Фильтр
  
  

Венгрия на Олимпиаде в Лондоне 2012: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Лондон 2012

Страна: Венгрия (HUN)

Виды спорта: 22, дисциплины: 113

Участники: 151

   — Мужчины: 92

   — Женщины: 59

8

4

6

Всего 18

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 60 кг Miklos VARGA 17 FR
мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Gyula KATE 9 FR
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Zoltan HARCSA 5 FR

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний вес, 74 кг Gabor HATOS 3 FR
мужчины, супертяжелый вес, 120 кг Daniel LIGETI 12 FR
женщины, средний вес, 63 кг Marianna SASTIN 11 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 55 кг Peter MODOS 3 FR
мужчины, полусредний вес, 66 кг Tamas LORINCZ 2 FR
мужчины, средний вес, 74 кг Peter BACSI 14 FR
мужчины, супертяжелый вес, 120 кг Mihaly DEAK-BARDOS 11 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Krisztian LOVASSY dnf ФиналDNF
мужчины, маунтинбайк, кросс Andras PARTI dnf ФиналDNF
женщины, маунтинбайк, кросс Barbara BENKO 27 Финал1:43:24

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Peter BIROS 5 FR
Balazs HARAI 5 FR
Norbert HOSNYANSZKY 5 FR
Tamas KASAS 5 FR
Gergo KISS 5 FR
Norbert MADARAS 5 FR
Viktor NAGY 5 FR
Adam STEINMETZ 5 FR
Zoltan SZECSI 5 FR
Marton SZIVOS 5 FR
Daniel VARGA 5 FR
Denes VARGA 5 FR
Tamas VARGA 5 FR
женщины Dora ANTAL 4 FR
Flora BOLONYAI 4 FR
Barbara BUJKA 4 FR
Dora CSABAI 4 FR
Dora CZIGANY 4 FR
Rita DRAVUCZ 4 FR
Edina GANGL 4 FR
Rita KESZTHELYI 4 FR
Hanna KISTELEKI 4 FR
Katalin MENCZINGER 4 FR
Gabriella SZUCS 4 FR
Orsolya TAKACS 4 FR
Ildiko TOTH 4 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Gabor CSASZAR 4 FR
Nandor FAZEKAS 4 FR
Peter GULYAS 4 FR
Gergely HARSANYI 4 FR
Ferenc ILYES 4 FR
Gergo IVANCSIK 4 FR
Balazs LALUSKA 4 FR
Mate LEKAI 4 FR
Roland MIKLER 4 FR
Tamas MOCSAI 4 FR
Laszlo NAGY 4 FR
Carlos REINALDO PEREZ 4 FR
Timuzsin SCHUCH 4 FR
Attila VADKERTI 4 FR
Szabolcs ZUBAI 4 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, упражнения на коне Krisztian BERKI 1 Финал16,066
Vid HIDVEGI 8 Финал14,300
женщины, многоборье, личное перв-во Dorina BOCZOGO 49 Квалификация50,599
женщины, вольные упражнения Dorina BOCZOGO 52 Квалификация13,166
женщины, опорный прыжок Dorina BOCZOGO 17 Квалификация12,916
женщины, упражнения на бревне Dorina BOCZOGO 73 Квалификация11.600
женщины, упражнения на брусьях Dorina BOCZOGO 50 Квалификация13.200

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Zsolt HIRLING 11 Финал B
Tamas VARGA 11 Финал B
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Domonkos SZELL 13 Раунд-I
Bela SIMON 13 Раунд-I

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Attila VAJDA 11 Финал В
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Attila VAJDA 6 Финал
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Miklos DUDAS 6 Финал
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Rudolf DOMBI 1 Финал
Roland KOKENY 1 Финал
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Zoltan KAMMERER 2 Финал
David TOTH 2 Финал
Tamas KULIFAI 2 Финал
Daniel PAUMAN 2 Финал
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Natasa DOUCHEV-JANICS 3 Финал
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Danuta KOZAK 1 Финал
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Katalin KOVACS 2 Финал
Natasa DOUCHEV-JANICS 2 Финал
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Gabriella SZABO 1 Финал
Danuta KOZAK 1 Финал
Katalin KOVACS 1 Финал
Krisztina FAZEKAS ZUR 1 Финал

