• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, спринт, классический стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Оберстдорф

Результаты: женщины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 26 января 2020 года

Начало соревнований: 13:45 (мск)

Квалификация - 11:15 (мск), финалы - 13:45 (мск)

26.01.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Оберсдорф (GER): призёры женского спринта классическим стилем

26.01.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Оберсдорф (GER): призёры женского спринта классическим стилем словенка Анамария Лампич (серебро), россиянка Наталья Непряева (золото) и американк Джессика Диггинс (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1NEPRYAEVA Natalia Россия 3:27.08
2LAMPIC Anamarija Словения 3:27.34 +0.26
3DIGGINS Jessica США 3:29.52 +2.44
4CALDWELL Sophie США 3:30.70 +3.62
5SVAHN Linn Швеция 3:32.24 +5.16
6STENSETH Ane Appelkvist Норвегия 3:57.28 +30.20
1/2 Финала 7SVENDSEN Anna Норвегия
8FAEHNDRICH Nadine Швейцария
9MAUBET BJORNSEN Sadie США
10VAN DER GRAAFF Laurien Швейцария
11WENG Heidi Норвегия
12WENG Lotta Udnes Норвегия
1/4 Финала 13JACOBSEN Astrid Uhrenholdt Норвегия
14KYLLOENEN Anne Финляндия
15WENG Tiril Udnes Норвегия
16BRENNAN Rosie США
17JOHAUG Therese Норвегия
18NISKANEN Kerttu Финляндия
19SHAPOVALOVA Evgenia Россия
20GIMMLER Laura Германия
21SCARDONI Lucia Италия
22PARMAKOSKI Krista Финляндия
23DAHLQVIST Maja Швеция
24MATSOKINA Hristina Россия
25RAZYMOVA Katerina Чехия
26LAURENT Greta Италия
27NISSINEN Vilma Финляндия
28RIBOM Emma Швеция
29SUNDLING Jonna Швеция
30SKINDER Monika Польша
Квалификация 31WINKLER Anne Германия
32LUNDGREN Moa Швеция
33MONONEN Laura Финляндия
34HYNCICOVA Petra Чехия
35MACISAAC-JONES Maya Канада
36MONSORNO Nicole Италия
37FINK Pia Германия
38FRAEBEL Antonia Германия
39BEATTY Dahria Канада
40KREHL Sofie Германия
41RYDZEK Coletta Германия
42HENNIG Katharina Германия
42ZHAMBALOVA Alisa Россия
44SOEMSKAR Linn Швеция
45UNTERWEGER Lisa Австрия
46SMIRNOVA Ekaterina Россия
47CARL Victoria Германия
48KIRPICHENKO Yana Россия
49EIDUKA Patricija Латвия
50STEWART-JONES Katherine Канада
51LYLYNPERA Katri Финляндия
52HERRMANN Nadine Германия
53VISNAR Katja Словения
54FRANCHI Francesca Италия
55MARCISZ Izabela Польша
56NOVAKOVA Petra Чехия
56SHEVCHENKO Anna Казахстан
58MA Qinghua Китай
59FABJAN Vesna Словения
60BERANOVA Tereza Чехия
61PATTERSON Caitlin США
62PROCHAZKOVA Alena Словакия
63KOBIELUSZ Magdalena Польша
64KIRILLOVA Anastasia Беларусь
65WEAVER Katherine Канада
66SONNESYN Alayna США
67BYKOVA Irina Казахстан
68UUSTALU Aveli Эстония
dnfRUCKA Eliza Польша

