Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024 • Эстерсунд • женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 3 декабря 2023 года

Начало соревнований: 16:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
11JEANMONNOT Lou Франция 31:41.3 (0)0+0+0+00.0
24PREUSS Franziska Германия 31:41.6 (1)0+0+1+0+0.3
35VOIGT Vanessa Германия 31:59.8 (1)0+0+0+1+18.5
43ARNEKLEIV Juni Норвегия 32:06.0 (1)0+0+0+1+24.7
56TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 32:17.2 (2)0+0+1+1+35.9
614OEBERG Hanna Швеция 32:44.5 (2)1+0+0+1+1:03.2
716SIMON Julia Франция 32:57.7 (2)1+0+1+0+1:16.4
82KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 32:59.3 (3)2+0+0+1+1:18.0
99VITTOZZI Lisa Италия 33:03.6 (1)0+0+0+1+1:22.3
1011OEBERG Elvira Швеция 33:09.1 (4)0+1+1+2+1:27.8
1115HAECKI-GROSS Lena Швейцария 33:17.5 (2)0+0+0+2+1:36.2
1220CHAUVEAU Sophie Франция 33:20.9 (2)1+0+0+1+1:39.6
1319HETTICH-WALZ Janina Германия 33:26.3 (2)0+0+0+2+1:45.0
1417WIERER Dorothea Италия 33:34.7 (1)0+0+1+0+1:53.4
1524BRAISAZ-BOUCHET Justine Франция 33:35.4 (3)1+2+0+0+1:54.1
1613PERSSON Linn Швеция 33:39.5 (1)1+0+0+0+1:58.2
177JOHANSEN Marthe Krakstad Норвегия 33:46.0 (3)2+0+1+0+2:04.7
1837DAVIDOVA Marketa Чехия 34:20.2 (2)1+0+0+1+2:38.9
1928TOMINGAS Tuuli Эстония 34:25.9 (0)0+0+0+0+2:44.6
2010BRORSSON Mona Швеция 34:40.9 (3)1+0+1+1+2:59.6
2121GROTIAN Selina Германия 34:45.7 (4)3+1+0+0+3:04.4
2246MAKA Anna Польша 34:47.1 (0)0+0+0+0+3:05.8
2356JISLOVA Jessica Чехия 34:54.6 (1)1+0+0+0+3:13.3
2445GANDLER Anna Австрия 35:01.1 (2)0+1+1+0+3:19.8
2522HAUSER Lisa Theresa Австрия 35:09.1 (3)1+0+1+1+3:27.8
2629DIMITROVA Valentina Болгария 35:09.3 (1)1+0+0+0+3:28.0
2727GASPARIN Elisa Швейцария 35:10.1 (1)0+0+1+0+3:28.8
2825LAMPIC Anamarija Словения 35:22.9 (6)1+2+2+1+3:41.6
2918PASSLER Rebecca Италия 35:39.3 (4)2+0+2+0+3:58.0
3033BULINA Sanita Латвия 35:39.7 (3)1+0+1+1+3:58.4
3144COMOLA Samuela Италия 35:48.1 (1)0+0+1+0+4:06.8
3226STREMOUS Alina Молдова 35:49.4 (2)0+0+1+1+4:08.1
3338SKOGAN Marit Ishol Норвегия 35:52.3 (2)0+0+0+2+4:11.0
3440MINKKINEN Suvi Финляндия 35:59.5 (2)0+0+0+2+4:18.2
3541SCHNEIDER Sophia Германия 36:11.6 (4)2+0+1+1+4:30.3
3639IRWIN Deedra США 36:22.4 (3)0+2+1+0+4:41.1
3751PEIFFER Benita Канада 36:34.3 (1)0+0+1+0+4:53.0
3834GASPARIN Aita Швейцария 36:46.3 (3)0+2+0+1+5:05.0
3950OBERTHALER Kristina Австрия 37:01.6 (2)1+0+0+1+5:20.3
4042JOHANSSON Tilda Швеция 37:12.0 (2)0+1+0+1+5:30.7
4148MERKUSHYNA Anastasiya Украина 37:22.6 (4)2+0+1+1+5:41.3
4223LIE Lotte Бельгия 37:36.8 (7)4+2+1+0+5:55.5
4330STEINER Tamara Австрия 37:42.6 (3)0+3+0+0+6:01.3
4447REMENOVA Zuzana Словакия 38:19.1 (3)0+2+1+0+6:37.8
4554AUCHENTALLER Hannah Италия 38:33.8 (4)0+2+1+1+6:52.5
4659MAKAROVA Aliona Молдова 38:39.9 (4)2+0+0+2+6:58.6
4755HRISTOVA Lora Болгария 38:55.7 (3)1+1+0+1+7:14.4
lap58DICKSON Emily Канада LAP
lap60REMENOVA Maria Словакия LAP
dns8GUIGONNAT Gilonne Франция DNS
dns12CHEVALIER Chloe Франция DNS
dns31BASERGA Amy Швейцария DNS
dns32KEBINGER Hanna Германия DNS
dns35KUELM Susan Эстония DNS
dns36BENDIKA Baiba Латвия DNS
dns43MEIER Lea Швейцария DNS
dns49DMYTRENKO Khrystyna Украина DNS
dns52SIDOROWICZ Natalia Польша DNS
dns53GHILENKO Alla Молдова DNS
dns57KOCERGINA Natalja Литва DNS

