Фильтр
  
  

Германия на Олимпиаде в Хельсинки 1952: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Хельсинки 1952

Страна: Германия (GER)

Виды спорта: 19, дисциплины: 123

Участники: 208

   — Мужчины: 176

   — Женщины: 32

0

7

17

Всего 24

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Edgar BASEL 2 Финал
мужчины, легчайший вес, 54 кг Egon SCHIDAN 9 1/8 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Willi ROTH 9 1/8 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Hans-Werner WOHLERS 9 1/8 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Herbert SCHILLING 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Gunther HEIDEMANN 3 1/2 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Erich SCHOPPNER 5 1/4 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Dieter WEMHONER 5 1/4 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Karl KISTNER 5 1/4 Финала
мужчины, тяжелый вес, +81 кг Edgar GORGAS 9 1/8 Финала

Борьба вольная

Борьба греко-римская

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Werner POTZERNHEIM 3 Финал
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Edi ZIEGLER 3 Финал5:07:47.5
Oskar ZEISSNER 8 Финал5:11:18.5
Paul MAUE 48 Финал5:24:44.5
Walter BECKER dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, командная гонка Edi ZIEGLER 5 Финал5:07:47.5 [15:43:50.5]
Oskar ZEISSNER 5 Финал5:11:18.5 [15:43:50.5]
Paul MAUE 5 Финал5:24:44.5 [15:43:50.5]
Walter BECKER 5 Финалdnf [15:43:50.5]

