• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Норвегия: результаты спортсменов

BAKKEN Timo Andre

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 21

BJOERGEN Marit

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 1 24:23.6  
женщины, 10 км, гонка преследования 1 22:36.1
женщины, зачет мини-тура 1 49:20.5
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 1 1:22:59.2  
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 14
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 14
женщины, 10 км, классический стиль 1 29:59.0  
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 9
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 1 41:28.8  
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 1 23:46.3  
женщины, 4х5 км, эстафета 1 12:09.250:33.3  
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 2 23:45.6 +2.1
женщины, 4х5 км, эстафета 1 10:11.839:23.3  
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 8
женщины, 5 км, свободный стиль 3 12:56.1 +15.8
женщины, 10 км, гонка преследования 6 29:16.7
женщины, зачет мини-тура 4 45:18.6 +57.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 10
женщины, 10 км, классический стиль 1 26:55.2  

BRANDSDAL Eirik

DYRHAUG Niklas

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 12
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 2 35:24.2 +0.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 3 +0.1
мужчины, зачет мини-тура 3 +0.1
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 5 2:04:14.9 +1:15.2
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 4 41:33.5 +55.3
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 5 1:15:54.9 +8.2
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 10 +4:24.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 31
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 12 24:57.7 +7.7
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 14 48:54.0 +13.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 12 41:18.5 +3:20.0
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 21 22:32.2 +44.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 40:43.5 +3.5
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 30:16.0
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 17 35:05.0 +55.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 18:37.81:16:00.7 +4:35.0
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 37
мужчины, 10 км, свободный стиль 23 23:52.4 +47.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 39:16.7
мужчины, зачет мини-тура 12 +1:10.8
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 18 36:20.1 +52.5

EIDE Mari

FALLA Maiken Caspersen

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 8 24:46.7 +23.1
женщины, 10 км, гонка преследования 7 +1:19.8
женщины, зачет мини-тура 7 +1:19.8
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 31
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 2
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 2
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 7 43:04.8 +1:36.0
Тоблах
женщины, спринт, свободный стиль 2
женщины, командный спринт, свободный стиль 3 18:01.07 +0.11
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 2
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 25 14:13.8 +52.6
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 4 27:27.1 +3.3
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 1
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 2
женщины, 5 км, свободный стиль 17 13:26.8 +46.5
женщины, 10 км, гонка преследования 10 29:34.8
женщины, зачет мини-тура 7 45:54.5 +1:33.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 2
женщины, 10 км, классический стиль 31 28:53.1 +1:57.9

FOSSLI Sondre Turvoll

FRORUD Espen Udjus

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 23 2:08:45.2 +5:45.5

GJEITNES Kari Vikhagen

GLOEERSEN Anders

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 11 33:21.3 +35.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 14:46.11:06:47.5  
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 14 34:45.7 +36.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 16:57.31:11:25.7  
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 2 1:07:45.3 +13.7

GOLBERG Paal

HAGA Ragnhild

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 15
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 17 25:05.4 +41.8
женщины, 10 км, гонка преследования 12 +1:47.0
женщины, зачет мини-тура 12 +1:47.0
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 15 1:27:33.9 +4:34.7
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 23 32:34.5 +2:35.5
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 5 24:18.6 +32.3
женщины, 4х5 км, эстафета 5 11:55.551:18.1 +44.8
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 31
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 23 14:11.4 +50.2
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 22 27:50.6 +26.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 16 31:04.6 +3:21.9
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 17 13:22.3 +36.7
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 5 24:17.9 +34.4
женщины, 4х5 км, эстафета 1 9:43.239:23.3  
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 7 38:55.2 +1:10.8
женщины, спринт, свободный стиль 44
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 12
женщины, 5 км, свободный стиль 8 13:11.5 +31.2
женщины, 10 км, гонка преследования 14 29:46.4
женщины, зачет мини-тура 10 46:11.8 +1:50.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 36

HAGEN Martine Ek

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI))

