Фильтр
  
  

Сербия и Черногория на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Сербия и Черногория (SCG)

Виды спорта: 14, дисциплины: 39

Участники: 85

   — Мужчины: 78

   — Женщины: 7

0

2

0

Всего 2

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Баскетбол 12 - 12 1
Борьба греко-римская 1 - 1 1
Велоспорт 1 - 1 1
Водное поло 12 - 12 1
Волейбол 12 - 12 1
Гребля академическая 6 - 6 2
Гребля на байдарках и каноэ 2 - 2 2
Дзюдо 1 - 1 1
Легкая атлетика 5 2 7 7
Плавание 5 2 7 10
Стрельба 2 1 3 7
Теннис - 1 1 1
Теннис настольный 2 1 3 3
Футбол 17 - 17 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Milos VUJANIC 11 FR
Dejan BODIROGA 11 FR
Igor RAKOCEVIC 11 FR
Vladimir RADMANOVIC 11 FR
Predrag DROBNJAK 11 FR
Dejan TOMASEVIC 11 FR
Nenad KRSTIC 11 FR
Vlado SCEPANOVIC 11 FR
Aleksandar PAVLOVIC 11 FR
Djuro OSTOJIC 11 FR
Vule AVDALOVIC 11 FR
Petar POPOVIC 11 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 60 кг Davor STEFANEK 18 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Ivan STEVIC dnf ФиналDNF

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Denis SEFIK 2 FR
Aleksandar SAPIC 2 FR
Vanja UDOVICIC 2 FR
Danilo IKODINOVIC 2 FR
Viktor JELENIC 2 FR
Vladimir GOJKOVIC 2 FR
Aleksandar CIRIC 2 FR
Dejan SAVIC 2 FR
Vladimir VUJASINOVIC 2 FR
Petar TRBOJEVIC 2 FR
Slobodan NIKIC 2 FR
Predrag JOKIC 2 FR

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Milan VASIC 5 FR
Aleksandar MITROVIC 5 FR
Vladan DJORDJEVIC 5 FR
Djula MESTER 5 FR
Vasa MIJIC 5 FR
Nikola GRBIC 5 FR
Vladimir GRBIC 5 FR
Andrija GERIC 5 FR
Goran VUJEVIC 5 FR
Ivan MILJKOVIC 5 FR
Ivan ILIC 5 FR
Milalan MARKOVIC 5 FR

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Nikola STOJIC 5 Финал [6:39.74]
Mladen STEGIC 5 Финал [6:39.74]
мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Veljko UROSEVIC 7 Финал B [6:19.00]
Nenad BABOVIC 7 Финал B [6:19.00]
Goran NEDELJKOVIC 7 Финал B [6:19.00]
Milos TOMIC 7 Финал B [6:19.00]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Ognjen FILIPOVIC 11 1/2 Финала [1:32.150]
Dragan ZORIC 11 1/2 Финала [1:32.150]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Ognjen FILIPOVIC 14 1/2 Финала [3:58.793]
Dragan ZORIC 14 1/2 Финала [3:58.793]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Milos MIJALKOVIC 17 1/8 Финала

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 110 м с барьерами Nenad LONCAR 46 Раунд-I14.02
мужчины, 20 км ходьба Predrag FLLIPOVIC 39 Финал1:31:35
мужчины, 50 км ходьба Aleksandar RAKOVIC 23 Финал4:02:06
мужчины, прыжки в высоту Dragutin TOPIC 10 Финал2.29
мужчины, толкание ядра Dragan PERIC 32 Квалификация18.97
женщины, марафон Olivera JEVTIC 6 Финал2:31:15
женщины, метание диска Dragana TOMASEVIC 38 Квалификация54.44

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Milorad CAVIC 31 Раунд-I23.05
мужчины, вольный стиль, 100 м Milorad CAVIC 19 Раунд-I49.74
мужчины, вольный стиль, 200 м Igor ERHARTIC 48 Раунд-I1:54.21
мужчины, брасс, 100 м Mladen TEPAVCEVIC 29 Раунд-I1:03:52
мужчины, баттерфляй, 100 м Milorad CAVIC 16 1/2 Финала53.12
мужчины, баттерфляй, 200 м Vladan MARKOVIC 31 Раунд-I2:04.77
мужчины, спина, 100 м Igor BERETIC 40 Раунд-I59.38
женщины, вольный стиль, 50 м Miroslava NAJDANOVSKI 43 Раунд-I27.18
женщины, брасс, 100 м Marina KUC 22 Раунд-I1:11.27
женщины, брасс, 200 м Marina KUC 15 1/2 Финала2:31.77

Стрельба

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Jelena JANKOVIC 33 1/32 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Aleksandar KARAKASEVIC 17 1/16 Финала
Slobodan GRUJIC 33 Раунд-II
мужчины, парный разряд Slobodan GRUJIC 5 1/4 Финала
Aleksandar KARAKASEVIC 5 1/4 Финала
женщины, одиночный разряд Silvija ERDELJI 33 Раунд-II

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Nikola MILOJEVIC 16 FR
Milan BISEVAC 16 FR
Bojan NEZIRI 16 FR
Milan STEPANOV 16 FR
Djordje JOKIC 16 FR
Marko BASA 16 FR
Dejan MILOVANOVIC 16 FR
Goran LOVRE 16 FR
Andrija DELIBASIC 16 FR
Simon VUKCEVIC 16 FR
Igor MATIC 16 FR
Branimir PETROVIC 16 FR
Marko LOMIC 16 FR
Branko LAZAREVIC 16 FR
Milos KRASIC 16 FR
Nikola NIKEZIC 16 FR
Srdjan RADONJIC 16 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Сербия и Черногория

flag
В летних ОИ c: 2004 Афины
В зимних ОИ c: 2006 Турин
В летних ОИ: 1 (раз)
В зимних ОИ: 1 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ0202
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр0202

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)249 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)809 дней