• 
 • 
 • 
 • 
США • Гребля академическая • мужчины, четверка распашная без рулевого (4-)
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты США в отдельных дисциплинах: Гребля академическая — мужчины, четверка распашная без рулевого (4-)

2 из 24

6 из 24

4 из 25

Всего 12 из 73

2016 Рио-де-Жанейро полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
RUMMEL Henrik Итоговое положение 7 [5:59.20]
MILLER Matthew Итоговое положение 7 [5:59.20]
COLE Charles Итоговое положение 7 [5:59.20]
WEIL Seth Итоговое положение 7 [5:59.20]

2012 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
OCHAL Glenn Раунд-I, заезд-3 1 [5:54.88 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:01.72 Q]
Финал 3 [6:07.20]
Итоговое положение 3
RUMMEL Henrik Раунд-I, заезд-3 1 [5:54.88 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:01.72 Q]
Финал 3 [6:07.20]
Итоговое положение 3
COLE Charlie Раунд-I, заезд-3 1 [5:54.88 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:01.72 Q]
Финал 3 [6:07.20]
Итоговое положение 3
GAULT Scott Раунд-I, заезд-3 1 [5:54.88 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:01.72 Q]
Финал 3 [6:07.20]
Итоговое положение 3

2008 Пекин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BANKS David Раунд-I, заезд-1 3 [6:03.96 SA/B]
1/2 Финала, заезд-1 5 [5:57.52 FB]
Финал B 3 [6:07.17]
Итоговое положение 9 [6:07.17]
TETI Paul Раунд-I, заезд-1 3 [6:03.96 SA/B]
1/2 Финала, заезд-1 5 [5:57.52 FB]
Финал B 3 [6:07.17]
Итоговое положение 9 [6:07.17]
LANZONE Giuseppe Раунд-I, заезд-1 3 [6:03.96 SA/B]
1/2 Финала, заезд-1 5 [5:57.52 FB]
Финал B 3 [6:07.17]
Итоговое положение 9 [6:07.17]
NEWLIN Brett Раунд-I, заезд-1 3 [6:03.96 SA/B]
1/2 Финала, заезд-1 5 [5:57.52 FB]
Финал B 3 [6:07.17]
Итоговое положение 9 [6:07.17]

2004 Афины полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KLUGH Garrett K. Раунд-I, заезд-2 4 [6:30.01 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:58.13 Q]
1/2 Финала, заезд-1 6 [5:56.78 QB]
Финал B 10 [5:52.55]
Итоговое положение 10 [5:52.55]
WHERLEY Michael J. Раунд-I, заезд-2 4 [6:30.01 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:58.13 Q]
1/2 Финала, заезд-1 6 [5:56.78 QB]
Финал B 10 [5:52.55]
Итоговое положение 10 [5:52.55]
SCHROEDER James, Jr. Раунд-I, заезд-2 4 [6:30.01 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:58.13 Q]
1/2 Финала, заезд-1 6 [5:56.78 QB]
Финал B 10 [5:52.55]
Итоговое положение 10 [5:52.55]
MOSER Wolfgang Раунд-I, заезд-2 4 [6:30.01 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:58.13 Q]
1/2 Финала, заезд-1 6 [5:56.78 QB]
Финал B 10 [5:52.55]
Итоговое положение 10 [5:52.55]

2000 Сидней полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
WHERLEY Michael J. Раунд-I, заезд-2 2 [6:07.36 Q]
1/2 Финала, заезд-1 3 [6:05.80 Q]
Финал 5 [6:02.34]
Итоговое положение 5 [6:02.34]
MUELLER Ericc. Раунд-I, заезд-2 2 [6:07.36 Q]
1/2 Финала, заезд-1 3 [6:05.80 Q]
Финал 5 [6:02.34]
Итоговое положение 5 [6:02.34]
KOVEN James W. Раунд-I, заезд-2 2 [6:07.36 Q]
1/2 Финала, заезд-1 3 [6:05.80 Q]
Финал 5 [6:02.34]
Итоговое положение 5 [6:02.34]
MOSER Wolfgang Раунд-I, заезд-2 2 [6:07.36 Q]
1/2 Финала, заезд-1 3 [6:05.80 Q]
Финал 5 [6:02.34]
Итоговое положение 5 [6:02.34]

1996 Атланта полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HALL Michael Sean Раунд-I, заезд-2 4 [6:20.72 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [6:30.95 Q]
1/2 Финала, заезд-2 5 [6:18.68 QB]
Финал B 11 [5:59.91]
Итоговое положение 11 [5:59.91]
SCOTT Jason A. Раунд-I, заезд-2 4 [6:20.72 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [6:30.95 Q]
1/2 Финала, заезд-2 5 [6:18.68 QB]
Финал B 11 [5:59.91]
Итоговое положение 11 [5:59.91]
MURRAY Thomas P. Раунд-I, заезд-2 4 [6:20.72 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [6:30.95 Q]
1/2 Финала, заезд-2 5 [6:18.68 QB]
Финал B 11 [5:59.91]
Итоговое положение 11 [5:59.91]
KLEPACKI Jeffrey Gerard Раунд-I, заезд-2 4 [6:20.72 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [6:30.95 Q]
1/2 Финала, заезд-2 5 [6:18.68 QB]
Финал B 11 [5:59.91]
Итоговое положение 11 [5:59.91]

1992 Барселона полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BURDEN William Douglas Раунд-I, заезд-1 1 [6:00.93 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [5:58.87 Q]
Финал 2 [5:56.68]
Итоговое положение 2 [5:56.68]
MCLAUGHLIN Jeffrey Dean Раунд-I, заезд-1 1 [6:00.93 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [5:58.87 Q]
Финал 2 [5:56.68]
Итоговое положение 2 [5:56.68]
BOHRER Thomas Robert Раунд-I, заезд-1 1 [6:00.93 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [5:58.87 Q]
Финал 2 [5:56.68]
Итоговое положение 2 [5:56.68]
MANNING Patrick Francis, Jr. Раунд-I, заезд-1 1 [6:00.93 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [5:58.87 Q]
Финал 2 [5:56.68]
Итоговое положение 2 [5:56.68]

1988 Сеул полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
RODRIGUEZ Raoul Pedro Раунд-I, заезд-2 1 [6:03.67 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [6:07.71 Q]
Финал 2 [6:05.53]
Итоговое положение 2 [6:05.53]
BOHRER Thomas Robert Раунд-I, заезд-2 1 [6:03.67 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [6:07.71 Q]
Финал 2 [6:05.53]
Итоговое положение 2 [6:05.53]
KRMPOTICH David Matthew Раунд-I, заезд-2 1 [6:03.67 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [6:07.71 Q]
Финал 2 [6:05.53]
Итоговое положение 2 [6:05.53]
KENNELLY Richard Bayard, Jr. Раунд-I, заезд-2 1 [6:03.67 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [6:07.71 Q]
Финал 2 [6:05.53]
Итоговое положение 2 [6:05.53]

1984 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CLARK David Robert Раунд-I, заезд-2 1 [6:11.58 Q]
Финал 2 [6:06.10]
Итоговое положение 2 [6:06.10]
SMITH Jonathan Scott Раунд-I, заезд-2 1 [6:11.58 Q]
Финал 2 [6:06.10]
Итоговое положение 2 [6:06.10]
STEKL Philip William Раунд-I, заезд-2 1 [6:11.58 Q]
Финал 2 [6:06.10]
Итоговое положение 2 [6:06.10]
FORNEY Alan Michael Раунд-I, заезд-2 1 [6:11.58 Q]
Финал 2 [6:06.10]
Итоговое положение 2 [6:06.10]

1976 Монреаль полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BROOKS Tony Раунд-I, заезд-1 1 [6:15.07]
1/2 Финала, заезд-1 4 [6:03.79]
Финал B 2 [6:43.06]
Итоговое положение 8 [6:43.06]
MORONEY James Раунд-I, заезд-1 1 [6:15.07]
1/2 Финала, заезд-1 4 [6:03.79]
Финал B 2 [6:43.06]
Итоговое положение 8 [6:43.06]
PIANTEDOSI Gary Раунд-I, заезд-1 1 [6:15.07]
1/2 Финала, заезд-1 4 [6:03.79]
Финал B 2 [6:43.06]
Итоговое положение 8 [6:43.06]
STEVENSON Hugh Раунд-I, заезд-1 1 [6:15.07]
1/2 Финала, заезд-1 4 [6:03.79]
Финал B 2 [6:43.06]
Итоговое положение 8 [6:43.06]

1972 Мюнхен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HEWITT Charles Раунд-I, заезд-4 4 [6:57,05]
Утешительный раунд, заезд-3 4 [7:13,95]
Итоговое положение 16 [7:13,95]
MILLER William Раунд-I, заезд-4 4 [6:57,05]
Утешительный раунд, заезд-3 4 [7:13,95]
Итоговое положение 16 [7:13,95]
DREISSIGACKER Richard Раунд-I, заезд-4 4 [6:57,05]
Утешительный раунд, заезд-3 4 [7:13,95]
Итоговое положение 16 [7:13,95]
MORONEY James Раунд-I, заезд-4 4 [6:57,05]
Утешительный раунд, заезд-3 4 [7:13,95]
Итоговое положение 16 [7:13,95]

1968 Мехико полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
RAYMOND Peter Harlow Раунд-I, заезд-1 2 [6:57.68 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:39.78 Q]
Финал 5 [6:47.70]
Итоговое положение 5 [6:47.70]
WRIGHT Raymond Garfield Раунд-I, заезд-1 2 [6:57.68 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:39.78 Q]
Финал 5 [6:47.70]
Итоговое положение 5 [6:47.70]
HAMLIN Charles Borden Раунд-I, заезд-1 2 [6:57.68 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:39.78 Q]
Финал 5 [6:47.70]
Итоговое положение 5 [6:47.70]
TERRY Lawrence, Jr. Раунд-I, заезд-1 2 [6:57.68 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:39.78 Q]
Финал 5 [6:47.70]
Итоговое положение 5 [6:47.70]

1964 Токио полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
DURBROW Philip Marshall Раунд-I, заезд-2 2 [6:56.40 rep]
MITTET Theodore Peder Раунд-I, заезд-2 2 [6:56.40 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:38.93 Q]
Финал 3 [7:01.37]
Итоговое положение 3 [7:01.37]
LYON Richard Avery Раунд-I, заезд-2 2 [6:56.40 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:38.93 Q]
Финал 3 [7:01.37]
Итоговое положение 3 [7:01.37]
NASH Ted Allison Раунд-I, заезд-2 2 [6:56.40 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:38.93 Q]
Финал 3 [7:01.37]
Итоговое положение 3 [7:01.37]
PICARD Geoffrey William Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:38.93 Q]
Финал 3 [7:01.37]
Итоговое положение 3 [7:01.37]

1960 Рим полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
AYRAULT Arthur Раунд-I, заезд-1 2 [6:29.67 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:24.84 Q]
Финал 1 [6:26.26]
Итоговое положение 1 [6:26.26]
NASH Ted Allison Раунд-I, заезд-1 2 [6:29.67 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:24.84 Q]
Финал 1 [6:26.26]
Итоговое положение 1 [6:26.26]
SAYRE John Anthony Раунд-I, заезд-1 2 [6:29.67 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:24.84 Q]
Финал 1 [6:26.26]
Итоговое положение 1 [6:26.26]
WAILES Richard Donald Раунд-I, заезд-1 2 [6:29.67 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:24.84 Q]
Финал 1 [6:26.26]
Итоговое положение 1 [6:26.26]

1956 Мельбурн полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
WELCHLI John Russell Раунд-I, заезд-2 1 [6:59.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [7:59.7 Q]
Финал 2 [7:18.4]
Итоговое положение 2 [7:18.4]
MCKINLAY John Dickinson Раунд-I, заезд-2 1 [6:59.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [7:59.7 Q]
Финал 2 [7:18.4]
Итоговое положение 2 [7:18.4]
MCKINLAY Arthur Frank Раунд-I, заезд-2 1 [6:59.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [7:59.7 Q]
Финал 2 [7:18.4]
Итоговое положение 2 [7:18.4]
MCINTOSH James Stuart Раунд-I, заезд-2 1 [6:59.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [7:59.7 Q]
Финал 2 [7:18.4]
Итоговое положение 2 [7:18.4]

1952 Хельсинки полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MCMILLAN Louis Kelly, Jr. Раунд-I, заезд-4 1 [6:40.9 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [7:08.8 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-2 3 [6:57.8]
Итоговое положение 12 [6:57.8]
JACKSON Dempster Mckee Раунд-I, заезд-4 1 [6:40.9 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [7:08.8 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-2 3 [6:57.8]
Итоговое положение 12 [6:57.8]
DAVIS John Bonthron Раунд-I, заезд-4 1 [6:40.9 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [7:08.8 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-2 3 [6:57.8]
Итоговое положение 12 [6:57.8]
WELSH James Carter Раунд-I, заезд-4 1 [6:40.9 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [7:08.8 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-2 3 [6:57.8]
Итоговое положение 12 [6:57.8]

1948 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KINGSBURY Frederick John Раунд-I, заезд-2 1 [6:43.8 Q]
1/2 Финала, заезд-3 1 [7:42.2 Q]
Финал 3 [6:47.7]
Итоговое положение 3 [6:47.7]
GRIFFING Stuart Lane Раунд-I, заезд-2 1 [6:43.8 Q]
1/2 Финала, заезд-3 1 [7:42.2 Q]
Финал 3 [6:47.7]
Итоговое положение 3 [6:47.7]
GATES Gregory Crozier Раунд-I, заезд-2 1 [6:43.8 Q]
1/2 Финала, заезд-3 1 [7:42.2 Q]
Финал 3 [6:47.7]
Итоговое положение 3 [6:47.7]
PEREW Robert Strahan Раунд-I, заезд-2 1 [6:43.8 Q]
1/2 Финала, заезд-3 1 [7:42.2 Q]
Финал 3 [6:47.7]
Итоговое положение 3 [6:47.7]

1936 Берлин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
THOMPSON James Brewster Раунд-I, заезд-1 5 [6:41.4 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [7:31.5]
Итоговое положение 7 [7:31.5]
FRUEHAUF Eugene Joseph, Jr. Раунд-I, заезд-1 5 [6:41.4 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [7:31.5]
Итоговое положение 7 [7:31.5]
HAGUE George Turner Раунд-I, заезд-1 5 [6:41.4 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [7:31.5]
Итоговое положение 7 [7:31.5]
SAPECKY Alfred James Раунд-I, заезд-1 5 [6:41.4 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [7:31.5]
Итоговое положение 7 [7:31.5]

1932 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MCCOSKER John Joseph Раунд-I, заезд-1 2 [7:19.4 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [7:18.4 Q]
Финал 4 [7:14.2]
Итоговое положение 4 [7:14.2]
MATTSON George A. Раунд-I, заезд-1 2 [7:19.4 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [7:18.4 Q]
Финал 4 [7:14.2]
Итоговое положение 4 [7:14.2]
PIERIE Thomas Williams Раунд-I, заезд-1 2 [7:19.4 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [7:18.4 Q]
Финал 4 [7:14.2]
Итоговое положение 4 [7:14.2]
JOHNSON W. Edgar Раунд-I, заезд-1 2 [7:19.4 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [7:18.4 Q]
Финал 4 [7:14.2]
Итоговое положение 4 [7:14.2]

1928 Амстердам полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KARLE Charles G. Раунд-I, заезд-2 1 [7:16.8 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [7:12.6 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:29.4 Q]
Финал 2 [6:37.0]
Итоговое положение 2 [6:37.0]
MILLER William G. Раунд-I, заезд-2 1 [7:16.8 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [7:12.6 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:29.4 Q]
Финал 2 [6:37.0]
Итоговое положение 2 [6:37.0]
HEALIS George A. Раунд-I, заезд-2 1 [7:16.8 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [7:12.6 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:29.4 Q]
Финал 2 [6:37.0]
Итоговое положение 2 [6:37.0]
BAYER Henry Ernest Раунд-I, заезд-2 1 [7:16.8 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [7:12.6 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:29.4 Q]
Финал 2 [6:37.0]
Итоговое положение 2 [6:37.0]

1904 Сент Луис полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
STOCKHOFF Arthur M. Итоговое положение 1 [9:05.8]
ERKER August Casimir Итоговое положение 1 [9:05.8]
DIETZ George Итоговое положение 1 [9:05.8]
NASSE Albert F. Итоговое положение 1 [9:05.8]
SUERIG Frederick Итоговое положение 2
FROMANACK Martin Итоговое положение 2
AMAN Charles Итоговое положение 2
BEGLEY Michael Итоговое положение 2
VOERG Gustav Итоговое положение 3
FREITAG John Итоговое положение 3
HELM Louis G. Итоговое положение 3
DUMMERTH Frank Итоговое положение 3

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

США

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ10177866992502
Зимние ОИ10511089304
По итогам всех Игр11228967882806

Гребля академическая

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 28
Страны (НОК): 102
Страны, завоевавшие медали: 42
Участники соревнований: 7902
Страны-лидеры Σ
1.США33322489
2.ГДР337848
3.Великобритания31241368

Гребля академическая, мужчины, четверка распашная без рулевого (4-)

Впервые в программе:  1904 Сент Луис
Годы проведения: 1904, 1908, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Великобритания93214
2.ГДР5005
3.США26412

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)50 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)610 дней