• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Нове-Место

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 19 января 2020 года

Начало соревнований: 13:10 (мск)

19.01.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Нове-Место (CZE): призёры женской гонки преследования на 10 км классическим стилем

19.01.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Нове-Место (CZE): призёры женской гонки преследования на 10 км классическим стилем россиянка Наталья Непряева (серебро), норвежки Терезе Йохауг (золото) и Ингвильд Флюгстад Остберг (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1JOHAUG Therese Норвегия 26:49.7
2NEPRYAEVA Natalia Россия 27:54.5 +1:04.8
3OESTBERG Ingvild Flugstad Норвегия 27:55.7 +1:06.0
4WENG Heidi Норвегия 27:55.7 +1:06.0
5PARMAKOSKI Krista Финляндия 28:38.8 +1:49.1
6ANDERSSON Ebba Швеция 28:39.1 +1:49.4
7NISKANEN Kerttu Финляндия 28:46.4 +1:56.7
8RAZYMOVA Katerina Чехия 28:49.6 +1:59.9
9HAGA Ragnhild Норвегия 28:56.5 +2:06.8
10DIGGINS Jessica США 29:01.7 +2:12.0
11HENNIG Katharina Германия 29:19.2 +2:29.5
12KALLA Charlotte Швеция 29:24.4 +2:34.7
13BRENNAN Rosie США 29:24.8 +2:35.1
14STADLOBER Teresa Австрия 29:25.0 +2:35.3
15KYLLOENEN Anne Финляндия 29:25.7 +2:36.0
16JANATOVA Katerina Чехия 29:30.1 +2:40.4
17LUNDGREN Moa Швеция 29:30.4 +2:40.7
18CARL Victoria Германия 29:35.1 +2:45.4
19MYHRE Julie Норвегия 29:48.8 +2:59.1
20MAUBET BJORNSEN Sadie США 29:53.2 +3:03.5
21RIBOM Emma Швеция 30:02.1 +3:12.4
22DYVIK Anna Швеция 30:13.0 +3:23.3
23COMARELLA Anna Италия 30:23.1 +3:33.4
24CLAUDEL Delphine Франция 30:27.0 +3:37.3
25FINK Pia Германия 30:32.7 +3:43.0
26KALVAA Anne Kjersti Норвегия 30:34.1 +3:44.4
27AMUNDSEN Hedda Oestberg Норвегия 30:34.2 +3:44.5
28BENTZ Coralie Франция 30:35.6 +3:45.9
29SMIRNOVA Ekaterina Россия 30:36.8 +3:47.1
30NISSINEN Vilma Финляндия 30:39.1 +3:49.4
31SMEDAAS Magni Норвегия 30:42.5 +3:52.8
32KERN Julia США 31:00.1 +4:10.4
33MARCISZ Izabela Польша 31:03.8 +4:14.1
34ZHEREBYATEVA Anna Россия 31:07.1 +4:17.4
35MATINTALO Johanna Финляндия 31:10.2 +4:20.5
36NOVAKOVA Petra Чехия 31:11.3 +4:21.6
37MATSOKINA Hristina Россия 31:15.0 +4:25.3
38SETTLIN Evelina Швеция 31:20.7 +4:31.0
39DEBERTOLIS Ilaria Италия 31:23.9 +4:34.2
40DUBOTOLKINA Nina Россия 31:30.9 +4:41.2
41CHI Chunxue Китай 31:35.3 +4:45.6
42FRAEBEL Antonia Германия 31:43.1 +4:53.4
43EIDUKA Patricija Латвия 31:45.7 +4:56.0
44PATTERSON Caitlin США 31:47.8 +4:58.1
45ISHIDA Masako Япония 31:51.8 +5:02.1
46SHEVCHENKO Anna Казахстан 31:53.5 +5:03.8
47LI Xin Китай 32:09.9 +5:20.2
48DURKINA Lidia Россия 32:44.5 +5:54.8
49SCHUETZOVA Sandra Чехия 32:45.4 +5:55.7
50HYNCICOVA Petra Чехия 32:58.0 +6:08.3
51SONNESYN Alayna США 33:02.9 +6:13.2
52MANDRIKA Olga Казахстан 33:07.8 +6:18.1
53KALETA Weronika Польша 33:46.7 +6:57.0
54BYKOVA Irina Казахстан 33:51.9 +7:02.2
55MORAVCOVA Klara Чехия 33:59.9 +7:10.2
56HAVLICKOVA Barbora Чехия 34:21.9 +7:32.2
57SIXTOVA Anna Чехия 34:31.0 +7:41.3
58PROCHAZKOVA Alena Словакия 34:52.5 +8:02.8
59KAMINSKA Valentyna Украина 34:59.2 +8:09.5
60HOLIKOVA Zuzana Чехия 35:29.5 +8:39.8
61KROL Yuliia Украина 36:06.2 +9:16.5
dnsTYULENEVA Valeriya Казахстан DNS