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция421722-311-16242531
2Италия11021---11-591418
3Швеция1001123-22112242832
4Норвегия014511111-111162126
5Германия01121-221--8152026
6Швейцария0101-1----1361016
7Чехия0000-----2-2101518
8Австрия0000------1151015
9Украина0000------114913
10Эстония0000------11268
11Польша0000--------246
12Словения0000--------147
13Бельгия0000--------134
14Латвия0000--------122
15Финляндия0000---------24
16Канада0000---------24
17Словакия0000---------22
18Болгария0000---------13
19Молдова0000---------13
20США0000---------12

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1SIMON Juliafra2103-1-1---5666
2BRAISAZ-BOUCHET Justinefra1113---11--5666
3VITTOZZI Lisaita11021---11-5666
4JEANMONNOT Loufra100111-1---4555
5OEBERG Elviraswe100111--1-15666
6TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0123-1-----4556
7PREUSS Franziskager01011-21---5555
8HAECKI-GROSS Lenasui0101-1----13555
9ARNEKLEIV Juninor00111------2356
10VOIGT Vanessager0011---1---2666
11SKOGAN Marit Isholnor0011-------1224
12CHAUVEAU Sophiefra00001------1336
13OEBERG Hannaswe0000-12-1--4566
14KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000--111-14555
15PERSSON Linnswe0000--1----1455
16HETTICH-WALZ Janinager0000----1--1366
17DAVIDOVA Marketacze0000-----2-2446
18BRORSSON Monaswe0000-----1-1556
19MAGNUSSON Annaswe0000-----1-1455
20RICHARD Jeannefra0000-----1-1333
21GANDLER Annaaut0000------11245
22TOMINGAS Tuuliest0000------11244
23MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000------11123
24VOBORNIKOVA Terezacze0000--------444
25DZHIMA Yuliiaukr0000--------235
26WIERER Dorotheaita0000--------233
27STEINER Tamaraaut0000--------223
28LAMPIC Anamarijaslo0000--------146
29JISLOVA Jessicacze0000--------145
30LIE Lottebel0000--------134
31HAUSER Lisa Theresaaut0000--------133
32CHARVATOVA Luciecze0000--------133
33COMOLA Samuelaita0000--------124
34BASERGA Amysui0000--------123
35PETRENKO Irynaukr0000--------122
36JOHANSEN Marthe Krakstadnor0000--------122
37SCHNEIDER Sophiager0000--------115
38JAKIELA Joannapol0000--------112
39SIDOROWICZ Nataliapol0000--------112
40GUIGONNAT Gilonnefra0000--------112
41BENDIKA Baibalat0000--------111
42GASPARIN Aitasui0000---------24
43MINKKINEN Suvifin0000---------23
44DMYTRENKO Khrystynaukr0000---------23
45KAPUSTOVA Emasvk0000---------22
46MAKA Annapol0000---------22
47STREMOUS Alinamda0000---------13
48JUPPE Annaaut0000---------13
49GASPARIN Elisasui0000---------13
50CARRARA Michelaita0000---------12
51ANDERSSON Saraswe0000---------12
52KUELM Susanest0000---------12
53DIMITROVA Valentinabul0000---------12
54IRWIN Deedrausa0000---------12
55ERMITS Reginaest0000---------12
56GROTIAN Selinager0000---------12
57PASSLER Rebeccaita0000---------12
58PEIFFER Benitacan0000---------12
59BULINA Sanitalat0000---------11
60LIEN Idanor0000---------11
61ERDAL Karolinenor0000---------11
62LUNDER Emmacan0000---------11
63CHEVALIER Chloefra0000---------11
64KEBINGER Hannager0000---------11
65TRABUCCHI Beatriceita0000---------11
66MICHELON Oceanefra0000----------2
67JOHANSSON Tildaswe0000----------2
68LEHTONEN Venlafin0000----------1
69TANNHEIMER Juliager0000----------1
70MOSER Nadiacan0000----------1
71HRISTOVA Lorabul0000----------1
72KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000----------1
73KLEMENCIC Polonaslo0000----------1
74OBERTHALER Kristinaaut0000----------1
75MEIER Leasui0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип турнира
Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 25 ноября 2023 года
Окончание: 3 декабря 2023 года
Дисциплины: 10

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Франция311-1-
2Норвегия244333
3Германия24422-
4Швеция2101-4
5Италия101-1-
6Швейцария000111

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Фотомомент

01.12.2023. Кубок мира 2023/2024 по биатлону, I этап, Эстерсунд: призёры женской спринтерской гонки норвежка Каролин Кноттен (серебро), француженка Лу Жанмонно (золото), норвежка Юни Арнеклейв (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 02-03-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия878
2BOE TarjeiНорвегия819
3DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия769
4LAEGREID Sturla HolmНорвегия728
5CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия673
6STROEMSHEIM EndreНорвегия605
7DOLL BenediktГермания540
8PONSILUOMA MartinШвеция527
9KUEHN JohannesГермания495
10STRELOW JustusГермания484

Общий зачёт: женщины на 02-03-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия859
2VITTOZZI LisaИталия766
3SIMON JuliaФранция762
4BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция755
5OEBERG ElviraШвеция709
6JEANMONNOT LouФранция678
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария654
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия532
10VOIGT VanessaГермания527
Наверх