Фильтр
  
  

Франция на Олимпиаде в Лос Анджелесе 1984: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Лос Анджелес 1984

Страна: Франция (FRA)

Виды спорта: 22, дисциплины: 139

Участники: 238

   — Мужчины: 189

   — Женщины: 49

5

7

16

Всего 28

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Philippe SZANYIEL 11 FR
Herve DUBUISSON 11 FR
Eric BEUGNOT 11 FR
Stephane OSTROWSKI 11 FR
Jean-Luc DEGANIS 11 FR
Richard DACOURY 11 FR
Jean-Michel SENEGAL 11 FR
Bangaly KABA 11 FR
Jacques MONCLAR 11 FR
Georges VESTRIS 11 FR
Patrick CHAM 11 FR
Gregor BEUGNOT 11 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 54 кг Louis GOMIS 9 1/8 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Jean DUARTE 17 1/16 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Christophe TIOZZO 3 1/2 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Vincent SARNELLI 9 1/8 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Thierry BOURDIN 13 FR
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Gerard SANTORO 8 FR
мужчины, легкий вес, 68 кг Eric BRULON 12 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Jean-Pierre CHAMBELLAN 9 FR
мужчины, легчайший вес, 57 кг Patrice MOURIER 12 FR
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Gilles JALABERT 9 FR
мужчины, полусредний вес, 74 кг Martial MISCHLER 6 FR
мужчины, полутяжелый вес, 90 кг Jean-Francois COURT 5 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Philippe VERNET 4 Финал (3-4)
Frank DEPINE 15 1/8 Финала
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Fabrice COLAS 3 Финал1:06.65
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Robert PASCAL 7 1/4 Финала
Eric LOUVEL 25 Раунд-I5:01.52 25
мужчины, трек, командная гонка преследования Didier GARCIA 6 1/4 Финала [4:30.28]
Eric LOUVEL 6 1/4 Финала [4:30.28]
Pascal POTIE 6 1/4 Финала [4:30.28]
Robert PASCAL 6 1/4 Финала [4:30.28]
мужчины, трек, гонка по очкам Didier GARCIA 12 Финал13 (-2lap)
Eric LOUVEL 23(dnf) ФиналDNF
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Daniel AMARDEILH 28 Финал5:11:43 +11:46
Philippe BOUVATIER 29 Финал5:11:43 +11:46
Claude CARLIN dnf ФиналDNF
Denis PELIZZARI dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км Jeaqn Francois BERNARD 6 Финал [2:05:07]
Philippe BOUVATIER 6 Финал [2:05:07]
Thierry MARIE 6 Финал [2:05:07]
Denis PELIZZARI 6 Финал [2:05:07]
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Jeannie LONGO 6 Финал2:12:35 +1:21
Cecile ODIN 11 Финал2:13:28 +2:14
Dominique DAMIANI 14 Финал2:13:28 +2:14
Marielle GUICHARD 20 Финал2:13:28 +2:14

