.6 +2:49.0
50DURKINA Lidia Россия 26:45.7 +2:54.1
51MANDRIKA Olga Казахстан 26:53.5 +3:01.9
52FRAEBEL Antonia Германия 27:02.3 +3:10.7
53HYNCICOVA Petra Чехия 27:16.4 +3:24.8
54SIXTOVA Anna Чехия 27:20.9 +3:29.3
55KALETA Weronika Польша 27:25.7 +3:34.1
56BYKOVA Irina Казахстан 27:25.9 +3:34.3
57KAMINSKA Valentyna Украина 27:41.1 +3:49.5
58MORAVCOVA Klara Чехия 27:47.1 +3:55.5
59PROCHAZKOVA Alena Словакия 27:48.1 +3:56.5
60HAVLICKOVA Barbora Чехия 27:57.0 +4:05.4
61KROL Yuliia Украина 28:26.5 +4:34.9
62HOLIKOVA Zuzana Чехия 28:43.9 +4:52.3
dnsBERANOVA Tereza Чехия DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Нове-Место
Страна: Чехия (CZE)
Начало: 18 января 2020 года
Окончание: 19 января 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Нове-Место

МСтрана456
1Россия2201-1
2Норвегия214211
3Финляндия010-21
4США0001--
5Франция000-1-
6Швеция000--1

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00