Главная • Новости спорта • Лыжные гонки • Чемпионат России 2021 (Тюмень) • женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон

Лыжные гонки: Чемпионат России 2021 — Тюмень

Результаты: женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон

Дата проведения соревнований: 28 марта 2021 года

Начало соревнований: 09:00 (мск)

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
1СОРИНА Татьяна Тюменская область 38:04.0
2НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская область 38:34.7 +30.7
3ИСТОМИНА Мария Пермский край 38:42.3 +38.3
4РЫГАЛИНА Анастасия Москва - Санкт-Петербург 38:46.6 +42.6
5СМИРНОВА Екатерина Тюменская область 39:08.4 +01:04.4
6СТУПАК Юлия Республика Коми 40:00.0 +01:56.0
7КУЧЕРУК Ольга Тюменская область 40:13.3 +02:09.3
8НЕЧАЕВСКАЯ Анна Республика Татарстан 40:16.7 +02:12.7
9ГОЛОВАНЬ Диана Республика Хакасия 40:17.5 +02:13.5
10ДОЦЕНКО Анастасия Республика Татарстан 40:18.9 +02:14.9
11ЧЕРНОУСОВА Марина Сахалинская область 40:19.4 +02:15.4
12КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 40:19.9 +02:15.9
13КУЛЕШОВА Анастасия Нижегородская — Мордовия 40:26.3 +02:22.3
14КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский — Красноярский 40:30.5 +02:26.5
15ШАЛАБОДА Елизавета Москва - Приморский край 40:31.0 +02:27.0
16МЕНЬШОВА Жанна Кемеровская — Новосибирская 40:31.8 +02:27.8
17ЖОЛУДЕВА Ольга Республика Карелия 40:37.3 +02:33.3
18СТОРОЖИЛОВА Дарья Санкт-Петербург — Калужская 40:39.4 +02:35.4
19СМИРНОВА Наталья Сахалинская область 40:44.2 +02:40.2
20ЗАБОРСКАЯ Светлана Архангельская область 40:44.2 +02:40.2
21МЕДВЕДЕВА Анна Свердловская область 40:45.1 +02:41.1
22РЯСИНА Лариса Республика Татарстан 40:45.6 +02:41.6
23ИКСАНОВА Алия Республика Татарстан 40:46.5 +02:42.5
24ГРУХВИНА Анна Тюменская область 41:01.4 +02:57.4
25ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО - Югра 41:05.3 +03:01.3
26НИКОЛАЕВА Светлана Архангельская — Ярославская 41:05.7 +03:01.7
27ВЛАСОВА Анастасия Республика Коми — Сахалинская 41:09.2 +03:05.2
28ЦАРЕВА Ольга Республика Коми 41:17.4 +03:13.4
29ГАЯНОВА Эльмира Республика Татарстан 41:20.1 +03:16.1
30БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья Удмуртская Республика 41:27.0 +03:23.0
31ЯКУНИНА Майя Калужская область 41:40.6 +03:36.6
32КОЗЕКАЕВА Мария Нижегородская область 41:44.2 +03:40.2
33ТРОШИНА Виктория Республика Татарстан 41:48.1 +03:44.1
34ШЕСТАКОВА Алина Красноярский край 41:53.3 +03:49.3
35КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО - Югра 42:04.6 +04:00.6
36КАЛУГЕР Габриелла Московская область 42:06.3 +04:02.3
37СЕРГЕЕВА Ольга Республика Татарстан 42:08.4 +04:04.4
38БУРАВЛЕВА Полина Тюменская область 42:31.8 +04:27.8
39ДУБОТОЛКИНА Нина Москва 42:35.5 +04:31.5
40МЕЛЬНИКОВА Алена Республика Татарстан 42:37.3 +04:33.3
41ШИМОЛИНА Александра Красноярский край 42:41.6 +04:37.6
42КАЗАКУЛ Анастасия Магаданская область 42:49.7 +04:45.7
43КОНОНОВА Александра Москва - Приморский край 42:58.8 +04:54.8
44КУЛИКОВА Анастасия Тюменская область 42:59.6 +04:55.6
45АНТОНОВА Диана Пермский край 43:10.2 +05:06.2
46ЗИЯНГИРОВА Светлана Республика Татарстан 43:16.3 +05:12.3
47ЯДОВИНА Екатерина Архангельская область 43:25.9 +05:21.9
48МУРАВЬЕВА Жанна Республика Татарстан 43:35.9 +05:31.9
49БАРАКИНА Наталья Тюменская область 43:44.2 +05:40.2
50ПЛОТНИКОВА Светлана Тюменская область 43:44.7 +05:40.7
51ВАСЬКИНА Ксения Хабаровский край 43:45.9 +05:41.9
52ТРУШНИКОВА Ксения Свердловская область 44:08.6 +06:04.6
53ЛИПИНА Зинаида Республика Коми 44:34.8 +06:30.8
54КАЛАШНИКОВА Александра Ханты-Мансийский АО - Югра 44:46.0 +06:42.0
55ИБРАГИМОВА Ирина Республика Татарстан 45:22.1 +07:18.1
56БОЛЬШАКОВА Анна Хабаровский край 45:35.8 +07:31.8
57БОЙЦОВА Дарья Москва 45:45.9 +07:41.9
58ОКУНЕВА Екатерина Республика Башкортостан 47:18.8 +09:14.8
dnfГУЩИНА Мария Ханты-Мансийский АО - Югра DNF
dnfДУРКИНА Лидия Санкт-Петербург DNF
dnsВАСИЛЬЕВА Лилия Удмуртская Республика DNS
dnsАБРАМОВА Ксения Санкт-Петербург — Карелия DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Фотомомент

27.03.2021. Чемпионат России 2021 по лыжным гонкам, Тюмень: призёры женского спринта классическим стилем Татьяна Сорина (серебро), Наталья Непряева (золото) и Юлия Ступак (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2020/2021: Общий зачёт: мужчины на 14-03-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1765.00
2YAKIMUSHKIN IvanРоссия800.00
3KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия663.00
4PELLEGRINO FedericoИталия614.00
5MALTSEV ArtemРоссия604.00
6MANIFICAT MauriceФранция597.00
7BELOV EvgeniyРоссия590.00
8MELNICHENKO AndreyРоссия586.00
9SPITSOV DenisРоссия567.00
10SVENSSON OskarШвеция484.00

Кубок Мира 2020/2021: Общий зачёт: женщины на 14-03-2021

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША1347.00
2STUPAK YuliaРоссия1079.00
3ANDERSSON EbbaШвеция1011.00
4BRENNAN RosieСША919.00
5SORINA TatianaРоссия851.00
6NEPRYAEVA NataliaРоссия733.00
7SVAHN LinnШвеция688.00
8LAMPIC AnamarijaСловения643.00
9JOHAUG ThereseНорвегия611.00
10FAEHNDRICH NadineШвейцария597.00

Кубок Мира 2020/2021: Кубок Наций: мужчины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Россия4450.00
2Норвегия2482.00
3Франция1976.00
4Италия1359.00
5Швейцария1343.00
6Швеция1260.00
7Финляндия1082.00
8Германия992.00
9США736.00
10Великобритания715.00

Кубок Мира 2020/2021: Кубок Наций: женщины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Швеция3172.00
2Россия3035.00
3США3021.00
4Норвегия2043.00
5Германия1270.00
6Финляндия1235.00
7Словения1077.00
8Швейцария1043.00
9Чехия749.00
10Италия597.00