Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024 • Эстерсунд • мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 26 ноября 2023 года

Начало соревнований: 16:30 (мск)

26.11.2023. Кубок мира 2023/2024 по биатлону, I этап, Эстерсунд: призёры мужской идивидуальной гонки  немцы Юстус Штрелов (серебро), Роман Реес (золото), и норвежец Йоханнес Бё (бронза)

26.11.2023. Кубок мира 2023/2024 по биатлону, I этап, Эстерсунд: призёры мужской идивидуальной гонки немцы Юстус Штрелов (серебро), Роман Реес (золото), и норвежец Йоханнес Бё (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
142REES Roman Германия 51:27.2 (1)0+0+0+10.0
217STRELOW Justus Германия 51:39.3 (1)0+1+0+0+12.1
324BOE Johannes Thingnes Норвегия 51:52.2 (2)1+0+0+1+25.0
415RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 51:56.3 (1)0+0+0+1+29.1
521STALDER Sebastian Швейцария 51:56.5 (1)0+0+0+1+29.3
649STROEMSHEIM Endre Норвегия 52:06.5 (1)0+0+0+1+39.3
73SAMUELSSON Sebastian Швеция 52:07.6 (3)0+2+1+0+40.4
816GIACOMEL Tommaso Италия 52:14.0 (2)0+1+0+1+46.8
933DOLL Benedikt Германия 52:22.8 (2)1+1+0+0+55.6
1083CLAUDE Emilien Франция 52:43.2 (0)0+0+0+0+1:16.0
1145LEITNER Felix Австрия 52:44.8 (0)0+0+0+0+1:17.6
1218LAEGREID Sturla Holm Норвегия 52:48.9 (1)1+0+0+0+1:21.7
136CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 52:49.7 (2)0+2+0+0+1:22.5
1412KRCMAR Michal Чехия 53:07.2 (2)1+1+0+0+1:40.0
1531CLAUDE Fabien Франция 53:07.3 (3)0+0+2+1+1:40.1
1629COLTEA George Румыния 53:13.4 (1)0+1+0+0+1:46.2
1773KUEHN Johannes Германия 53:17.3 (2)0+2+0+0+1:50.1
1810MAGAZEEV Pavel Молдова 53:19.6 (1)0+1+0+0+1:52.4
1926NELIN Jesper Швеция 53:27.1 (3)1+0+1+1+1:59.9
2036DALE-SKJEVDAL Johannes Норвегия 53:30.0 (4)2+2+0+0+2:02.8
215EDER Simon Австрия 53:31.0 (2)0+0+0+2+2:03.8
2271HOFER Lukas Италия 53:35.7 (3)0+0+1+2+2:08.5
2347FAK Jakov Словения 53:40.5 (2)0+1+1+0+2:13.3
2456SOERUM Vebjoern Норвегия 53:40.8 (2)1+1+0+0+2:13.6
2576PERROT Eric Франция 53:52.9 (3)0+1+1+1+2:25.7
2640BOE Tarjei Норвегия 53:53.6 (3)0+1+0+2+2:26.4
271JACQUELIN Emilien Франция 54:01.5 (4)0+2+0+2+2:34.3
2862MARECEK Jonas Чехия 54:08.4 (1)0+1+0+0+2:41.2
2938NAWRATH Philipp Германия 54:08.6 (4)0+1+2+1+2:41.4
3081MUKHIN Alexandr Казахстан 54:10.1 (1)1+0+0+0+2:42.9
3123PLANKO Lovro Словения 54:13.2 (2)0+2+0+0+2:46.0
3220BIONAZ Didier Италия 54:25.3 (4)1+0+0+3+2:58.1
3390DOVZAN Miha Словения 54:26.9 (1)0+1+0+0+2:59.7
3422CLAUDE Florent Бельгия 54:30.1 (2)0+2+0+0+3:02.9
3532HIIDENSALO Olli Финляндия 54:44.7 (2)0+1+0+1+3:17.5
3664ZAHKNA Rene Эстония 54:48.5 (1)1+0+0+0+3:21.3
3727SEPPALA Tero Финляндия 54:51.4 (3)1+2+0+0+3:24.2
3819TYSHCHENKO Artem Украина 54:53.5 (1)0+0+0+1+3:26.3
397STROLIA Vytautas Литва 54:53.8 (2)1+0+1+0+3:26.6
4046MAKAROV Maksim Молдова 54:57.9 (2)0+2+0+0+3:30.7
4111ILIEV Vladimir Болгария 55:05.0 (3)1+1+0+1+3:37.8
4214FILLON MAILLET Quentin Франция 55:10.2 (5)3+1+0+1+3:43.0
4388ZOBEL David Германия 55:25.6 (4)0+3+1+0+3:58.4
4494ZENI Elia Италия 55:28.9 (2)1+0+0+1+4:01.7
4566NYKVIST Emil Швеция 55:31.6 (2)0+0+1+1+4:04.4
4628HARTWEG Niklas Швейцария 55:40.0 (3)2+1+0+0+4:12.8
479PONSILUOMA Martin Швеция 55:42.7 (5)1+0+1+3+4:15.5
4834DOHERTY Sean США 55:43.1 (3)0+1+1+1+4:15.9
4957LESIUK Taras Украина 55:44.6 (2)0+1+0+1+4:17.4
5025KOMATZ David Австрия 55:45.2 (2)0+1+0+1+4:18.0
5143RUNNALLS Adam Канада 55:57.8 (3)0+1+2+0+4:30.6
5298TSYMBAL Bogdan Украина 55:59.4 (1)0+1+0+0+4:32.2
5389KIERS Trevor Канада 56:07.1 (2)0+1+0+1+4:39.9
5439NASYKO Denys Украина 56:09.8 (2)2+0+0+0+4:42.6
5578BURKHALTER Joscha Швейцария 56:10.2 (3)1+0+1+1+4:43.0
5613DUDCHENKO Anton Украина 56:13.8 (3)2+0+0+1+4:46.6
57104KIREYEV Vladislav Казахстан 56:15.9 (2)1+0+0+1+4:48.7
5882SHAMAEV Dmitrii Румыния 56:19.2 (1)0+1+0+0+4:52.0
5935VACLAVIK Adam Чехия 56:19.5 (4)1+2+0+1+4:52.3
604STVRTECKY Jakub Чехия 56:26.9 (5)1+2+0+2+4:59.7
6172GUNKA Jan Польша 56:28.9 (4)0+1+1+2+5:01.7
6267SKLENARIK Tomas Словакия 56:41.6 (4)1+1+2+0+5:14.4
6351GUIGONNAT Antonin Франция 56:46.5 (5)0+1+3+1+5:19.3
648DYUSSENOV Asset Казахстан 56:49.4 (3)0+3+0+0+5:22.2
6577NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 56:55.1 (1)0+0+1+0+5:27.9
6684RANTA Jaakko Финляндия 56:57.2 (2)1+0+0+1+5:30.0
6770BROWN Jake США 57:01.9 (5)3+0+0+2+5:34.7
6848INVENIUS Otto Финляндия 57:09.2 (4)1+0+2+1+5:42.0
692GOW Christian Канада 57:14.5 (3)1+0+1+1+5:47.3
7079SIIMER Kristo Эстония 57:23.5 (3)1+1+0+1+5:56.3
7130GERMAIN Maxime США 57:38.5 (4)1+2+0+1+6:11.3
7295FOMIN Maksim Литва 57:45.5 (3)0+1+2+0+6:18.3
7352FINELLO Jeremy Швейцария 57:53.6 (7)3+2+1+1+6:26.4
7454LANGER Thierry Бельгия 58:10.6 (5)3+1+0+1+6:43.4
7550BRAUNHOFER Patrick Италия 58:16.9 (4)1+2+1+0+6:49.7
7674JAKOB Patrick Австрия 58:17.7 (3)1+0+1+1+6:50.5
7765KAUKENAS Tomas Литва 58:18.6 (3)0+0+2+1+6:51.4
7859VIDMAR Anton Словения 58:23.1 (5)3+0+1+1+6:55.9
7993VASILEV Konstantin Болгария 58:25.5 (3)1+2+0+0+6:58.3
80103STALDER Gion Швейцария 58:30.5 (4)0+3+1+0+7:03.3
8196OBERHAUSER Magnus Австрия 58:34.4 (4)0+1+0+3+7:07.2
82102MACKELS Marek Бельгия 58:36.3 (4)1+2+0+1+7:09.1
8337IVARSSON Anton Швеция 58:48.7 (4)1+1+0+2+7:21.5
8480DOMBROVSKI Karol Литва 58:57.9 (4)0+1+2+1+7:30.7
8575SINAPOV Anton Болгария 59:08.7 (4)2+1+0+1+7:41.5
8692AOLAID Marten Эстония 59:11.1 (1)0+0+1+0+7:43.9
8760CHOI Dujin Корея 59:11.2 (2)0+1+1+0+7:44.0
8885KARLIK Mikulas Чехия 59:11.8 (6)0+2+1+3+7:44.6
8999BRANDT Viktor Швеция 59:13.4 (5)2+1+1+1+7:46.2
90101WRIGHT Campbell США 59:14.5 (2)1+0+0+1+7:47.3
91100PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 59:21.3 (5)0+3+1+1+7:54.1
9244BUTA George Румыния 59:25.3 (5)1+1+1+2+7:58.1
9397RAENKEL Raido Эстония 59:28.9 (7)2+2+0+3+8:01.7
9455CONNELLY Zachary Канада 59:35.2 (3)1+0+2+0+8:08.0
9587JAKIELA Tomasz Польша 59:35.5 (4)0+1+1+2+8:08.3
9658SLETTEMARK Sondre Гренландия 59:47.4 (4)0+1+2+1+8:20.2
9741BADACZ Konrad Польша 59:49.5 (5)1+1+2+1+8:22.3
9753BIRKENTALS Renars Латвия 59:49.5 (6)4+1+0+1+8:22.3
9986FLORE Raul Румыния 59:51.1 (4)0+1+3+0+8:23.9
10061TACHIZAKI Mikito Япония 59:59.8 (4)1+0+0+3+8:32.6
10191TSOUREKAS Nikolaos Греция 1:03:18.9 (4)0+2+1+1+11:51.7
10263ANGELIS Apostolos Греция 1:05:17.3 (8)2+1+1+4+13:50.1
10369USOV Andrei Молдова 1:07:50.5 (8)1+2+2+3+16:23.3
dnf68HARJULA Tuomas Финляндия DNF

Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия1113--1----491313
2Германия1113-----1-4788
3Латвия00002------2222
4Франция0000-11-1-14577
5Швейцария0000-1-----1233
6Швеция0000---2---2335
7Италия0000----1--1134
8Словения0000-----1-1236
9Чехия0000------11244
10Австрия0000--------234
11Румыния0000--------133
12США0000--------122
13Молдова0000--------113
14Эстония0000--------113
15Литва0000--------112
16Корея0000---------12
17Украина0000---------12
18Казахстан0000---------11
19Финляндия0000----------3
20Бельгия0000----------2
21Канада0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor1012-------2222
2REES Romanger1001-------1222
3BOE Tarjeinor0101-------1122
4STRELOW Justusger0101-------1111
5DOLL Benediktger0011-----1-2222
6RASTORGUJEVS Andrejslat00002------2222
7STALDER Sebastiansui0000-1-----1122
8JACQUELIN Emilienfra0000-1-----1122
9STROEMSHEIM Endrenor0000--1----1122
10FILLON MAILLET Quentinfra0000--1----1111
11SAMUELSSON Sebastianswe0000---2---2222
12PERROT Ericfra0000----1--1122
13GIACOMEL Tommasoita0000----1--1111
14FAK Jakovslo0000-----1-1122
15CLAUDE Emilienfra0000------11111
16MIKYSKA Tomascze0000------11111
17CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0000--------222
18LAEGREID Sturla Holmnor0000--------222
19KUEHN Johannesger0000--------222
20COLTEA Georgerou0000--------122
21DALE-SKJEVDAL Johannesnor0000--------122
22EDER Simonaut0000--------122
23KRCMAR Michalcze0000--------122
24MAGAZEEV Pavelmda0000--------112
25NELIN Jesperswe0000--------112
26DOVZAN Mihaslo0000--------112
27STROLIA Vytautasltu0000--------112
28WRIGHT Campbellusa0000--------111
29HARTWEG Niklassui0000--------111
30SIIMER Kristoest0000--------111
31CLAUDE Fabienfra0000--------111
32LEITNER Felixaut0000--------111
33HOFER Lukasita0000---------22
34MARECEK Jonascze0000---------11
35LAPSHIN Timofeikor0000---------11
36MUKHIN Alexandrkaz0000---------11
37SOERUM Vebjoernnor0000---------11
38NAWRATH Philippger0000---------11
39DOHERTY Seanusa0000---------11
40SHAMAEV Dmitriirou0000---------11
41DUDCHENKO Antonukr0000---------11
42PLANKO Lovroslo0000----------2
43SEPPALA Terofin0000----------2
44CLAUDE Florentbel0000----------2
45ZAHKNA Reneest0000----------2
46PONSILUOMA Martinswe0000----------1
47RUNNALLS Adamcan0000----------1
48TYSHCHENKO Artemukr0000----------1
49MAKAROV Maksimmda0000----------1
50BIONAZ Didierita0000----------1
51KOMATZ Davidaut0000----------1
52HIIDENSALO Ollifin0000----------1
53STARODUBETS Aleksandrkor0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип турнира
Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 25 ноября 2023 года
Окончание: 3 декабря 2023 года
Дисциплины: 10

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Франция311-1-
2Норвегия244333
3Германия24422-
4Швеция2101-4
5Италия101-1-
6Швейцария000111

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх