• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Швеция: результаты спортсменов

ANDERSSON Ingela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 82 26:12.4 [3(2+1)]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 58 26:26.7 [3(0+3)] +3:59.1
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 57:17.5 [8(1+3+3+1)] +12:14.2
женщины, 7.5 км, спринт 64 27:18.7 [2(1+1)] +4:10.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:17.0 [1(0+1)] +2:49.3

ARMGREN Ted

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 69 28:45.4 [3(2+1)] +2:47.9
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 55:03.7 [6(3+0+2+1)] +7:44.7
мужчины, 10 км, спринт 88 31:21.3 [7(2+5)] +4:08.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 73 27:22.5 [3(2+1)] +2:44.6
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 36 27:10.4 [0(0+0)] +1:48.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:38.4 [4(2+2+0+0)] +4:54.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 76 28:27.1 [3(2+1)] +3:28.9

ARWIDSON Tobias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 59:31.4 [3(0+2+1+0)]
мужчины, 10 км, спринт 62 26:58.3 [2(1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 79 27:29.9 [1(1+0)]
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 73 26:06.4 [2(1+1)] +2:09.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 [0+0 0+0]1:31:21.8 [0+6] +32.7
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

BERGMAN Carl Johan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 57:02.6 [3(0+2+1+0)]
мужчины, 10 км, спринт 1 24:22.5 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:48.5 [4(1+0+0+3)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 1 24:41.9 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:22.3 [2(1+1+0+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 [0+0 0+2]1:15:36.6 (0+7)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 85 26:34.6 [4(2+2)] +2:37.4
смешанная эстафета 4 [0+3 0+1]1:14:36.2 [0+7] +1:02.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 [0+3 0+1]1:31:21.8 [0+6] +32.7
мужчины, 10 км, спринт 8 26:31.4 [1(0+1)] +33.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 39:22.8 [2(1+0+0+1)] +48.2
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 51:45.3 [4(1+0+0+3)] +4:26.3
мужчины, 10 км, спринт 8 27:44.8 [2(1+1)] +31.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 35:36.0 [3(0+0+2+1)] +45.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 37 26:28.9 [1(0+1)] +1:51.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 39:47.4 [2(1+0+0+1)] +1:01.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 [0+1 1+3]1:13:17.3 [1+11] +1:02.6
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 26 26:45.3 [2(0+2)] +1:23.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:18.6 [4(1+0+2+1)] +2:34.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 42:54.2 [5(1+1+3+0)] +2:10.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 9 27:16.9 [0(0+0)] +36.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 36:25.0 [3(0+1+1+1)] +1:37.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 44:32.3 [4(1+0+1+2)] +1:16.6

EKHOLM Helena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 49:43.1 [3(1+1+0+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 25 23:36.8 [3(1+2)]
женщины, 10 км, гонка преследования 8 35:52.4 [1(0+0+0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:32.6 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 12 31:22.0 [5(2+1+2+0)]
женщины, 4х6 км, эстафета 11 [0+1 0+1]1:11:33.2 (3+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:06.8 [1(1+0)] +30.2
женщины, 10 км, гонка преследования 2 32:21.3 [1(0+0+0+1)] +29.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 7 [0+0 1+3]1:23:09.7 [2+7] +3:37.7
женщины, 7.5 км, спринт 31 25:02.0 [3(3+0)] +2:34.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 40:56.4 [1(1+0+0+0)] +54.2
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 45:25.3 [1(0+0+0+1)] +22.0
женщины, 7.5 км, спринт 9 24:30.4 [2(0+2)] +1:22.3
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:18.2 [0(0+0+0+0)] +17.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:12.9 [0(0+0)] +45.2
женщины, 4х6 км, эстафета 10 [0+1 0+1]1:20:09.1 [0+7] +3:02.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 36:04.4 [1(1+0+0+0)] +1:00.8
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:49.7 [1(0+1)] +2:07.8
женщины, 10 км, гонка преследования 16 33:24.9 [1(0+0+1+0)] +2:53.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 38:32.5 [1(1+0+0+0)] +31.3
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 13 [0+2 0+2]1:32:08.7 [1+9] +5:45.8
женщины, 7.5 км, спринт 13 24:19.8 [0(0+0)] +1:12.4
женщины, 10 км, гонка преследования 12 35:44.1 [1(0+0+0+1)] +3:21.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 5 22:36.9 [0(0+0)] +25.4
женщины, 10 км, гонка преследования 11 34:52.0 [4(2+1+1+0)] +2:07.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 41:15.8 [5(2+1+1+1)] +2:14.4

ERIKSSON Christoffer

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 49 27:36.0 [0(0+0)] +2:13.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 38:03.2 [5(2+1+2+0)] +6:19.2

