Фильтр
  
  

Венгрия на Олимпиаде в Берлине 1936: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Берлин 1936

Страна: Венгрия (HUN)

Виды спорта: 21, дисциплины: 101

Участники: 209

   — Мужчины: 191

   — Женщины: 18

10

1

5

Всего 16

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 53,52 кг Frigyes KUBINYI 9 1/8 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57,15 кг Dezso FRIGYES 4 Финал (3-4)
мужчины, легкий вес, 61,24 кг Imre HARANGI 1 Финал
мужчины, 2-ой полусредний, 66,68 кг Imre MANDI 5 1/4 Финала
мужчины, 2-ой средний, 72,57 кг Lajos SZIGETI 9 1/8 Финала
мужчины, тяжелый вес, +79,38 кг Ferenc NAGY 4 Финал (3-4)

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 56 кг Odon ZOMBORI 1 FR
мужчины, полулегкий вес, 61 кг Ferenc TOTH 5 FR
мужчины, легкий вес, 66 кг Karoly KARPATI 1 FR
мужчины, полусредний вес, 72 кг Kalman SOVARI 10 FR
мужчины, средний вес, 79 кг Janos RIHECZKY 8 FR
мужчины, полутяжелый вес, 87 кг Ede VIRAG-EBNER 8 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 56 кг Marton LORINCZ 1 FR
мужчины, полулегкий вес, 61 кг Gyula MORI 8 FR
мужчины, легкий вес, 66 кг Jozsef KALMAN 14 FR
мужчины, полусредний вес, 72 кг Gyula VINCZE 11 FR
мужчины, средний вес, 79 кг Jozsef PALOTAS 3 FR
мужчины, полутяжелый вес, 87 кг Gyula BOBIS 11 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Imre GYORFFY 9 1/8 Финала
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Laszlo ORCZAN 5 Финал1:14.0
мужчины, трек, командная гонка преследования Istvan LISZKAY 7 1/4 Финала [5:03.4 7]
Miklos NEMETH 7 1/4 Финала [5:03.4 7]
Laszlo ORCZAN 7 1/4 Финала [5:03.4 7]
Ferenc PELVASSY 7 1/4 Финала [5:03.4 7]
мужчины, трек, тандем Miklos NEMETH 10 Утешительный раунд-I [DNS rep]
Ferenc PELVASSY 10 Утешительный раунд-I [DNS rep]
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Istvan LISZKAY 16 Финал2:33:08.0
Janos BOGNAR 16 Финал2:33:08.0
Istvan ADORJAN 38-99 Финал
Karoly NOTAS 38-99 Финал
мужчины, шоссе, командная гонка Istvan LISZKAY np Финал2:33:08.0
Janos BOGNAR np Финал2:33:08.0
Istvan ADORJAN np Финал-
Karoly NOTAS np Финал-

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Gyorgy BRODY 1 FR
Marton HOMONNAI 1 FR
Kalman HAZAI 1 FR
Oliver HALASSY 1 FR
Jeno BRANDI 1 FR
Janos NEMETH 1 FR
Mihaly BOZSI 1 FR
Gyorgy KUTASI 1 FR
Istvan MOLNAR 1 FR
Sandor TARICS 1 FR
Miklos SARKANY 1 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Antal UJVARY 4 FR
Tibor MATE 4 FR
Janos KOPPANY 4 FR
Istvan SERENYI 4 FR
Lajos KUTASI 4 FR
Ferenc RAKOSI 4 FR
Lorinc GALGOCZI 4 FR
Ferenc CZIRAKI 4 FR
Gyula TAKACS 4 FR
Miklos FODOR 4 FR
Endre SALGO 4 FR
Sandor CSEFAI 4 FR
Antal BENDA 4 FR
Imre PALI 4 FR
Ferenc VELKEI 4 FR
Sandor SZOMORI 4 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Istvan PELLE 18 FR105.566
Lajos TOTH 35 FR101.867
Miklos PETER 47 FR99.034
Gabor KECSKEMETI 51 FR97.766
Istvan SARKANY 64 FR94.565
Jozsef SARLOS 71 FR93.132
Jozsef HEGEDUS 75 FR91.998
Gyozo MOGYOROSSY 80 FR89.965
мужчины, многоборье, команды Istvan PELLE 7 FR105.566 [591.930]
Lajos TOTH 7 FR101.867 [591.930]
Miklos PETER 7 FR99.034 [591.930]
Gabor KECSKEMETI 7 FR97.766 [591.930]
Istvan SARKANY 7 FR94.565 [591.930]
Jozsef SARLOS 7 FR93.132 [591.930]
Jozsef HEGEDUS 7 FR91.998 [591.930]
Gyozo MOGYOROSSY 7 FR89.965 [591.930]
мужчины, вольные упражнения Istvan PELLE 23 FR17.367
Miklos PETER 39 FR17.033
Gabor KECSKEMETI 49 FR16.733
Lajos TOTH 68 FR15.667
Istvan SARKANY 70 FR15.600
Jozsef SARLOS 72 FR15.533
Jozsef HEGEDUS 73 FR15.500
Gyozo MOGYOROSSY 76 FR15.267
мужчины, опорный прыжок Istvan SARKANY 31 FR17.200
Miklos PETER 35 FR17.133
Istvan PELLE 64 FR15.733
Jozsef SARLOS 70 FR15.400
Gabor KECSKEMETI 71 FR15.367
Lajos TOTH 87 FR14.633
Jozsef HEGEDUS 97 FR13.500
Gyozo MOGYOROSSY 98 FR13.400
мужчины, упражнения на брусьях Lajos TOTH 10 FR18.434
Istvan PELLE 12 FR18.334
Miklos PETER 15 FR18.167
Gabor KECSKEMETI 45 FR16.800
Gyozo MOGYOROSSY 63 FR15.733
Jozsef HEGEDUS 71 FR15.233
Jozsef SARLOS 75 FR14.600
Istvan SARKANY 76 FR14.466
мужчины, упражнения на кольцах Gabor KECSKEMETI 11 FR18.100
Jozsef SARLOS 23 FR17.533
Istvan PELLE 25 FR17.466
Istvan SARKANY 29 FR17.200
Jozsef HEGEDUS 37 FR16.866
Lajos TOTH 50 FR16.433
Miklos PETER 59 FR16.100
Gyozo MOGYOROSSY 77 FR14.666
мужчины, упражнения на коне Lajos TOTH 15 FR18.367
Istvan PELLE 17 FR18.200
Jozsef HEGEDUS 24 FR18.033
Gyozo MOGYOROSSY 64 FR15.500
Miklos PETER 74 FR14.534
Gabor KECSKEMETI 77 FR13.866
Istvan SARKANY 77 FR13.866
Jozsef SARLOS 81 FR13.466
мужчины, упражнения на перекладине Istvan PELLE 21 FR18.466
Lajos TOTH 23 FR18.333
Gabor KECSKEMETI 47 FR16.900
Jozsef SARLOS 50 FR16.600
Istvan SARKANY 58 FR16.233
Miklos PETER 63 FR16.067
Gyozo MOGYOROSSY 75 FR15.400
Jozsef HEGEDUS 90 FR12.866
женщины, многоборье, команды Margit CSILLIK 3 FR65.30 [499.00]
Judit TOTH 3 FR64.70 [499.00]
Margit NAGY 3 FR64.55 [499.00]
Gabriella MESZAROS 3 FR63.05 [499.00]
Eszter VOIT 3 FR62.90 [499.00]
Olga TOROS 3 FR61.90 [499.00]
Ilona MADARY 3 FR61.25 [499.00]
Margit KALOCSAI 3 FR59.85 [499.00]