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Jean-Luc CAIRON 15 Финал116.000
Joel SUTY 20 Финал115.500
Philippe VATUONE 22 Финал115.025
Laurent BARBIERI 49 Квалификация115.30
Jacques DEF 52 Квалификация114.85
Michel BOUTARD 60 Квалификация113.25
мужчины, многоборье, команды Laurent BARBIERI 6 FR [578.25]
Michel BOUTARD 6 FR [578.25]
Jean-Luc CAIRON 6 FR [578.25]
Jacques DEF 6 FR [578.25]
Joel SUTY 6 FR [578.25]
Philippe VATUONE 6 FR [578.25]
мужчины, вольные упражнения Philippe VATUONE 3 Финал19.700
Laurent BARBIERI 19 Квалификация19,40
Jean-Luc CAIRON 36 Квалификация19,10
Joel SUTY 44 Квалификация19,05
Jacques DEF 47 Квалификация19,00
Michel BOUTARD 56 Квалификация18,75
мужчины, опорный прыжок Laurent BARBIERI 16 Квалификация19,60
Philippe VATUONE 16 Квалификация19,60
Jean-Luc CAIRON 25 Квалификация19,55
Joel SUTY 32 Квалификация19,50
Jacques DEF 56 Квалификация19,30
Michel BOUTARD 56 Квалификация19,30
мужчины, упражнения на брусьях Joel SUTY 17 Квалификация19,40
Jean-Luc CAIRON 25 Квалификация19,25
Laurent BARBIERI 33 Квалификация19,10
Philippe VATUONE 37 Квалификация19,00
Michel BOUTARD 43 Квалификация18,95
Jacques DEF 55 Квалификация18,60
мужчины, упражнения на кольцах Laurent BARBIERI 15 Квалификация19,50
Jean-Luc CAIRON 33 Квалификация19,30
Jacques DEF 42 Квалификация19,20
Philippe VATUONE 61 Квалификация18,80
Michel BOUTARD 64 Квалификация18,65
Joel SUTY 65 Квалификация18,60
мужчины, упражнения на коне Jean-Luc CAIRON 5 Финал19,700
Joel SUTY 13 Квалификация19,45
Jacques DEF 27 Квалификация19,10
Michel BOUTARD 51 Квалификация18,70
Philippe VATUONE 54 Квалификация18,65
Laurent BARBIERI 63 Квалификация18,25
мужчины, упражнения на перекладине Philippe VATUONE 12 Квалификация19,70
Jacques DEF 16 Квалификация19,65
Joel SUTY 25 Квалификация19,50
Laurent BARBIERI 30 Квалификация19,45
Jean-Luc CAIRON 41 Квалификация19,30
Michel BOUTARD 61 Квалификация18,90
женщины, многоборье, личное перв-во Florence LABORDERIE 28 Финал74,175
Corinne RAGAZZACCI 32 Финал73,250
женщины, вольные упражнения Florence LABORDERIE 57 Квалификация18,40
Corinne RAGAZZACCI 65 Квалификация17,80
женщины, опорный прыжок Corinne RAGAZZACCI 36 Квалификация19,00
Florence LABORDERIE 50 Квалификация18,80
женщины, упражнения на бревне Corinne RAGAZZACCI 55 Квалификация17,85
Florence LABORDERIE 56 Квалификация17,80
женщины, упражнения на брусьях Florence LABORDERIE 44 Квалификация18,15
Corinne RAGAZZACCI 61 Квалификация16,95

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Benedicte AUGUSTE 21 Квалификация35,92

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Denis GATE 12 Финал B7:37.82
мужчины, двойка распашная с рулевым (2+) Charles IMBERT 9 Финал B [7:32.48]
Jean-Pierre BREMER 9 Финал B [7:32.48]
Christophe CHEVRIER 9 Финал B [7:32.48]
мужчины, четверка парная (4х) Marc BOUDOUX 5 Финал [6:01.35]
Serge FORNARA 5 Финал [6:01.35]
Pascal BODY 5 Финал [6:01.35]
Pascal DUBOSQUELLE 5 Финал [6:01.35]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Alain DUPRAT 6 Финал [5:49.52]
Dominique LECOINTE 6 Финал [5:49.52]
Thierry LOUVET 6 Финал [5:49.52]
Patrick VIBERT-VICHET 6 Финал [5:49.52]
Jacques TABORSKI 6 Финал [5:49.52]
Jean-Jacques MARTIGNE 6 Финал [5:49.52]
Olivier PONS 6 Финал [5:49.52]
Bernard CHEVALIER 6 Финал [5:49.52]
Jean-Pierre HUGUET-BALENT 6 Финал [5:49.52]
женщины, одиночка (1х) Laurence HOURDEL 13 Утешительный раунд3:59.60
женщины, четверка парная с рулевым (4х+) Evelyne IMBERT 5 Финал [3:17.87]
Lydie DUBEDAT 5 Финал [3:17.87]
Christine GOSSE 5 Финал [3:17.87]
Helene LEDOUX 5 Финал [3:17.87]
Patricia COTOURIER 5 Финал [3:17.87]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Philippe RENAUD 4 Финал1:59.95
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Philippe RENAUD dq Раунд-IDQ
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Didier HOYER 4 Финал [1:47.72]
Eric RENAUD 4 Финал [1:47.72]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Didier HOYER 3 Финал [3:48.01]
Eric RENAUD 3 Финал [3:48.01]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Bernard BREGEON 3 Финал1:48.41
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Philippe BOCCARA 6 Финал3:49.38
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Francis HERVIEU 6 Финал [1:36.40]
Daniel LEGRAS 6 Финал [1:36.40]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Bernard BREGEON 2 Финал [3:25.97]
Patrick LEFOULON 2 Финал [3:25.97]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Francois BAROUH 3 Финал [3:03.94]
Philippe BOCCARA 3 Финал [3:03.94]
Pascal BOUCHERIT 3 Финал [3:03.94]
Didier VAVASSEUR 3 Финал [3:03.94]
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Beatrice BASSON 5 Финал2:01.21
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Bernadette HETTICH 6 Финал [1:51.40]
Catherine MATHEVON 6 Финал [1:51.40]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Guy DELVINGT 5 Утешительные финалы
мужчины, полулегкий вес, 65 кг Marc ALEXANDRE 3 Утешительные финалы
мужчины, легкий вес, 71 кг Serge DYOT 7 Утешительный раунд-II
мужчины, полусредний вес, 78 кг Michel NOWAK 3 Утешительные финалы
мужчины, средний вес, 86 кг Fabien CANU 5 Утешительные финалы
мужчины, полутяжелый вес, 95 кг Roger VACHON 18 1/16 Финала
мужчины, тяжелый вес, +95 кг Angelo PARISI 2 Финал
мужчины абсолютная категория Laurent DEL COLOMBO 5 1/2 Финала

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Margit OTTO-CREPIN 18 Раунд-I1512
Dominique D'ESME 24 Раунд-I1484
Michel BERTRANEU dnf Раунд-IDNF
выездка, командное перв-во Margit OTTO-CREPIN dnf FR1512 [DNF]
Dominique D'ESME dnf FR1484 [DNF]
Michel BERTRANEU dnf FRdnf [DNF]
конкур, индивидуальное перв-во Frederic COTTIER 7 Финал12
Pierre DURAND 14 Финал20
Philippe ROZIER 20 Финал24
конкур, командное перв-во Philippe ROZIER 6 FR20,00+0,00 [49,75]
Frederic COTTIER 6 FR8,00+12,00 [49,75]
Eric NAVET 6 FR9,75+12,00 [49,75]
Pierre DURAND 6 FR8,00+el [49,75]
троеборье, индивидуальное перв-во Pascal MORVILLERS 5 FR63
Marie-Christine DUROY 17 FR85,4
Armand BIGOT 20 FR87,6
Daniel NION 26 FR115
троеборье, командное перв-во Pascal MORVILLERS 4 FR63 [236]
Marie-Christine DUROY 4 FR85,4 [236]
Armand BIGOT 4 FR87,6 [236]
Daniel NION 4 FR115 [236]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Marc GASPARONI 11 1/2 Финала10.49
Antoine RICHARD 20 1/4 Финала10.53
Bruno MARIE-ROSE 29 1/4 Финала10.60
мужчины, 200 м Jean-Jacques BOUSSEMART 6 Финал20.55
Patrick BARRE 18 1/4 Финала20.95
мужчины, 400 м Aldo CANTI 11 1/2 Финала45.59
Yann QUENTREC 39 Раунд-I46.94
Hector LLASTER 47 Раунд-I47.30
мужчины, 800 м Philippe DUPONT 30 1/4 Финала1:48.95
мужчины, 1500 м Pascal THIEBAUT 19 1/2 Финала3:40.96
Alex GONZALEZ 27 Раунд-I3:42.84
мужчины, 110 м с барьерами Stephane CARISTAN 6 Финал13.71
Franck CHEVALIER 18 Раунд-I14.32
мужчины, 400 м с барьерами Gerard BRUNEL 26 Раунд-I50.99
Franck JONOT 33 Раунд-I51.39
мужчины, 4х100 м эстафета Antoine RICHARD 6 Финал [39.10]
Jean-Jacques BOUSSEMART 6 Финал [39.10]
Marc GASPARONI 6 Финал [39.10]
Bruno MARIE-ROSE 6 Финал [39.10]
мужчины, 4х400 м эстафета Yann QUENTREC 17 Раунд-I [3:08.33]
Didier DUBOIS 17 Раунд-I [3:08.33]
Jacques FELLICE 17 Раунд-I [3:08.33]
Aldo CANTI 17 Раунд-I [3:08.33]
мужчины, 3000 м стиплчейз Joseph MAHMOUD 2 Финал8:13.31
Pascal DEBACKER 8 Финал8:21.51
мужчины, 20 км ходьба Gerard LELIEVRE 15 Финал1:27:50
Martial FESSELIER 20 Финал1:29:46
мужчины, 50 км ходьба Dominique GUEBEY 12 Финал4:13:34
Gerard LELIEVRE dnf ФиналDNF
мужчины, марафон Alain LAZARE 28 Финал2:17:52
Jacques BOXBERGER 42 Финал2:22:38
мужчины, прыжки в высоту Franck VERZY 22 Квалификация2.15
мужчины, прыжки с шестом Pierre QUINON 1 Финал5.75
Thierry VIGNERON 3 Финал5.60
Serge FERREIRA nm Финал0
мужчины, метание молота Walter CLOFANI 7 Финал7348
мужчины, метание копья Jean-Paul LAKAFIA 12 Финал70.86
мужчины, десятиборье William MOTTI 5 FR8266
женщины, 100 м Rose-Aimee BACOUL 10 1/2 Финала11.58
Marie-France LOVAL 12 1/2 Финала11.64
Liliane GASCHET 13 1/2 Финала11.68
женщины, 200 м Rose-Aimee BACOUL 7 Финал22.78
Liliane GASCHET 8 Финал22.86
Raymonde NAIGRE 18 1/4 Финала23.54
женщины, 3000 м Annette SERGENT 21 Раунд-I9:15.82
женщины, 100 м с барьерами Michele CHARDONNET 3 Финал13.06
Marie-Noelle SAVIGNY 6 Финал13.28
Laurence ELLOY 20 Раунд-I13.98
женщины, 4х100 м эстафета Rose-Aimee BACOUL 4 Финал [43.15]
Liliane GASCHET 4 Финал [43.15]
Marie-France LOVAL 4 Финал [43.15]
Raymonde NAIGRE 4 Финал [43.15]
женщины, прыжки в высоту Maryse EWANJE-EPEE 4 Финал194
Brigitte ROUGERON 18 Квалификация184
женщины, семиборье Florence PICAUT 13 FR5914
Chantal BEAUGEANT dnf FRDNF