Результаты

Квалификация
1NEPRYAEVA Natalia Россия 3:38.08
2LAMPIC Anamarija Словения 3:39.51 +1.43
3DIGGINS Jessica США 3:40.32 +2.24
4MAUBET BJORNSEN Sadie США 3:40.43 +2.35
5STENSETH Ane Appelkvist Норвегия 3:40.57 +2.49
6SVENDSEN Anna Норвегия 3:41.18 +3.10
7JACOBSEN Astrid Uhrenholdt Норвегия 3:41.24 +3.16
8KYLLOENEN Anne Финляндия 3:42.02 +3.94
9CALDWELL Sophie США 3:43.46 +5.38
10FAEHNDRICH Nadine Швейцария 3:43.69 +5.61
11BRENNAN Rosie США 3:43.98 +5.90
12WENG Heidi Норвегия 3:44.26 +6.18
13JOHAUG Therese Норвегия 3:44.84 +6.76
14NISKANEN Kerttu Финляндия 3:45.33 +7.25
15SVAHN Linn Швеция 3:45.70 +7.62
16WENG Lotta Udnes Норвегия 3:45.87 +7.79
17SCARDONI Lucia Италия 3:45.92 +7.84
18VAN DER GRAAFF Laurien Швейцария 3:46.03 +7.95
19LAURENT Greta Италия 3:46.15 +8.07
20SHAPOVALOVA Evgenia Россия 3:46.15 +8.07
21PARMAKOSKI Krista Финляндия 3:46.37 +8.29
22DAHLQVIST Maja Швеция 3:47.80 +9.72
23WENG Tiril Udnes Норвегия 3:48.00 +9.92
24MATSOKINA Hristina Россия 3:48.01 +9.93
25NISSINEN Vilma Финляндия 3:48.37 +10.29
26RIBOM Emma Швеция 3:48.95 +10.87
27RAZYMOVA Katerina Чехия 3:49.40 +11.32
28GIMMLER Laura Германия 3:49.54 +11.46
29SUNDLING Jonna Швеция 3:50.36 +12.28
30SKINDER Monika Польша 3:50.56 +12.48
31WINKLER Anne Германия 3:51.19 +13.11
32LUNDGREN Moa Швеция 3:51.66 +13.58
33MONONEN Laura Финляндия 3:52.00 +13.92
34HYNCICOVA Petra Чехия 3:52.34 +14.26
35MACISAAC-JONES Maya Канада 3:52.36 +14.28
36MONSORNO Nicole Италия 3:52.46 +14.38
37FINK Pia Германия 3:53.46 +15.38
38FRAEBEL Antonia Германия 3:53.71 +15.63
39BEATTY Dahria Канада 3:53.87 +15.79
40KREHL Sofie Германия 3:53.93 +15.85
41RYDZEK Coletta Германия 3:53.99 +15.91
42HENNIG Katharina Германия 3:54.35 +16.27
42ZHAMBALOVA Alisa Россия 3:54.35 +16.27
44SOEMSKAR Linn Швеция 3:54.58 +16.50
45UNTERWEGER Lisa Австрия 3:55.70 +17.62
46SMIRNOVA Ekaterina Россия 3:55.73 +17.65
47CARL Victoria Германия 3:56.09 +18.01
48KIRPICHENKO Yana Россия 3:56.38 +18.30
49EIDUKA Patricija Латвия 3:56.45 +18.37
50STEWART-JONES Katherine Канада 3:56.66 +18.58
51LYLYNPERA Katri Финляндия 3:56.98 +18.90
52HERRMANN Nadine Германия 3:57.02 +18.94
53VISNAR Katja Словения 3:57.60 +19.52
54FRANCHI Francesca Италия 3:57.72 +19.64
55MARCISZ Izabela Польша 3:58.17 +20.09
56NOVAKOVA Petra Чехия 3:58.36 +20.28
56SHEVCHENKO Anna Казахстан 3:58.36 +20.28
58MA Qinghua Китай 3:58.49 +20.41
59FABJAN Vesna Словения 3:58.79 +20.71
60BERANOVA Tereza Чехия 4:02.22 +24.14
61PATTERSON Caitlin США 4:02.26 +24.18
62PROCHAZKOVA Alena Словакия 4:02.39 +24.31
63KOBIELUSZ Magdalena Польша 4:02.65 +24.57
64KIRILLOVA Anastasia Беларусь 4:03.28 +25.20
65WEAVER Katherine Канада 4:04.16 +26.08
66SONNESYN Alayna США 4:04.78 +26.70
67BYKOVA Irina Казахстан 4:09.07 +30.99
68UUSTALU Aveli Эстония 4:09.88 +31.80
dnfRUCKA Eliza Польша DNF

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Оберстдорф
Страна: Германия (GER)
Начало: 25 января 2020 года
Окончание: 26 января 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Оберстдорф

МСтрана456
1Норвегия232111
2Россия200--3
3Словения010---
4США0011--
5Австрия001---
6Швеция00012-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 23-02-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1948.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1531.00
3GOLBERG PaalНорвегия1202.00
4ROETHE SjurНорвегия1124.00
5KRUEGER Simen HegstadНорвегия1123.00
6NISKANEN IivoФинляндия1047.00
7USTIUGOV SergeyРоссия896.00
8HOLUND Hans ChristerНорвегия847.00
9IVERSEN EmilНорвегия799.00
10MELNICHENKO AndreyРоссия625.00

Общий зачёт: женщины на 23-02-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2268.00
2WENG HeidiНорвегия1611.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1260.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1202.00
5DIGGINS JessicaСША1074.00
6OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1065.00
7MAUBET BJORNSEN SadieСША840.00
8STADLOBER TeresaАвстрия759.00
9ANDERSSON EbbaШвеция729.00
10PARMAKOSKI KristaФинляндия718.00

Кубок Наций: мужчины на 09-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия4970.00
2Россия4086.00
3Финляндия1828.00
4Франция1733.00
5Швеция1732.00
6Швейцария915.00
7Италия774.00
8Германия650.00
9США354.00
10Великобритания301.00

Кубок Наций: женщины на 09-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия4927.00
2Швеция3100.00
3США2582.00
4Россия1794.00
5Финляндия1514.00
6Германия1002.00
7Словения878.00
8Швейцария712.00
9Чехия598.00
10Австрия597.00