Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024 • Эстерсунд • смешанная эстафета

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: смешанная эстафета

Дата проведения соревнований: 25 ноября 2023 года

Начало соревнований: 16:50 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоСтрана/КомандаСпортсменыРезультаты
1 Франция FILLON MAILLET Quentin 0+2 0+01:09:09.9 [1+5] 0.0
JACQUELIN Emilien 0+0 1+3
BRAISAZ-BOUCHET Justine 0+0 0+0
JEANMONNOT Lou 0+0 0+0
2 Норвегия BOE Tarjei 0+0 0+11:09:25.6 [0+7] +15.7
BOE Johannes Thingnes 0+2 0+0
KNOTTEN Karoline Offigstad 0+0 0+3
TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+0 0+1
3 Италия BIONAZ Didier 0+2 0+01:09:49.6 [1+9] +39.7
GIACOMEL Tommaso 0+2 1+3
WIERER Dorothea 0+0 0+1
VITTOZZI Lisa 0+1 0+0
4 Германия REES Roman 0+0 0+21:10:05.6 [0+8] +55.7
NAWRATH Philipp 0+2 0+1
SCHNEIDER Sophia 0+0 0+1
VOIGT Vanessa 0+1 0+1
5 Чехия KRCMAR Michal 0+1 0+01:10:07.3 [0+9] +57.4
KARLIK Mikulas 0+1 0+3
DAVIDOVA Marketa 0+1 0+2
JISLOVA Jessica 0+0 0+1
6 Швеция NELIN Jesper 0+0 0+21:11:37.9 [0+9] +2:28.0
PONSILUOMA Martin 0+3 0+0
MAGNUSSON Anna 0+0 0+1
OEBERG Elvira 0+1 0+2
7 Швейцария STALDER Sebastian 0+0 0+01:12:09.7 [0+10] +2:59.8
FINELLO Jeremy 0+3 0+3
GASPARIN Aita 0+0 0+1
HAECKI-GROSS Lena 0+0 0+3
8 Украина PRYMA Artem 0+0 0+01:12:47.1 [0+6] +3:37.2
DUDCHENKO Anton 0+2 0+1
PETRENKO Iryna 0+2 0+1
DMYTRENKO Khrystyna 0+0 0+0
9 Австрия KOMATZ David 0+2 0+21:13:01.3 [0+14] +3:51.4
LEITNER Felix 0+1 0+2
STEINER Tamara 0+2 0+2
GANDLER Anna 0+1 0+2
10 Финляндия HIIDENSALO Olli 0+3 0+11:13:38.0 [0+5] +4:28.1
SEPPALA Tero 0+0 0+1
JANKA Erika 0+0 0+0
KERANEN Noora Kaisa 0+0 0+0
11 Бельгия LANGER Thierry 0+2 0+21:13:38.1 [0+12] +4:28.2
CLAUDE Florent 0+1 0+2
LIE Lotte 0+0 0+2
CLOETENS Maya 0+0 0+3
12 Словения DOVZAN Miha 0+3 0+21:14:12.9 [1+9] +5:03.0
REPNIK Matic 0+0 0+0
REPINC Lena 0+0 0+0
LAMPIC Anamarija 0+1 1+3
13 Эстония SIIMER Kristo 0+1 0+01:14:41.1 [2+9] +5:31.2
RAENKEL Raido 0+0 2+3
TOMINGAS Tuuli 0+0 0+3
KUELM Susan 0+1 0+1
14 США GERMAIN Maxime 0+0 0+31:15:10.3 [1+10] +6:00.4
BROWN Jake 0+2 0+0
DICKINSON Kelsey Joan 0+1 0+0
FREED Margie 0+1 1+3
15 Польша BADACZ Konrad 0+2 0+11:15:12.5 [1+13] +6:02.6
GUNKA Jan 0+1 0+2
GEMBICKA Daria 0+1 1+3
JAKIELA Joanna 0+1 0+2
16 Литва DOMBROVSKI Karol 0+0 0+01:15:39.5 [0+7] +6:29.6
STROLIA Vytautas 0+0 0+1
KOCERGINA Natalja 0+2 0+0
TRAUBAITE Judita 0+2 0+2
17 Латвия BIRKENTALS Renars 0+0 0+21:16:10.3 [1+12] +7:00.4
PATRIJUKS Aleksandrs 0+2 0+1
BULINA Sanita 0+3 0+1
BULINA Sandra 0+0 1+3
18 Канада RUNNALLS Adam 0+1 0+21:16:37.8 [3+13] +7:27.9
KIERS Trevor 0+2 2+3
PEIFFER Benita 0+1 1+3
MOSER Nadia 0+1 0+0
19 Болгария SINAPOV Anton 0+2 0+0Lapped
ILIEV Vladimir 0+1 3+3
DIMITROVA Valentina 0+2 0+1
HRISTOVA Lora
20 Казахстан DYUSSENOV Asset 0+1 1+3Lapped
BAUER Kirill 0+0 0+2
KONDRATYEVA Anastassiya 0+1 0+0
YEGOROVA Polina
21 Румыния BUTA George 0+2 0+1Lapped
COLTEA George 0+0 0+1
MEZDREA Andreea 0+1 0+3
CHIRKOVA Elena
22 Молдова USOV Mihail 0+0 0+3Lapped
MAGAZEEV Pavel 0+2 0+0
MAKAROVA Aliona 0+1 0+1
GHILENKO Alla

Медальный зачёт: смешанная эстафета

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция2002-1-----3333
2Норвегия1203-------3333
3Италия0112------13333
4Швеция0022--1----3333
5Швейцария00002--1---3333
6Германия000011--1--3333
7Чехия0000-11----2333
8Австрия0000--11-1-3333
9Украина0000---111-3333
10Бельгия0000----1--1333
11Словения0000-----1-1333
12Финляндия0000------11333
13Болгария0000------11233
14Польша0000--------333
15США0000--------333
16Эстония0000--------333
17Канада0000--------333
18Казахстан0000--------233
19Литва0000--------233
20Молдова0000--------233
21Латвия0000--------233
22Румыния0000--------133
23Словакия0000--------111
24Корея0000---------22
25Япония0000---------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип турнира
Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 25 ноября 2023 года
Окончание: 3 декабря 2023 года
Дисциплины: 10

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Франция311-1-
2Норвегия244333
3Германия24422-
4Швеция2101-4
5Италия101-1-
6Швейцария000111

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Фотомомент

01.12.2023. Кубок мира 2023/2024 по биатлону, I этап, Эстерсунд: призёры женской спринтерской гонки норвежка Каролин Кноттен (серебро), француженка Лу Жанмонно (золото), норвежка Юни Арнеклейв (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх