Фильтр
  
  

Португалия на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Португалия (POR)

Виды спорта: 16, дисциплины: 64

Участники: 81

   — Мужчины: 64

   — Женщины: 17

0

2

1

Всего 3

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Marco VASCONCELOS 17 1/16 Финала

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 60 кг Hugo PASSOS DA SILVA 21 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Sergio PAULINHO 2 Финал5:41:45 +0:01
Nuno RIBEIRO 26 Финал5:41:56 +0:12
Goncalo AMORIM dnf ФиналDNF
Candido BARBOSA dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Sergio PAULINHO 24 Финал1:01:25.63 +3:53.89

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Luis Miguel BARBOSA MAIA 9 FR
Joao Carlos PEREIRA BRENHA ALVES 9 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Filipe BESUGO 43 Квалификация52,923
мужчины, вольные упражнения Filipe BESUGO 62 Квалификация8,987
мужчины, опорный прыжок Filipe BESUGO 76 Квалификация8.925
мужчины, упражнения на брусьях Filipe BESUGO 79 Квалификация8,262
мужчины, упражнения на кольцах Filipe BESUGO 67 Квалификация8,962
мужчины, упражнения на коне Filipe BESUGO 75 Квалификация8,525
мужчины, упражнения на перекладине Filipe BESUGO 54 Квалификация9,262
женщины, вольные упражнения Ana Paula RODRIGUES 50 Квалификация9,037

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Emanuel SILVA 21 1/2 Финала1:43.051
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Emanuel SILVA 7 Финал3:33.862

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Joao PINA 7 Утешительные финалы
мужчины, легкий вес, 73 кг Joao NETO 7 Утешительные финалы
мужчины, полусредний вес, 81 кг Nuno Miguel DELGADO 21 1/16 Финала
женщины, полулегкий вес, 52 кг Telma MONTEIRO 11 Утешительный раунд

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
троеборье, индивидуальное перв-во Carlos GRAVE 46 Раунд-I96,60

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Francis Obiorah OBIKWELU 2 Финал9.86
мужчины, 200 м Francis Obiorah OBIKWELU 5 Финал20.14
мужчины, 800 м Joao PIRES 33 Раунд-I1:46.71
мужчины, 1500 м Rui SILVA 3 Финал3:34.68
Manuel DAMIAO 13 1/2 Финала3:37.16
мужчины, 110 м с барьерами Luis SA 45 Раунд-I14.01
мужчины, 400 м с барьерами Edivaldo MONTEIRO 18 1/2 Финала49.26
мужчины, 3000 м стиплчейз Manuel SILVA 33 Раунд-I8:38.31
мужчины, 20 км ходьба Joao VIEIRA 10 Финал1:22:19
мужчины, 50 км ходьба Jorge COSTA 34 Финал4:12:49
Pedro MARTINS dnf ФиналDNF
мужчины, марафон Alberto CHAICA 8 Финал2:14:17
мужчины, прыжки в длину Gaspar ARAUJO 33 Квалификация7.49
мужчины, тройной прыжок Nelson EVORA 40 Квалификация15.72
мужчины, метание молота Vitor COSTA 27 Квалификация72.47
женщины, 800 м Nedia SEMEDO 35 Раунд-I2:08.97
женщины, 1500 м Carla SACRAMENTO 22 1/2 Финала4:10.85
женщины, 5000 м Ines MONTEIRO 34 Раунд-I16:03.75
женщины, 10000 м Fernanda RIBEIRO dnf ФиналDNF
женщины, 20 км ходьба Susana FEITOR 20 Финал1:32:47
Ines HENRIQUES 25 Финал1:33:53
Maribel GONCALVES 26 Финал1:33:59
женщины, марафон Helena SAMPAIO 47 Финал2:49:18
Ana DIAS 62 Финал3:08:11
женщины, метание диска Teresa MACHADO 23 Квалификация58.47
женщины, метание молота Vania SILVA 34 Квалификация63.81
женщины, семиборье Enzenaide Do Rosario DA VERA CRUZ GOMES 13 FR6151

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Joao RODRIGUES 6 FR78
мужчины, класс 470 Alvaro MARINHO 7 FR [103]
Miguel NUNES 7 FR [103]
женщины, класс Европа Joana PRATAS 22 FR169
класс Лазер, открытый Gustavo LIMA 5 FR88
класс Торнадо Diogo CAYOLLA 16 FR [122]
Nuno BARRETO 16 FR [122]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Pedro SILVA 36 Раунд-I23.23
мужчины, вольный стиль, 100 м Tiago VENANCIO 26 Раунд-I50.18
мужчины, вольный стиль, 200 м Luis MONTEIRO 29 Раунд-I1:51.78
мужчины, вольный стиль, 1500 м Fernando COSTA 21 Раунд-I15:32.55
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Luis MONTEIRO 14 Раунд-I1:50.43 [7:27.99 14]
Adriano NIZ 14 Раунд-I1:52.35 [7:27.99 14]
Joao ARAUJO 14 Раунд-I1:54.50 [7:27.99 14]
Miguel PIRES 14 Раунд-I1:50.71 [7:27.99 14]
мужчины, брасс, 100 м Jose COUTO 33 Раунд-I1:03.72
мужчины, баттерфляй, 100 м Simao MORGADO 24 Раунд-I53.53
женщины, брасс, 100 м Diana GOMES 24 Раунд-I1:11.40
женщины, брасс, 200 м Diana GOMES 23 Раунд-I2:34.23
женщины, баттерфляй, 200 м Raquel FELGUEIRAS 19 Раунд-I2:13.08

Прыжки на батуте

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Nuno MERINO 6 Финал40,10

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Joao COSTA 17 FR578
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Joao COSTA 12 FR556
мужчины, траншейный стенд Custodio EZEQUIEL 21 FR115

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, индивидуальное перв-во Vanessa FERNANDES 8 FR2:06:15.39 +1:31.94

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Joao GOMES 20 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Jose Filipe DA SILVA MOREIRA 14 FR
Mario Sergio LEAL NOGUEIRA 14 FR
Raul Jose TRINDADE MEIRELES 14 FR
Bruno Eduardo REGUFE ALVES 14 FR
Ricardo Miguel MOREIRA DA COSTA 14 FR
Fernando Jose DA SILVA FREITAS (MEIRA) 14 FR
Cristiano Ronaldo DOS SANTOS AVEIRO 14 FR
Hugo Miguel FERREIRA VIANA 14 FR
Hugo Miguel PEREIRA ALMEIDA 14 FR
Carlos Jorge NETO MARTINS 14 FR
Jorge Miguel DE OLIVEIRA RIBEIRO 14 FR
Nuno Miguel FRECHAUT BARRETO 14 FR
Luis PEREIRA BOA MORTE 14 FR
Jose BOSINGWA DA SILVA 14 FR
Luis Carlos LOURENCO SILVA 14 FR
Joao Paulo ANDRADE 14 FR
Danny Miguel ALVES GOMES 14 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Португалия

flag
В летних ОИ c: 1912 Стокгольм
В зимних ОИ c: 1952 Осло
В летних ОИ: 25 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ481224
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр481224

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)249 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)809 дней