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Gunther HEINE 9-21 FR
Emil BILDSTEIN 9-21 FR
Paul UELLENDAHL 9-21 FR
Erich SAUERMANN 9-21 FR
Wilfried BODE 9-21 FR
Wilhelm STURM 9-21 FR
Heinz ZANDER 9-21 FR
Ferdinand PANKE 9-21 FR
Philipp DOTZER 9-21 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Helmut BANTZ 9 FR113.25
Adalbert DICKHUT 24 FR110.85
Theo WIED 26 FR110.70
Alfred SCHWARZMANN 27 FR110.65
Hans PFANN 33 FR110.20
Erich WIED 40 FR109.70
Friedel OVERWIEN 48 FR108.65
Jakob KIEFER 150 FR91.70
мужчины, многоборье, команды Helmut BANTZ 4 FR [561.20]
Adalbert DICKHUT 4 FR [561.20]
Theo WIED 4 FR [561.20]
Alfred SCHWARZMANN 4 FR [561.20]
Hans PFANN 4 FR [561.20]
Erich WIED 4 FR [561.20]
Friedel OVERWIEN 4 FR [561.20]
Jakob KIEFER 4 FR [561.20]
мужчины, вольные упражнения Adalbert DICKHUT 32 FR18.40
Helmut BANTZ 38 FR18.20
Hans PFANN 71 FR17.60
Theo WIED 73 FR17.55
Alfred SCHWARZMANN 78 FR17.50
Erich WIED 92 FR17.25
Friedel OVERWIEN 121 FR16.50
Jakob KIEFER 180 FR8.75
мужчины, опорный прыжок Theo WIED 5 FR18.95
Adalbert DICKHUT 9 FR18.85
Helmut BANTZ 13 FR18.80
Alfred SCHWARZMANN 13 FR18.80
Friedel OVERWIEN 44 FR18.40
Erich WIED 54 FR18.35
Hans PFANN 83 FR18.10
Jakob KIEFER 182 FR9.00
мужчины, упражнения на брусьях Helmut BANTZ 12 FR19.10
Theo WIED 15 FR19.00
Alfred SCHWARZMANN 15 FR19.00
Adalbert DICKHUT 19 FR18.85
Hans PFANN 23 FR18.75
Erich WIED 27 FR18.65
Jakob KIEFER 27 FR18.65
Friedel OVERWIEN 40 FR18.45
мужчины, упражнения на кольцах Helmut BANTZ 14 FR18.95
Hans PFANN 18 FR18.90
Adalbert DICKHUT 45 FR18.40
Theo WIED 45 FR18.40
Friedel OVERWIEN 45 FR18.40
Erich WIED 50 FR18.35
Alfred SCHWARZMANN 58 FR18.25
Jakob KIEFER 73 FR17.90
мужчины, упражнения на коне Helmut BANTZ 11 FR18.95
Jakob KIEFER 12 FR18.90
Friedel OVERWIEN 15 FR18.80
Adalbert DICKHUT 18 FR18.75
Hans PFANN 21 FR18.65
Theo WIED 37 FR18.20
Erich WIED 43 FR18.05
Alfred SCHWARZMANN 65 FR17.60
мужчины, упражнения на перекладине Alfred SCHWARZMANN 2 FR19.50
Helmut BANTZ 7 FR19.25
Erich WIED 14 FR19.05
Theo WIED 32 FR18.60
Jakob KIEFER 38 FR18.50
Hans PFANN 51 FR18.20
Friedel OVERWIEN 56 FR18.10
Adalbert DICKHUT 75 FR17.60
женщины, многоборье, личное перв-во Irma WALTHER 24 FR71.95
Hanna GRAGES 26 FR71.77
Elisabeth OSTERMEIER 38 FR70.91
Wolfgard VOSS 53 FR70.00
Inge SEDLMEIER 54 FR69.83
Lydia ZEITLHOFER 60 FR69.57
Brigitte KIESLER 80 FR67.98
Hilde KOOP 118 FR63.40
женщины, многоборье, команды Irma WALTHER 5 FR71.95 [495.20]
Hanna GRAGES 5 FR71.77 [495.20]
Elisabeth OSTERMEIER 5 FR70.91 [495.20]
Wolfgard VOSS 5 FR70.00 [495.20]
Inge SEDLMEIER 5 FR69.83 [495.20]
Lydia ZEITLHOFER 5 FR69.57 [495.20]
Brigitte KIESLER 5 FR(-)67.98 [495.20]
Hilde KOOP 5 FR(-)63.4 [495.20]
женщины, вольные упражнения Hanna GRAGES 24 FR18.09
Lydia ZEITLHOFER 31 FR17.99
Irma WALTHER 47 FR17.73
Inge SEDLMEIER 52 FR17.66
Elisabeth OSTERMEIER 56 FR17.63
Wolfgard VOSS 71 FR17.46
Brigitte KIESLER 73 FR17.43
Hilde KOOP 95 FR16.96
женщины, опорный прыжок Elisabeth OSTERMEIER 20 FR18.43
Wolfgard VOSS 27 FR18.29
Brigitte KIESLER 27 FR18.29
Hanna GRAGES 30 FR18.26
Irma WALTHER 38 FR18.13
Hilde KOOP 44 FR18.06
Inge SEDLMEIER 71 FR17.72
Lydia ZEITLHOFER 117 FR16.13
женщины, упражнения на бревне Irma WALTHER 28 FR18.03
Lydia ZEITLHOFER 36 FR17.73
Hanna GRAGES 42 FR17.59
Wolfgard VOSS 55 FR17.32
Elisabeth OSTERMEIER 75 FR17.06
Brigitte KIESLER 122 FR15.00
Hilde KOOP 133 FR11.82
женщины, упражнения на брусьях Irma WALTHER 24 FR18.06
Hanna GRAGES 31 FR17.83
Elisabeth OSTERMEIER 37 FR17.79
Lydia ZEITLHOFER 40 FR17.72
Inge SEDLMEIER 58 FR17.36
Brigitte KIESLER 63 FR17.26
Wolfgard VOSS 77 FR16.93
Hilde KOOP 89 FR16.56
женщины, групповые упражнения с предметами Irma WALTHER 4 FR [71.20]
Hanna GRAGES 4 FR [71.20]
Elisabeth OSTERMEIER 4 FR [71.20]
Wolfgard VOSS 4 FR [71.20]
Inge SEDLMEIER 4 FR [71.20]
Lydia ZEITLHOFER 4 FR [71.20]
Brigitte KIESLER 4 FR [71.20]
Hilde KOOP 4 FR [71.20]

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная (2х) Waldemar BECK 7 Утешительный раунд-II [7:08.2]
Gerhard FUSSMANN 7 Утешительный раунд-II [7:08.2]
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Karl Heinz RENNEBERG 16(dns) Утешительный раунд [DNS]
Heinrich EICHHOLZ 16(dns) Утешительный раунд [DNS]
мужчины, двойка распашная с рулевым (2+) Heinz Joachim MANCHEN 2 Финал [8:32.1]
Helmut HEINHOLD 2 Финал [8:32.1]
Helmut NOLL 2 Финал [8:32.1]
мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) Gunther TWIESSELMANN 13 Утешительный раунд [7:04.6]
Klaus SCHULZE 13 Утешительный раунд [7:04.6]
Heinz BEYER 13 Утешительный раунд [7:04.6]
Gerhard VOGELEY 13 Утешительный раунд [7:04.6]
Hans-Joachim WIEMKEN 13 Утешительный раунд [7:04.6]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Anton REINARTZ 5 Финал [6:42.8]
Michael REINARTZ 5 Финал [6:42.8]
Roland FREILOFF 5 Финал [6:42.8]
Heinz ZUNKLER 5 Финал [6:42.8]
Peter BETZ 5 Финал [6:42.8]
Stefan REINARTZ 5 Финал [6:42.8]
Hans BETZ 5 Финал [6:42.8]
Toni SIEBENHAAR 5 Финал [6:42.8]
Hermann ZANDER 5 Финал [6:42.8]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Ralf BERCKHAN 6 Финал5:22.8
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 10000 м Franz JOHANNSEN 7 Финал1:00:26.5
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Egon DREWS 3 Финал [4:48.3]
Wilfried SOLTAU 3 Финал [4:48.3]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 10000 м Egon DREWS 3 Финал [54:28.1]
Wilfried SOLTAU 3 Финал [54:28.1]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Meinrad MILTENBERGER 5 Финал4:21.6
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 10000 м Michel SCHEUER 3 Финал47:54.5
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Gustav SCHMIDT 4 Финал [3:51.8]
Helmut NOLLER 4 Финал [3:51.8]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 10000 м Karl Heinz SCHAFER 6 Финал [45:15.2]
Meinrad MILTENBERGER 6 Финал [45:15.2]
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Josef A KOESTER 8 Финал2:25.9

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Heinz POLLAY 7 FR518,5
Ida VON NAGEL 10 FR503,0
Fritz THIEDEMANN 12 FR479,5
выездка, командное перв-во Heinz POLLAY 3 FR518,5 [1501,0]
Ida VON NAGEL 3 FR503,0 [1501,0]
Fritz THIEDEMANN 3 FR479,5 [1501,0]
конкур, индивидуальное перв-во Fritz THIEDEMANN 3 FR8,00 (8-38.5)
Georg HOLTIG 20 FR20,00
Hans-Hermann EVERS 37 FR32,00
конкур, командное перв-во Fritz THIEDEMANN 6 FR8,00 [60,00]
Georg HOLTIG 6 FR20,00 [60,00]
Hans-Hermann EVERS 6 FR32,00 [60,00]
троеборье, индивидуальное перв-во Wilhelm BUSING 3 FR55,50
Klaus WAGNER 5 FR65,66
Otto ROTHE 11 FR114,33
троеборье, командное перв-во Wilhelm BUSING 2 FR55,50 [235,49]
Klaus WAGNER 2 FR65,66 [235,49]
Otto ROTHE 2 FR114,33 [235,49]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Werner ZANDT 13 1/4 Финала10.8 (10.98)
Erich FUCHS 26 Раунд-I10.8 (11.19)
мужчины, 200 м Werner ZANDT 8 1/2 Финала21.7 (21.92)
Peter KRAUS 23 1/4 Финала21.9 (22.19)
мужчины, 400 м Karl-Friedrich HAAS 4 Финал47.0 (47.22)
Hans GEISTER 7 1/2 Финала46.7 (47.00)
мужчины, 800 м Heinz ULZHEIMER 3 Финал1:49.7 (1:49.78)
Gunther STEINES 6 Финал1:50.6 (1:50.81)
Urban CLEVE 11 1/2 Финала1:51.6 (1:51.77)
мужчины, 1500 м Werner LUEG 3 Финал3:45.4 (3:45.67)
Rolf LAMERS 6 Финал3:46.8 (3:47.18)
Gunther DOHROW 22 1/2 Финала3:55.2 (3:55.27)
мужчины, 5000 м Herbert SCHADE 3 Финал14:08.6 (14:08.80)
мужчины, 110 м с барьерами Wolfgang TROSSBACH 16 Раунд-I15.1 (15.24)
мужчины, 4х100 м эстафета Peter KRAUS 12 Раунд-I [41.5]
Werner ZANDT 12 Раунд-I [41.5]
Josef HEINEN 12 Раунд-I [41.5]
Franz HAPPERNAGL 12 Раунд-I [41.5]
мужчины, 4х400 м эстафета Hans GEISTER 3 Финал [3:06.6 (3:05.78)]
Gunther STEINES 3 Финал [3:06.6 (3:05.78)]
Heinz ULZHEIMER 3 Финал [3:06.6 (3:05.78)]
Karl-Friedrich HAAS 3 Финал [3:06.6 (3:05.78)]
мужчины, 3000 м стиплчейз Gunther HESSELMANN 6 Финал8:55.8 (8:55.98)
Helmut GUDE 8 Финал9:01.4 (9:01.36)
мужчины, 50 км ходьба Rudi LUTTGE 13 Финал4:47:28.6
мужчины, марафон Dieter ENGELHARDT 30 Финал2:39:37.2
Ludwig WARNEMUNDE 43 Финал2:50:00.0
мужчины, метание диска Josef HIPP 27 Квалификация43.38
мужчины, метание молота Karl STORCH 2 Финал58.86
Karl WOLF 6 Финал56.49
мужчины, метание копья Herbert KOSCHEL 12 Финал64.54
мужчины, десятиборье Josef HIPP 5 FR6449
Friedel SCHIRMER 8 FR6118
женщины, 100 м Maria SANDER 5 Финал12.0 (12.27)
Marga PETERSEN 8 1/2 Финала12.1 (12.19)
Helga KLEIN 11 1/2 Финала12.3 (12.53)
женщины, 200 м Helga KLEIN 5 Финал24.6 (24.72)
Ursula KNAB 14 1/2 Финала25.5 (25.76)
женщины, 80 м с барьерами Maria SANDER 3 Финал11.1 (11.38)
Anneliese SEONBUCHNER 4 Финал11.2 (11.46)
женщины, 4х100 м эстафета Ursula KNAB 2 Финал [45.9 (46.18) OR]
Maria SANDER 2 Финал [45.9 (46.18) OR]
Helga KLEIN 2 Финал [45.9 (46.18) OR]
Marga PETERSEN 2 Финал [45.9 (46.18) OR]
женщины, прыжки в длину Irmgard SCHMELZER 4 Финал5.90
Friedel VON NITZSCH 14 Финал5.57
Leni HOFKNECHT 15 Финал5.55
женщины, метание диска Marianne WERNER 9 Финал41.03
женщины, метание копья Marlies MULLER 6 Финал44.37
Jutta KRUGER 8 Финал44.30
Inge BAUSENWEIN 12 Финал41.16
женщины, толкание ядра Marianne WERNER 2 Финал14.57
Gertrud KILLE 5 Финал13.84
Dorothea KRESS 11 Финал12.91

