Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024 • Эстерсунд • женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 26 ноября 2023 года

Начало соревнований: 13:20 (мск)

26.11.2023. Кубок мира 2023/2024 по биатлону, I этап, Эстерсунд: призёры женской идивидуальной гонки  немка Франциска Пройс (серебро), итальянка Лиза Виттоцци (золото), немка Ванесса Фойгт (бронза)

26.11.2023. Кубок мира 2023/2024 по биатлону, I этап, Эстерсунд: призёры женской идивидуальной гонки немка Франциска Пройс (серебро), итальянка Лиза Виттоцци (золото), немка Ванесса Фойгт (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
111VITTOZZI Lisa Италия 44:03.9 (1)0+0+1+00.0
257PREUSS Franziska Германия 44:04.0 (0)0+0+0+0+0.1
34VOIGT Vanessa Германия 44:14.0 (0)0+0+0+0+10.1
417KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 44:50.4 (1)0+0+1+0+46.5
545SCHNEIDER Sophia Германия 45:04.9 (1)0+0+0+1+1:01.0
69HAUSER Lisa Theresa Австрия 45:11.6 (0)0+0+0+0+1:07.7
72TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 45:13.6 (2)0+2+0+0+1:09.7
846JOHANSEN Marthe Krakstad Норвегия 45:33.5 (1)0+0+1+0+1:29.6
960MAKA Anna Польша 45:55.9 (1)0+0+0+1+1:52.0
10100SKOGAN Marit Ishol Норвегия 46:01.6 (1)0+1+0+0+1:57.7
1136JAKIELA Joanna Польша 46:04.3 (1)0+1+0+0+2:00.4
1265BASERGA Amy Швейцария 46:10.7 (1)0+1+0+0+2:06.8
135STEINER Tamara Австрия 46:17.1 (0)0+0+0+0+2:13.2
1423HAECKI-GROSS Lena Швейцария 46:18.9 (2)1+0+1+0+2:15.0
1535PERSSON Linn Швеция 46:30.1 (2)1+0+0+1+2:26.2
1628OEBERG Hanna Швеция 46:35.9 (3)0+1+1+1+2:32.0
1714WIERER Dorothea Италия 46:36.7 (2)0+0+0+2+2:32.8
1824KUELM Susan Эстония 46:43.2 (1)0+0+0+1+2:39.3
1932GASPARIN Elisa Швейцария 46:45.0 (1)0+1+0+0+2:41.1
2094PASSLER Rebecca Италия 46:45.2 (1)0+0+1+0+2:41.3
211BRAISAZ-BOUCHET Justine Франция 46:58.3 (4)0+2+0+2+2:54.4
2254PETRENKO Iryna Украина 47:04.5 (2)0+1+0+1+3:00.6
2327HETTICH-WALZ Janina Германия 47:06.8 (3)0+2+0+1+3:02.9
2419JEANMONNOT Lou Франция 47:08.4 (3)0+1+1+1+3:04.5
2530LIE Lotte Бельгия 47:12.0 (1)0+1+0+0+3:08.1
2618STREMOUS Alina Молдова 47:22.4 (2)0+2+0+0+3:18.5
2729COMOLA Samuela Италия 47:24.0 (1)1+0+0+0+3:20.1
288ARNEKLEIV Juni Норвегия 47:26.5 (3)1+1+0+1+3:22.6
2976CHAUVEAU Sophie Франция 47:39.7 (3)0+1+0+2+3:35.8
3039VOBORNIKOVA Tereza Чехия 47:40.0 (2)0+1+0+1+3:36.1
3125SIMON Julia Франция 47:42.2 (4)0+0+1+3+3:38.3
323GASPARIN Aita Швейцария 47:47.9 (2)0+1+0+1+3:44.0
3340TOMINGAS Tuuli Эстония 48:02.6 (2)1+0+0+1+3:58.7
3464REPINC Lena Словения 48:04.2 (2)0+0+2+0+4:00.3
3552AUCHENTALLER Hannah Италия 48:05.7 (2)0+0+2+0+4:01.8
3677DICKINSON Kelsey Joan США 48:07.1 (1)0+0+0+1+4:03.2
3712IRWIN Deedra США 48:08.0 (3)1+1+0+1+4:04.1
3816KEBINGER Hanna Германия 48:09.4 (3)1+0+2+0+4:05.5
3931OEBERG Elvira Швеция 48:11.0 (6)1+2+1+2+4:07.1
4015KRYVONOS Anna Украина 48:12.1 (2)0+0+0+2+4:08.2
4175GHILENKO Alla Молдова 48:16.5 (1)0+1+0+0+4:12.6
4248CHEVALIER Chloe Франция 48:17.5 (3)1+0+1+1+4:13.6
4347DMYTRENKO Khrystyna Украина 48:19.5 (2)1+0+0+1+4:15.6
4421DAVIDOVA Marketa Чехия 48:28.7 (5)0+2+1+2+4:24.8
