• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Финляндия: результаты спортсменов

HAEKAEMIES Antti

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 36

HAKALA Karri

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 43

HAKALA Maija

HAKOLA Ristomatti

HEIKKINEN Matti

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 48
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 26 36:28.6 +1:04.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 24 +2:18.3
мужчины, зачет мини-тура 24 +2:18.3
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 5 41:36.3 +58.1
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 14 1:16:50.4 +1:03.7
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 5 +1:31.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 37
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 6 24:55.6 +5.6
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 7 48:46.3 +5.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 5 39:43.5 +1:45.0
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 4 22:05.2 +17.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 40:42.8 +2.8
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 29:26.1
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 6 34:34.7 +25.4
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 3 1:07:57.3 +25.7
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 36
мужчины, 10 км, свободный стиль 8 23:23.4 +18.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 1 38:37.8
мужчины, зачет мини-тура 3 +2.7
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 9 35:59.6 +32.0

HYVARINEN Perttu

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 27 42:59.3 +2:21.1
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 31 +10:25.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 30
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 22 25:24.1 +34.1
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 29 49:48.5 +1:08.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 25 43:00.1 +5:01.6
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 34 22:56.3 +1:08.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 34 42:42.9 +2:02.9
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 37 31:59.3
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 29 35:46.8 +1:37.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 18:41.71:12:13.5 +47.8
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 27 1:10:25.1 +2:53.5
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 28
мужчины, 10 км, свободный стиль 41 24:22.4 +1:17.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 12 39:23.0
мужчины, зачет мини-тура 21 +1:44.3
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 15 36:12.5 +44.9

JAUHOJAERVI Sami

JULIN Andrea

JYLHAE Martti

KAINULAINEN Anni

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 56 29:54.8 +2:59.6

KETELAE Toni

KITTILAE Kusti

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 25 2:09:00.2 +6:00.5

KORPELA Heikki

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
мужчины, спринт, свободный стиль 29

KYLLOENEN Anne

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 25
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 26 25:28.5 +1:04.9
женщины, 10 км, гонка преследования 28 +3:01.7
женщины, зачет мини-тура 28 +3:01.7
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 39
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 30 32:52.9 +2:53.9
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 36
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 9 43:05.8 +1:37.0
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 31 25:27.5 +1:41.2
женщины, 4х5 км, эстафета 6 13:30.751:39.9 +1:06.6
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 7 +4:27.7
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 30
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 6 13:47.2 +26.0
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 9 27:35.6 +11.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 14 31:03.7 +3:21.0
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 15 13:16.9 +31.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 30:23.8 +3.0
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 34:34.4
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 35 25:47.7 +2:04.2
женщины, 4х5 км, эстафета 2 10:30.440:13.5 +50.2
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 24 39:47.6 +2:03.2
женщины, спринт, свободный стиль 41
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 40
женщины, 5 км, свободный стиль 21 13:29.2 +48.9
женщины, 10 км, гонка преследования 8 29:32.3
женщины, зачет мини-тура 17 46:30.7 +2:09.6
Рука
женщины, спринт, классический стиль 13
женщины, 10 км, классический стиль 15 28:07.7 +1:12.5

LAUKKANEN Mari

LEHTONEN Lari

LEPISTO Lauri

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 83 39:11.5 +3:43.9

LUUSUA Ari

LYLYNPERA Katri

MAEKI Joni

MATINTALO Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 18 1:28:31.7 +5:32.5
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 12 32:03.4 +2:04.4

MIKKONEN Juho

MONONEN Laura

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 33
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 11 24:48.7 +25.1
женщины, 10 км, гонка преследования 18 +2:26.3
женщины, зачет мини-тура 18 +2:26.3
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 10 1:26:27.9 +3:28.7
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 27
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 17 32:15.4 +2:16.4
Фалун
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 8 43:05.4 +1:36.6
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 14 24:47.3 +1:01.0
женщины, 4х5 км, эстафета 6 12:06.251:39.9 +1:06.6
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 12 +6:04.8
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 22
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 9 13:54.7 +33.5
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 21 27:50.5 +26.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 21 31:29.2 +3:46.5
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 11 13:14.2 +28.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 31:09.2 +48.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8 34:50.3
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 10 24:34.3 +50.8
женщины, 4х5 км, эстафета 2 9:30.940:13.5 +50.2
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 14 39:32.5 +1:48.1
женщины, спринт, свободный стиль 34
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 26
женщины, 5 км, свободный стиль 10 13:16.4 +36.1
женщины, 10 км, гонка преследования 63 29:25.3
женщины, зачет мини-тура 9 46:04.4 +1:43.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 8
женщины, 10 км, классический стиль 6 27:45.2 +50.0

