Главная • Энциклопедия • Токио 2020 (2021) • Результаты • мужчины, легкий вес, 73 кг
Фильтр
  
  

Олимпиада Токио 2020: Результаты

Дзюдо — мужчины, легкий вес, 73 кг

Расписание соревнований

РаундДатаМестнМСК
Предварительный раунд26 июля 2021 года11:0005:00
1/16 Финала26 июля 2021 года11:3505:35
1/8 Финала26 июля 2021 года13:0007:00
1/4 Финала26 июля 2021 года13:4007:40
Утешительные поединки26 июля 2021 года17:1011:10
1/2 Финала26 июля 2021 года17:5011:50
Поединки за 3-е место26 июля 2021 года18:4012:40
Финал26 июля 2021 года19:0013:00

Пьедестал

1. Shohei ONO,  Япония
2. Lasha SHAVDATUASHVILI,  Грузия
3. Changrim AN,  Корея Южная
3. Tsogtbaatar TSEND-OCHIR,  Монголия

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Shohei ONOЯпония
2Lasha SHAVDATUASHVILIГрузия
3Changrim ANКорея Южная
3Tsogtbaatar TSEND-OCHIRМонголия
5Rustam ORUJOVАзербайджан
5Arthur MARGELIDONКанада
7Akil GJAKOVAКосово
7Tohar BUTBULИзраиль
9Aden-Alexandre HOUSSEINДжибути
9Zhansay SMAGULOVКазахстан
9Victor STERPUМолдова
9Cedric BESSIМонако
9Tommy MACIASШвеция
9Somon MAKHMADBEKOVТаджикистан
9Bilal CILOGLUТурция
9Khikmatillokh TURAEVУзбекистан
17Ferdinand KARAPETIANАрмения
17Lucas DIALLOБуркина-Фасо
17Magdiel ESTRADAКуба
17Guillaume CHAINEФранция
17Faye NJIEГамбия
17Igor WANDTKEГермания
17Mamadou Samba BAHГвинея
17Fabio BASILEИталия
17Younis EYAL SLMANИордания
17Sulaiman HAMADСаудовская Аравия
17Musa MOGUSHKOVРоссия
17Alexandru RAICUРумыния
17Chamara REPIYALLAGEШри-Ланка
17Nils STUMPШвейцария
17Victor SCVORTOVОбъединенные Арабские Эмираты
33Eduardo BARBOSAБразилия
33Ahmad ALIKAJКоманда беженцев
33Ahmed AYASHЙемен
dnsFethi NOURINEАлжир
dnsMohamed ABDALRASOOLСудан

Результаты

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Somon MAKHMADBEKOVТаджикистан10IPP
2Ahmad ALIKAJКоманда беженцев0s1
#2 1Akil GJAKOVAКосово10IPP
2Ahmed AYASHЙемен0
#3 1Guillaume CHAINEФранция10s1IPP
dnsEduardo BARBOSAБразилия0s2
#4 dnsFethi NOURINEАлжир0DNS
2Mohamed ABDALRASOOLСудан0DNS

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Rustam ORUJOVАзербайджан1s1WAZ
2Musa MOGUSHKOVРоссия0s2
#2 1Somon MAKHMADBEKOVТаджикистан10IPP
2Faye NJIEГамбия0
#3 1Bilal CILOGLUТурция10IPP
2Younis EYAL SLMANИордания0s1
#4 1Shohei ONOЯпония10IPP
2Alexandru RAICUРумыния0
#5 1Tommy MACIASШвеция10s1IPP
2Victor SCVORTOVОбъединенные Арабские Эмираты1s2
#6 1Akil GJAKOVAКосово11s1IPP
2Nils STUMPШвейцария0
#7 1Tsogtbaatar TSEND-OCHIRМонголия10IPP
2Mamadou Samba BAHГвинея0
#8 1Cedric BESSIМонако10IPP
2Lucas DIALLOБуркина-Фасо0s1
#9 1Lasha SHAVDATUASHVILIГрузия1WAZ
2Guillaume CHAINEФранция0s1
#10 1Aden-Alexandre HOUSSEINДжибути10IPP
2Chamara REPIYALLAGEШри-Ланка0
#11 1Arthur MARGELIDONКанада1WAZ
2Sulaiman HAMADСаудовская Аравия0s2
#12 1Zhansay SMAGULOVКазахстан1s2WAZ
2Ferdinand KARAPETIANАрмения0s2
#13 1Changrim ANКорея Южная1s1WAZ
2Fabio BASILEИталия0s1
#14 1Khikmatillokh TURAEVУзбекистан10IPP
2Igor WANDTKEГермания0s3
#15 1Tohar BUTBULИзраильcompetitor
#16 1Victor STERPUМолдова10IPP
2Magdiel ESTRADAКуба0s1

