Испания на Олимпиаде в Токио 2020: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Токио 2020

Страна: Испания (ESP)

Виды спорта: 32, дисциплины: 157

Участники: 334

   — Мужчины: 192

   — Женщины: 142

3

8

6

Всего 17

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Clara AZURMENDI 15 FR
мужчины, одиночный разряд Pablo ABIAN 15 FR

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Cristina OUVINA 6 FR
Silvia DOMINGUEZ 6 FR
Alba TORRENS 6 FR
Laia PALAU 6 FR
Leonor RODRIGUEZ 6 FR
Maite CAZORLA 6 FR
Raquel CARRERA 6 FR
Queralt CASAS 6 FR
Maria CONDE 6 FR
Laura GIL 6 FR
Astou NDOUR 6 FR
Tamara ABALDE 6 FR
мужчины Xabi LOPEZ-AROSTEGUI 6 FR
Pau GASOL 6 FR
Rudy FERNANDEZ 6 FR
Sergio RODRIGUEZ 6 FR
Ricky RUBIO 6 FR
Victor CLAVER 6 FR
Marc GASOL 6 FR
Willy HERNANGOMEZ 6 FR
Usman GARUBA 6 FR
Alberto ABALDE 6 FR
Alex ABRINES 6 FR
Sergio LLULL 6 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, тяжелый вес, 91 кг Enmanuel REYES PLA 5 FR
мужчины, полутяжелый, 81 кг Gazimagomed Scham. JALIDOV GAFUROVA 5 FR
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Jose QUILES BROTONS 17 FR
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Gabriel ESCOBAR MASCUNANO 5 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, мэдисон Sebastian MORA VEDRI 6 Финал [14]
Albert TORRES BARCELO 6 Финал [14]
мужчины, трек, омниум Albert TORRES BARCELO 10 FR84
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Gorka IZAGIRRE INSAUSTI 23 FR6:11:46 +6:20
Alejandro VALVERDE 42 FR6:15:38 +10:12
Jesus HERRADA 62 FR6:16:53 +11:27
Jon IZAGIRRE INSAUSTI 79 FR6:21:46 +16:20
Omar FRAILE MATARRANZ dnf FRDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Jon IZAGIRRE INSAUSTI dnf ФиналDNF
мужчины, маунтинбайк, кросс David VALERO SERRANO 3 Финал1:25:48
Jofre CULLELL ESTAPE 15 Финал1:28:16
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Margarita Victo GARCIA CANELLAS 12 Финал3:54:31 +1:46
Ane SANTESTEBAN GONZALEZ 28 Финал3:56:04 +3:19
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом Margarita Victo GARCIA CANELLAS 23 Финал34:39.96 +4:26.47
женщины, маунтинбайк, кросс Rocio del Alba GARCIA MARTINEZ 26 Финал1:26:32 +10:46

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Unai AGUIRRE 4 FR
Alejandro BUSTOS SANCHEZ 4 FR
de Miguel TORO DOMINGUEZ 4 FR
Francisco FERNANDEZ MIRANDA 4 FR
Alvaro GRANADOS ORTEGA 4 FR
Marc LARUMBE GONFAUS 4 FR
Daniel LOPEZ PINEDO 4 FR
Blai MALLARACH GUELL 4 FR
Alberto MUNARRIZ EGANA 4 FR
Felipe PERRONE ROCHA 4 FR
Bernat SANAHUJA 4 FR
Roger TAHULL COMPTE 4 FR
Martin FAMERA 4 FR
женщины Laura ESTER RAMOS 2 FR
Marta BACH 2 FR
Anna ESPAR LLAQUET 2 FR
Bea ORTIZ 2 FR
Elena RUIZ 2 FR
Irene GONZALEZ LOPEZ 2 FR
Clara ESPAR LLAQUET 2 FR
Pili PENA 2 FR
Judith FORCA ARIZA 2 FR
Roser TARRAGO AYMERICH 2 FR
Maica GARCIA GODOY 2 FR
Paula LEITON ARRONES 2 FR
Maria Elena SANCHEZ GONZALEZ 2 FR

