• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Оберстдорф

Результаты: мужчины, 15 км+15 км, скиатлон

Дата проведения соревнований: 25 января 2020 года

Начало соревнований: 14:00 (мск)

25.01.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Оберсдорф (GER): призёры мужского скиатлона 15 км + 15 км

25.01.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Оберсдорф (GER): призёры мужского скиатлона 15 км + 15 км норвежец Симен Крюгер (серебро), россиянин Александр Большунов (золото) и норвежец Шур Рёте (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOLSHUNOV Alexander Россия 1:13:40.6
2KRUEGER Simen Hegstad Норвегия 1:13:41.5 +0.9
3ROETHE Sjur Норвегия 1:13:41.8 +1.2
4SUNDBY Martin Johnsrud Норвегия 1:13:43.1 +2.5
5HOLUND Hans Christer Норвегия 1:13:43.5 +2.9
6LARKOV Andrey Россия 1:13:46.7 +6.1
7COLOGNA Dario Швейцария 1:13:48.3 +7.7
8NISKANEN Iivo Финляндия 1:13:57.9 +17.3
9BELOV Evgeniy Россия 1:13:59.4 +18.8
10BESSMERTNYKH Alexander Россия 1:13:59.7 +19.1
11DOBLER Jonas Германия 1:14:01.5 +20.9
12KATZ Andreas Германия 1:14:02.9 +22.3
13BAUMANN Jonas Швейцария 1:14:08.5 +27.9
14NOTZ Florian Германия 1:14:16.7 +36.1
15SPITSOV Denis Россия 1:14:24.5 +43.9
16BURMAN Jens Швеция 1:14:27.1 +46.5
17BABA Naoto Япония 1:14:35.6 +55.0
18DE FABIANI Francesco Италия 1:15:07.4 +1:26.8
19CHERVOTKIN Alexey Россия 1:15:08.3 +1:27.7
20BOEGL Lucas Германия 1:15:20.1 +1:39.5
21HAKOLA Ristomatti Финляндия 1:15:23.4 +1:42.8
22VOKUEV Ermil Россия 1:15:24.1 +1:43.5
23RUEESCH Jason Швейцария 1:15:24.6 +1:44.0
24HYVARINEN Perttu Финляндия 1:15:26.5 +1:45.9
25USTIUGOV Sergey Россия 1:15:28.6 +1:48.0
26LAPALUS Hugo Франция 1:15:32.2 +1:51.6
27EINARSSON Snorri Eythor Исландия 1:15:34.9 +1:54.3
28NORRIS David США 1:15:41.6 +2:01.0
29RICHARDSSON Daniel Швеция 1:16:00.5 +2:19.9
30BURY Dominik Польша 1:16:04.8 +2:24.2
31MOCH Friedrich Германия 1:16:08.9 +2:28.3
32PARISSE Clement Франция 1:16:14.2 +2:33.6
33WICK Thomas Германия 1:16:27.1 +2:46.5
34DAPRA Simone Италия 1:16:28.3 +2:47.7
35KLEE Beda Швейцария 1:16:38.9 +2:58.3
36LEHTONEN Lari Финляндия 1:16:39.8 +2:59.2
37VENTURA Paolo Италия 1:16:42.2 +3:01.6
38BACKSCHEIDER Adrien Франция 1:16:45.3 +3:04.7
39HAEGGSTROEM Johan Швеция 1:16:49.3 +3:08.7
40PUKHKALO Vitaliy Казахстан 1:16:50.2 +3:09.6
41CAPELLI Marino Швейцария 1:16:54.9 +3:14.3
42ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu Андорра 1:16:55.6 +3:15.0
43PRALONG Candide Швейцария 1:16:56.0 +3:15.4
44PEPENE Paul Constantin Румыния 1:16:58.8 +3:18.2
45ROJO Imanol Испания 1:17:10.1 +3:29.5
46FAESSLER Josef Германия 1:17:34.4 +3:53.8
47FELLNER Adam Чехия 1:17:34.5 +3:53.9
48SALVADORI Giandomenico Италия 1:17:37.7 +3:57.1
49NOECKLER Dietmar Италия 1:18:02.0 +4:21.4
50LEPISTO Lauri Финляндия 1:18:41.1 +5:00.5
51ROMANO Lorenzo Италия 1:19:55.2 +6:14.6
52KORISTEK Jan Словакия 1:20:27.3 +6:46.7
53MALONEY WESTGAARD Thomas Ирландия 1:20:55.9 +7:15.3
54YOSHIDA Keishin Япония 1:21:01.6 +7:21.0
55KLIMIN Olzhas Казахстан 1:21:31.9 +7:51.3
56VELICHKO Yevgeniy Казахстан 1:21:33.4 +7:52.8
57MAETTIG Valentin Германия 1:21:34.1 +7:53.5
58SVENSSON Oskar Швеция 1:22:16.8 +8:36.2
59HARATYK Mateusz Польша 1:22:41.3 +9:00.7
60HIMMA Martin Эстония 1:23:27.8 +9:47.2
61WESTBERG Karl-Johan Швеция 1:24:10.8 +10:30.2
62ENTEMAKE Maowulietibieke Китай Lapped
63SKOWRON Michal Польша Lapped
64HOGIU Petrica Румыния Lapped
dnfKLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия DNF
dnfIVERSEN Emil Норвегия DNF
dnfGAILLARD Jean Marc Франция DNF
dnfCHAPPAZ Jules Франция DNF
dnfTORCHIA Ian США DNF
dnfEISENLAUER Sebastian Германия DNF
dnfKNOP Petr Чехия DNF
dnsHALFVARSSON Calle Швеция DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Оберстдорф
Страна: Германия (GER)
Начало: 25 января 2020 года
Окончание: 26 января 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Оберстдорф

МСтрана456
1Норвегия232111
2Россия200--3
3Словения010---
4США0011--
5Австрия001---
6Швеция00012-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 23-02-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1948.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1531.00
3GOLBERG PaalНорвегия1202.00
4ROETHE SjurНорвегия1124.00
5KRUEGER Simen HegstadНорвегия1123.00
6NISKANEN IivoФинляндия1047.00
7USTIUGOV SergeyРоссия896.00
8HOLUND Hans ChristerНорвегия847.00
9IVERSEN EmilНорвегия799.00
10MELNICHENKO AndreyРоссия625.00

Общий зачёт: женщины на 23-02-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2268.00
2WENG HeidiНорвегия1611.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1260.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1202.00
5DIGGINS JessicaСША1074.00
6OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1065.00
7MAUBET BJORNSEN SadieСША840.00
8STADLOBER TeresaАвстрия759.00
9ANDERSSON EbbaШвеция729.00
10PARMAKOSKI KristaФинляндия718.00

Кубок Наций: мужчины на 09-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия4970.00
2Россия4086.00
3Финляндия1828.00
4Франция1733.00
5Швеция1732.00
6Швейцария915.00
7Италия774.00
8Германия650.00
9США354.00
10Великобритания301.00

Кубок Наций: женщины на 09-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия4927.00
2Швеция3100.00
3США2582.00
4Россия1794.00
5Финляндия1514.00
6Германия1002.00
7Словения878.00
8Швейцария712.00
9Чехия598.00
10Австрия597.00