Дзюдо

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 400 м Marcell DEAK NAGY 32 Раунд-I46.17
мужчины, 800 м Tamas KAZI 31 Раунд-I1:47.10
мужчины, 110 м с барьерами Daniel KISS 27 Раунд-I13.62
Balazs BAJI 34 Раунд-I13.76
мужчины, 3000 м стиплчейз Albert MINCZER 32 Раунд-I8:40.74
мужчины, 20 км ходьба Mate HELEBRANDT 32 Финал1:23:32
мужчины, марафон Tamas KOVACS 72 Финал2:27:48
мужчины, метание молота Krisztian PARS 1 Финал80.59
мужчины, толкание ядра Lajos KURTHY 21 Квалификация19.65
мужчины, десятиборье Attila SZABO 24 FR7581
женщины, 20 км ходьба Viktoria MADARASZ 40 Финал1:34:48
женщины, марафон Beata RAKONCZAI 85 Финал2:41:20
Zsofia ERDELYI 92 Финал2:44:45
Aniko KALOVICS 95 Финал2:45:55
женщины, метание молота Eva ORBAN 17 Квалификация68.64
женщины, метание копья Vanda JUHASZ 36 Квалификация50.01
женщины, толкание ядра Anita MARTON 23 Квалификация17.48
женщины, семиборье Gyorgyi FARKAS 22 FR6013

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (RS:X) Aron GADORFALVI 25 FR187
мужчины, класс Лазер Zsombor BERECZ 21 FR159
женщины, виндсерфинг (RS:X) Diana DETRE 18 FR150

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Krisztian TAKACS 12 1/2 Финала
мужчины, вольный стиль, 100 м Dominik KOZMA dns Раунд-IDNS
мужчины, вольный стиль, 200 м Dominik KOZMA 10 1/2 Финала
мужчины, вольный стиль, 400 м Gergo KISS 6 Финал
мужчины, вольный стиль, 1500 м Gergely GYURTA 12 Раунд-I
Gergo KISS 19 Раунд-I
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Dominik KOZMA 8 Финал1:46.94 [7:13.66]
Laszlo CSEH 8 Финал1:48.06 [7:13.66]
Peter BERNEK 8 Финал1:48.74 [7:13.66]
Gergo KIS 8 Финал1:49.92 [7:13.66]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Peter BERNEK 14 Раунд-I [3:21.91]
Gergo KIS 14 Раунд-I [3:21.91]
Gabor BALOG 14 Раунд-I [3:21.91]
Krisztian TAKACS 14 Раунд-I [3:21.91]
мужчины, брасс, 100 м Daniel GYURTA 4 Финал
мужчины, брасс, 200 м Daniel GYURTA 1 Финал
Akos MOLNAR 20 Раунд-I
мужчины, баттерфляй, 100 м Bence PULAI 14 1/2 Финала
мужчины, баттерфляй, 200 м Bence BICZO 9 1/2 Финала
Laszlo CSEH 12 1/2 Финала
мужчины, спина, 100 м Richard BOHUS 22 Раунд-I
мужчины, спина, 200 м Gabor BALOG 11 1/2 Финала
Peter BERNEK 12 1/2 Финала
мужчины, комплексное плавание, 200 м Laszlo CSEH 3 Финал
David VERRASZTO 35 Раунд-I
мужчины, комплексное плавание, 400 м Laszlo CSEH 9 Раунд-I
David VERRASZTO 22 Раунд-I
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Laszlo CSEH 5 Финал53.40 [3:33.02]
Daniel GYURTA 5 Финал59.01 [3:33.02]
Bence PULAI 5 Финал51.82 [3:33.02]
Dominik KOZMA 5 Финал48.79 [3:33.02]
мужчины, 10 км, открытая вода Csaba GERCSAK 18 Финал1:51:30.9
женщины, вольный стиль, 50 м Eszter DARA dns Раунд-IDNS
женщины, вольный стиль, 100 м Eszter DARA 23 Раунд-I
женщины, вольный стиль, 200 м Agnes MUTINA 22 Раунд-I
женщины, вольный стиль, 400 м Eva RISZTOV 16 Раунд-I
Boglarka KAPAS 17 Раунд-I
женщины, вольный стиль, 800 м Boglarka KAPAS 6 Финал
Eva RISZTOV 13 Раунд-I
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Agnes MUTINA 15 Раунд-I56.05 [3:44.79]
Evelyn VERRASZTO 15 Раунд-I55.80 [3:44.79]
Eva RISZTOV 15 Раунд-I57.81 [3:44.79]
Eszter DARA 15 Раунд-I55.13 [3:44.79]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Agnes MUTINA 9 Раунд-I2:00.06 [7:54.58]
Zsuzsanna JAKABOS 9 Раунд-I1:57.59 [7:54.58]
Katinka HOSSZU 9 Раунд-I1:57.84 [7:54.58]
Evelyn VERRASZTO 9 Раунд-I1:59.09 [7:54.58]
женщины, брасс, 100 м Anna SZTANKOVICS 31 Раунд-I
женщины, брасс, 200 м Anna SZTANKOVICS 29 Раунд-I
женщины, баттерфляй, 100 м Liliana SZILAGYI 34 Раунд-I
женщины, баттерфляй, 200 м Zsu JAKABOS 7 Финал
Katinka HOSSZU 9 1/2 Финала
женщины, спина, 100 м Eszter POVAZSAY 37 Раунд-I
женщины, спина, 200 м Dorina SZEKERES 35 Раунд-I
женщины, комплексное плавание, 200 м Katinka HOSSZU 8 Финал
Evelyn VERRASZTO 9 1/2 Финала
женщины, комплексное плавание, 400 м Katinka HOSSZU 4 Финал
Zsu JAKABOS 9 Раунд-I
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Evelyn VERRASZTO dq Раунд-I1:03.39 [DSQ]
Anna SZTANKOVICS dq Раунд-I1:10.43 [DSQ]
Zsuzsanna JAKABOS dq Раунд-I [DSQ]
Eszter DARA dq Раунд-I [DSQ]
женщины, 10 км, открытая вода Eva RISZTOV 1 Финал1:57:38.2