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Liliana FERNANDEZ STEINER 9 FR
McMILLAN Elsa BAQUERIZO 9 FR
мужчины Pablo HERRERA ALLEPUZ 9 FR
Adrian GAVIRA COLLADO 9 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Julen AGUINAGALDE AQUIZU 3 FR
Rodrigo CORRALES RODAL 3 FR
Alex DUJSHEBAEV DOVICHEBAEVA 3 FR
Raul ENTRERRIOS RODRIGUEZ 3 FR
Angel FERNANDEZ PEREZ 3 FR
Adrian FIGUERAS TREJO 3 FR
Antonio GARCIA ROBLEDO 3 FR
Aleix GOMEZ ABELLO 3 FR
Gedeon GUARDIOLA VILLAPLANA 3 FR
Eduardo GURBINDO MARTINEZ 3 FR
Jorge MAQUEDA PENO 3 FR
de Viran MORROS ARGILA 3 FR
de Gonzalo PEREZ VARGAS MORENO 3 FR
Miguel SANCHEZ-MIGALLON NARANJO 3 FR
Daniel SARMIENTO MELIAN 3 FR
Ferran SOLE SALA 3 FR
женщины Ainhoa HERNANDEZ SERRADOR 9 FR
Alexandrina CABRAL BARBOSA 9 FR
Alicia FERNANDEZ FRAGA 9 FR
Almudena Maria RODRIGUEZ RODRIGUEZ 9 FR
Carmen Dolores MARTIN BERENGUER 9 FR
Elisabet CESAREO ROMERO 9 FR
Jennifer Maria GUTIERREZ BERMEJO 9 FR
Lara GONZALEZ ORTEGA 9 FR
Mercedes CASTELLANOS SOANEZ 9 FR
Mireya GONZALEZ ALVAREZ 9 FR
Nerea PENA ABAURREA 9 FR
Paula ARCOS POVEDA 9 FR
Silvia NAVARRO GIMENEZ 9 FR
Soledad LOPEZ JIMENEZ 9 FR
Marta LOPEZ HERRERO 9 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, упражнения на брусьях Roxana POPA 15 Квалификация
Alba PETISCO 51 Квалификация
Laura BECHDEJU 56 Квалификация
Marina GONZALEZ 81 Квалификация
женщины, упражнения на бревне Roxana POPA 39 FR12.866
Laura BECHDEJU 45 FR12.666
Marina GONZALEZ 54 FR12.366
Alba PETISCO 72 FR11.700
женщины, вольные упражнения Marina GONZALEZ 36 FR
Alba PETISCO 53 FR
Roxana POPA 55 FR
Laura BECHDEJU 62 FR
женщины, многоборье, команды Laura BECHDEJU 12 FR
Marina GONZALEZ 12 FR
Alba PETISCO 12 FR
Roxana POPA 12 FR
женщины, многоборье, личное перв-во Roxana POPA 22 FR51.533
Laura BECHDEJU 53 FR
Alba PETISCO 57 FR
Marina GONZALEZ 63 FR
мужчины, упражнения на перекладине Nicolau MIR 37 FR
Nestor ABAD 42 FR
Joel PLATA 62 FR
Thierno DIALLO 70 FR
мужчины, упражнения на коне Joel PLATA 35 Квалификация
Thierno DIALLO 50 Квалификация
Nicolau MIR 58 Квалификация
Nestor ABAD 71 Квалификация
мужчины, упражнения на кольцах Joel PLATA 50 FR
Thierno DIALLO 58 FR
Nicolau MIR 67 FR
Nestor ABAD 69 FR
мужчины, упражнения на брусьях Nestor ABAD 23 FR
Joel PLATA 30 FR
Nicolau MIR 43 FR
Thierno DIALLO 46 FR
мужчины, опорный прыжок Nicolau MIR 13 FR
Rayderley ZAPATA dns FR
мужчины, вольные упражнения Rayderley ZAPATA 2 Финал14.933
Nestor ABAD 40 Квлификация
Nicolau MIR 45 Квлификация
Joel PLATA 48 Квлификация
Thierno DIALLO 66 Квлификация
мужчины, многоборье, команды Nestor ABAD 12 FR
Thierno DIALLO 12 FR
Nicolau MIR 12 FR
Joel PLATA 12 FR
мужчины, многоборье, личное перв-во Joel PLATA 37 Квал-ия81.298 R1
Nicolau MIR 48 Квал-ия79.665
Nestor ABAD 53 Квал-ия78.031
Thierno DIALLO 56 Квал-ия76.066

Гольф

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Adri ARNAUS 38 FR278
Jorge CAMPILLO 59 FR289
женщины, индивидуальное перв-во Carlota CIGANDA 29 FR280
Azahara MUNOZ 50 FR290

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Caetano HORTA POMBO 7 FR
Manel BALASTEGUI 7 FR
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Jaime CANALEJO PAZOS 6 FR
Javier GARCIA ORDONEZ 6 FR
женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Aina CID 6 FR
Virginia DIAZ RIVAS 6 FR

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Pablo MARTINEZ 18 1/4F
Cayetano GARCIA 27 1/4F
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Cayetano GARCIA 8 FA [3:41.572 +16.577]
Pablo MARTINEZ 8 FA [3:41.572 +16.577]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Carlos AREVALO 5 Финал35.391 +0.356
Saul CRAVIOTTO 7 Финал35.568 +0.533
Carlos AREVALO 11 FB
Saul CRAVIOTTO 12 FB
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Francisco CUBELOS 6 Финал [3:17.327 +2.047]
Inigo PENA 6 Финал [3:17.327 +2.047]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Saul CRAVIOTTO 2 Финал [1:22.445 +0.226]
Marcus WALZ 2 Финал [1:22.445 +0.226]
Carlos AREVALO 2 Финал [1:22.445 +0.226]
Rodrigo GERMADE 2 Финал [1:22.445 +0.226]
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Ander ELOSEGI 8 Финал
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) David LLORENTE 10 FR
женщины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Antia JACOME 5 Финал47.226 +1.294
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Teresa PORTELA 2 FA38.883 +0.763
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Isabel CONTRERAS 19 FC
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Maialen CHOURRAUT 2 FR
женщины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Nuria VILARRUBLA 8 FR

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Francisco GARRIGOS 9 FR
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Alberto GAITERO MARTIN 17 FR
мужчины, средний вес, 90 кг Nikoloz SHERAZADISHVILI 7 FR
женщины, суперлегкий вес, 48 кг Julia FIGUEROA 9 FR
женщины, полулегкий вес, 52 кг Ana PEREZ BOX 17 FR
женщины, полусредний вес, 63 кг Cristina CABANA PEREZ 9 FR
женщины, средний вес, 70 кг Maria BERNABEU 17 FR

Каратэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, ката Damian QUINTERO 2 FR
женщины, ката Sandra SANCHEZ JAIME 1 FR

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Beatriz FERRER-SALAT 17 FR(72.096 +77.532 )
Jose Antonio GARCIA MENA 32 FR69.146
Severo JURADO LOPEZ 38 FR68.370
выездка, командное перв-во Severo JURADO LOPEZ 7 FR2201.5 [7198.5]
Jose Antonio GARCIA MENA 7 FR [7198.5]
Beatriz FERRER-SALAT 7 FR2321.5 [7198.5]
Jose Antonio GARCIA MENA 7 FR2226.5 [7198.5]
троеборье, индивидуальное перв-во Francisco GAVINO GONZALEZ 44 R-III135.30

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, семиборье Maria VICENTE 18 Финальное положение6117
женщины, толкание ядра Maria Belen TOIMIL 23 FR
женщины, метание молота Laura REDONDO MORA 29 FR
женщины, тройной прыжок Ana PELETEIRO 3 FR
женщины, прыжки в длину Fatima DIAME 21 FR
женщины, марафон Elena LOYO 29 Финал2:34:38 SB +7:18
Marta GALIMANY 37 Финал2:35:39 SB +8:19
Laura MENDEZ dnf ФиналDNF
женщины, 3000 м стиплчейз Carolina ROBLES 14 Финал9:50.96
женщины, 20 км ходьба Maria PEREZ 4 Финал1:30:05 +0:53
Raquel GONZALEZ 14 Финал1:31:57 +2:45
Laura GARCI-ACARO 34 Финал1:37:48 +8:36
женщины, 100 м с барьерами Teresa ERRANDONEA 31 FR
женщины, 5000 м Lucia RODRIGUEZ 31 FR
женщины, 1500 м Marta PEREZ 9 Финал4:00.12
Esther GUERRERO 28 R1
женщины, 800 м Natalia ROMERO 18 FR
женщины, 400 м Aauri Lorena BOKESA 21 1/2F
женщины, 200 м Jael BESTUE 26 FR
женщины, 100 м Maria Isabel PEREZ 39 FR
Maria Isabel PEREZ 69 FR
мужчины, десятиборье Jorge URENA 9 Финальное положение8322 PB
мужчины, метание копья Odei JAINAGA 29 FR
мужчины, метание молота Javier CIENFUEGOS 10 Финал76.30
мужчины, метание диска Lois Maikel MARTINEZ 30 FR
мужчины, тройной прыжок Pablo TORRIJOS 25 FR
мужчины, прыжки в длину Eusebio CACERES 4 FR8.18 -0.1 SB
мужчины, марафон Ayad LAMDASSEM 5 Финал2:10:16 SB +1:38
Daniel MATEO 21 Финал2:15:21 SB +6:43
Javier GUERRA 33 Финал2:16:42 SB +8:04
мужчины, 50 км ходьба Marc TUR 4 Финал3:51:08 +1:00
Jesus Angel GARCIA 35 Финал4:10:03 +19:55
Luis Manuel CORCHETE dnf ФиналDNF
мужчины, 20 км ходьба Alvaro MARTIN 4 Финал1:21:46 +0:41
Diego GARCIA 6 Финал1:21:57 +0:52
Miguel Angel LOPEZ 31 Финал1:27:12 +6:07
мужчины, 3000 м стиплчейз Sebastian MARTOS 22 FR
Daniel ARCE 36 FR
Fernando CARRO dnf FR
мужчины, 400 м с барьерами Sergio FERNANDEZ 35 Финал
мужчины, 110 м с барьерами Asier MARTINEZ 6 Финал13.22
Orlando ORTEGA dns FR
мужчины, 10000 м Carlos MAYO 13 Финал28:04.71
мужчины, 5000 м Mohamed KATIR 8 Финал13:06.60
мужчины, 1500 м Adel MECHAAL 5 Финал3:30.77 PB
Ignacio FONTES 13 Финал3:38.56
Jesus GOMEZ 24 1/2F
мужчины, 800 м Adrian BEN 5 Финал1:45.96
Saul ORDONEZ 26 FR
Pablo SANCHEZ-VALLADARES 29 FR
мужчины, 400 м Oscar HUSILLOS 42 FR
смешанная эстафета 4х400 м Samuel GARCIA 10 FR
Laura BUENO 10 FR
Aauri Lorena BOKESA 10 FR
Bernat ERTA 10 FR

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (RS:X) Angel GRANDA ROQUE 10 FR118
мужчины, класс 470 Jordi XAMMAR 3 FR [55]
Nicolas RODRIGUEZ GARCI-APAZ 3 FR [55]
мужчины, класс 49-й le Diego BOTIN CHEVER 4 FR [70 (14)]
Iago LOPEZ MARRA 4 FR [70 (14)]
мужчины, класс Лазер Joel RODRIGUEZ PEREZ 16 FR135
женщины, виндсерфинг (RS:X) Blanca MANCHON 11 FR124
женщины, класс 470 Silvia MAS DEPARES 11 FR [98 (81)]
Patricia CANTERO REINA 11 FR [98 (81)]
женщины, класс 49-ый FX Tamara ECHEGOYEN DOMINGUEZ 4 FR [89]
Paula BARCELO MARTIN 4 FR [89]
женщины, класс Лазер Радиал Cristina PUJOL BAJO 23 FR179
класс Накра 17, открытый van Tara PACHECO RIJNSOEVER 6 FR [76]
Florian TRITTEL PAUL 6 FR [76]
мужчины, класс Финн Joan CARDONA MENDEZ 3 FR51

