Фильтр
  
  

Мексика на Олимпиаде в Барселоне 1992: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Барселона 1992

Страна: Мексика (MEX)

Виды спорта: 18, дисциплины: 71

Участники: 104

   — Мужчины: 78

   — Женщины: 26

0

1

0

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Narciso GONZALEZ ROSSANO 17 1/16 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Javier CALDERON ALFARO 9 1/8 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Edgar RUIZ BURGOS 17 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Manuel VERDE RIOS 17 1/16 Финала

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 57 кг Armando FERNANDEZ GARCIA 11-19 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Guillermo DIAZ GUTIERREZ 11-16 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Cesar Augusto MUCINO ARVIZU 18 Финал1:06.984
мужчины, трек, командная гонка преследования Arturo GARCIA CRUZ 16 Квалификация [4:32.834]
Cesar Augusto MUCINO ARVIZU 16 Квалификация [4:32.834]
Jesus VAZQUEZ MEDINA 16 Квалификация [4:32.834]
Marco Antonio ZARAGOZA FLORES 16 Квалификация [4:32.834]
мужчины, трек, гонка по очкам Jose Manuel YOUSHIMATZ SOTOMAYOR 14 Финал11

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Luis Alberto LOPEZ GHIGLIAZZA 57 Квалификация112,925
мужчины, вольные упражнения Luis Alberto LOPEZ GHIGLIAZZA 83 Квалификация18,350
мужчины, опорный прыжок Luis Alberto LOPEZ GHIGLIAZZA 42 Квалификация18,925
мужчины, упражнения на брусьях Luis Alberto LOPEZ GHIGLIAZZA 73 Квалификация18,600
мужчины, упражнения на кольцах Luis Alberto LOPEZ GHIGLIAZZA 40 Квалификация19,050
мужчины, упражнения на коне Luis Alberto LOPEZ GHIGLIAZZA 38 Квалификация18,925
мужчины, упражнения на перекладине Luis Alberto LOPEZ GHIGLIAZZA 43 Квалификация19,075
женщины, многоборье, личное перв-во Denisse LOPEZ SING 80 Квалификация75,687
женщины, вольные упражнения Denisse LOPEZ SING 72 Квалификация19,025
женщины, опорный прыжок Denisse LOPEZ SING 50 Квалификация19,475
женщины, упражнения на бревне Denisse LOPEZ SING 87 Квалификация18,112
женщины, упражнения на брусьях Denisse LOPEZ SING 66 Квалификация19,075

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Joaqmn GOMEZ GURZA 7 Финал B6:57.13
мужчины, двойка парная (2х) Eduardo ARRILLAGA ARJONA 15 Финал C [6:36.00]
Luis Miguel GARCIA DELGADO 15 Финал C [6:36.00]
женщины, двойка парная (2х) Martha Aurora GARCIA MAYO 12 Финал B [7:19.10]
Maria De Lourdes MONTOYA CASTORENA 12 Финал B [7:19.10]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Juan MARTINEZ SANTANA 10 1/2 Финала4:07.78
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Juan MARTINEZ SANTANA 13 Утешительный раунд [1:46.55]
Jose Ramon FERRER CRUZ 13 Утешительный раунд [1:46.55]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Jose Antonio ROMERO CASALES 10 Утешительный раунд [3:44.13]
Jose Ramon FERRER CRUZ 10 Утешительный раунд [3:44.13]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Roberto HEINZE FLAMAND 24 Утешительный раунд1:47.76

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 71 кг Mario GONZALEZ AGUILERA 34 1/32 Финала

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Jaime GUERRA PIEDRA 35 Раунд-II166,5
Jaime AZCARRAGA ROMANDIA 52 Раунд-I123,5
Alberto VALDEZ LACARRA 55 Раунд-I114
Jose Emilio MAURER RIOS 83(dnf) Раунд-IDNF
конкур, командное перв-во Jaime GUERRA PIEDRA 17 FR8,50+8,00 [81,75]
Jaime AZCARRAGA ROMANDIA 17 FR12,00+16,00 [81,75]
Alberto VALDEZ LACARRA 17 FR26,75+10,50 [81,75]
Jose Emilio MAURER RIOS 17 FRdnf+dnf [81,75]
троеборье, индивидуальное перв-во Jaime VELAZQUEZ SUAREZ 59 FR279,4
Antonio ALFARO RAMOS dnf FRDNS-2