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Laszlo KOZMA 14 Утешительный раунд7:45.9
мужчины, двойка парная (2х) Karoly SZANDTNER 7 Утешительный раунд [8:05.2]
Egon SZANDTNER 7 Утешительный раунд [8:05.2]
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Karoly GYORY 4 Финал [8:25.7]
Tibor MAMUSICH 4 Финал [8:25.7]
мужчины, двойка распашная с рулевым (2+) Karoly GYORY 12(dns) Утешительный раунд [DNS]
Tibor MAMUSICH 12(dns) Утешительный раунд [DNS]
Laszlo MOLNAR 12(dns) Утешительный раунд [DNS]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Ferenc DOBOS 8 Утешительный раунд [7:57.0]
Tibor VADAY 8 Утешительный раунд [7:57.0]
Frigyes PABSZ 8 Утешительный раунд [7:57.0]
Gyula HALMAY 8 Утешительный раунд [7:57.0]
мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) Miklos MIHO 5 Финал [7:35.6]
Vilmos EDEN 5 Финал [7:35.6]
Akos INOTAY 5 Финал [7:35.6]
Alajos SZILASSY-SZYMICZEK 5 Финал [7:35.6]
Laszlo MOLNAR 5 Финал [7:35.6]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Pal DOMONKOS 5 Финал [6:30.3]
Sandor KOROMPAY 5 Финал [6:30.3]
Hugo BALLYA 5 Финал [6:30.3]
Imre KAPOSSY 5 Финал [6:30.3]
Antal SZENDEY 5 Финал [6:30.3]
Gabor ALAPY 5 Финал [6:30.3]
Frigyes HOLLOSI 5 Финал [6:30.3]
Laszlo SZABO 5 Финал [6:30.3]
Ervin KERESZTHY 5 Финал [6:30.3]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Peter SZITTYA 14 Раунд-I5:08.7
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 10000 м Peter SZITTYA 12 Финал52:16.8
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Gabor CSEH 12 Раунд-I [4:50.7]
Sandor GELLE 12 Раунд-I [4:50.7]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 10000 м Gabor CSEH 12 Финал [48:47.5]
Sandor GELLE 12 Финал [48:47.5]
мужчины, FK-2 (складные байдарки-двойки), 10000 м Istvan KOLNAI 12 Финал [50:46.4]
Tibor POOR 12 Финал [50:46.4]

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Gusztav PADOS 14 FR76 (1424,0)
Laszlo MAHASHAZY 17 FR81 (1425,5)
Pal KEMERY 26 FR129 (1250,5)
выездка, командное перв-во Gusztav PADOS 6 FR1424,0 [4090,0]
Laszlo MAHASHAZY 6 FR1415,5 [4090,0]
Pal KEMERY 6 FR1250,5 [4090,0]
конкур, индивидуальное перв-во Jozsef VON PLATTHY 3 FR8,00 (0,0-62,6)
Ottmar SZEPESSY-SCHAUREK 33 FR35,00
Elemer BARCZA dnf FRDNF
конкур, командное перв-во Jozsef VON PLATTHY dnf FR8,00 [DNF]
Ottmar SZEPESSY-SCHAUREK dnf FR35,00 [DNF]
Elemer BARCZA dnf FRdnf [DNF]
троеборье, индивидуальное перв-во Agoston ENDRODY 5 FR105,70
Lorinc JANKOVICH 9 FR154,30
Istvan VISY dnf FRDNF
троеборье, командное перв-во Agoston ENDRODY dnf FR105,70 [DNF]
Lorinc JANKOVICH dnf FR154,30 [DNF]
Istvan VISY dnf FRdnf [DNF]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Jozsef SIR 11-12 1/2 Финала10.9
Gyula GYENES 17-20 1/4 Финала5 (1/4F-h1)
Gabor GERO 25-36 Раунд-I3 (1R-h8)
мужчины, 200 м Jozsef SIR 13-16 1/4 Финала4 (1/4F-h1)
Gyula GYENES 13-16 1/4 Финала4 (1/4F-h4)
Mario MINAI 33-39 Раунд-I5 (1R-h8)
мужчины, 400 м Zoltan ZSITVAI 16 1/4 Финала49.4
Jozsef VADAS 23(dns) 1/4 ФиналаDNS
Tibor RIBENYI 30 Раунд-I50.1
мужчины, 800 м Miklos SZABO 12 1/2 Финала1:55.1
Ferenc TEMESVARI 17-24 1/2 Финала7 (1/2F-h3)
Jozsef VADAS 17-24 1/2 Финала8 (1/2F-h2)
мужчины, 1500 м Miklos SZABO 7 Финал3:53.0
Mihaly IGLOI 14 Раунд-I3:56.0
мужчины, 5000 м Istvan SIMON 22-41 Раунд-I15:25.0
Jeno SZILAGYI 22-41 Раунд-I9 (1R-h3)
Janos KELEN 22-41 Раунд-I10 (1R-h2)
мужчины, 10000 м Janos KELEN 12 Финал32:01.0
мужчины, 400 м с барьерами Jozsef (I) KOVACS 9 1/2 Финала54.0
мужчины, 4х100 м эстафета Mario MINAI 10 Раунд-I [42.0]
Gyula GYENES 10 Раунд-I [42.0]
Jozsef (I) KOVACS 10 Раунд-I [42.0]
Jozsef SIR 10 Раунд-I [42.0]
мужчины, 4х400 м эстафета Tibor RIBENYI 6 Финал [3:14.8]
Zoltan ZSITVAI 6 Финал [3:14.8]
Jozsef VADAS 6 Финал [3:14.8]
Jozsef (I) KOVACS 6 Финал [3:14.8]
мужчины, 3000 м стиплчейз Jeno SZILAGYI 15-27 Раунд-I9:53.4
мужчины, прыжки в высоту Mihaly BODOSI 12 Финал185
мужчины, прыжки с шестом Peter BACSALMASI 6 Финал4.00
Viktor ZSUFFKA 6 Финал4.00
мужчины, прыжки в длину Henrik KOLTAI 17-42 Квалификация-
мужчины, тройной прыжок Lajos SOMLO 12 Финал14.60
мужчины, метание диска Endre MADARASZ 14-30 Квалификация-
мужчины, метание копья Jozsef VARSZEGI 8 Финал65.30
мужчины, толкание ядра Jozsef DARANYI 12 Финал14.63
Istvan HORVATH 14 Финал14.32
мужчины, десятиборье Peter BACSALMASI 12 FR6395
Zoltan CSANYI dnf FRDNF
женщины, прыжки в высоту Ibolya CSAK 1 Финал160