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
виндсерфинг (Windglider) Gildas GUILLEROT 4 FR52,4
класс 470 Thierry PEPPONET 3 FR [49,4]
Luc PILLOT 3 FR [49,4]
класс Летучий Голландец Laurent COURARIE-DELAGE 12 FR [93,0]
Thierry POIREY 12 FR [93,0]
класс Солинг Patrick HAEGELI 14 FR [110,7]
Michel AUDOIN 14 FR [110,7]
Philippe MASSY 14 FR [110,7]
класс Торнадо Yves LODAY 8 FR [81,0]
Bernard PICHERY 8 FR [81,0]
класс Финн, открытый Luc CHOLEY 17 FR124,0

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Stephan CARON 6 Финал50.70
мужчины, вольный стиль, 400 м Franck IACONO 5 Финал3:54.58
мужчины, вольный стиль, 1500 м Franck IACONO 5 Финал15:26.96
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Stephan CARON 8 Финал1:50.99 [7:30.16]
Dominique BATAILLE 8 Финал1:52.49 [7:30.16]
Michel POU 8 Финал1:53.41 [7:30.16]
Pierre ANDRACA 8 Финал1:53.27 [7:30.16]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Stephan CARON 6 Финал51.03 [3:24.63]
Laurent NEUVILLE 6 Финал51.38 [3:24.63]
Dominique BATAILLE 6 Финал51.17 [3:24.63]
Bruno LESAFFRE 6 Финал51.05 [3:24.63]
мужчины, брасс, 200 м Thierry PATA 10 Финал B2:20.05
Christophe DENEUVILLE 21 Раунд-I2:24.54
мужчины, спина, 100 м Frederic DELCOURT 16(dq) Финал BDQ
мужчины, спина, 200 м Frederic DELCOURT 2 Финал2:01.75
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Frederic DELCOURT 10 Раунд-I59.11 [3:50.75 10]
Thierry PATA 10 Раунд-I1:04.92 [3:50.75 10]
Xavier SAVIN 10 Раунд-I55.98 [3:50.75 10]
Stephan CARON 10 Раунд-I50.75 [3:50.75 10]
женщины, вольный стиль, 100 м Sophie KAMOUN 13 Финал B57.81
женщины, вольный стиль, 200 м Laurence BENSIMON 19 Раунд-I2:06.61
женщины, вольный стиль, 800 м Laurence BENSIMON 15 Раунд-I9:01.75
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Carole AMORIC 8 Финал58.58 [3:52.15]
Sophie KAMOUN 8 Финал57.24 [3:52.15]
Veronique JARDIN 8 Финал58.83 [3:52.15]
Laurence BENSIMON 8 Финал58.50 [3:52.15]
женщины, брасс, 100 м Catherine POIROT 3 Финал1:10.70
женщины, комплексное плавание, 200 м Laurence BENSIMON 16 Финал B2:27.13