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 5000 м Ignacio FRAGOSO GALINDO 42 Раунд-I14:16.14
мужчины, 10000 м Arturo BARRIOS FLORES 5 Финал28:17.79
German SILVA MARTINEZ 6 Финал28:20.19
Armando QUINTANILLA LOREDO 16 Финал28:48.05
мужчины, 4х100 м эстафета Genaro ROJAS TREJO 16(dq) 1/2 Финала [DQ]
Eduardo NAVA ALCANTARA 16(dq) 1/2 Финала [DQ]
Raymundo ESCALANTE WONG 16(dq) 1/2 Финала [DQ]
Manuel Alejandro CARDENAS ROBLES 16(dq) 1/2 Финала [DQ]
мужчины, 4х400 м эстафета Raymundo ESCALANTE WONG 15 Раунд-I [3:05.75]
Eduardo NAVA ALCANTARA 15 Раунд-I [3:05.75]
Luis Karin TOLEDO CUESTA 15 Раунд-I [3:05.75]
Juan Jesus GUTIERREZ VALLIN 15 Раунд-I [3:05.75]
мужчины, 20 км ходьба Daniel GARCIA CORDOVA 7 Финал1:25:35
Joel SANCHEZ GUERRERO 21 Финал1:30:12
Ernesto CANTO GUDINO 29 Финал1:33:51
мужчины, 50 км ходьба Carlos MERCENARIO CARBAJAL 2 Финал3:52:09
Miguel Angel RODRIGUEZ GALLEGOS 8 Финал3:58:26
German Fortino SANCHEZ CRUZ dq ФиналDQ
мужчины, марафон Jose Isidro RICO RANGEL 29 Финал2:18:52
Dionisio CERON PIZARRO dnf ФиналDNF
женщины, 10000 м Maria Luisa SERVIN ORTIZ 33 Раунд-I33:42.74
женщины, 10 км ходьба Maricela CHAVEZ REYES 28 Финал48:39
Eva Yolanda MACHUCA VILLASANA 30 Финал50:02
Maria Graciela MENDOZA BARRIOS dq ФиналDQ
женщины, марафон Olga AVALOS DE APPELL dnf ФиналDNF
женщины, прыжки в высоту Cristina FINK DE SISNIEGA SMITH 32 Квалификация1.83

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, класс Финн Eric MERGENTHALER HALL 19 FR114,0
женщины, класс 470 Margarita PAZOS GONZALEZ 17 FR [126,0]
Karla M. GUTIERREZ ATHENSBURG 17 FR [126,0]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Rodrigo GONZALEZ SESMA 27 Раунд-I23.52
мужчины, вольный стиль, 100 м Rodrigo GONZALEZ SESMA 22 Раунд-I51.04
мужчины, брасс, 100 м Javier CAREAGA TEQUENA 21 Раунд-I1:03.45
мужчины, брасс, 200 м Javier CAREAGA TEQUENA 15 Финал B2:16.55
мужчины, комплексное плавание, 200 м Rodrigo GONZALEZ SESMA dq Раунд-IDQ
женщины, вольный стиль, 400 м Laura SANCHEZ RODRIGUEZ 23 Раунд-I4:23.87
Erika GONZALEZ RUIZ 29 Раунд-I4:32.06
женщины, вольный стиль, 800 м Laura SANCHEZ RODRIGUEZ 21 Раунд-I9:10.31
Erika GONZALEZ RUIZ 25 Раунд-I9:17.18
женщины, баттерфляй, 100 м Gabriela GAJA COVER 40 Раунд-I1:04.84
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Heike KOERNER ROMO 17 Раунд-I1:06.77 [4:26.73 17]
Ana MENDOZA VELASCO 17 Раунд-I1:16.42 [4:26.73 17]
Gabriela GAJA COVER 17 Раунд-I1:04.57 [4:26.73 17]
Laura SANCHEZ RODRIGUEZ 17 Раунд-I58.97 [4:26.73 17]