456KLEMENCIC Polona Словения 48:29.3 (4)1+1+1+1+4:25.4
4650DOKKEN Frida Норвегия 48:30.0 (1)0+0+1+0+4:26.1
4733AVVAKUMOVA Ekaterina Корея 48:37.8 (2)0+1+1+0+4:33.9
48101KYPIACHENKOVA Liubov Украина 48:38.5 (2)0+1+0+1+4:34.6
4926PEIFFER Benita Канада 48:38.8 (1)1+0+0+0+4:34.9
5043BRORSSON Mona Швеция 48:46.7 (2)0+1+1+0+4:42.8
5183GUIGONNAT Gilonne Франция 48:58.1 (3)0+2+0+1+4:54.2
5220MINKKINEN Suvi Финляндия 49:04.7 (2)0+0+0+2+5:00.8
5358SIDOROWICZ Natalia Польша 49:08.7 (3)0+1+1+1+5:04.8
5470MOSER Nadia Канада 49:18.0 (2)1+0+1+0+5:14.1
5538LAMPIC Anamarija Словения 49:22.0 (6)2+1+0+3+5:18.1
567MAGNUSSON Anna Швеция 49:28.3 (4)2+1+0+1+5:24.4
5778BULINA Sanita Латвия 49:30.4 (4)2+0+1+1+5:26.5
5871ERMITS Regina Эстония 49:32.0 (3)1+1+1+0+5:28.1
5980LEINAMO Sonja Финляндия 49:40.2 (3)1+1+0+1+5:36.3
6013TOLMACHEVA Anastasia Румыния 49:42.9 (3)1+1+0+1+5:39.0
6185CICHON Kamila Польша 49:47.5 (2)1+1+0+0+5:43.6
6253HRISTOVA Lora Болгария 49:48.5 (2)0+2+0+0+5:44.6
6387MEIER Lea Швейцария 49:55.8 (1)0+0+1+0+5:51.9
6466KERANEN Noora Kaisa Финляндия 49:57.1 (2)0+1+0+1+5:53.2
6563REMENOVA Zuzana Словакия 49:59.0 (2)0+0+1+1+5:55.1
6655DIMITROVA Valentina Болгария 50:26.2 (3)1+1+0+1+6:22.3
6741LUNDER Emma Канада 50:27.3 (4)1+0+2+1+6:23.4
6886KLEMENCIC Ziva Словения 50:30.1 (3)0+1+1+1+6:26.2
6974OBERTHALER Kristina Австрия 50:33.1 (3)0+1+1+1+6:29.2
7088VINKLARKOVA Tereza Чехия 50:42.8 (3)1+2+0+0+6:38.9
7142CLOETENS Maya Бельгия 51:01.3 (3)2+0+1+0+6:57.4
7172KOCERGINA Natalja Литва 51:01.3 (3)0+1+1+1+6:57.4
7356MORTON Darcie Австралия 51:08.3 (4)1+1+0+2+7:04.4
7444TRABUCCHI Beatrice Италия 51:17.6 (5)1+2+2+0+7:13.7
7584HAMALAINEN Inka Финляндия 51:17.8 (4)1+1+0+2+7:13.9
7696SABULE Annija Латвия 51:23.3 (2)0+0+0+2+7:19.4
7779GROTIAN Selina Германия 51:33.9 (7)4+2+1+0+7:30.0
7837GANDLER Anna Австрия 51:35.9 (7)1+1+1+4+7:32.0
7959JANKA Erika Финляндия 51:40.9 (4)0+2+0+2+7:37.0
8082DICKSON Emily Канада 51:43.4 (3)0+1+2+0+7:39.5
8197JUPPE Anna Австрия 51:47.5 (6)1+1+2+2+7:43.6
8262CHARVATOVA Lucie Чехия 51:55.1 (7)0+1+3+3+7:51.2
8322MERKUSHYNA Anastasiya Украина 51:59.8 (5)1+0+2+2+7:55.9
8491NILSSON Stina Швеция 52:26.6 (7)2+1+1+3+8:22.7
8561GARSO Jackie США 52:43.8 (3)0+2+0+1+8:39.9
8669REMENOVA Maria Словакия 52:58.1 (6)3+1+1+1+8:54.2
8792YEGOROVA Polina Казахстан 53:29.1 (3)0+1+0+2+9:25.2
8873KO Eunjung Корея 53:35.0 (4)2+0+0+2+9:31.1
8949JOHANSSON Tilda Швеция 53:36.5 (7)2+2+3+0+9:32.6
9068BULINA Sandra Латвия 53:41.5 (6)0+3+1+2+9:37.6
9167KONDRATYEVA Anastassiya Казахстан 53:56.7 (5)1+2+1+1+9:52.8
9281MACHYNIAKOVA Julia Словакия 53:58.7 (5)1+1+1+2+9:54.8
9389FREED Margie США 54:40.4 (7)0+3+2+2+10:36.5
9498TRAUBAITE Judita Литва 54:59.5 (6)0+3+2+1+10:55.6
9534SLETTEMARK Ukaleq Astri Гренландия 55:43.5 (5)0+0+2+3+11:39.6
9699KAASIK Hanna-Brita Эстония 55:57.8 (8)0+2+1+5+11:53.9
9795KADEVA Daniela Болгария 57:11.9 (5)1+2+2+0+13:08.0
9851MEZDREA Andreea Румыния 57:41.5 (9)3+1+2+3+13:37.6
9993MARTON Eniko Румыния 1:00:11.5 (5)1+2+0+2+16:07.6
dns10JISLOVA Jessica Чехия DNS
dns90MAKAROVA Aliona Молдова DNS

Медальный зачёт: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Италия2002-------2578
2Германия021312-----6789
3Франция0011--11---3368
4Норвегия00001--11-14477
5Австрия0000--1----1345
6Украина0000----1--1146
7Швеция0000-----112578
8Польша0000-----1-1224
9Швейцария0000--------445
10Чехия0000--------233
11Эстония0000--------223
12Бельгия0000--------124
13США0000--------113
14Финляндия0000---------11
15Казахстан0000---------11
16Молдова0000---------11
17Румыния0000----------1
18Болгария0000----------1
19Корея0000----------1
20Словения0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1VITTOZZI Lisaita2002-------2222
2PREUSS Franziskager0101-------1222
3HETTICH-WALZ Janinager0101-------1122
4VOIGT Vanessager0011-1-----2222
5SIMON Juliafra0011-------1112
6GROTIAN Selinager00001------1111
7KNOTTEN Karoline Offigstadnor00001------1111
8SCHNEIDER Sophiager0000-1-----1111
9JEANMONNOT Loufra0000--1----1122
10HAUSER Lisa Theresaaut0000--1----1122
11TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0000---1---1122
12BRAISAZ-BOUCHET Justinefra0000---1---1122
13JOHANSEN Marthe Krakstadnor0000----1--1111
14DMYTRENKO Khrystynaukr0000----1--1111
15MAKA Annapol0000-----1-1112
16BRORSSON Monaswe0000-----1-1111
17PERSSON Linnswe0000------11222
18SKOGAN Marit Isholnor0000------11111
19OEBERG Hannaswe0000--------222
20HAECKI-GROSS Lenasui0000--------222
21WIERER Dorotheaita0000--------222
22LIE Lottebel0000--------122
23JAKIELA Joannapol0000--------112
24IRWIN Deedrausa0000--------112
25PASSLER Rebeccaita0000--------111
26STEINER Tamaraaut0000--------111
27ERMITS Reginaest0000--------111
28KUELM Susanest0000--------111
29JISLOVA Jessicacze0000--------111
30BASERGA Amysui0000--------111
31DAVIDOVA Marketacze0000--------111
32GASPARIN Elisasui0000--------111
33GANDLER Annaaut0000--------111
34ARNEKLEIV Juninor0000---------22
35COMOLA Samuelaita0000---------22
36KRYVONOS Annaukr0000---------12
37OEBERG Elviraswe0000---------12
38MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------11
39VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galinakaz0000---------11
40STREMOUS Alinamda0000---------11
41CHAUVEAU Sophiefra0000---------11
42VOBORNIKOVA Terezacze0000---------11
43PETRENKO Irynaukr0000---------11
44MAGNUSSON Annaswe0000---------11
45MINKKINEN Suvifin0000---------11
46TOMINGAS Tuuliest0000----------1
47GASPARIN Aitasui0000----------1
48CLOETENS Mayabel0000----------1
49BOUVARD Evebel0000----------1
50AUCHENTALLER Hannahita0000----------1
51DZHIMA Yuliiaukr0000----------1
52TOLMACHEVA Anastasiarou0000----------1
53GUIGONNAT Gilonnefra0000----------1
54REPINC Lenaslo0000----------1
55ROTHSCHOPF Leaaut0000----------1
56KEBINGER Hannager0000----------1
57DICKINSON Kelsey Joanusa0000----------1
58AVVAKUMOVA Ekaterinakor0000----------1
59DIMITROVA Valentinabul0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип турнира
Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 25 ноября 2023 года
Окончание: 3 декабря 2023 года
Дисциплины: 10

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Франция311-1-
2Норвегия244333
3Германия24422-
4Швеция2101-4
5Италия101-1-
6Швейцария000111

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх