Главная • Новости спорта • Лыжные гонки • Чемпионат России 2021 (Тюмень) • женщины, спринт, классический стиль

Лыжные гонки: Чемпионат России 2021 — Тюмень

Результаты: женщины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 27 марта 2021 года

Начало соревнований: 11:00 (мск)

Квалификация - 09:00 (мск), финалы - 11:00 (мск)

27.03.2021. Чемпионат России 2021 по лыжным гонкам, Тюмень: призёры женского спринта классическим стилем

27.03.2021. Чемпионат России 2021 по лыжным гонкам, Тюмень: призёры женского спринта классическим стилем Татьяна Сорина (серебро), Наталья Непряева (золото) и Юлия Ступак (бронза)

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
1НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская область 4:49.46
2СОРИНА Татьяна Тюменская область 4:51.35 +1.89
3СТУПАК Юлия Республика Коми 4:51.81 +2.35
4МАЦОКИНА Христина Республика Татарстан 4:52.69 +3.23
5КУЧЕРУК Ольга Тюменская область 4:54.60 +5.14
6БАРАНОВА Алена Томская область 5:05.42 +15.96
Полуфиналы
7ГРУХВИНА Анна Тюменская область
8УСТЮГОВА Елена Новосибирская — ЯНАО
9ВЛАСОВА Анастасия Республика Коми — Сахалинская
10НИКОЛАЕВА Светлана Архангельская — Ярославская
11МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская — Сахалинская
12СТЕПАНОВА Вероника Камчатский край
Четвертьфиналы
13КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский — Красноярский
14ЦАРЕВА Ольга Республика Коми
15СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург
16РУШЕНЦЕВА Алеся Свердловская область
17ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург
18БЕКИШЕВА Елизавета Тюменская область
19СТОРОЖИЛОВА Дарья Санкт-Петербург — Калужская
20ПЛОТНИКОВА Светлана Тюменская область
21ЯШИНА Ольга Московская область
22ДАВЫДЕНКОВА Мария Республика Татарстан
23СЕРГЕЕВА Ольга Республика Татарстан
24МЕДВЕДЕВА Анна Свердловская область
25ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО - Югра
26ДОЦЕНКО Анастасия Республика Татарстан
27ДУБОТОЛКИНА Нина Москва
28КАЛУГЕР Габриелла Московская область
29ДУРКИНА Лидия Санкт-Петербург
30ШИМОЛИНА Александра Красноярский край
Квалификация
31НЕКРАСОВА Дина Удмуртская Республика
32НЕПРЯЕВА Дарья Тверская область
33ЧЕРНОУСОВА Марина Сахалинская область
34ИКСАНОВА Алия Республика Татарстан
35ЛОБАСТОВА Полина Республика Татарстан
36ПАНКОВА Виталия Ханты-Мансийский АО - Югра
37ОЩЕПКОВА Екатерина Тюменская область
38ЗЮЗЕВА Наталья Республика Коми
39МЕЛЬНИКОВА Алена Республика Татарстан
40СМИРНОВА Наталья Сахалинская область
41ГАБУШЕВА Милена Республика Коми
42ГАЯНОВА Эльмира Республика Татарстан
43МЕГЕДЬ Екатерина Новосибирская область
44ЖАМБАЛОВА Алиса Республика Бурятия
45КРАМАРЕНКО Наталья Свердловская область
46ЛИПИНА Зинаида Республика Коми
47БАРАКИНА Наталья Тюменская область
48РЯСИНА Лариса Республика Татарстан
49РУДОМЕТОВА Евгения Тюменская область
50МИЛУЗОВА Полина Томская область
51БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья Удмуртская Республика
52ШЕСТАКОВА Алина Красноярский край
53ГУЩИНА Мария Ханты-Мансийский АО - Югра
54КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО - Югра
55КАЛАШНИКОВА Александра Ханты-Мансийский АО - Югра
56АНДРИЕНКО Дарина Москва
57ТРУШНИКОВА Ксения Свердловская область
58БОЙЦОВА Дарья Москва
59КРАМАРЕНКО Мария Свердловская область
60НЕКРАСОВА Полина Республика Татарстан
61ОКУНЕВА Екатерина Республика Башкортостан
62БЫЛИНКО Арина Рязанская область
63ВАСИЛЬЕВА Ольга Республика Татарстан
64БОЛЬШАКОВА Анна Хабаровский край
65АЛЕКСЕЕВА Диана Удмуртская Республика
dnsШАЛАБОДА Елизавета Москва - Приморский край
dnsМЕКРЮКОВА Наталья Тюменская область
dnsКОНОНОВА Александра Москва - Приморский край
dnsБИЖОВА Евгения Москва

