• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

США: результаты спортсменов

BENDER Jennie

BJORNSEN Erik

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 33
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 31 36:40.5 +1:16.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 +2:19.1
мужчины, зачет мини-тура 25 +2:19.1
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 44
Отепя
мужчины, спринт, свободный стиль 53
мужчины, 15 км, классический стиль 36 43:50.3 +3:12.1
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 43
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 35 1:19:17.5 +3:30.8
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 28 33:55.4 +1:09.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 18:46.71:08:04.0 +1:16.5
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 64
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 42 25:49.9 +59.9
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 53 53:02.8 +4:22.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 46 46:37.5 +8:39.0
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 31 22:52.5 +1:04.6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dnf DNF
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 20 35:11.6 +1:02.3
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 24
мужчины, 10 км, свободный стиль 45 24:27.1 +1:22.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 61 42:08.3
мужчины, зачет мини-тура 57 +4:33.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 42
мужчины, 15 км, классический стиль 41 37:04.8 +1:37.2

BJORNSEN Sadie

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 13
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 15 24:53.5 +29.9
женщины, 10 км, гонка преследования 10 +1:27.2
женщины, зачет мини-тура 10 +1:27.2
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 24 1:29:48.0 +6:48.8
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 21
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 20
женщины, 10 км, классический стиль 19 32:29.5 +2:30.5
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 19
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 21 44:12.4 +2:43.6
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 12 24:46.8 +1:00.5
женщины, 4х5 км, эстафета 4 13:23.550:42.5 +9.2
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 23
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 35 14:23.8 +1:02.6
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 5 27:31.9 +8.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 12 31:00.4 +3:17.7
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 3 13:00.2 +14.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль dns DNS
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 15
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 17
женщины, 5 км, свободный стиль 14 13:22.1 +41.8
женщины, 10 км, гонка преследования 9 29:34.6
женщины, зачет мини-тура 11 46:12.3 +1:51.2
Рука
женщины, спринт, классический стиль 17
женщины, 10 км, классический стиль 17 28:10.1 +1:14.9

BRENNAN Rosie

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 28
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 50 27:12.4 +2:48.8
женщины, 10 км, гонка преследования 42 +5:06.9
женщины, зачет мини-тура 42 +5:06.9
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 37
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 60
женщины, 10 км, классический стиль 24 32:36.8 +2:37.8
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 37
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 24 44:25.8 +2:57.0
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 24 25:17.0 +1:30.7
женщины, 4х5 км, эстафета 4 13:19.450:42.5 +9.2
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 28 +12:59.9
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 35
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 39 14:31.7 +1:10.5
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 45 29:38.3 +2:14.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 42 35:15.6 +7:32.9
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 23 13:28.9 +43.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 32:26.9 +2:06.1
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 36:26.6
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 22 25:15.4 +1:31.9
женщины, 4х5 км, эстафета 7 10:50.041:49.3 +2:26.0
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль dns DNS
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 34
женщины, 5 км, свободный стиль 48 13:53.1 +1:12.8
женщины, 10 км, гонка преследования 35 30:50.5
женщины, зачет мини-тура 41 48:11.3 +3:50.2
Рука
женщины, спринт, классический стиль 44
женщины, 10 км, классический стиль 39 29:17.4 +2:22.2

CALDWELL Patrick

CALDWELL Sophie

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 21
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 38 26:19.6 +1:56.0
женщины, 10 км, гонка преследования 36 +4:26.1
женщины, зачет мини-тура 36 +4:26.1
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 9
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 10
Пхёнчхан
женщины, спринт, классический стиль 8
женщины, командный спринт, свободный стиль 3 20:43.22 +6.11
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 16
Ульрисехамн
женщины, 4х5 км, эстафета 12 13:06.553:36.3 +3:03.0
Тоблах
женщины, спринт, свободный стиль 11
женщины, командный спринт, свободный стиль 10 18:21.59 +20.63
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 13
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 38 14:30.6 +1:09.4
Ла-Клюза
женщины, 4х5 км, эстафета 7 11:18.141:49.3 +2:26.0
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 11
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 21
женщины, 5 км, свободный стиль 59 14:10.7 +1:30.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 20
женщины, 10 км, классический стиль 61 30:08.6 +3:13.4

DIGGINS Jessica

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 27 25:30.5 +1:06.9
женщины, 10 км, гонка преследования 16 +2:14.8
женщины, зачет мини-тура 16 +2:14.8
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 26
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 5
женщины, 10 км, классический стиль dns DNS
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 10
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 10 43:06.3 +1:37.5
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 7 24:21.2 +34.9
женщины, 4х5 км, эстафета 4 12:02.350:42.5 +9.2
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 5 +3:09.0
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 6
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 8 13:53.8 +32.6
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 2 27:24.0 +0.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 5 29:30.2 +1:47.5
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 1 12:45.6  
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8 30:40.3 +19.5
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 35:06.0
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль dns DNS
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 4 38:38.7 +54.3
женщины, спринт, свободный стиль 5
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 14
женщины, 5 км, свободный стиль 1 12:40.3  
женщины, 10 км, гонка преследования 17 30:03.9
женщины, зачет мини-тура 8 46:00.5 +1:39.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 26
женщины, 10 км, классический стиль 13 28:04.2 +1:09.0