HARSEM Kathrine Rolsted

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 14
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 9 24:47.1 +23.5
женщины, 10 км, гонка преследования 15 +2:01.2
женщины, зачет мини-тура 15 +2:01.2
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 13 1:27:10.9 +4:11.7
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 4
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 12
женщины, 10 км, классический стиль 16 32:12.0 +2:13.0
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 18
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 18 +7:43.6
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 4
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 7 13:49.3 +28.1
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 18 27:46.1 +22.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 9 30:51.5 +3:08.8
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 9 13:10.9 +25.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 30:56.1 +35.3
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 37:25.2
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 7
женщины, 5 км, свободный стиль 16 13:26.7 +46.4
женщины, 10 км, гонка преследования 13 29:43.2
женщины, зачет мини-тура 12 46:16.6 +1:55.5

HATTESTAD Ola Vigen

HEIMDAL Lovise

HOEGNES Lars

ДисциплинаМРезультаты
Ла-Клюза
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 19:22.61:16:00.7 +4:35.0

HOLUND Hans Christer

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 51
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 13 35:30.3 +6.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 15 +1:46.0
мужчины, зачет мини-тура 15 +1:46.0
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 7 2:04:16.9 +1:17.2
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 3 41:27.3 +49.1
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 9 1:15:57.7 +11.0
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 9 +3:50.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 41
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 13 24:59.9 +9.9
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 21 48:57.1 +16.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 11 41:18.3 +3:19.8
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 15 22:25.7 +37.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 40:49.9 +9.9
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 29:35.8
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 8 1:08:28.4 +56.8
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 72
мужчины, 10 км, свободный стиль 16 23:41.2 +36.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 11 39:22.1
мужчины, зачет мини-тура 14 +1:13.2

IVERSEN Emil

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 21
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 25 36:27.9 +1:04.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 32 +2:57.5
мужчины, зачет мини-тура 32 +2:57.5
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 10
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 12 42:05.3 +1:27.1
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 2
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 1 1:15:46.7  
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 9
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 18 25:09.6 +19.6
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 11 48:48.7 +8.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 31 44:19.0 +6:20.5
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль dns DNS
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 5
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 2
мужчины, 10 км, свободный стиль 15 23:37.9 +33.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 5 38:55.5
мужчины, зачет мини-тура 4 +3.6
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 29
мужчины, 15 км, классический стиль 2 35:37.8 +10.2

JACOBSEN Astrid Uhrenholdt

KALVAA Anne Kjersti

KLAEBO Johannes Hoesflot

KRISTOFFERSEN Emilie

KRISTOFFERSEN Marthe

KROGH Finn Haagen

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 16 35:33.5 +9.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 70 +8:09.3
мужчины, зачет мини-тура 70 +8:09.3
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 34 2:12:52.8 +9:53.1
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 67
Отепя
мужчины, спринт, свободный стиль 2
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 8
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 8 33:18.4 +32.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 15:19.71:06:47.5  
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 3
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 34 25:40.1 +50.1
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) dnf DNF
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 1 34:09.3  
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 17:12.91:11:25.7  
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 2
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 29
мужчины, 10 км, свободный стиль 4 23:12.3 +7.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 8 39:08.9
мужчины, зачет мини-тура 8 +15.0
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 6
мужчины, 15 км, классический стиль 6 35:45.9 +18.3

KRUEGER Simen Hegstad

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 24
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 43 37:28.3 +2:04.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 38 +3:19.4
мужчины, зачет мини-тура 38 +3:19.4
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 16 2:07:22.3 +4:22.6
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 28 43:02.0 +2:23.8
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 25 33:48.9 +1:02.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 18:29.61:06:47.5  
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 8 +3:27.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 35
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 10 24:57.3 +7.3
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 6 48:44.2 +3.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 8 39:50.9 +1:52.4
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 3 22:04.5 +16.6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 41:46.5 +1:06.5
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8 30:03.6
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 9 1:08:32.1 +1:00.5
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 38
мужчины, 10 км, свободный стиль 5 23:18.1 +13.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 39:47.4
мужчины, зачет мини-тура 11 +1:08.0
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 12 36:03.6 +36.0

MURUD Thea Krokan

MYSEN Eirik

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 37 2:13:23.2 +10:23.5

NILSEN Vegard Bjerkreim

NORTHUG Petter Jr.