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, спина, 100 м Hugo GONZALEZ 6 FR
мужчины, спина, 200 м Nicolas GARCIA SAIZ 8 FR
мужчины, комплексное плавание, 200 м Hugo GONZALEZ 11 FR
мужчины, комплексное плавание, 400 м Joan Lluis PONS RAMON 15 FR
мужчины, 10 км, открытая вода Alberto MARTINEZ 18 Финал1:53:16.4 +4:42.7
женщины, вольный стиль, 50 м del Lidon MUNOZ CAMPO 23 FR
женщины, вольный стиль, 100 м Lidon MUNOZ DEL CAMPO 27 FR
женщины, вольный стиль, 800 м Mireia BELMONTE 14 FR
Jimena PEREZ BLANCO 21 FR
женщины, вольный стиль, 1500 м Mireia BELMONTE 15 FR
Jimena PEREZ BLANCO 18 FR
женщины, брасс, 100 м Jessica VALL MONTERO 18 FR
женщины, брасс, 200 м Jessica VALL MONTERO 13 FR
Marina GARCIA URZAINQUI 22 FR
женщины, спина, 200 м Africa ZAMORANO SANZ 13 FR
женщины, комплексное плавание, 200 м Africa ZAMORANO SANZ 20 FR
женщины, комплексное плавание, 400 м Mireia BELMONTE 4 FR
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Africa ZAMORANO SANZ 16 FR
Jessica VALL MONTERO 16 FR
Mireia BELMONTE 16 FR
del Lidon MUNOZ CAMPO 16 FR
женщины, 10 км, открытая вода Paula RUIZ BRAVO 16 Финал2:03:17.6 +3:46.8

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Nicolas GARCIA BOISSIER 19 1/2F382.60
Alberto AREVALO ALCON 26 R1322.85

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Alisa OZHOGINA OZHOGIN 10 Финал [175.5948]
Iris TIO CASAS 10 Финал [175.5948]
женщины, команды Ona CARBONELL BALLESTERO 7 FR181.9113
Berta FERRERAS SANZ 7 FR181.9113
Meritxell MAS PUJADAS 7 FR181.9113
Alisa OZHOGINA OZHOGIN 7 FR181.9113
Paula RAMIREZ IBANEZ 7 FR181.9113
Sara SALDANA LOPEZ 7 FR181.9113
Iris TIO CASAS 7 FR181.9113
Blanca TOLEDANO LAUT 7 FR181.9113

Скалолазание спортивное

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное пер-во Alberto GINES LOPEZ 1 Финал1.00+7.00+4.00=28.00

Скейтбординг

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, парк Danny LEON 9 FR
Jaime MATEU 10 FR
женщины, парк Julia BENEDETTI 16 FR
женщины, стрит Andrea BENITEZ 15 Квалификация5.96

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Aleix HEREDIA 23 FR1387

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, траншейный стенд Alberto FERNANDEZ 9 FR
женщины, траншейный стенд Fatima GALVEZ 14 FR
микст, траншейный стенд, команды Fatima GALVEZ 1 FR73 [F(41) 148+1]
Alberto FERNANDEZ 1 FR75 [F(41) 148+1]

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, личное перв-во Ines DE VELASCO 33 FR
мужчины, личное пер-во Daniel CASTRO 33 FR

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Pablo CARRENO BUSTA 3 FR
Alejandro DAVIDOVICH FOKINA 9 FR
Pablo ANDUJAR 33 FR
Roberto CARBALLES BAENA 33 FR
мужчины, парный разряд Pablo ANDUJAR 17 FR#1
Roberto CARBALLES BAENA 17 FR#1
Pablo CARRENO BUSTA 17 FR#2
Alejandro DAVIDOVICH FOKINA 17 FR#2
женщины, одиночный разряд Paula BADOSA 5 FR
Garbine MUGURUZA 5 FR
Sara SORRIBES TORMO 9 FR
Carla SUAREZ NAVARRO 17 FR
женщины, парный разряд Paula BADOSA 9 FR#1
Sara SORRIBES TORMO 9 FR#1
Garbine MUGURUZA 9 FR#2
Carla SUAREZ NAVARRO 9 FR#2

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Alvaro ROBLES 33 FR
женщины, одиночный разряд Maria XIAO 17 FR
Galia DVORAK 49 FR

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Mario MOLA 10 Финал1:46:13 +1:09
Fernando ALARZA 12 Финал1:46:22 +1:18
Javier GOMEZ NOYA 25 Финал1:47:46 +2:42
женщины, индивидуальное перв-во Miriam CASILLAS GARCIA 21 Финал2:01:52 +6:16
Anna GODOY CONTRERAS lap ФиналLAP
смешанная эстафета Anna GODOY CONTRERAS 10 Финал22:08(12) [1:26:31]
Fernando ALARZA 10 Финал20:33(10) [1:26:31]
Miriam CASILLAS GARCIA 10 Финал23:22(14) [1:26:31]
Mario MOLA 10 Финал20:28(4) [1:26:31]

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, до 58 кг Adrian VICENTE YUNTA 9 FR
мужчины, 58 - 68 кг Javier PEREZ POLO 12 FR
мужчины, 68 - 80 кг Raul MARTINEZ GARCIA 11 FR
женщины, до 49 кг Adriana CEREZO IGLESIAS 2 FR

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 73 кг David SANCHEZ LOPEZ 10 FR323
мужчины, 81 кг Andres Eduardo MATA PEREZ 8 FR347
мужчины, +109 кг Marcos RUIZ I VELASCO 8 FR395
женщины, 87 кг Lidia VALENTIN PEREZ 10 FR225

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Carlos LLAVADOR 23 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Unai SIMON 2 FR
Oscar MINGUEZA 2 FR
Marc CUCURELLA 2 FR
Pau TORRES 2 FR
Jesus VALLEJO 2 FR
Martin ZUBIMENDI 2 FR
Marco ASENSIO 2 FR
Mikel MERINO 2 FR
Rafa MIR 2 FR
Dani CEBALLOS 2 FR
Mikel OYARZABAL 2 FR
Eric GARCIA 2 FR
Alvaro FERNANDEZ 2 FR
Carlos SOLER 2 FR
Jon MONCAYOLA 2 FR
Pedri GONZALEZ 2 FR
Javier PUADO 2 FR
Oscar GIL 2 FR
Dani OLMO 2 FR
Juan MIRANDA 2 FR
Bryan GIL 2 FR
Ivan VILLAR 2 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины David ALEGRE BIOSCA 8 FR
Albert BELTRAN MIR 8 FR
Marc BOLTO 8 FR
Francisco CORTES JUNCOSA 8 FR
de Miguel DELAS ANDRES 8 FR
de Enrique GONZALEZ CASTEJON 8 FR
Alvaro IGLESIAS MARCOS 8 FR
Xavier LLEONART BLANCO 8 FR
Roc OLIVA ISERN 8 FR
Llorenc PIERA GRAU 8 FR
Pau QUEMADA CADAFALCH 8 FR
Marc RECASENS LLOBET 8 FR
Josep ROMEU ARGEMI 8 FR
Vicenc RUIZ TORRUELLA 8 FR
Marc SALLES ESTEVE 8 FR
Ricardo SANCHEZ HERRERO 8 FR
Jose Maria BASTERRA 8 FR
Alejandro ALONSO 8 FR
женщины Berta BONASTRE PEREMATEU 7 FR
Carmen CANO RUIZ 7 FR
Begona GARCIA GRAU 7 FR
Xantal GINE PATSI 7 FR
Belen IGLESIAS MARCOS 7 FR
Lucia JIMENEZ VICENTE 7 FR
Maria LOPEZ GARCIA 7 FR
Alicia MAGAZ MEDRANO 7 FR
Candela MEJIAS ZANETTI 7 FR
Georgina OLIVA ISERN 7 FR
Carlota PETCHAME BONASTRE 7 FR
Julia PONS GENESCA 7 FR
Lola RIERA ZUZUARREGUI 7 FR
Maria de los Angeles RUIZ CASTILLO 7 FR
Alejandra TORRES-QUEVEDO OLIVER 7 FR
Clara YCART CANAL 7 FR
Beatriz PEREZ LAGUNAS 7 FR
Laura BARRIOS NAVARRO 7 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Токио 2020 «энциклопедия»

Страна: Япония
Олимпиада: XXXII
Открытие: 23-07-2021
Закрытие: 8-08-2021
Страны (НОК): 205
Участники: 11656
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 339
Медальный зачёт Σ
1.США394133113
2.Китай38321888
3.Япония27141758

Испания

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 24 (раз)
В зимних ОИ: 21 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ477147165
Зимние ОИ1135
По итогам всех Игр487250170

Фотомомент

23.07.2021. Токио, церемония открытия Олимпийских игр. Олимпийская команда России. ©ОКР

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXIII летних Олимпийских Игр 2024 в Париж (FRA)
9 дней
ЛогоДо XXV зимних Олимпийских Игр 2026 в Милане и Кортина д`Ампеццо (ITA)569 дней
Наверх