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
класс Дракон Theodor THOMSEN 3 FR [352]
Erich Friedrich Wilhelm NATUSCH 3 FR [352]
Georg NOWKA 3 FR [352]
класс Звездный, открытый Paul Elmar FISCHER 11 FR [2367]
Claus Eckbert WUNDERLICH 11 FR [2367]
класс Финн, открытый Werner Hermann Otto KROGMANN 15 FR3149
класс 5.5 м Hans Joachim Georg LUBINUS 9 FR [2845]
Hans-Hermann MAGNUSSON 9 FR [2845]
Ludwig BIELENBERG 9 FR [2845]
класс 6 м (1919) Wolfgang ELSNER 10 FR [1190]
Hans Karl Gustav KADELBACH 10 FR [1190]
Paul Heinrich LANGE 10 FR [1190]
Gotz VON MIRBACH 10 FR [1190]
Andreas HOWALDT 10 FR [1190]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 1500 м Heinz-Gunther LEHMANN 11 Раунд-I19:17.9
мужчины, брасс, 200 м Herbert KLEIN 3 Финал2:35.9
женщины, вольный стиль, 100 м Elisabeth RECHLIN 15 1/2 Финала1:08.5
Vera SCHAFERKORDT 25 Раунд-I1:10.9
женщины, вольный стиль, 400 м Elisabeth RECHLIN 23 Раунд-I5:38.0
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Elisabeth RECHLIN 7 Финал1:09.2 [4:40.3]
Vera SCHAFERKORDT 7 Финал1:10.0 [4:40.3]
Katharine JANSEN 7 Финал1:12.4 [4:40.3]
Gisela JACOBS 7 Финал1:08.7 [4:40.3]
женщины, брасс, 200 м Ursula HAPPE 13 1/2 Финала3:03.8
женщины, спина, 100 м Gertrud HERRBRUCK 6 Финал1:18.0
Erna HERBERS 18 Раунд-I1:23.1