NYENG Emil

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 37

NYENGET Martin Loewstroem

OESTBERG Ingvild Flugstad

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 4 24:31.4 +7.8
женщины, 10 км, гонка преследования 6 +1:06.8
женщины, зачет мини-тура 6 +1:06.8
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 8 1:25:30.5 +2:31.3
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 8
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 7
женщины, 10 км, классический стиль 4 31:16.4 +1:17.4
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 13
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 2 41:29.3 +0.5
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 9 24:31.1 +44.8
женщины, 4х5 км, эстафета 1 13:08.450:33.3  
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 4 +2:04.3
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 7
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 1 13:21.2  
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 13 27:43.0 +19.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 3 27:44.5 +1.8
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 8 13:09.1 +23.5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 31:29.3 +1:08.5
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 34:34.5
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 3 23:46.4 +2.9
женщины, 4х5 км, эстафета 1 10:00.439:23.3  
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 1 37:44.4  
женщины, спринт, свободный стиль 2
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 4
женщины, 5 км, свободный стиль 5 12:57.5 +17.2
женщины, 10 км, гонка преследования 2 28:41.5
женщины, зачет мини-тура 2 44:37.2 +16.1
Рука
женщины, спринт, классический стиль 7
женщины, 10 км, классический стиль 4 27:32.0 +36.8

OUS Amalie Haakonsen

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 30

PALM Sindre Odberg

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 38

ROETHE Sjur

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 46
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 5 35:25.4 +1.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 7 +27.2
мужчины, зачет мини-тура 7 +27.2
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 4 2:04:14.9 +1:15.2
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 8 41:41.7 +1:03.5
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 4 1:15:52.4 +5.7
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 11 +4:56.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 45
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 4 24:53.3 +3.3
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 20 48:55.9 +15.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 14 41:20.5 +3:22.0
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 27 22:48.4 +1:00.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 40:59.2 +19.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 30:01.6
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 22 1:09:58.6 +2:27.0
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 39
мужчины, 10 км, свободный стиль 12 23:33.9 +29.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 17 39:34.6
мужчины, зачет мини-тура 13 +1:11.2
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 38 36:56.1 +1:28.5

RUNDGREEN Mathias

SKAR Sindre Bjoernestad

SLIND Kari Oeyre

SLIND Silje Oeyre

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 32 1:32:24.6 +9:25.4
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 44
Пхёнчхан
женщины, спринт, классический стиль 2
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 9 45:46.3 +1:51.6
женщины, командный спринт, свободный стиль 2 20:38.82 +1.71
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 53 26:35.2 +2:48.9
женщины, 4х5 км, эстафета 5 13:34.551:18.1 +44.8
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 16 +7:21.1
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 28
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 18 14:03.1 +41.9
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 23 27:56.0 +32.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 13 31:03.0 +3:20.3
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 19 13:22.7 +37.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24 32:16.4 +1:55.6
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 35:17.1
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 9 24:23.5 +40.0
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 19 39:39.1 +1:54.7
женщины, спринт, свободный стиль 40
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 33
женщины, 5 км, свободный стиль 33 13:37.6 +57.3
женщины, 10 км, гонка преследования 51 31:49.9
женщины, зачет мини-тура 51 48:55.1 +4:34.0

STADAAS Kasper

ДисциплинаМРезультаты
Ла-Клюза
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 19:33.91:16:00.7 +4:35.0