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, трамплин 3 м Flora GONDOS 22 Квалификация
Nora BARTA 25 Квалификация

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Eszter CZEKUS 21 Квалификация
Szofi KISS 21 Квалификация

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Adam MAROSI 3 Финал5836
Robert KASZA 12 Финал5676
женщины, индивидуальное перв-во Adrienn TOTH 20 Финал5084
Sarolta KOVACS 33 Финал4396

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Peter SIDI 13 Квалификация594
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Peter SIDI 11 Квалификация595
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Peter SIDI 6 Финал1269
женщины, пистолет пневматический, 10 м Zsofia CSONKA 16 Квалификация381
женщины, пистолет спортивный, 25 м Zsofia CSONKA 6 Финал784
мужчины, стенд, дуплетная стрельба Richard BOGNAR 6 Финал182

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Timea BABOS 17 1/16 Финала
Agnes SZAVAY 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Timea BABOS 17 1/16 Финала
Agnes SZAVAY 17 1/16 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Daniel ZWICKL 17 Раунд-III
Adam PATTANTYUS 49 Раунд-I
женщины, одиночный разряд Georgina POTA 17 Раунд-III
Krisztina TOTH 33 Раунд-II

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, индивидуальное перв-во Zsofia KOVACS 51 Финал2:10:39

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Peter NAGY 11 FR416(191+225)

Фехтование

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 2012 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.США462829103
2.Китай38302189
3.Великобритания29171965

Венгрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ175147169491
Зимние ОИ1247
По итогам всех Игр176149173498

Фотомомент

Лондон 2012, церемония открытия Олимпийских Игр: Елизавета II объявляет Олимпийские Игры открытыми

Изображения по теме

Страны - соревнования: Лондон 2012, Венгрия

Лондон 2012, спортивная гимнастика, упражнения на коне: венгр Криштиан Берки - Олимпийский Чемпион

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)247 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)807 дней