Главная • Новости спорта • Лыжные гонки • Чемпионат России 2021 (Тюмень) • мужчины, 15 км+15 км, скиатлон

Лыжные гонки: Чемпионат России 2021 — Тюмень

Результаты: мужчины, 15 км+15 км, скиатлон

Дата проведения соревнований: 28 марта 2021 года

Начало соревнований: 10:30 (мск)

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
1БОЛЬШУНОВ Александр Архангельская область 01:08:52.9
2ЯКИМУШКИН Иван Тюменская область 01:09:40.1 +47.2
3ЛАРЬКОВ Андрей Республика Татарстан 01:09:40.2 +47.3
4СЕМИКОВ Илья Республика Коми 01:09:41.0 +48.1
5НИКОЛАЕВ Артем Республика Татарстан 01:09:45.1 +52.2
6КИРИЛЛОВ Иван Сахалинская область 01:09:45.9 +53.0
7ТИМАШОВ Антон Республика Татарстан 01:09:47.5 +54.6
8ЧЕРВОТКИН Алексей Москва 01:09:47.9 +55.0
9ПОРОШКИН Илья Республика Коми 01:10:32.7 +1:39.8
10ТУРЫШЕВ Сергей Ханты-Мансийский АО - Югра 01:10:40.0 +1:47.1
11РЕТИВЫХ Глеб Тюменская область 01:11:19.0 +2:26.1
12СОБАКАРЕВ Андрей Новосибирская область 01:11:19.2 +2:26.3
13ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав Республика Коми — Сахалинская 01:11:20.1 +2:27.2
14ШЕМЯКИН Алексей Архангельская область 01:11:20.5 +2:27.6
15ГРЕБЕНЬКО Александр Мурманская область 01:11:22.0 +2:29.1
16КУЛЕШОВ Александр Нижегородская — Мордовия 01:11:27.1 +2:34.2
17МАЛАФИЕВ Андрей Республика Коми 01:11:28.4 +2:35.5
18ЗУБЦОВ Максим Московская область 01:11:33.4 +2:40.5
19ГЛАВАТСКИХ Константин Удмуртская Республика 01:11:37.4 +2:44.5
20ФЕЛЛЕР Андрей Республика Татарстан 01:11:41.3 +2:48.4
21СОЛОВЬЕВ Павел Пермский край — Красноярский 01:12:07.2 +3:14.3
22ВЕЧКАНОВ Владислав Челябинская область 01:12:24.2 +3:31.3
23АРДАШЕВ Сергей Республика Татарстан 01:12:24.3 +3:31.4
24САННИКОВ Илья Тюменская область 01:12:27.2 +3:34.3
25СОСНИН Михаил Хабаровский край — Саха (Якутия) 01:12:28.2 +3:35.3
26КИЛИВНЮК Кирилл Красноярский край 01:12:33.6 +3:40.7
27БЫКОВ Антон Республика Татарстан 01:12:34.4 +3:41.5
28ГОРОШНИКОВ Дмитрий Архангельскаяь — Кировская 01:12:38.7 +3:45.8
29КОНДРАШОВ Дмитрий Москва 01:12:47.1 +3:54.2
30ВИКУЛИН Павел Республика Татарстан 01:12:47.3 +3:54.4
31ТАИПОВ Алмаз Республика Татарстан 01:12:47.3 +3:54.4
32ВАХРУШЕВ Евгений Республика Татарстан 01:12:51.0 +3:58.1
33ДЕМЕНТЬЕВ Евгений Ханты-Мансийский АО - Югра 01:12:51.0 +3:58.1
34БАГРАШОВ Дмитрий Удмуртская Республика 01:13:18.5 +4:25.6
35САФИУЛЛИН Рифат Ханты-Мансийский АО - Югра 01:13:28.9 +4:36.0
36ТЕРЕНТЬЕВ Александр Архангельская - Ненецкий АО 01:13:32.9 +4:40.0
37БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел Удмуртская Республика 01:13:34.3 +4:41.4
38КОВАЛЕВ Максим Брянская область 01:13:47.3 +4:54.4
39СКОБЕЛЕВ Владислав Кировская область 01:13:48.1 +4:55.2
40ЧЕРНОУСОВ Алексей Сахалинская область 01:13:52.0 +4:59.1
41АЗАНОВ Владислав Удмуртская Республика 01:14:00.8 +5:07.9
42ЖУЛЬ Дмитрий Красноярский край 01:14:02.4 +5:09.5
43ТИУНОВ Константин Московская область 01:14:07.8 +5:14.9
44КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург — Сахалинская 01:14:22.3 +5:29.4
45КАТАЕВ Денис Республика Татарстан 01:14:22.5 +5:29.6
46СЕМЕНОВ Виктор Республика Татарстан 01:14:22.5 +5:29.6
47ЖУЛЬ Виктор Красноярский край 01:14:22.8 +5:29.9
48ЗЮЗЕВ Антон Республика Коми 01:14:28.5 +5:35.6
49ПОНОМАРЕВ Валерий Ханты-Мансийский АО - Югра 01:14:30.0 +5:37.1
50ЗАКИРОВ Ильназ Республика Татарстан 01:14:30.8 +5:37.9
51КОЛПАКОВ Филипп Удмуртская Республика 01:14:42.0 +5:49.1
52ВАСИЛЬЕВ Артем Москва - Приморский край 01:14:47.2 +5:54.3
53УТКИН Александр Удмуртская Республика 01:14:47.3 +5:54.4
54ВИЦЕНКО Алексей Республика Коми 01:14:54.7 +6:01.8
55ЯПАРОВ Дмитрий Удмуртская Республика 01:14:55.0 +6:02.1
56ВИЧУЖАНИН Кирилл Удмуртская Республика 01:14:55.6 +6:02.7
57СИНГОПИН Никита Санкт-Петербург - Ненецкий АО 01:14:56.3 +6:03.4
58БАЙБОРОДОВ Евгений Удмуртская Республика 01:15:07.2 +6:14.3
59СЫСОЛЯТИН Максим Свердловская область 01:15:10.0 +6:17.1
60СЕМЯШКИН Евгений Республика Коми 01:15:10.9 +6:18.0
61ЗУБКОВ Алексей Самарская область 01:15:11.1 +6:18.2
62КУРБАТОВ Илья Удмуртская Республика 01:15:12.5 +6:19.6
63ЕГОРОВ Никита Санкт-Петербург 01:15:31.7 +6:38.8
64ВАНЕЕВ Владислав Республика Коми 01:15:48.0 +6:55.1
65ДЕРЯБОВ Роман Ханты-Мансийский АО - Югра 01:16:14.4 +7:21.5
66АФАНАСЬЕВ Владислав Удмуртская Республика 01:16:27.3 +7:34.4
67РОЧЕВ Даниил Республика Коми 01:16:41.7 +7:48.8
68МАЛЫШЕВ Артем Тюменская область 01:16:41.7 +7:48.8
69БАСКОВ Владимир Санкт-Петербург - Ненецкий АО 01:17:08.4 +8:15.5
70ПЕЧЕНОВ Кирилл Тюменская область 01:17:22.0 +8:29.1
dnfКУЗНЕЦОВ Андрей Ярославская — Сахалинская DNF
dnfЗАРОДОВ Андрей Мурманская область DNF
dnfПОПОВ Владимир Республика Коми DNF
dnsУСТЮГОВ Сергей Ханты-Мансийский АО - Югра DNS
dnsГОРБУНОВ Иван Красноярский край DNS
dnsВОКУЕВ Ермил Республика Коми DNS
dnsДУРКИН Степан Республика Коми DNS
dnsНЕКРАСОВ Андрей Республика Коми DNS
dnsЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург — Кировская DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Фотомомент

27.03.2021. Чемпионат России 2021 по лыжным гонкам, Тюмень: призёры женского спринта классическим стилем Татьяна Сорина (серебро), Наталья Непряева (золото) и Юлия Ступак (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2020/2021: Общий зачёт: мужчины на 14-03-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1765.00
2YAKIMUSHKIN IvanРоссия800.00
3KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия663.00
4PELLEGRINO FedericoИталия614.00
5MALTSEV ArtemРоссия604.00
6MANIFICAT MauriceФранция597.00
7BELOV EvgeniyРоссия590.00
8MELNICHENKO AndreyРоссия586.00
9SPITSOV DenisРоссия567.00
10SVENSSON OskarШвеция484.00

Кубок Мира 2020/2021: Общий зачёт: женщины на 14-03-2021

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША1347.00
2STUPAK YuliaРоссия1079.00
3ANDERSSON EbbaШвеция1011.00
4BRENNAN RosieСША919.00
5SORINA TatianaРоссия851.00
6NEPRYAEVA NataliaРоссия733.00
7SVAHN LinnШвеция688.00
8LAMPIC AnamarijaСловения643.00
9JOHAUG ThereseНорвегия611.00
10FAEHNDRICH NadineШвейцария597.00

Кубок Мира 2020/2021: Кубок Наций: мужчины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Россия4450.00
2Норвегия2482.00
3Франция1976.00
4Италия1359.00
5Швейцария1343.00
6Швеция1260.00
7Финляндия1082.00
8Германия992.00
9США736.00
10Великобритания715.00

Кубок Мира 2020/2021: Кубок Наций: женщины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Швеция3172.00
2Россия3035.00
3США3021.00
4Норвегия2043.00
5Германия1270.00
6Финляндия1235.00
7Словения1077.00
8Швейцария1043.00
9Чехия749.00
10Италия597.00