FERRY Björn

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 59:53.3 [5(0+2+1+2)]
мужчины, 10 км, спринт 26 25:59.9 [2(2+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 34:57.6 [2(0+0+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 8 25:20.4 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:31.8 [0(0+0+0+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 [0+1 0+0]1:15:36.6 (0+7)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 19 24:55.4 [1(0+1)] +58.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 37:08.9 [3(3+0+0+0)] +1:28.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 [0+0 0+1]1:31:21.8 [0+6] +32.7
мужчины, 10 км, спринт 22 27:09.1 [2(1+1)] +1:11.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 39:41.5 [2(0+0+1+1)] +1:06.9
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 48:33.8 [1(0+0+0+1)] +1:14.8
мужчины, 10 км, спринт 53 29:34.4 [4(0+4)] +2:21.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 36:43.3 [1(0+0+1+0)] +1:52.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 7 25:25.9 [0(0+0)] +48.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 39:57.0 [4(1+3+0+0)] +1:11.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 [0+0 0+1]1:13:17.3 [1+11] +1:02.6
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 13 [0+0 0+0]1:32:08.7 [1+9] +5:45.8
мужчины, 10 км, спринт 18 25:52.8 [0(0+0)] +54.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 37:09.5 [5(1+0+2+2)] +3:25.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 23 27:53.5 [0(0+0)] +1:13.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 36:49.8 [1(0+0+1+0)] +2:02.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 44:46.3 [4(0+2+1+1)] +1:30.6

HÖGBERG Elisabeth

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 55:10.5 [5(2+1+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 90 25:25.5 [3(1+2)]
женщины, 4х6 км, эстафета 11 [0+1 0+1]1:11:33.2 (3+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:33.2 [2(0+2)] +2:56.6
смешанная эстафета 4 [0+0 0+0]1:14:36.2 [0+7] +1:02.8
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 51:04.7 [2(0+1+0+1)] +6:01.4
женщины, 7.5 км, спринт 28 25:46.0 [1(0+1)] +2:37.9
женщины, 10 км, гонка преследования 34 35:48.5 [2(1+0+1+0)] +4:48.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:50.9 [2(1+1)] +4:23.2
женщины, 4х6 км, эстафета 10 [0+2 0+1]1:20:09.1 [0+7] +3:02.6
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 62 25:00.6 [1(0+1)] +4:18.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 73 27:43.2 [3(1+2)] +4:35.8

JONSSON Jenny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 51:19.8 [1(0+0+0+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:36.5 [3(0+3)]
женщины, 10 км, гонка преследования 55 41:42.6 [4(1+1+0+2)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:45.2 [1(1+0)]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 7 [0+0 0+0]1:23:09.7 [2+7] +3:37.7
женщины, 7.5 км, спринт 40 25:23.3 [0(0+0)] +2:55.7
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 49:09.0 [0(0+0+0+0)] +4:05.7
женщины, 7.5 км, спринт 66 27:32.0 [3(0+3)] +4:23.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:59.2 [2(1+1)] +3:31.5
женщины, 4х6 км, эстафета 10 [0+0 0+1]1:20:09.1 [0+7] +3:02.6
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:38.1 [2(0+2)] +4:56.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 37 25:25.3 [0(0+0)] +2:17.9
женщины, 10 км, гонка преследования 30 38:29.8 [1(0+0+1+0)] +6:06.8

JONSSON Magnus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 98 1:03:17.4 [8(1+3+3+1)]
мужчины, 10 км, спринт 31 26:09.0 [2(1+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 37:13.0 [4(0+2+0+2)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 59 26:48.5 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 37:56.0 [3(1+1+1+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 [0+2 0+2]1:15:36.6 (0+7)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 75 26:13.6 [3(1+2)] +2:16.4
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 55:01.4 [4(1+2+1+0)] +7:42.4
мужчины, 10 км, спринт 12 28:05.7 [1(1+0)] +52.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 36:32.8 [3(2+0+1+0)] +1:42.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт DNS DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 [0+2 0+1]1:13:17.3 [1+11] +1:02.6
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 29 26:54.4 [1(0+1)] +1:32.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:20.8 [5(1+0+2+2)] +4:36.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 44 26:46.0 [2(0+2)] +1:47.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 39:26.3 [8(0+4+1+3)] +5:42.5

LARSSON Emelie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 52:03.5 [1(1+0+0+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 87 26:46.9 [4(3+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 87 25:08.3 [1(1+0)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:32.8 [2(1+1)] +3:56.2