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
класс Nurnberg, открытый Tibor HEINRICH 7 FR102

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Ferenc CSIK 1 Финал57.6
Oszkar ABAY-NEMES 15 1/2 Финала1:01.1
Odon GROF 18 Раунд-I1:01.3
мужчины, вольный стиль, 400 м Odon GROF 11 1/2 Финала5:01.9
Arpad LENGYEL 15 Раунд-I4:57.7
Istvan ANGYAL 29 Раунд-I5:20.9
мужчины, вольный стиль, 1500 м Istvan ANGYAL np Раунд-I
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Arpad LENGYEL 3 Финал [9:12.3]
Oszkar ABAY-NEMES 3 Финал [9:12.3]
Odon GROF 3 Финал [9:12.3]
Ferenc CSIK 3 Финал [9:12.3]
мужчины, спина, 100 м Elemer GOMBOS 17 Раунд-I1:12.4
Gyorgy ERDELYI 19 Раунд-I1:14.7
Arpad LENGYEL 21 Раунд-I1:15.2
женщины, вольный стиль, 100 м Magdolna LENKEI 14 1/2 Финала1:12.1
Vera HARSANYI 21 Раунд-I1:11.5
Ilona ACS 24 Раунд-I1:12.7
женщины, вольный стиль, 400 м Borbala SOTHY 11 1/2 Финала6:11.2
Agnes BIRO 18 Раунд-I6:14.3
Vera HARSANYI 19 Раунд-I6:14.7
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Ilona ACS 4 Финал [4:48.0]
Agnes BIRO 4 Финал [4:48.0]
Vera HARSANYI 4 Финал [4:48.0]
Magdolna LENKEI 4 Финал [4:48.0]
женщины, спина, 100 м Iren GYORFFY 17 Раунд-I1:25.8

Поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Tivadar DIENES-OHM 4 FR
Imre SZENTPALY 4 FR
Dezso KOVACS 4 FR
Istvan BETHLEN 4 FR
Kalman BARTALIS 4 FR