Результаты

Квалификация
1СОРИНА Татьяна ТЮМ 04:12.55
2СТУПАК Юлия КОМ 04:14.49 +1.94
3НЕПРЯЕВА Наталья АРХ 04:15.68 +3.13
4УСТЮГОВА Елена НВС 04:22.98 +10.43
5КУЧЕРУК Ольга ТЮМ 04:23.22 +10.67
6БАРАНОВА Алена ТМК 04:26.44 +13.89
7ФАЛЕЕВА Анастасия СПБ 04:27.37 +14.82
8МАЦОКИНА Христина ТАТ 04:27.65 +15.10
9МОСКАЛЕНКО Анастасия НВС 04:29.82 +17.27
10ЯШИНА Ольга МОС 04:31.52 +18.97
11ВЛАСОВА Анастасия КОМ 04:31.74 +19.19
12КИРПИЧЕНКО Яна АЛТ 04:32.37 +19.82
13ЦАРЕВА Ольга КОМ 04:32.76 +20.21
14ГРУХВИНА Анна ТЮМ 04:34.86 +22.31
15БЕКИШЕВА Елизавета ТЮМ 04:35.21 +22.66
16СОБОЛЕВА Диана СПБ 04:35.36 +22.81
17РУШЕНЦЕВА Алеся СВД 04:35.46 +22.91
18ДОЦЕНКО Анастасия ТАТ 04:36.04 +23.49
19ДУБОТОЛКИНА Нина МСК 04:36.72 +24.17
20НИКОЛАЕВА Светлана АРХ 04:36.93 +24.38
21КАЛУГЕР Габриелла МОС 04:37.10 +24.55
22СТОРОЖИЛОВА Дарья СПБ 04:37.12 +24.57
23ДАВЫДЕНКОВА Мария ТАТ 04:37.13 +24.58
24ДУРКИНА Лидия СПБ 04:37.34 +24.79
25ШИМОЛИНА Александра КРК 04:37.36 +24.81
26СЕРГЕЕВА Ольга ТАТ 04:37.39 +24.84
27МЕДВЕДЕВА Анна СВД 04:37.70 +25.15
28ПЛОТНИКОВА Светлана ТЮМ 04:37.73 +25.18
29ИГНАТЬЕВА Анастасия ХМА 04:37.97 +25.42
30СТЕПАНОВА Вероника КЧТ 04:38.35 +25.80
31НЕКРАСОВА Дина УДМ 04:39.02 +26.47
32НЕПРЯЕВА Дарья ТВР 04:39.41 +26.86
33ЧЕРНОУСОВА Марина СХЛ 04:39.50 +26.95
34ИКСАНОВА Алия ТАТ 04:40.24 +27.69
35ЛОБАСТОВА Полина ТАТ 04:40.41 +27.86
36ПАНКОВА Виталия ХМА 04:42.52 +29.97
37ОЩЕПКОВА Екатерина ТЮМ 04:42.91 +30.36
38ЗЮЗЕВА Наталья КОМ 04:42.95 +30.40
39МЕЛЬНИКОВА Алена ТАТ 04:43.56 +31.01
40СМИРНОВА Наталья СХЛ 04:44.63 +32.08
41ГАБУШЕВА Милена КОМ 04:45.73 +33.18
42ГАЯНОВА Эльмира ТАТ 04:45.75 +33.20
43МЕГЕДЬ Екатерина НВС 04:45.78 +33.23
44ЖАМБАЛОВА Алиса БРТ 04:45.89 +33.34
45КРАМАРЕНКО Наталья СВД 04:46.00 +33.45
46ЛИПИНА Зинаида КОМ 04:46.59 +34.04
47РУДОМЕТОВА Евгения ТЮМ 04:47.16 +34.61
48БАРАКИНА Наталья ТЮМ 04:47.37 +34.82
49РЯСИНА Лариса ТАТ 04:47.42 +34.87
50МИЛУЗОВА Полина ТМК 04:48.33 +35.78
51БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья УДМ 04:49.62 +37.07