STEEN Andreas Myran

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 28

STENSAAS Magnus

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 41 2:15:03.3 +12:03.6

STENSHAGEN Mattis

STOCK Daniel

SUNDBY Martin Johnsrud

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 1 2:02:59.7  
Отепя
мужчины, спринт, свободный стиль
мужчины, 15 км, классический стиль 1 40:38.2  
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 2 1:15:50.4 +3.7
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 32:52.2 +6.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 18:12.11:06:47.5  
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 2 +1:02.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 4
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 2 24:51.9 +1.9
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 2 48:41.0 +0.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 2 38:35.7 +37.2
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 14 22:24.8 +36.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 40:40.0  
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 30:18.7
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 2 34:09.6 +0.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 18:46.31:11:25.7  
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 1 1:07:31.6  
мужчины, спринт, свободный стиль 42
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 21
мужчины, 10 км, свободный стиль 6 23:18.4 +13.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 2 38:47.0
мужчины, зачет мини-тура 1 1:05:40.1
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 34
мужчины, 15 км, классический стиль 3 35:38.8 +11.2

SVEEN Simen Andreas

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 28 33:55.4 +1:09.2
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 13 34:41.9 +32.6
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 4 1:08:07.9 +36.3

SVENDSEN Anna

TAUGBOEL Haavard Solaas

TOENSETH Didrik

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 39
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 8 35:26.7 +3.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 10 +41.1
мужчины, зачет мини-тура 10 +41.1
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 9 41:52.7 +1:14.5
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 12 +5:07.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 28
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 3 24:52.3 +2.3
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 25 49:07.9 +27.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 7 39:46.1 +1:47.6
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 6 22:15.1 +27.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 35 42:55.0 +2:15.0
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19 30:36.8
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 4 34:21.4 +12.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 18:29.21:11:25.7  
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 18 1:09:41.0 +2:09.4
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 4 35:44.6 +17.0

WENG Heidi

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 2 24:24.2 +0.6
женщины, 10 км, гонка преследования 2 +1.2
женщины, зачет мини-тура 2 +1.2
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 4 1:25:07.8 +2:08.6
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 17
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 3
женщины, 10 км, классический стиль 3 30:56.2 +57.2
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 3
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 3 41:36.9 +8.1
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 6 24:20.3 +34.0
женщины, 4х5 км, эстафета 1 13:17.750:33.3  
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 1 2:27:39.4
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 3
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 2 13:28.2 +7.0
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 3 27:25.3 +1.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 2 27:44.4 +1.7
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 5 13:03.1 +17.5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 30:38.3 +17.5
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 33:34.3
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 1 23:43.5  
женщины, 4х5 км, эстафета 1 9:27.939:23.3  
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 2 37:52.3 +7.9
женщины, спринт, свободный стиль 35
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 1
женщины, 5 км, свободный стиль 2 12:45.1 +4.8
женщины, 10 км, гонка преследования 3 28:46.1
женщины, зачет мини-тура 1 44:21.1
Рука
женщины, спринт, классический стиль 3
женщины, 10 км, классический стиль 3 27:07.9 +12.7

WENG Lotta Udnes

WENG Tiril Udnes

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 26 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Норвегия414432332220
2Россия14685107
3Швеция12817141511
4Финляндия4121251115
5Канада422314
6США255784

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия1626.00
2USTIUGOV SergeyРоссия1176.00
3HARVEY AlexКанада1128.00
4KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия884.00
5HEIKKINEN MattiФинляндия869.00
6HELLNER MarcusШвеция815.00
7COLOGNA DarioШвейцария788.00
8DYRHAUG NiklasНорвегия758.00
9ROETHE SjurНорвегия673.00
10KROGH Finn HaagenНорвегия660.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия2032.00
2PARMAKOSKI KristaФинляндия1618.00
3OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1517.00
4NILSSON StinaШвеция1437.00
5BJOERGEN MaritНорвегия1307.00
6DIGGINS JessicaСША912.00
7FALLA Maiken CaspersenНорвегия866.00
8NISKANEN KerttuФинляндия704.00
9KALLA CharlotteШвеция660.00
10MONONEN LauraФинляндия605.00