Результаты

Чистое время
1JOHAUG Therese Норвегия 26:49.7
2OESTBERG Ingvild Flugstad Норвегия 27:05.7
3WENG Heidi Норвегия 27:15.7
4NEPRYAEVA Natalia Россия 27:21.5
5HENNIG Katharina Германия 27:33.2
6NISKANEN Kerttu Финляндия 27:34.4
7ANDERSSON Ebba Швеция 27:35.1
8RAZYMOVA Katerina Чехия 27:41.6
9STADLOBER Teresa Австрия 27:46.0
10PARMAKOSKI Krista Финляндия 27:47.8
11KYLLOENEN Anne Финляндия 27:49.7
12BRENNAN Rosie США 27:49.8
13CARL Victoria Германия 27:56.1
14RIBOM Emma Швеция 27:57.1
15MAUBET BJORNSEN Sadie США 28:02.2
16HAGA Ragnhild Норвегия 28:07.5
17KALLA Charlotte Швеция 28:10.4
18DYVIK Anna Швеция 28:12.0
19JANATOVA Katerina Чехия 28:12.1
20DIGGINS Jessica США 28:12.7
21NISSINEN Vilma Финляндия 28:18.1
22KALVAA Anne Kjersti Норвегия 28:20.1
23AMUNDSEN Hedda Oestberg Норвегия 28:23.2
24FINK Pia Германия 28:23.7
25MYHRE Julie Норвегия 28:25.8
26ZHEREBYATEVA Anna Россия 28:29.1
27FRAEBEL Antonia Германия 28:32.1
28LUNDGREN Moa Швеция 28:32.4
29SMIRNOVA Ekaterina Россия 28:33.8
30MATINTALO Johanna Финляндия 28:34.2
31NOVAKOVA Petra Чехия 28:37.3
32SETTLIN Evelina Швеция 28:37.7
33COMARELLA Anna Италия 28:41.1
34MARCISZ Izabela Польша 28:42.8
35BENTZ Coralie Франция 28:46.6
36KERN Julia США 28:57.1
37CLAUDEL Delphine Франция 29:08.0
38ISHIDA Masako Япония 29:12.8
39DUBOTOLKINA Nina Россия 29:13.9
40SMEDAAS Magni Норвегия 29:16.5
41DEBERTOLIS Ilaria Италия 29:17.9
42MATSOKINA Hristina Россия 29:25.0
43PATTERSON Caitlin США 29:29.8
44HYNCICOVA Petra Чехия 29:33.0
45SHEVCHENKO Anna Казахстан 29:41.5
46LI Xin Китай 29:44.9
47CHI Chunxue Китай 29:46.3
48DURKINA Lidia Россия 29:50.5
49EIDUKA Patricija Латвия 29:54.7
50SCHUETZOVA Sandra Чехия 29:56.4
51MORAVCOVA Klara Чехия 30:03.9
52MANDRIKA Olga Казахстан 30:05.8
53KALETA Weronika Польша 30:12.7
54HAVLICKOVA Barbora Чехия 30:15.9
55BYKOVA Irina Казахстан 30:17.9
56SONNESYN Alayna США 30:24.9
57HOLIKOVA Zuzana Чехия 30:37.5
58PROCHAZKOVA Alena Словакия 30:55.5
59SIXTOVA Anna Чехия 31:02.0
60KAMINSKA Valentyna Украина 31:09.2
61KROL Yuliia Украина 31:31.2

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Нове-Место
Страна: Чехия (CZE)
Начало: 18 января 2020 года
Окончание: 19 января 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Нове-Место

МСтрана456
1Россия2201-1
2Норвегия214211
3Финляндия010-21
4США0001--
5Франция000-1-
6Швеция000--1

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00