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Rustam ORUJOVАзербайджан1s1WAZ
2Somon MAKHMADBEKOVТаджикистан0
#2 1Shohei ONOЯпония10s1IPP
2Bilal CILOGLUТурция0
#3 1Akil GJAKOVAКосово1s1WAZ
2Tommy MACIASШвеция0
#4 1Tsogtbaatar TSEND-OCHIRМонголия11IPP
2Cedric BESSIМонако0s1
#5 1Lasha SHAVDATUASHVILIГрузия1s1WAZ
2Aden-Alexandre HOUSSEINДжибути0s1
#6 1Arthur MARGELIDONКанада10IPP
2Zhansay SMAGULOVКазахстан1s2
#7 1Changrim ANКорея Южная1s1WAZ
2Khikmatillokh TURAEVУзбекистан0s1
#8 1Tohar BUTBULИзраиль10IPP
2Victor STERPUМолдова0

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Shohei ONOЯпония10s1IPP
2Rustam ORUJOVАзербайджан0
#2 1Tsogtbaatar TSEND-OCHIRМонголия1s1WAZ
2Akil GJAKOVAКосово0s1
#3 1Lasha SHAVDATUASHVILIГрузия10s1IPP
2Arthur MARGELIDONКанада0s2
#4 1Changrim ANКорея Южная1s1WAZ
2Tohar BUTBULИзраиль0s1

Утешительный раунд

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Rustam ORUJOVАзербайджан1s1WAZ
2Akil GJAKOVAКосово0s1
#2 1Arthur MARGELIDONКанада10s2IPP
2Tohar BUTBULИзраиль0

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Lasha SHAVDATUASHVILIГрузия10s1IPP
2Changrim ANКорея Южная0s3
#2 1Shohei ONOЯпония1s1WAZ
2Tsogtbaatar TSEND-OCHIRМонголия0s2

За 3-е место

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Changrim ANКорея Южная1s2WAZ
2Rustam ORUJOVАзербайджан0s2
#2 1Tsogtbaatar TSEND-OCHIRМонголия10IPP
2Arthur MARGELIDONКанада0

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Shohei ONOЯпония1s2WAZ
2Lasha SHAVDATUASHVILIГрузия0s1

Токио 2020 (2021)

Страна: Япония
Олимпиада: XXXII
Открытие: 23-07-2021
Закрытие: 8-08-2021
Страны (НОК): 205
Участники: 11656
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 339
М НОК Σ
1США 39 41 33 113
2Китай 38 32 18 88
3Япония 27 14 17 58
4Великобритания 22 21 22 65
5Россия 20 28 23 71
6Австралия 17 7 22 46
7Нидерланды 10 12 14 36
8Франция 10 12 11 33
9Германия 10 11 16 37
10Италия 10 10 20 40

Изображения по теме

Токио 2020

Токио-2020, олимпийские объекты: Ниппон БудоканТокио-2020, олимпийские объекты: Ниппон БудоканТокио-2020, олимпийские объекты: Ниппон БудоканТокио-2020, олимпийские объекты: Ниппон БудоканТокио-2020, олимпийские объекты: Ниппон БудоканТокио-2020, олимпийские объекты: Ниппон Будокан