• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 15 км, гонка преследования

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Нове-Место

Результаты: мужчины, 15 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 19 января 2020 года

Начало соревнований: 15:00 (мск)

19.01.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Нове-Место (CZE): призёры мужской гонки преследования на 15 км классическим стилем

19.01.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Нове-Место (CZE): призёры мужской гонки преследования на 15 км классическим стилем норвежец Симен Крюгер (бронза), россиянин Александр Большунов (золото) и норвежец Йоханнес Клебо (серебро)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOLSHUNOV Alexander Россия 37:01.3
2KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 37:48.0 +46.7
3KRUEGER Simen Hegstad Норвегия 37:48.5 +47.2
4ROETHE Sjur Норвегия 37:49.0 +47.7
5NISKANEN Iivo Финляндия 37:57.5 +56.2
6MELNICHENKO Andrey Россия 38:33.6 +1:32.3
7HYVARINEN Perttu Финляндия 38:44.9 +1:43.6
8TOENSETH Didrik Норвегия 38:45.0 +1:43.7
9GAILLARD Jean Marc Франция 38:47.9 +1:46.6
10DE FABIANI Francesco Италия 39:27.5 +2:26.2
11PARISSE Clement Франция 39:32.0 +2:30.7
12HAKOLA Ristomatti Финляндия 39:32.8 +2:31.5
13LARKOV Andrey Россия 39:33.3 +2:32.0
14MALTSEV Artem Россия 39:34.1 +2:32.8
15BACKSCHEIDER Adrien Франция 39:34.9 +2:33.6
16NOTZ Florian Германия 39:35.4 +2:34.1
17ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu Андорра 39:37.2 +2:35.9
18LAPALUS Hugo Франция 39:47.4 +2:46.1
19HALFVARSSON Calle Швеция 39:56.7 +2:55.4
20CHERVOTKIN Alexey Россия 39:56.9 +2:55.6
21DOBLER Jonas Германия 40:03.1 +3:01.8
22RICHARDSSON Daniel Швеция 40:04.9 +3:03.6
23BESSMERTNYKH Alexander Россия 40:06.8 +3:05.5
24CHAUVIN Valentin Франция 40:27.8 +3:26.5
25SALVADORI Giandomenico Италия 40:38.5 +3:37.2
26KLEE Beda Швейцария 40:39.5 +3:38.2
27YOUNG Andrew Великобритания 40:40.0 +3:38.7
28BAUMANN Jonas Швейцария 40:40.6 +3:39.3
29TEFRE Gjoeran Норвегия 40:42.3 +3:41.0
30NORRIS David США 40:45.1 +3:43.8
31VOKUEV Ermil Россия 40:47.4 +3:46.1
32NOECKLER Dietmar Италия 41:01.6 +4:00.3
33BURY Dominik Польша 41:15.0 +4:13.7
34BURMAN Jens Швеция 41:16.6 +4:15.3
35ROJO Imanol Испания 41:18.5 +4:17.2
36PEPENE Paul Constantin Румыния 41:29.1 +4:27.8
37WICK Thomas Германия 41:40.7 +4:39.4
38KNOP Petr Чехия 41:46.6 +4:45.3
39FELLNER Adam Чехия 41:58.1 +4:56.8
40POROMAA William Швеция 42:05.2 +5:03.9
41IVERSEN Emil Норвегия 42:08.6 +5:07.3
42PUKHKALO Vitaliy Казахстан 42:13.9 +5:12.6
43CHAPPAZ Jules Франция 42:20.0 +5:18.7
44MALONEY WESTGAARD Thomas Ирландия 42:25.7 +5:24.4
45BABA Naoto Япония 42:34.4 +5:33.1
46VUORELA Markus Финляндия 42:55.0 +5:53.7
47BRUGGER Janosch Германия 43:06.6 +6:05.3
48FURGER Roman Швейцария 43:23.1 +6:21.8
49BIELER Livio Швейцария 43:28.0 +6:26.7
50ANDERSSON Fredrik Швеция 43:37.0 +6:35.7
51MIYAZAWA Hiroyuki Япония 43:44.0 +6:42.7
52ERIKSSON Jonas Швеция 43:49.4 +6:48.1
53KORISTEK Jan Словакия 43:58.8 +6:57.5
54VELICHKO Yevgeniy Казахстан 44:12.5 +7:11.2
55RYPL Miroslav Чехия 44:13.2 +7:11.9
56KALIVODA Tomas Чехия 44:21.0 +7:19.7
57SHANG Jincai Китай 44:29.0 +7:27.7
58BESTAK Jonas Чехия 44:55.4 +7:54.1
59HARATYK Mateusz Польша 45:00.9 +7:59.6
60KATZ Andreas Германия 45:13.5 +8:12.2
61TERENTEV Alexander Россия 45:19.5 +8:18.2
62KOZLOVSKY Vladimir Чехия 45:19.8 +8:18.5
63KLIMIN Olzhas Казахстан 45:29.7 +8:28.4
64TORCHIA Ian США 45:58.8 +8:57.5
65BORTSOV Konstantin Казахстан 46:11.2 +9:09.9
66LUKES Tomas Чехия 46:38.8 +9:37.5
67SKOWRON Michal Польша 47:36.6 +10:35.3
68KRASOVSKYI Oleksii Украина 48:15.3 +11:14.0
69SELLER Ludek Чехия Lap
70DUFEK Tomas Чехия Lap
71ENTEMAKE Maowulietibieke Китай Lap
72HOGIU Petrica Румыния Lap
73KOSTRUBA Yan Украина Lap
dnfEINARSSON Snorri Eythor Исландия DNF
dnsYOSHIDA Keishin Япония DNS
dnsBOEGL Lucas Германия DNS
dnsDYUSSENOV Asset Казахстан DNS

Результаты

Чистое время
1KRUEGER Simen Hegstad Норвегия 36:35.5
2KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 36:36.0
3BOLSHUNOV Alexander Россия 37:01.3
4ROETHE Sjur Норвегия 37:09.0
5IVERSEN Emil Норвегия 37:09.6
6VOKUEV Ermil Россия 37:17.4
7HALFVARSSON Calle Швеция 37:18.7
8TOENSETH Didrik Норвегия 37:24.0
9NISKANEN Iivo Финляндия 37:33.5
10MELNICHENKO Andrey Россия 37:39.6
11LARKOV Andrey Россия 37:43.3
12HYVARINEN Perttu Финляндия 37:43.9
13RICHARDSSON Daniel Швеция 37:47.9
14DE FABIANI Francesco Италия 37:49.5
15HAKOLA Ristomatti Финляндия 37:50.8
16BESSMERTNYKH Alexander Россия 37:51.8
17GAILLARD Jean Marc Франция 37:52.9
18NOTZ Florian Германия 37:55.4
19NOECKLER Dietmar Италия 37:58.6
20PARISSE Clement Франция 37:59.0
21MALTSEV Artem Россия 37:59.1
22BAUMANN Jonas Швейцария 38:01.6
23BACKSCHEIDER Adrien Франция 38:01.9
24SALVADORI Giandomenico Италия 38:02.5
25ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu Андорра 38:06.2
26CHAUVIN Valentin Франция 38:07.8
27DOBLER Jonas Германия 38:09.1
28WICK Thomas Германия 38:21.7
29BURY Dominik Польша 38:23.0
30LAPALUS Hugo Франция 38:24.4
31NORRIS David США 38:27.1
32PEPENE Paul Constantin Румыния 38:37.1
33TEFRE Gjoeran Норвегия 38:39.3
34KLEE Beda Швейцария 38:39.5
35CHERVOTKIN Alexey Россия 38:42.9
36POROMAA William Швеция 38:47.2
37KNOP Petr Чехия 38:47.6
38BURMAN Jens Швеция 38:48.6
39PUKHKALO Vitaliy Казахстан 38:55.9
40YOUNG Andrew Великобритания 38:56.0
41MALONEY WESTGAARD Thomas Ирландия 38:56.7
42FELLNER Adam Чехия 38:59.1
43ROJO Imanol Испания 39:00.5
44ERIKSSON Jonas Швеция 39:08.4
45BIELER Livio Швейцария 39:09.0
46VUORELA Markus Финляндия 39:11.0
47KATZ Andreas Германия 39:12.5
48KLIMIN Olzhas Казахстан 39:39.7
49RYPL Miroslav Чехия 39:41.2
50ANDERSSON Fredrik Швеция 39:43.0
51FURGER Roman Швейцария 39:51.1
52CHAPPAZ Jules Франция 39:52.0
53HARATYK Mateusz Польша 39:53.9
54BABA Naoto Япония 39:58.4
55BRUGGER Janosch Германия 40:00.6
56KALIVODA Tomas Чехия 40:07.0
57TORCHIA Ian США 40:09.8
58KORISTEK Jan Словакия 40:11.8
59VELICHKO Yevgeniy Казахстан 40:14.5
60BESTAK Jonas Чехия 40:15.4
61KOZLOVSKY Vladimir Чехия 40:15.8
62MIYAZAWA Hiroyuki Япония 40:22.0
63LUKES Tomas Чехия 40:22.8
64SKOWRON Michal Польша 40:25.6
65SHANG Jincai Китай 40:28.0
66BORTSOV Konstantin Казахстан 40:37.2
67TERENTEV Alexander Россия 40:37.5
68KRASOVSKYI Oleksii Украина 40:45.3

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Нове-Место
Страна: Чехия (CZE)
Начало: 18 января 2020 года
Окончание: 19 января 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Нове-Место

МСтрана456
1Россия2201-1
2Норвегия214211
3Финляндия010-21
4США0001--
5Франция000-1-
6Швеция000--1

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 20-02-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1810.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1324.00
3ROETHE SjurНорвегия1024.00
4NISKANEN IivoФинляндия902.00
5USTIUGOV SergeyРоссия896.00
6GOLBERG PaalНорвегия824.00
7KRUEGER Simen HegstadНорвегия819.00
8HOLUND Hans ChristerНорвегия624.00
9IVERSEN EmilНорвегия559.00
10MELNICHENKO AndreyРоссия555.00

Общий зачёт: женщины на 20-02-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия1890.00
2WENG HeidiНорвегия1303.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1260.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия989.00
5DIGGINS JessicaСША932.00
6OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия839.00
7MAUBET BJORNSEN SadieСША731.00
8LAMPIC AnamarijaСловения679.00
9STADLOBER TeresaАвстрия676.00
10SUNDLING JonnaШвеция585.00

Кубок Наций: мужчины на 09-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия4970.00
2Россия4086.00
3Финляндия1828.00
4Франция1733.00
5Швеция1732.00
6Швейцария915.00
7Италия774.00
8Германия650.00
9США354.00
10Великобритания301.00

Кубок Наций: женщины на 09-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия4927.00
2Швеция3100.00
3США2582.00
4Россия1794.00
5Финляндия1514.00
6Германия1002.00
7Словения878.00
8Швейцария712.00
9Чехия598.00
10Австрия597.00