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, трамплин 3 м Claire IZACARD 17 Квалификация403,17

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, соло Muriel HERMINE 7 Финал180,534
Odile PETIT 24 Квалификация81,433
женщины, дуэты Pascale BESSON 7 Финал [176,709]
Muriel HERMINE 7 Финал [176,709]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Paul FOUR 6 FR5287
Didier BOUBE 10 FR5186
Joel BOUZOU 17 FR5092
мужчины, командное перв-во Paul FOUR 3 FR5287 [15565]
Didier BOUBE 3 FR5186 [15565]
Joel BOUZOU 3 FR5092 [15565]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Philippe COLA 6 FR559
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Philippe HEBERLE 1 FR589
Nicolas BERTHELOT 4 FR585
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Michel BURY 2 FR596 (+18)
Jean-Pierre AMAT 11 FR593
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Jean-Pierre AMAT 7 FR1150
Michel BURY 10 FR1147
мужчины, винтовка малокалиберная, бегущий кабан, 50 м Jean-Luc TRICOIRE 10 FR575
David ABIBSSIRA 21 FR552
женщины, пистолет спортивный, 25 м Evelyne MANCHON 9 FR577
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Yvette COURAULT 5 FR386
Francoise DECHARNE 11 FR381
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Dominique ESNAULT 16 FR563
Yvette COURAULT 23 FR553
круглый стенд Stephane TYSSIER 19 FR191
Elie PENOT 29 FR188
траншейный стенд Michel CARREGA 5 FR190
Jean AME 22 FR181

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Gerard DOUIS 16 FR2485
Philippe LOYEN 35 FR2411

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний вес, 75 кг Daniel CASSIAU-HAURIE 10 FR307,5
мужчины, 1-ый тяжелый вес, 100 кг Jean-Marie KRETZ 8 FR342,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Frederic PIETRUSZKA 4 FR
Philippe OMNES 7 FR
Pascal JOLYOT 32 FR
мужчины, рапира, команды Philippe OMNES 3 FR
Patrick GROC 3 FR
Frederic PIETRUSZKA 3 FR
Pascal JOLYOT 3 FR
Marc CERBONI 3 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Philippe BOISSE 1 FR
Philippe RIBOUD 3 FR
Olivier LENGLET 13 FR
мужчины, шпага, команды Philippe BOISSE 2 FR
Jean-Michel HENRY 2 FR
Olivier LENGLET 2 FR
Philippe RIBOUD 2 FR
Michel SALESSE 2 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Jean-Francois LAMOUR 1 FR
Herve GRANGER-VEYRON 4 FR
Pierre GUICHOT 5 FR
мужчины, сабля, команды Jean-Francois LAMOUR 2 FR
Pierre GUICHOT 2 FR
Herve GRANGER-VEYRON 2 FR
Philippe DELRIEU 2 FR
Franck DUCHEIX 2 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Veronique BROUQUIER 5 FR
Laurence MODAINE 6 FR
Brigitte GAUDIN 8 FR
женщины, рапира, команды Laurence MODAINE 3 FR
Pascale TRINQUET-HACHIN 3 FR
Brigitte GAUDIN 3 FR
Veronique BROUQUIER 3 FR
Anne MEYGRET 3 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Albert RUST 1 FR
William AYACHE 1 FR
Michel BIBARD 1 FR
Dominique BIJOTAT 1 FR
Francois BRISSON 1 FR
Philippe JEANNOL 1 FR
Guy LACOMBE 1 FR
Jean-Claude LEMOULT 1 FR
Jean-Philippe ROHR 1 FR
Daniel XUEREB 1 FR
Jean-Louis ZANON 1 FR
Patrice GARANDE 1 FR
Patrick CUBAYNES 1 FR
Didier SENAC 1 FR
Jean-Christophe THOUVENEL 1 FR
Jose TOURE 1 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лос Анджелес 1984 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXIII
Открытие: 28-07-1984
Закрытие: 12-08-1984
Страны (НОК): 140
Участники: 6794
Мужчины: 5224
Женщины: 1570
Виды спорта: 25
Дисциплины: 221
Медальный зачёт Σ
1.США836130174
2.Румыния20161753
3.ФРГ17192359

Франция

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ214243264721
Зимние ОИ363553124
По итогам всех Игр250278317845

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)8 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)568 дней