LINDSTRÖM Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 57:30.0 [3(2+1+0+0)]
мужчины, 10 км, спринт 22 25:45.9 [2(1+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 35:00.3 [3(0+1+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 46 26:30.5 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 35:49.0 [2(1+0+1+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 [0+0 0+0]1:15:36.6 (0+7)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 38 25:24.8 [1(0+1)] +1:27.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 39:02.7 [5(1+1+2+1)] +3:22.4
смешанная эстафета 4 [0+0 0+2]1:14:36.2 [0+7] +1:02.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 [0+0 0+1]1:31:21.8 [0+6] +32.7
мужчины, 10 км, спринт 11 26:41.3 [0(0+0)] +43.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 39:09.5 [1(0+1+0+0)] +34.9
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 50:28.2 [3(1+0+0+2)] +3:09.2
мужчины, 10 км, спринт 7 27:42.1 [1(0+1)] +29.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 35:23.4 [3(1+0+0+2)] +32.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 1 24:37.9 [0(0+0)]
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 38:48.1 [1(0+0+0+1)] +2.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 [0+0 0+3]1:13:17.3 [1+11] +1:02.6
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 44:22.3 [4(0+2+1+1)] +3:38.2
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 13 [0+0 0+0]1:32:08.7 [1+9] +5:45.8
мужчины, 10 км, спринт 40 26:33.6 [2(0+2)] +1:35.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 38:15.7 [4(0+0+3+1)] +4:31.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 3 26:46.9 [0(0+0)] +6.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 36:37.2 [4(1+0+2+1)] +1:50.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 44:13.2 [5(1+2+2+0)] +57.5

MATTSSON Elin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 57:44.4 [7(2+2+1+2)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:15.5 [3(1+2)] +3:38.9
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:29.2 [2(0+2)] +3:47.3
женщины, 10 км, гонка преследования LAP (0+1+3+)
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 59 26:29.8 [2(0+2)] +3:22.4
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP [4(1+1+1+1)]

NILSSON Anna Maria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 48:24.1 [1(1+0+0+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 32 23:53.8 [3(1+2)]
женщины, 10 км, гонка преследования 50 41:07.3 [8(3+3+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:37.1 [1(1+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 29 33:16.7 [5(1+0+3+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 11 [0+0 0+2]1:11:33.2 (3+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:22.1 [4(3+1)] +2:45.5
женщины, 10 км, гонка преследования 27 36:20.5 [3(1+0+1+1)] +4:28.3
смешанная эстафета 4 [0+0 0+1]1:14:36.2 [0+7] +1:02.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 7 [0+0 0+1]1:23:09.7 [2+7] +3:37.7
женщины, 7.5 км, спринт 45 25:43.3 [3(0+3)] +3:15.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 42:37.7 [3(1+2+0+0)] +2:35.5
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 47:55.2 [2(0+0+2+0)] +2:51.9
женщины, 7.5 км, спринт 40 26:09.7 [6(3+3)] +3:01.6
женщины, 10 км, гонка преследования 41 36:16.8 [6(1+1+2+2)] +5:16.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:22.4 [3(1+2)] +2:54.7
женщины, 4х6 км, эстафета 10 [0+1 0+0]1:20:09.1 [0+7] +3:02.6
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:08.6 [2(1+1)] +3:26.7
женщины, 10 км, гонка преследования 48 36:47.8 [3(0+1+1+1)] +6:16.7
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 13 [1+3 0+2]1:32:08.7 [1+9] +5:45.8
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 36 24:40.7 [3(1+2)] +2:29.2
женщины, 10 км, гонка преследования 43 39:25.7 [6(1+2+2+1)] +6:41.2

STEGMAYR Gabriel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 79 29:35.6 [2(1+1)] +4:13.4

STROEMSTEDT Anna-Karin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 51 24:49.5 [5(1+4)]
женщины, 10 км, гонка преследования 53 41:30.0 [6(2+0+2+2)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:14.0 [4(2+2)]
женщины, 4х6 км, эстафета 11 [0+1 3+3]1:11:33.2 (3+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:52.5 [2(1+1)] +1:15.9
женщины, 10 км, гонка преследования 29 36:34.0 [6(1+2+3+0)] +4:41.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 7 [0+0 1+3]1:23:09.7 [2+7] +3:37.7
женщины, 7.5 км, спринт 49 25:54.8 [4(1+3)] +3:27.2
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 53:12.9 [7(1+1+2+3)] +8:09.6
женщины, 7.5 км, спринт 32 25:51.7 [5(3+2)] +2:43.6
женщины, 10 км, гонка преследования 47 37:02.0 [8(1+3+3+1)] +6:01.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:50.9 [6(2+4)] +4:23.2
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:53.3 [2(2+0)] +2:11.4
женщины, 10 км, гонка преследования 15 33:22.2 [2(0+1+0+1)] +2:51.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 72 27:32.0 [2(0+2)] +4:24.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 58 27:11.7 [6(2+4)] +5:00.2
женщины, 10 км, гонка преследования LAP LAP [(0+0+3+)]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Фото по теме

Победитель в спринте на этапе в австрийском Хохфильцине швед Карл-Юхан Бергман.

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00