Фильтр
  
  

Австрия на Олимпиаде в Лондоне 2012: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Лондон 2012

Страна: Австрия (AUT)

Виды спорта: 19, дисциплины: 69

Участники: 70

   — Мужчины: 39

   — Женщины: 31

0

0

0

Всего 0

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
AMBROS Harald Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во dnf FR DNF

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BRANDL David Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 27 Раунд-I
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 16 Раунд-I [7:17.94]
BRANDL Nadine Синхронное плавание женщины, дуэты 19 Квалификация

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CHEN Weixing Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 9 1/8 Финала
мужчины, командное перв-во 5 1/4 Финала

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DADIC Ivona Легкая атлетика женщины, семиборье 25 FR 5935
DANIEL Thomas Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 6 Финал 5744
DELLE KARTH Nico Парусный спорт класс 49-й 4 FR [118]
DITTRICH Nina Плавание женщины, вольный стиль, 800 м 28 Раунд-I
DOPPLER Clemens Волейбол пляжный мужчины 19 Групповой раунд
DREXLER Hilde Дзюдо женщины, полусредний вес, 63 кг 9 FR

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EBERL Elisabeth Легкая атлетика женщины, метание копья 37 Квалификация 49.66
EISEL Bernhard Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 36 Финал 5:46:37

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FARNIK Thomas Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 28 Квалификация 591
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 27 Квалификация 592
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 12 Квалификация 1167
FILZMOSER Sabrina Дзюдо женщины, легкий вес, 57 кг 7 FR

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GARDOS Robert Теннис настольный мужчины, командное перв-во 5 1/4 Финала
GASSER Barbara Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 46 Квалификация 50,633
женщины, вольные упражнения 75 Квалификация 12,133
женщины, упражнения на бревне 68 Квалификация 12.000
женщины, упражнения на брусьях 59 Квалификация 12.800
GEHBAUER Alexander Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 9 Финал 1:31:16
GERITZER Andreas Парусный спорт мужчины, класс Лазер 20 FR 158
GIGLMAYR Andreas Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 40 Финал 1:51:14

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HORST Alexander Волейбол пляжный мужчины 19 Групповой раунд
HRUSTANOVIC Amer Борьба греко-римская мужчины, полутяжелый вес, 84 кг 10 FR

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JANISTYN Florian Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 16 Раунд-I [7:17.94]
JUKIC Dinko Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 9 1/2 Финала
мужчины, баттерфляй, 200 м 4 Финал

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KOSCHISCHEK Birgit Плавание женщины, баттерфляй, 100 м 37 Раунд-I
KUHNLE Corinna Гребля на байдарках и каноэ женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) 8 Финал

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LAHNSTEINER Michael Бадминтон мужчины, одиночный разряд 33 Групповой раунд
LANG Livia Синхронное плавание женщины, дуэты 19 Квалификация
LEIMLEHNER Fabian Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 39 Квалификация 81,398
мужчины, вольные упражнения 66 Квалификация 12,966
мужчины, упражнения на брусьях 49 Квалификация 14,200
мужчины, упражнения на кольцах 60 Квалификация 13,633
мужчины, упражнения на коне 65 Квалификация 12,100
мужчины, упражнения на перекладине 54 Квалификация 13,533
LI Qiangbing Теннис настольный женщины, одиночный разряд 17 Раунд-III
женщины, командное перв-во 9 1/8 Финала
LIU Jia Теннис настольный женщины, одиночный разряд 17 Раунд-III
женщины, командное перв-во 9 1/8 Финала

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MARKT Karl Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 20 Финал 1:33:18
MATE Hunor Плавание мужчины, брасс, 200 м 29 Раунд-I
MAX-THEURER Victoria Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 13 Финал
MAYER Gerhard Легкая атлетика мужчины, метание диска 24 Квалификация 60.81
MAYR Andrea Легкая атлетика женщины, марафон 54 Финал 2:34:51
MELZER Jurgen Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд 9 1/8 Финала

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OBERMOSER Stephanie Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 19 Квалификация 395
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 37 Квалификация 573
OBLINGER Helmut Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 8 Финал
OSL Elisabeth Велоспорт женщины, маунтинбайк, кросс 15 Финал 1:36:47

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PAISCHER Ludwig Дзюдо мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 17 FR
PASZEK Tamira Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
PERTERER Lisa Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 48 Финал 2:09:12
PEYA Alexander Теннис мужчины, парный разряд 9 1/8 Финала
PLANER Christian Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 23 Квалификация 592
PRUTSCH Simone Бадминтон женщины, одиночный разряд 33 Групповой раунд

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAUDASCHL Florian Парусный спорт мужчины, класс Финн 23 FR 179
REICHSTADTER Florian Парусный спорт мужчины, класс 470 9 FR [107]
RESCH Niko Парусный спорт класс 49-й 4 FR [118]
ROGAN Markus Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 16 Раунд-I [7:17.94]
мужчины, комплексное плавание, 200 м 9 1/2 Финала

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SCHERHAUFER Andreas Стрельба мужчины, траншейный стенд 17 Квалификация 119
SCHERUBL Christian Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 16 Раунд-I [7:17.94]
SCHIMAK Eva Парусный спорт женщины, класс 470 20 FR [143]
SCHLAGER Werner Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 17 Раунд-III
мужчины, командное перв-во 5 1/4 Финала
SCHLOSSER Roland Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 17 FR
SCHMID Matthias Парусный спорт мужчины, класс 470 9 FR [107]
SCHORN Daniel Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 81 Финал 5:46:37
SCHROTT Beate Легкая атлетика женщины, 100 м с барьерами 8 Финал 13.07
SCHURING Yvonne Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 5 Финал
SCHWAIGER Doris Волейбол пляжный женщины 5 1/4 Финала
SCHWAIGER Stefanie Волейбол пляжный женщины 5 1/4 Финала
SCHWARZ Vicki Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 5 Финал
SOLJA Amelie Теннис настольный женщины, командное перв-во 9 1/8 Финала
STEINEGGER Jordis Плавание женщины, вольный стиль, 200 м 29 Раунд-I
женщины, комплексное плавание, 400 м 23 Раунд-I
STOSS Sebastian Плавание мужчины, спина, 200 м 34 Раунд-I

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VADLAU Lara Парусный спорт женщины, класс 470 20 FR [143]
VOGLSANG Renate Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 36 Раунд-I
VOJTA Andreas Легкая атлетика мужчины, 1500 м 36 Раунд-I 3:43.52

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WEBER Carolina Гимнастика художественная женщины, многоборье, личное перв-во 18 Квалификация
WEIDLINGER Gunther Легкая атлетика мужчины, марафон dnf Финал DNF

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZAISER Lisa Плавание женщины, комплексное плавание, 200 м 19 Раунд-I

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 2012 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.США462829103
2.Китай38302189
3.Великобритания29171965

Австрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ19343689
Зимние ОИ648187232
По итогам всех Игр83115123321

Фотомомент

Лондон 2012, церемония открытия Олимпийских Игр: Елизавета II объявляет Олимпийские Игры открытыми

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)250 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)810 дней