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Hanns ADERHOLD 11 Квалификация67,09
Werner SOBEK 12 Квалификация66,75
мужчины, вышка 10 м Gunther HAASE 3 Финал141,31
Fritz GEYER 10 Квалификация69,64
Werner SOBEK 20 Квалификация64,27

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Berthold SLUPIK 32 FR148
Dietloff KAPP 36 FR158
Adolf HARDER dnf FRDNF
мужчины, командное перв-во Berthold SLUPIK dnf FR [DNF]
Dietloff KAPP dnf FR [DNF]
Adolf HARDER dnf FR [DNF]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Ludwig LEUPOLD 23 FR60-553
Paul WEHNER 24 FR60-552
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Friedrich KREMPEL 34 FR512
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Erich SPORER 5 FR399 (25)
Albert SIGL 31 FR394 (17)
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Erich SPORER 18 FR1143 (44)
Albert SIGL 20 FR1134 (30)
мужчины, траншейный стенд Kurt SCHOBEL 23 FR175

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 56 кг Josef SCHUSTER 14 FR267,5
мужчины, полулегкий вес, 60 кг Oswald JUNKES 16 FR290,0
мужчины, легкий вес, 67,5 кг Toni LEUTHE nm FR0
мужчины, полутяжелый вес, 82,5 кг Hans CLAUSSEN 11 FR362,5
мужчины, тяжелый вес, +90 кг Heinz SCHATTNER 4 FR422,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Norman CASMIR 32-36 Раунд-II6(gr)
Kurt WAHL 41-51 Раунд-I5(gr)
Julius EISENECKER 41-51 Раунд-I5(gr)
мужчины, рапира, команды Willy FASCHER 10 FR
Kurt WAHL 10 FR
Norman CASMIR 10 FR
Julius EISENECKER 10 FR
Siegfried ROSSNER 10 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Erwin KROGGEL 61-69 Раунд-I7(gr)
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Willy FASCHER 31-36 Раунд-II7(gr)
Hans ESSER 41-47 Раунд-I5(gr)
Richard LIEBSCHER 41-47 Раунд-I5(gr)
мужчины, сабля, команды Hans ESSER 9-19 FR
Richard LIEBSCHER 9-19 FR
Willy FASCHER 9-19 FR
Siegfried ROSSNER 9-19 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Lilo ALLGAYER 11-12 1/2 Финала6(gr)

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Rudolf SCHONBECK 4 FR
Hans EBERLE 4 FR
Herbert JAEGER 4 FR
Kurt SOMMERLATT 4 FR
Herbert SCHAFER 4 FR
Alfred POST 4 FR
Ludwig HINTERSTOCKER 4 FR
Georg STOLLENWERK 4 FR
Johann ZEITLER 4 FR
Willi SCHRODER 4 FR
Kurt EHRMANN 4 FR
Erich GLEIXNER 4 FR
Matthias MAURITZ 4 FR
Karl KLUG 4 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Karlheinz SCHMITZ 5 FR
Alfred LUCKER 5 FR
Heinz-Jiirgen DOLLHEISER 5 FR
Gunter ULLERICH 5 FR
Gunter BRENNECKE 5 FR
Friedrich Wilhelm HIDDING 5 FR
Carl-Ludvig PETERS 5 FR
Hugo DOLLHEISER 5 FR
Wilhelm SUHREN 5 FR
Hugo BUDINGER 5 FR
Wilfried GRUBE 5 FR
Werner ROSENBAUM 5 FR
Heinz SCHUTZ 5 FR
Heinrich THIELEMANN 5 FR
Rolf STOLTENBERG 5 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Хельсинки 1952 «энциклопедия»

Страна: Финляндия
Олимпиада: XV
Открытие: 14-07-1952
Закрытие: 3-08-1952
Страны (НОК): 69
Участники: 4931
Мужчины: 4410
Женщины: 521
Виды спорта: 19
Дисциплины: 149
Медальный зачёт Σ
1.США40191776
2.СССР22301971
3.Венгрия16101642

Германия

как Германия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 17 (раз)
В зимних ОИ: 12 (раз)

как Объединенная команда Германии

flag
В летних ОИ c: 1956 Мельбурн
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 3 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ219248269736
Германия191194233618
Объединенная команда Германии285436118
Зимние ОИ1009465259
Германия928860240
Объединенная команда Германии86519
По итогам всех Игр319342334995
Германия283282293858
Объединенная команда Германии366041137

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)147 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)707 дней