NISKANEN Iivo

NISKANEN Kerttu

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 20
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 10 24:47.4 +23.8
женщины, 10 км, гонка преследования 11 +1:46.7
женщины, зачет мини-тура 11 +1:46.7
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 3 1:25:06.2 +2:07.0
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 19
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 14 32:03.7 +2:04.7
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 44
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 11 43:06.3 +1:37.5
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 26 25:19.8 +1:33.5
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 6 +4:18.2
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 37
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 16 14:02.4 +41.2
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 12 27:42.6 +18.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 11 30:59.8 +3:17.1
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 6 13:03.6 +18.0
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 30:40.6 +19.8
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 34:20.3
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 12 39:26.1 +1:41.7
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 27
женщины, 5 км, свободный стиль 19 13:27.5 +47.2
женщины, 10 км, гонка преследования 12 29:39.1
женщины, зачет мини-тура 14 46:29.7 +2:08.6
Рука
женщины, спринт, классический стиль 15
женщины, 10 км, классический стиль 18 28:10.3 +1:15.1

NOUSIAINEN Mona-Liisa

NOUSIAINEN Ville

NURMI Leena

OJANSIVU Antti

PAAKKONEN Lasse

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 23

PARMAKOSKI Krista

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 22
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 3 24:26.5 +2.9
женщины, 10 км, гонка преследования 5 +1:05.6
женщины, зачет мини-тура 5 +1:05.6
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 2 1:25:05.0 +2:05.8
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 2
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 24
женщины, 10 км, классический стиль 6 31:22.1 +1:23.1
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 4
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 6 42:40.9 +1:12.1
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 2 23:57.0 +10.7
женщины, 4х5 км, эстафета 6 12:14.651:39.9 +1:06.6
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 2 +1:37.0
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 10
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 3 13:32.6 +11.4
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 7 27:32.3 +8.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 4 28:25.1 +42.4
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 2 12:59.2 +13.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 30:30.2 +9.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 34:36.6
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 3 38:01.1 +16.7
женщины, спринт, свободный стиль 7
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 9
женщины, 5 км, свободный стиль 6 13:07.2 +26.9
женщины, 10 км, гонка преследования 1 28:28.8
женщины, зачет мини-тура 3 44:42.1 +21.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 5
женщины, 10 км, классический стиль 2 26:59.8 +4.6

PENTSINEN Anssi

PITKANEN Marjaana

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 51 29:42.1 +2:46.9

RAHKOLA Hennariikka

ROPONEN Riitta-Liisa

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 25 25:17.5 +1:31.2
женщины, 4х5 км, эстафета 6 13:48.451:39.9 +1:06.6
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 16 25:04.1 +1:20.6
женщины, 4х5 км, эстафета 2 9:36.940:13.5 +50.2
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 8 39:05.8 +1:21.4
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 11 28:01.6 +1:06.4

SAAPUNKI Susanna

SAARI Anna-Kaisa

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 63 30:12.3 +3:17.1

SAARINEN Aino-Kaisa

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 26
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 13 24:49.3 +25.7
женщины, 10 км, гонка преследования 19 +2:27.0
женщины, зачет мини-тура 19 +2:27.0
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 7 1:25:18.8 +2:19.6
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 10
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 15 32:09.2 +2:10.2
Фалун
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 19 43:43.8 +2:15.0
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 17 +7:38.2
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 40
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 30 14:20.9 +59.7
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 25 28:01.8 +38.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 22 31:43.7 +4:01.0
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 38 14:08.1 +1:22.5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 30:48.3 +27.5
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17 35:37.2
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 18 25:08.0 +1:24.5
женщины, 4х5 км, эстафета 2 10:35.340:13.5 +50.2
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 19 39:39.1 +1:54.7
женщины, спринт, свободный стиль 52
Рука
женщины, спринт, классический стиль 29
женщины, 10 км, классический стиль 16 28:08.7 +1:13.5

SARKKINEN Joonas

STRANDVALL Matias

SUHONEN Verneri

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 76

TORVINEN Petra

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 66

UKKOLA Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 73

VARJUS Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 57

VUOLLE Senni

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 59

VUORINEN Lauri

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 26 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Норвегия414432332220
2Россия14685107
3Швеция12817141511
4Финляндия4121251115
5Канада422314
6США255784

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия1626.00
2USTIUGOV SergeyРоссия1176.00
3HARVEY AlexКанада1128.00
4KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия884.00
5HEIKKINEN MattiФинляндия869.00
6HELLNER MarcusШвеция815.00
7COLOGNA DarioШвейцария788.00
8DYRHAUG NiklasНорвегия758.00
9ROETHE SjurНорвегия673.00
10KROGH Finn HaagenНорвегия660.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия2032.00
2PARMAKOSKI KristaФинляндия1618.00
3OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1517.00
4NILSSON StinaШвеция1437.00
5BJOERGEN MaritНорвегия1307.00
6DIGGINS JessicaСША912.00
7FALLA Maiken CaspersenНорвегия866.00
8NISKANEN KerttuФинляндия704.00
9KALLA CharlotteШвеция660.00
10MONONEN LauraФинляндия605.00