Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024 • Эстерсунд • одиночная смешанная эстафета

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: одиночная смешанная эстафета

Дата проведения соревнований: 25 ноября 2023 года

Начало соревнований: 14:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоСтрана/КомандаСпортсменыРезультаты
1 Швеция SAMUELSSON Sebastian 0+1 0+337:46.9 [0+8] 0.0
OEBERG Hanna 0+0 0+0
SAMUELSSON Sebastian 0+0 0+0
OEBERG Hanna 0+2 0+2
2 Норвегия LAEGREID Sturla Holm 0+0 0+138:00.7 [0+6] +13.8
ARNEKLEIV Juni 0+2 0+0
LAEGREID Sturla Holm 0+1 0+0
ARNEKLEIV Juni 0+0 0+2
3 Франция CLAUDE Fabien 0+1 0+238:29.1 [2+12] +42.2
SIMON Julia 0+0 0+2
CLAUDE Fabien 1+3 1+3
SIMON Julia 0+0 0+1
4 Словения FAK Jakov 0+0 0+038:34.3 [0+5] +47.4
KLEMENCIC Polona 0+1 0+1
FAK Jakov 0+1 0+2
KLEMENCIC Polona 0+0 0+0
5 Австрия EDER Simon 0+0 0+038:43.8 [0+10] +56.9
HAUSER Lisa Theresa 0+3 0+2
EDER Simon 0+1 0+2
HAUSER Lisa Theresa 0+1 0+1
6 Швейцария HARTWEG Niklas 0+1 0+038:46.8 [1+8] +59.9
BASERGA Amy 0+0 0+1
HARTWEG Niklas 0+0 1+3
BASERGA Amy 0+2 0+1
7 Германия STRELOW Justus 0+0 0+038:47.2 [0+7] +1:00.3
KEBINGER Hanna 0+3 0+1
STRELOW Justus 0+0 0+0
KEBINGER Hanna 0+1 0+2
8 США DOHERTY Sean 0+0 0+338:57.8 [0+8] +1:10.9
IRWIN Deedra 0+0 0+0
DOHERTY Sean 0+2 0+1
IRWIN Deedra 0+2 0+0
9 Финляндия HARJULA Tuomas 0+0 0+039:03.4 [0+4] +1:16.5
MINKKINEN Suvi 0+0 0+1
HARJULA Tuomas 0+1 0+1
MINKKINEN Suvi 0+0 0+1
10 Украина TYSHCHENKO Artem 0+0 0+039:08.2 [0+7] +1:21.3
MERKUSHYNA Anastasiya 0+1 0+1
TYSHCHENKO Artem 0+0 0+1
MERKUSHYNA Anastasiya 0+1 0+3
11 Италия HOFER Lukas 0+1 0+239:25.1 [0+13] +1:38.2
PASSLER Rebecca 0+1 0+3
HOFER Lukas 0+2 0+3
PASSLER Rebecca 0+1 0+0
12 Чехия MARECEK Jonas 0+2 0+139:26.1 [0+8] +1:39.2
VOBORNIKOVA Tereza 0+0 0+1
MARECEK Jonas 0+2 0+0
VOBORNIKOVA Tereza 0+1 0+1
13 Польша NEDZA-KUBINIEC Andrzej 0+1 0+039:30.2 [0+6] +1:43.3
SIDOROWICZ Natalia 0+0 0+3
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 0+1 0+1
SIDOROWICZ Natalia 0+0 0+0
14 Эстония ZAHKNA Rene 0+0 0+139:30.4 [0+7] +1:43.5
ERMITS Regina 0+0 0+0
ZAHKNA Rene 0+3 0+2
ERMITS Regina 0+0 0+1
15 Канада GOW Christian 0+1 0+039:34.4 [0+5] +1:47.5
LUNDER Emma 0+2 0+0
GOW Christian 0+2 0+0
LUNDER Emma 0+0 0+0
16 Молдова MAKAROV Maksim 0+3 0+240:19.3 [0+10] +2:32.4
STREMOUS Alina 0+1 0+0
MAKAROV Maksim 0+1 0+1
STREMOUS Alina 0+2 0+0
17 Словакия SKLENARIK Tomas 0+3 0+240:37.1 [0+10] +2:50.2
REMENOVA Maria 0+0 0+0
SKLENARIK Tomas 0+1 0+1
REMENOVA Maria 0+2 0+1
18 Румыния SHAMAEV Dmitrii 0+2 0+240:37.1 [1+11] +2:50.2
TOLMACHEVA Anastasia 0+0 0+2
SHAMAEV Dmitrii 0+0 1+3
TOLMACHEVA Anastasia 0+1 0+1
19 Литва FOMIN Maksim 0+1 0+140:56.6 [0+6] +3:09.7
KOCERGINA Natalja 0+0 0+0
FOMIN Maksim 0+0 0+3
KOCERGINA Natalja 0+0 0+1
20 Латвия RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 0+242:18.0 [1+10] +4:31.1
SABULE Annija 0+1 0+0
RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 1+3
SABULE Annija 0+1 0+3
21 Корея CHOI Dujin 0+3 0+243:05.8 [0+11] +5:18.9
KO Eunjung 0+1 0+1
CHOI Dujin 0+0 0+3
KO Eunjung 0+0 0+1
22 Гренландия SLETTEMARK Sondre 0+1 0+2Lapped
SLETTEMARK Ukaleq Astri 0+0 0+1
SLETTEMARK Sondre 1+3 0+3
SLETTEMARK Ukaleq Astri
23 Болгария VASILEV Konstantin 0+0 0+0Lapped
KADEVA Daniela 0+0 1+3
VASILEV Konstantin 0+0 0+3
KADEVA Daniela
24 Казахстан MUKHIN Alexandr 0+3 0+2Lapped
KRYUKOVA Arina 0+0 2+3
MUKHIN Alexandr 0+1 0+1
KRYUKOVA Arina

Медальный зачёт: одиночная смешанная эстафета

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция1012---1---3333
2Швеция10011------2333
3Германия1001--11---3333
4Норвегия0213-------3333
5Италия01011------2333
6Австрия0011-1---1-3333
7Словения00001------1333
8Швейцария0000-11----2333
9Латвия0000-1--1--2333
10Финляндия0000--1--1-2333
11США0000---111-3333
12Эстония0000----1--1333
13Украина0000------22333
14Чехия0000------11333
15Молдова0000--------333
16Польша0000--------333
17Корея0000--------233
18Румыния0000--------233
19Словакия0000--------233
20Канада0000--------233
21Литва0000--------233
22Болгария0000--------133
23Бельгия0000--------111
24Казахстан0000---------33
25Япония0000---------22
26Хорватия0000---------22
27Гренландия0000---------11
28Австралия0000---------11
29Греция0000---------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип турнира
Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 25 ноября 2023 года
Окончание: 3 декабря 2023 года
Дисциплины: 10

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Франция311-1-
2Норвегия244333
3Германия24422-
4Швеция2101-4
5Италия101-1-
6Швейцария000111

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Фотомомент

01.12.2023. Кубок мира 2023/2024 по биатлону, I этап, Эстерсунд: призёры женской спринтерской гонки норвежка Каролин Кноттен (серебро), француженка Лу Жанмонно (золото), норвежка Юни Арнеклейв (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх