Главная • Биатлон • Юниорский ЧМ 2024 (Отепя) • юноши, 12.5 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Чемпионат мира среди юниоров 2024 — Отепя

Результаты: юноши, 12.5 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 24 февраля 2024 года

Начало соревнований: 11:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МBibСпортсменыСтранаРезультат
13GUY Antonin Франция 39:39.2 (1)0+0+0+10.0
217KALKENBERG Kasper Норвегия 39:48.3 (2)0+1+1+0+9.1
314TROJER Pavel Словения 40:27.0 (1)0+1+0+0+47.8
41KLEMETTINEN Jimi Финляндия 40:49.4 (3)1+0+1+1+1:10.2
59LEGOVIC Matija Хорватия 41:08.2 (4)0+3+0+1+1:29.0
628CAROLLO Michele Италия 42:23.9 (4)0+1+2+1+2:44.7
746GALICA Grzegorz Польша 42:25.0 (4)0+3+0+1+2:45.8
816BROUSSEAU Benjamin Канада 42:36.2 (4)1+2+0+1+2:57.0
971NEVEROV Yaroslav Эстония 42:36.9 (5)3+0+1+1+2:57.7
1051CARLIER Leo Франция 42:43.8 (2)0+1+1+0+3:04.6
114NAUMOV Georgi Болгария 42:51.0 (3)1+0+0+2+3:11.8
1232HOIBY Martin Швеция 43:04.3 (4)2+0+0+2+3:25.1
1358DE BROECK Jean-nicolas Канада 43:17.9 (3)1+1+0+1+3:38.7
1431MEIRANS Matiss Латвия 43:21.5 (3)1+1+0+1+3:42.3
1562BURCH Remo Швейцария 43:27.0 (1)0+1+0+0+3:47.8
1664ADAMOV Michal Словакия 43:27.5 (5)1+1+2+1+3:48.3
1711POTONIEC Jakub Польша 43:33.9 (5)1+1+2+1+3:54.7
1841DZHORGOV Georgi Болгария 43:47.6 (3)1+0+2+0+4:08.4
198PARMANTIER Sam Бельгия 43:48.2 (6)1+1+2+2+4:09.0
2057ALM Oliver Норвегия 43:54.0 (4)1+2+0+1+4:14.8
2179KARLSBERGS Kristians Латвия 44:04.9 (2)0+2+0+0+4:25.7
2280SKOGRAND Isak Норвегия 44:05.2 (3)0+1+0+2+4:26.0
2343SAARINEN Kaapo Финляндия 44:23.5 (2)0+0+0+2+4:44.3
2483MODIGS Anton Швеция 44:26.5 (2)0+2+0+0+4:47.3
2544KOCMANEK Vladimir Чехия 44:48.2 (6)2+1+1+2+5:09.0
2638GIORDANO Nicola Италия 44:54.4 (5)0+2+1+2+5:15.2
2778BELCHINSKI Veselin Болгария 44:54.7 (1)1+0+0+0+5:15.5
286TANNHEIMER Lukas Германия 45:02.5 (7)1+3+1+2+5:23.3
2992SUCHARDA Tomas Чехия 45:05.5 (3)1+1+0+1+5:26.3
3091LATVALAHTI Tuomas Финляндия 45:12.2 (4)2+1+1+0+5:33.0
3168OMEJC Aljaz Словения 45:13.6 (4)2+0+1+1+5:34.4
327URS Horia Румыния 45:19.2 (4)0+1+2+1+5:40.0
3336MATKO Martin Словакия 45:20.0 (7)1+2+1+3+5:40.8
3448ZURNIEDEN Finn Германия 45:21.4 (4)1+2+0+1+5:42.2
3586FLEMING Jasper Канада 45:25.9 (5)0+2+1+2+5:46.7
3693GROSELJ SIMIC Ruj Словения 45:28.0 (3)1+1+1+0+5:48.8
3734STANISH Boris Австралия 45:41.8 (5)1+1+1+2+6:02.6
3852PROSSER Mathias Австрия 45:42.0 (8)0+2+3+3+6:02.8
3919MARCHL Thomas Австрия 45:43.1 (6)2+2+1+1+6:03.9
4022BILANENKO Oleksandr Украина 45:52.4 (5)1+2+2+0+6:13.2
4127VILDZIUNAS Mikas Литва 45:52.7 (3)0+2+0+1+6:13.5
42107BERGENE Tobias Норвегия 46:02.0 (5)0+3+0+2+6:22.8
432FRISK Emil Дания 46:03.3 (5)0+0+1+4+6:24.1
4421AUN Armin Эстония 46:06.1 (4)2+1+0+1+6:26.9
4542VESTMAN VIKTOR Швеция 46:12.5 (2)0+1+1+0+6:33.3
4681GUY Flavio Франция 46:16.6 (7)3+0+2+2+6:37.4
4777SKLENARIK Markus Словакия 46:24.9 (5)1+1+3+0+6:45.7
48104BOUCHEX-BELLOMIE Jeremie Франция 46:32.5 (5)2+2+0+1+6:53.3
4985GRASBERGER Simon Австрия 46:34.9 (2)1+0+1+0+6:55.7
5037KUNZ Levin Швейцария 46:38.1 (5)1+0+3+1+6:58.9
5155LOHUIS John США 46:40.8 (4)1+0+1+2+7:01.6
5218REDKIN Anton Казахстан 46:42.4 (5)1+2+1+1+7:03.2
5326ELIAS David Чехия 46:49.8 (8)1+4+1+2+7:10.6
5410BENSON Graham Великобритания 47:08.4 (3)1+2+0+0+7:29.2
5574KUSZTAL Igor Польша 47:19.8 (3)0+1+1+1+7:40.6
5682ZICHIL Nicolae Румыния 47:27.8 (2)0+2+0+0+7:48.6
5735SOULE Elias США 47:37.0 (5)0+2+1+2+7:57.8
58100KULHANEK Lukas Чехия 47:39.8 (6)1+2+2+1+8:00.6
5999DANKL Thomas Австрия 47:51.5 (3)0+1+1+1+8:12.3
60102MEJTSKY Maxim Словакия 47:55.1 (7)3+2+0+2+8:15.9
61101VARIKOV Daniel Эстония 48:03.1 (5)3+0+0+2+8:23.9
62112BRESME Valters Латвия 48:18.5 (4)0+2+1+1+8:39.3
6324HODZIC Abdulkerim Сербия 48:20.1 (4)1+1+0+2+8:40.9
6463SAMCEVICS Aleksis Латвия 48:23.2 (8)3+2+2+1+8:44.0
6590BERGER Jens Швейцария 48:28.4 (7)1+3+2+1+8:49.2
66113MUSETESCU Andrei Румыния 48:37.3 (3)1+0+1+1+8:58.1
6749ZOTOV Kirill Казахстан 48:43.0 (5)1+1+1+2+9:03.8
6856CRNIC Filip Хорватия 49:09.5 (9)2+4+1+2+9:30.3
6998SAITTON Knut Швеция 49:18.7 (6)1+2+0+3+9:39.5
7060VAELBE Frederik Эстония 49:39.9 (8)1+2+4+1+10:00.7
7161BARBIERU Dragos Румыния 49:40.5 (7)1+2+1+3+10:01.3
7212JARGAL Gantulga Монголия 49:49.9 (9)3+2+2+2+10:10.7
7339AZABAL ESTAUN Rodrigo Испания 49:52.7 (8)2+3+2+1+10:13.5
74111WILSON Rory Канада 49:58.8 (4)1+1+1+1+10:19.6
75114PILAR Jaka Словения 50:08.0 (8)2+3+1+2+10:28.8
7687COLA Davide Италия 50:13.8 (9)1+1+3+4+10:34.6
7740CLARKE Ethan Великобритания 50:32.4 (5)0+2+0+3+10:53.2
78108NIKOLOV Nikolay Болгария 50:33.1 (7)1+2+1+3+10:53.9
7947BORKHUU Sukhbat Монголия 51:19.6 (9)2+2+2+3+11:40.4
8095ZHULIN Leonid Казахстан 51:31.5 (5)3+0+1+1+11:52.3
81106FILIP Dawid Польша 51:54.7 (4)0+2+0+2+12:15.5
82109BOLSHOI Danylo Украина 51:59.8 (7)2+2+1+2+12:20.6
8397KAM-MAGRUDER Noa США 52:05.7 (7)1+2+1+3+12:26.5
8470KRIUKOV Dmytro Украина 52:18.0 (10)1+4+1+4+12:38.8
8559BELEVAC Dinu Молдова 52:32.5 (7)1+3+1+2+12:53.3
8623KUNOS Laszlo Венгрия 52:48.2 (2)1+0+1+0+13:09.0
8769AUGUSTINAVICIUS Juozas Литва 52:51.6 (10)2+5+2+1+13:12.4
8873RAKSTELIS Ignas Литва 53:09.5 (5)1+2+0+2+13:30.3
895STANOJEVIC Boris Босния и Герцеговина 53:10.0 (4)1+1+1+1+13:30.8
90103SEREDENKO Vadim Казахстан 53:26.9 (7)0+3+3+1+13:47.7
9133MAISTROV Vladislav Молдова 54:00.5 (4)1+1+1+1+14:21.3
9296STEBLYNA Ivan Украина 54:06.5 (12)2+3+4+3+14:27.3
9320METSIOS Konstantinos Греция 54:46.7 (7)1+2+3+1+15:07.5
9488PASTOR SESE Fernando Испания 54:47.0 (10)1+3+5+1+15:07.8
9576SANDS Aidan США 54:50.4 (10)2+1+5+2+15:11.2
9654SVEDAL Andreas Дания 55:00.4 (6)0+1+3+2+15:21.2
9794D'ARCY WILLIAM Великобритания 55:08.8 (11)3+2+2+4+15:29.6
9813GARCIA ASUN Miguel Испания 55:23.3 (10)1+3+3+3+15:44.1
9953KLACAR Aleksandar Босния и Герцеговина 55:43.9 (8)2+2+1+3+16:04.7
10045BESZE Daniel Венгрия 56:48.3 (7)0+3+1+3+17:09.1
10130GINOSKI Petar Македония 57:17.1 (8)0+2+2+4+17:37.9
10284BOYE Thor Дания 57:36.2 (6)1+3+1+1+17:57.0
10375BYAMBADORJ Temuujin Монголия 57:56.2 (7)1+2+3+1+18:17.0
10450SAPARBEKOV Artur Киргизстан 57:59.3 (12)1+4+2+5+18:20.1
10567JOHNSON Samuel Австралия 58:06.9 (11)1+4+3+3+18:27.7
106105HOLLO Martin Венгрия 1:00:25.7 (10)2+3+3+2+20:46.5
10772SZOLLOS Daniel Венгрия 1:00:39.6 (10)3+3+3+1+21:00.4
108110PACKER-SMITH Sebastian Австралия 1:00:45.6 (10)4+0+4+2+21:06.4
10965PETRUSHU Teo Македония 1:01:16.1 (12)3+4+3+2+21:36.9
11066ANASTASIADIS Ioannis Греция 1:02:03.5 (13)3+3+3+4+22:24.3
11189WILBY Matthew Австралия 1:03:37.0 (10)1+2+3+4+23:57.8
11225NURMAMBETOV Azim Киргизстан 1:07:57.0 (14)4+3+3+4+28:17.8
dnf15XAVIER DOS SANTOS Anderson Бразилия DNF
dns29SLETTEMARK Inuk Гренландия DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард430
2БАБИКОВ Антон362
3БАЖИН Кирилл341
4ЛОГИНОВ Александр338
5СИДОРОВ Евгений331
6МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ296
7ПОВАРНИЦЫН Александр269
8ХАЛИЛИ Саид Каримулла252
9ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241
10ВАГИН Алексей232