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Jorge MONDRAGON VAZQUEZ 6 Финал604,14
Fernando Fabricio PLATAS ALVAREZ 17 Квалификация355,47
мужчины, вышка 10 м Alberto Enrique ACOSTA PALMA 11 Финал482,28
Jesus MENA CAMPOS 15 Квалификация370,47
женщины, трамплин 3 м Maria Elena ROMERO LOPEZ 16 Квалификация269,34
Ana Yessica AYALA MUNOZ 25 Квалификация249,03
женщины, вышка 10 м Maria Jose ALCALAIZGUERRA 6 Финал394,35
Macarena ALEXANDERSON ALVAREZ 13 Квалификация286,59

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, соло Sonia CARDENAS SAAVEDRA 11 Квалификация178,336
Elizabeth CERVANTES QUAAS 25 Квалификация84,538
женщины, дуэты Sonia CARDENAS SAAVEDRA 9 Квалификация [177,111]
Lourdes OLIVERA MARTINEZ 9 Квалификация [177,111]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Jo Sue Ivan ORTEGA ENRIQUEZ 24 FR5177
Alejandro Renato YRIZAR BARRANCO 35 FR5056
Alberto FELIX MIRANDA 54 FR4701
мужчины, командное перв-во Josueivan ORTEGA ENRIQUEZ 10 FR5177 [14934]
Alejandro Renato YRIZAR BARRANCO 10 FR5056 [14934]
Alberto FELIX MIRANDA 10 FR4701 [14934]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
траншейный стенд Cesar ORTIZ CAMPOS 51 FR130

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Jose Andres ANCHONDO GARCIA 31 1/16 Финала94
Ricardo ROJAS MEJIA 37 Раунд-I1261
Omar BUSTANI BARRIENTOS 67 Раунд-I1192
мужчины, командное перв-во Jose Andres ANCHONDO GARCIA 17 Раунд-I1302 [3755]
Ricardo ROJAS MEJIA 17 Раунд-I1261 [3755]
Omar BUSTANI BARRIENTOS 17 Раунд-I1192 [3755]
женщины, личное перв-во Aurora BRETON GOMEZ 45 Раунд-I1230

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Leonardo LAVALLE MORENO 5 1/4 Финала
Francisco MACIEL GARCIA 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Leonardo LAVALLE MORENO 17 1/16 Финала
Francisco MACIEL GARCIA 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Angelica GAVALDON LOAIZA 9 1/8 Финала
Guadalupe NOVELO OSUNA 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Angelica GAVALDON LOAIZA 17 1/16 Финала
Guadalupe NOVELO OSUNA 17 1/16 Финала

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Jose Alberto GUADARRAMA MONTECILLO 9 FR
Ricardo CADENA MARTINEZ 9 FR
Manuel VIDRIO SOLIS 9 FR
Alberto MACIAS HERNANDEZ 9 FR
Silviano DELGADO VALLADOLID 9 FR
Joaquin HERNANDEZ GARCIA 9 FR
Jorge CASTANEDA REYES 9 FR
Carlos LOPEZ DE SILANES 9 FR
Francisco ROTTLAN ZAVALA 9 FR
Mario Alberto ARTEAGA HERRERA 9 FR
Damian ALVAREZ ARCOS 9 FR
Pedro PINEDA VERAS 9 FR
Camilo ROMERO MORA 9 FR
Jose Agustin MORALES MOTA 9 FR
David RANGEL TORRES 9 FR
Ignacio VAZQUEZ BARBA 9 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Барселона 1992 «энциклопедия»

Страна: Испания
Олимпиада: XXV
Открытие: 25-07-1992
Закрытие: 9-08-1992
Страны (НОК): 169
Участники: 9385
Мужчины: 6662
Женщины: 2723
Виды спорта: 29
Дисциплины: 257
Медальный зачёт Σ
1.Команда стран СНГ453829112
2.США373437108
3.Германия33212882

Мексика

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 24 (раз)
В зимних ОИ: 9 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ13243067
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр13243067

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)224 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)784 дня