52ШЕСТАКОВА Алина КРК 04:50.00 +37.45
53ГУЩИНА Мария ХМА 04:50.10 +37.55
54КЛЕПИКОВА Анастасия ХМА 04:52.38 +39.83
55КАЛАШНИКОВА Александра ХМА 04:53.47 +40.92
56АНДРИЕНКО Дарина МСК 04:53.87 +41.32
57ТРУШНИКОВА Ксения СВД 04:57.23 +44.68
58БОЙЦОВА Дарья МСК 04:57.43 +44.88
59КРАМАРЕНКО Мария СВД 04:57.98 +45.43
60НЕКРАСОВА Полина ТАТ 04:59.49 +46.94
61ОКУНЕВА Екатерина БШК 04:59.59 +47.04
62БЫЛИНКО Арина РЯЗ 05:01.48 +48.93
63ВАСИЛЬЕВА Ольга ТАТ 05:01.93 +49.38
64БОЛЬШАКОВА Анна ХБР 05:02.96 +50.41
65АЛЕКСЕЕВА Диана УДМ 05:05.89 +53.34
dnsШАЛАБОДА Елизавета МСК DNS
dnsМЕКРЮКОВА Наталья ТЮМ DNS
dnsКОНОНОВА Александра МСК DNS
dnsБИЖОВА Евгения МСК DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2020/2021: Общий зачёт: мужчины на 14-03-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1765.00
2YAKIMUSHKIN IvanРоссия800.00
3KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия663.00
4PELLEGRINO FedericoИталия614.00
5MALTSEV ArtemРоссия604.00
6MANIFICAT MauriceФранция597.00
7BELOV EvgeniyРоссия590.00
8MELNICHENKO AndreyРоссия586.00
9SPITSOV DenisРоссия567.00
10SVENSSON OskarШвеция484.00

Кубок Мира 2020/2021: Общий зачёт: женщины на 14-03-2021

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША1347.00
2STUPAK YuliaРоссия1079.00
3ANDERSSON EbbaШвеция1011.00
4BRENNAN RosieСША919.00
5SORINA TatianaРоссия851.00
6NEPRYAEVA NataliaРоссия733.00
7SVAHN LinnШвеция688.00
8LAMPIC AnamarijaСловения643.00
9JOHAUG ThereseНорвегия611.00
10FAEHNDRICH NadineШвейцария597.00

Кубок Мира 2020/2021: Кубок Наций: мужчины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Россия4450.00
2Норвегия2482.00
3Франция1976.00
4Италия1359.00
5Швейцария1343.00
6Швеция1260.00
7Финляндия1082.00
8Германия992.00
9США736.00
10Великобритания715.00

Кубок Мира 2020/2021: Кубок Наций: женщины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Швеция3172.00
2Россия3035.00
3США3021.00
4Норвегия2043.00
5Германия1270.00
6Финляндия1235.00
7Словения1077.00
8Швейцария1043.00
9Чехия749.00
10Италия597.00