• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Оберстдорф

Результаты: мужчины, 15 км+15 км, скиатлон

Дата проведения соревнований: 25 января 2020 года

Начало соревнований: 14:00 (мск)

25.01.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Оберсдорф (GER): призёры мужского скиатлона 15 км + 15 км

25.01.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Оберсдорф (GER): призёры мужского скиатлона 15 км + 15 км норвежец Симен Крюгер (серебро), россиянин Александр Большунов (золото) и норвежец Шур Рёте (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOLSHUNOV Alexander Россия 1:13:40.6
2KRUEGER Simen Hegstad Норвегия 1:13:41.5 +0.9
3ROETHE Sjur Норвегия 1:13:41.8 +1.2
4SUNDBY Martin Johnsrud Норвегия 1:13:43.1 +2.5
5HOLUND Hans Christer Норвегия 1:13:43.5 +2.9
6LARKOV Andrey Россия 1:13:46.7 +6.1
7COLOGNA Dario Швейцария 1:13:48.3 +7.7
8NISKANEN Iivo Финляндия 1:13:57.9 +17.3
9BELOV Evgeniy Россия 1:13:59.4 +18.8
10BESSMERTNYKH Alexander Россия 1:13:59.7 +19.1
11DOBLER Jonas Германия 1:14:01.5 +20.9
12KATZ Andreas Германия 1:14:02.9 +22.3
13BAUMANN Jonas Швейцария 1:14:08.5 +27.9
14NOTZ Florian Германия 1:14:16.7 +36.1
15SPITSOV Denis Россия 1:14:24.5 +43.9
16BURMAN Jens Швеция 1:14:27.1 +46.5
17BABA Naoto Япония 1:14:35.6 +55.0
18DE FABIANI Francesco Италия 1:15:07.4 +1:26.8
19CHERVOTKIN Alexey Россия 1:15:08.3 +1:27.7
20BOEGL Lucas Германия 1:15:20.1 +1:39.5
21HAKOLA Ristomatti Финляндия 1:15:23.4 +1:42.8
22VOKUEV Ermil Россия 1:15:24.1 +1:43.5
23RUEESCH Jason Швейцария 1:15:24.6 +1:44.0
24HYVARINEN Perttu Финляндия 1:15:26.5 +1:45.9
25USTIUGOV Sergey Россия 1:15:28.6 +1:48.0
26LAPALUS Hugo Франция 1:15:32.2 +1:51.6
27EINARSSON Snorri Eythor Исландия 1:15:34.9 +1:54.3
28NORRIS David США 1:15:41.6 +2:01.0
29RICHARDSSON Daniel Швеция 1:16:00.5 +2:19.9
30BURY Dominik Польша 1:16:04.8 +2:24.2
31MOCH Friedrich Германия 1:16:08.9 +2:28.3
32PARISSE Clement Франция 1:16:14.2 +2:33.6
33WICK Thomas Германия 1:16:27.1 +2:46.5
34DAPRA Simone Италия 1:16:28.3 +2:47.7
35KLEE Beda Швейцария 1:16:38.9 +2:58.3
36LEHTONEN Lari Финляндия 1:16:39.8 +2:59.2
37VENTURA Paolo Италия 1:16:42.2 +3:01.6
38BACKSCHEIDER Adrien Франция 1:16:45.3 +3:04.7
39HAEGGSTROEM Johan Швеция 1:16:49.3 +3:08.7
40PUKHKALO Vitaliy Казахстан 1:16:50.2 +3:09.6
41CAPELLI Marino Швейцария 1:16:54.9 +3:14.3
42ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu Андорра 1:16:55.6 +3:15.0
43PRALONG Candide Швейцария 1:16:56.0 +3:15.4
44PEPENE Paul Constantin Румыния 1:16:58.8 +3:18.2
45ROJO Imanol Испания 1:17:10.1 +3:29.5
46FAESSLER Josef Германия 1:17:34.4 +3:53.8
47FELLNER Adam Чехия 1:17:34.5 +3:53.9
48SALVADORI Giandomenico Италия 1:17:37.7 +3:57.1
49NOECKLER Dietmar Италия 1:18:02.0 +4:21.4
50LEPISTO Lauri Финляндия 1:18:41.1 +5:00.5
51ROMANO Lorenzo Италия 1:19:55.2 +6:14.6
52KORISTEK Jan Словакия 1:20:27.3 +6:46.7
53MALONEY WESTGAARD Thomas Ирландия 1:20:55.9 +7:15.3
54YOSHIDA Keishin Япония 1:21:01.6 +7:21.0
55KLIMIN Olzhas Казахстан 1:21:31.9 +7:51.3
56VELICHKO Yevgeniy Казахстан 1:21:33.4 +7:52.8
57MAETTIG Valentin Германия 1:21:34.1 +7:53.5
58SVENSSON Oskar Швеция 1:22:16.8 +8:36.2
59HARATYK Mateusz Польша 1:22:41.3 +9:00.7
60HIMMA Martin Эстония 1:23:27.8 +9:47.2
61WESTBERG Karl-Johan Швеция 1:24:10.8 +10:30.2
62ENTEMAKE Maowulietibieke Китай Lapped
63SKOWRON Michal Польша Lapped
64HOGIU Petrica Румыния Lapped
dnfKLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия DNF
dnfIVERSEN Emil Норвегия DNF
dnfGAILLARD Jean Marc Франция DNF
dnfCHAPPAZ Jules Франция DNF
dnfTORCHIA Ian США DNF
dnfEISENLAUER Sebastian Германия DNF
dnfKNOP Petr Чехия DNF
dnsHALFVARSSON Calle Швеция DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Оберстдорф
Страна: Германия (GER)
Начало: 25 января 2020 года
Окончание: 26 января 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Оберстдорф

МСтрана456
1Норвегия232111
2Россия200--3
3Словения010---
4США0011--
5Австрия001---
6Швеция00012-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00