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия442
2СЛИВКО Виктория356
3КАПЛИНА Елизавета348
4ДЕРБУШЕВА Тамара345
5ГОРЕЕВА Анастасия341
6ШЕВЧЕНКО Анастасия338
7ГЕРБУЛОВА Наталья334
8БАТМАНОВА Анастасия320
9ШЕВНИНА Полина309
10ЕГОРОВА Анастасия295

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262
2BOE TarjeiНорвегия1080
3DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия949
4LAEGREID Sturla HolmНорвегия862
5CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия817
6JACQUELIN EmilienФранция712
7STROEMSHEIM EndreНорвегия700
8GIACOMEL TommasoИталия688
9SAMUELSSON SebastianШвеция671
10PONSILUOMA MartinШвеция638

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия1091
2JEANMONNOT LouФранция1068
3TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия1044
4BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция1025
5SIMON JuliaФранция994
6HAECKI-GROSS LenaШвейцария853
7OEBERG ElviraШвеция829
8VOIGT VanessaГермания631
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия629
10HETTICH-WALZ JaninaГермания543

Чемпионат России 2023/2024: Рейтинг СБР 2023/2024: мужчины на 31-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард1117
2ХАЛИЛИ Саид Каримулла933
3БАЖИН Кирилл909
4ЛОГИНОВ Александр779
5ПОВАРНИЦЫН Александр744
6КОРНЕВ Александр743
7СИДОРОВ Евгений722
8СМОЛЬСКИЙ Антон720
9БАБИКОВ Антон701
10МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ694

Чемпионат России 2023/2024: Рейтинг СБР 2023/2024: женщины на 30-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия1072
2СЛИВКО Виктория1038
3ГОРЕЕВА Анастасия903
4КАЗАКЕВИЧ Ирина892
5ШЕВЧЕНКО Анастасия877
6ДЕРБУШЕВА Тамара870
7БАТМАНОВА Анастасия844
8ГЕРБУЛОВА Наталья840
9КАПЛИНА Елизавета825
10ШЕВНИНА Полина810
Наверх