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Laszlo HIDVEGI 18 Финал107,49
Laszlo HODI 22 Финал85,42
мужчины, вышка 10 м Laszlo HODI 11 Финал89,25
Laszlo HIDVEGI 18 Финал80,14

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Nandor ORBAN 5 FR55,5
Rezso BARTHA 8 FR76,5
Lajos BALAS 21 FR108,5

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Laszlo VADNAY 10 FR29 (18-6-5)+1
Jakab KOSZEGI np FR(rd1)
Dezso ZIRTHY np FR(rd1)
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Sandor TOLGYESI 9 FR528
Bertalan ZSOTER 10 FR525
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Ralph BERZSENYI 2 FR296
Zoltan SOOS-HRADETZKY 8 FR295
Tibor TARITS 13 FR294

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 60 кг Jeno KUTI 17 FR252,5
мужчины, средний вес, 75 кг Gyula CSINGER 16 FR190,0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Bela BAY 9-10 1/2 Финала5(gr)
Jozsef HATSZEGHY 13-14 1/2 Финала7(gr)
Lajos MASZLAY 17-22 1/4 Финала5(gr)
мужчины, рапира, команды Jozsef HATSZEGHY 5 FR
Lajos MASZLAY 5 FR
Aladar GEREVICH 5 FR
Bela BAY 5 FR
Antal ZIRCZY 5 FR
Otto HATSZEGHY 5 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Bela BAY 9 Финал3/7 (18:22)
Rezso BARTHA 21-26 1/4 Финала6(gr)
Pal DUNAY 33-36 1/4 Финала9(gr)
мужчины, шпага, команды Jeno BOROVSZKY 9-21 FR
Tibor SZEKELYHIDY 9-21 FR
Bela BAY 9-21 FR
Pal DUNAY 9-21 FR
Istvan BEZZEGH-HUSZAGH 9-21 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Endre KABOS 1 Финал7 (37:20)
Aladar GEREVICH 3 Финал6 (37:26)
Laszlo RAJCSANYI 4 Финал5 (34:25)
мужчины, сабля, команды Endre KABOS 1 FR
Imre RAJCZY 1 FR
Aladar GEREVICH 1 FR
Laszlo RAJCSANYI 1 FR
Pal KOVACS 1 FR
Tibor BERCZELLY 1 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Ilona ELEK 1 Финал6 (33:17)
Ilona VARGHA 7 Финал2 (17:31)
Erna BOGEN 13-16 1/4 Финала4(gr)

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Laszlo REGI 9-16 FR
Kalman KOVACS 9-16 FR
Jozsef BERTA 9-16 FR
Pal LAGLER 9-16 FR
Lajos BOHUS 9-16 FR
Gyula KIRALY 9-16 FR
Jozsef SOPRONI 9-16 FR
Gyula KISS 9-16 FR
Lipot KALLAI 9-16 FR
Andras BERCZES 9-16 FR
Mihaly CSUTORAS 9-16 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Istvan HLRCSAK 7 FR
Ferenc SZAMOSI 7 FR
Gusztav LIFKAI 7 FR
Gyula KONOROT 7 FR
Dejan BIKAR 7 FR
Ferenc MLKLOS 7 FR
Tamas MARFFY-MANTUANO 7 FR
Bela HARAY 7 FR
Laszlo CERVA 7 FR
Gyorgy MARGO 7 FR
Geza TELEKI 7 FR
Bela BACSKAI 7 FR
Robert LIFKAI 7 FR
Zoltan BERKES 7 FR
Zoltan TURCSANYI 7 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Берлин 1936 «энциклопедия»

Страна: Германия
Олимпиада: XI
Открытие: 1-08-1936
Закрытие: 16-08-1936
Страны (НОК): 49
Участники: 3955
Мужчины: 3626
Женщины: 329
Виды спорта: 21
Дисциплины: 129
Медальный зачёт Σ
1.Германия33263089
2.США24201256
3.Венгрия101516

Венгрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ175147169491
Зимние ОИ1247
По итогам всех Игр176149173498

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)19 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)579 дней