FLOWERS Erika

GELSO Matthew Phillip

GREGG Brian

GUINEY Elizabeth

HAMILTON Simeon

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 54 38:14.8 +2:51.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 45 +4:23.4
мужчины, зачет мини-тура 45 +4:23.4
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 40
Отепя
мужчины, спринт, свободный стиль 8
Пхёнчхан
мужчины, спринт, классический стиль 17
мужчины, командный спринт, свободный стиль 4 19:58.34 +24.23
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 18
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 53 34:42.4 +1:56.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 15:25.21:08:04.0 +1:16.5
Тоблах
мужчины, спринт, свободный стиль 2
мужчины, командный спринт, свободный стиль 6 16:04.73 +2.62
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 18
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 75 28:04.8 +3:14.8
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 23
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 48
мужчины, 10 км, свободный стиль 69 25:00.7 +1:55.8
Рука
мужчины, спринт, классический стиль

HEGMAN John

HOFFMAN Noah

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 73
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 48 37:45.4 +2:21.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 52 +5:03.8
мужчины, зачет мини-тура 52 +5:03.8
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 38 2:14:02.3 +11:02.6
Пхёнчхан
мужчины, спринт, классический стиль 48
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 8 1:19:55.8 +1:06.2
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 37 1:19:46.5 +3:59.8
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 41 34:15.0 +1:28.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 15:01.01:08:04.0 +1:16.5
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 26 +9:40.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 76
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 46 26:03.0 +1:13.0
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 35 50:47.2 +2:06.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 37 44:47.5 +6:49.0
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 25 22:43.7 +55.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30 41:57.1 +1:17.1
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 30:25.3
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 49 36:23.9 +2:14.6
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 44 1:11:30.5 +3:58.9
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 89
мужчины, 10 км, свободный стиль 33 24:13.5 +1:08.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 29 40:08.0
мужчины, зачет мини-тура 36 +2:39.5
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 64 38:10.2 +2:42.6

HOLMES Chelsea

KERN Julia

LUSTGARTEN Benjamin

MILLER Kaitlynn

MORGAN Cole

NEWELL Andrew

NORRIS David

PACKER Eric

PATTERSON Caitlin

PATTERSON Scott

RANDALL Kikkan

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 20 1:29:16.4 +6:17.2
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 52
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 9
женщины, 10 км, классический стиль 34 33:03.7 +3:04.7
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 5
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 40 25:45.9 +1:59.6
женщины, 4х5 км, эстафета 12 13:37.453:36.3 +3:03.0
Тоблах
женщины, спринт, свободный стиль 10
женщины, командный спринт, свободный стиль 10 18:21.59 +20.63
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 15
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 19 14:03.6 +42.4
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 28 28:07.6 +43.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 10 30:58.2 +3:15.5
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 40 14:24.2 +1:38.6
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 36 25:54.1 +2:10.6
женщины, 4х5 км, эстафета 7 9:55.041:49.3 +2:26.0
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 33 40:14.6 +2:30.2
женщины, спринт, свободный стиль 58
Рука
женщины, спринт, классический стиль 52
женщины, 10 км, классический стиль 43 29:24.9 +2:29.7

RORABAUGH Becca

SARGENT Ida

STEPHEN Elizabeth

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 31 1:31:46.0 +8:46.8
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 29 32:52.8 +2:53.8
Пхёнчхан
женщины, спринт, классический стиль 25
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 2 44:50.7 +56.0
женщины, командный спринт, свободный стиль 4 20:43.57 +6.46
Фалун
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль 29 44:53.3 +3:24.5
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 16 24:53.6 +1:07.3
женщины, 4х5 км, эстафета 4 11:57.350:42.5 +9.2
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 14 +6:45.6
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 57
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 44 14:42.4 +1:21.2
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 30 28:23.7 +59.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 26 32:03.9 +4:21.2
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 32 13:35.3 +49.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19 31:32.0 +1:11.2
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 34:12.5
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 23 25:20.0 +1:36.5
женщины, 4х5 км, эстафета 7 9:46.241:49.3 +2:26.0
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 28 40:01.9 +2:17.5
женщины, спринт, свободный стиль 61
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 70
женщины, 5 км, свободный стиль 26 13:31.5 +51.2
женщины, 10 км, гонка преследования 33 30:38.9
женщины, зачет мини-тура 38 47:52.9 +3:31.8

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 26 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Норвегия414432332220
2Россия14685107
3Швеция12817141511
4Финляндия4121251115
5Канада422314
6США255784

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия1626.00
2USTIUGOV SergeyРоссия1176.00
3HARVEY AlexКанада1128.00
4KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия884.00
5HEIKKINEN MattiФинляндия869.00
6HELLNER MarcusШвеция815.00
7COLOGNA DarioШвейцария788.00
8DYRHAUG NiklasНорвегия758.00
9ROETHE SjurНорвегия673.00
10KROGH Finn HaagenНорвегия660.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия2032.00
2PARMAKOSKI KristaФинляндия1618.00
3OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1517.00
4NILSSON StinaШвеция1437.00
5BJOERGEN MaritНорвегия1307.00
6DIGGINS JessicaСША912.00
7FALLA Maiken CaspersenНорвегия866.00
8NISKANEN KerttuФинляндия704.00
9KALLA CharlotteШвеция660.00
10MONONEN LauraФинляндия605.00